Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Nightfly



На форуме: 20 л 135 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
Найтфлайт- закрытие летнего сезона+
      #172406 - 26/08/2004 15:09:20

Ну вот и закончились каникулы мои (( Жена с дачи возвращается с дитем.
ПОсему вчерашний вечер был отмечен очередным походом в вышеозначенное заведение коему по меткому выражению Изи Поца я делаю промоушн.
Вчера меня там буквально сняли. То есть я мирно стоял подперев лестницу когда ко мне подъехала Мила. 25/175/44/2 жгучая брюнетка а-ля Italiano Vero.
Мила уже навеселе была так что ломаться-то особо и не ломалась, а быстренько согласилась на две сотни. Видно еба%ься то ей ох как хотелось. Алкоголь, понимаешь.
А уж когда она разоблачившись по приезду мило предложила мне оттрахать ее всюду и везде за допплату в 100 буказоидов я долго-то не раздумывал.
И вторая палка была в ее упругую узкую попку. Которая надо сказать раздолбана не так как пипа.
Вообщем вышло под 120 за час. Развела, мнять, Найтфлая- уж больно девка хороша, льстится как кошка. Ну мнять сделала она мне ТАКОЕ предложение от которого...
Я был в таком ахуе что даже поперся провожать ее до такси. И сто рублей дал. Чего категорически не делаю. Почти.
Вообщем не смотря на последняя гастроль прошла опупительно. Посему проснулся пол двенадцатого. А в офис вообще-то к 9 30. Но это уже совсем друга история.

--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 85 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Найтфлайт- закрытие летнего сезона+ [Re: Nightfly]
      #172493 - 26/08/2004 20:28:55

В ответ на:

Вообщем вышло под 120 за час. Развела, мнять




Итого общий счет?

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димоныч

На форуме: 19 л 305 д
(с 01/07/2004)

Тем: 2
Сообщений: 8

Гео: Москва
Re: Найтфлайт- закрытие летнего сезона+ [Re: Nightfly]
      #172566 - 27/08/2004 09:08:16

Вчера вечером Дмитрий Андреич посетил Найтфлайт с дружеским везитом после двухлетнего перерыва. Хочу поделиться своими наблюдениями:

1. Нет темного бочкового пива.

2. Встретил старых знакомых, которые Дмитрия Андреича помнят. Есть такое ощущение, что проституция в Москве в среднем стареет и теряет качество. Теже девахи 2 - 3 года назад выглядели намного свежее. Крайне низок приток качественных кадров. Кстати побывал вчера у метро Университет, ожидал там одну даму. За 5 мин. видел двух очень качественных телок (Дмитрий Андреич в этом большой эксперт со стажем).

3. Заявляют цену 500. В реальности практически любая поедет за 200 - 250.

Итог: Добрый друг Дмитрия Андреича "Злейший Спермотоксикоз" не появился, а два литра гинеса и бутылка сухго вина дали о себе знать. Он поехал домой, задумавшись куда подет завтра вечером.

PS Кстати ко мне там подкатил гоблин по имени Лена со светлыми волосами испорченными некачественными красками. Уставился на меня черными как бусенки глазками и спросил "Что жена с детьми на даче" Привет Nightfly'ю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 135 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
grandtotal+ [Re: Dobroliuboff]
      #172596 - 27/08/2004 10:24:14

cover- 750 руб
осонвной пакет сексуслуг- $200
доппакет (анал)-$100
девочке на такси-руб 100
Grand Total $ 330




--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 135 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
говорят что и за 150 можно- [Re: Димоныч]
      #172598 - 27/08/2004 10:25:38

пл









--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 85 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: grandtotal+ [Re: Nightfly]
      #173022 - 29/08/2004 17:59:02

Для Найтфлайта очень недурственно. С первыми холодами туда настрополюсь. Большой респект, теперь точно знаю, что на 500 разводиться ни в коем случае нельзя!








--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 342 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Я..А я? Я тоже пиарил, как Стаханов уголь рубил.. (+) [Re: Nightfly]
      #173203 - 30/08/2004 14:18:40

А никто в личку предложения подьехать в НФ, забрать подарочную дисконтную карточку так и не сбросил (Горестный вздох)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грех



На форуме: 20 л 338 д
(с 29/05/2003)

Тем: 20
Сообщений: 146
Флеймы: 5 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Деревенские мы, значить
Ну понеслося! Найт Флайт уже должен… Нам… Много…(+) [Re: Nightfly]
      #173568 - 31/08/2004 16:32:25

Продолжаем Пи Ар

Польстившись на аргументированыи и сурьезные рассказы уважаемого коллеги , не долго думая, захватив для проформы нашего зоотехника Кобылкина за прошлую неделю дважды посетил сие заведение…

Так до конца и не понял, кто там кого снимаеть?
Когда перед тобой регулярно меняються сабжи с высунутыми языками и взглядами голодного спаниеля и пытаються перехватить твой взгляд, чтобы тут же приземлиться тебе на коленки, складываиться впечатление, шо это ты висишь на доске почета и за тебя уже давно все решили. Ага.

Моево зоотехника сняли на пятой минуте, не дав проглотить купленную для храбрости текилку, обозвав профиль его лица Наполеоновским и что не пора ли ему оттеКСтировать свою Жозефину за 300 зеленок. Бедняга отмазался только тем, что завел полемику о тантрическом сексе (которым якобы обладает), после чего подруге стало скучно. А может страшно…

С объявляемых 500 в 12.00. чаровницы к часу падали до 300. Дальше к сожалению мы не продвинулись, хотя досиди до двух-трех пополуночи – поедуть и за 200 и за 150. Приходилось забирать за 300.

Единственным минусом можно указать тока, что при крутости прикида и макияжа матрешек, 90% - на морду страшноваты. Из всего контингента 3-4 ооочень даже ничяво, но вот они то и не спешат падать по цене. Приходиться пересиживать их.
Но зато сервис какой: несколько деффок предлагали на своей машине везти на ночь куда пожелаем! Тык сказать секс услуги с доставкой на дом. В смысле наших бренных тел. Клево. Ага.

Резуме:
Надежный вариант съема на ночь, без попандалова и замены симпотных фото на гоблинов в реале. 200-300 за симпатичную (если найдете и сломаете по цене) деваху из Найт Флайта – достойная замена хохлушек по тем же ценам с уличных точек. Если конечно есть куда везти.


--------------------
Хочу быть Барби.
Сука все имеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 342 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Мой друг, которому у меня нет оснований не доверять (+) [Re: Грех]
      #173597 - 31/08/2004 18:21:37

поставил рекорд - в 4.30 телка - твердая "четверочница" по ТТХ (с его слов) уехала с ним за сотку грина. Правда, эксперимент был нечистым, ибо:
- на полташок он развелся на коктейли и салатик в НФ
- телка сама хотела трахаться больше чем он - то ли спьяну, то ли по жизни
- в ШГ не дала, а доплачивать он не собирался. Зато сломала его в классике , как Карелин не помню кого
- уехала в 7.15 и выклянчила 500 руб. на тачку. Но две палки он успел пооставить..
- телефон ее мне не дает, пидарас...
Те, грит, не понравится - худая слишком и длинная

Кстати, уважаемый Грех - по поводу телок на авто - Вы не пробовали их спросить, никто из них к себе не приглашает? И не входит ли в стоимость доставка мужчинки домой после КСа на том же авто?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 135 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
сдается мне (+) [Re: Izya_potz]
      #173688 - 01/09/2004 08:58:19

что друг то ваш с Милкой переспал. Уж больно похоже все- худая, длинная, клянчит на такси, снимается сама спьяну.
Однако в ШГ то я ей ВПЕРДОЛИЛ!!!






--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 83 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Как я вас понимаю(+) [Re: Димоныч]
      #176901 - 09/09/2004 17:06:46

В ответ на:


1. Нет темного бочкового пива.




коллега! Ваще для Масквы это - больной вапрос...

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru