Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 271 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Если фея считает что отчет не по ней прикреплен к ее отчету пусть [Re: batkovnayana]
      #1769249 - 24/05/2016 00:29:11

пишет жалобу. Будем разбираться.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 300 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Так пишите на это жалобу будем разбираться. [Re: gorge]
      #1769250 - 24/05/2016 00:30:29

если я напишу, то ты ее проигноришь в очередной раз, потому что ненавидишь меня.





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 300 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: "Бесполезно" - не равно "запрещено" - [Re: Jumper]
      #1769251 - 24/05/2016 00:32:18

абсолютно ничем не мотивированная уверенность. ты просто мстительный типчик.





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 271 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
У тебя просто фобия какая-то [Re: Анна Чапман]
      #1769252 - 24/05/2016 00:32:34

Я просто объяснил Гюнтеру в чем суть этой операции. Вот и все.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 4 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Джордж(+) [Re: gorge]
      #1769253 - 24/05/2016 00:35:02

Слушай, я никогда не понимал ценности отчётов, написанных больше года назад. В подавляющем большинстве случаев - другая цена, другой район, часто - другие услуги. Иногда - полнейший ребрендинг всего образа, до полной неузнаваемости. А уж наткнуться на совсем древний отчёт по другому городу - блин, да я и читать его не стану!





--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 125 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Если фея считает что отчет не по ней прикреплен к ее отчету пусть [Re: gorge]
      #1769254 - 24/05/2016 00:37:22

а разве по фото не видно,что это разные люди? а если фея не является участником форума как в таком случае быть?
раньше очень правильно было,что крепить отчет может только автор этого отчёта.
Смысл вообще писать эти жалобы?
Только недавно был написан отчет о девушке,якобы трансе. она завалила совет модераторов жалобами,доказала,что она девушка,но ничего не изменилось все так же продолжают крепить этот отчет. хотя он явное враньё.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 300 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: У тебя просто фобия какая-то [Re: gorge]
      #1769255 - 24/05/2016 00:38:53

у меня нет фобий, ты видел в моей жалобе, кто мне пытается поднасрать. ник новый свежезареганный, московскому ходоку нет смысла крепить телефон к екатскому отчету, а екатскому ходоку нет смысла крепить московский номер к неактуальному для екатских ходоков отчету(вот тебе еще довод, что инфа неактуальна вообще, и абсолютно бессмысленна). и эта сранина появилась именно тогда, когда я обновила фотки в анкете новой, когда я приехала с отдыха и отписалась, что у меня все офигенно . кое-кому это не дает покоя, видать.

и раз ты просил жалобу, то, чел, прикрепив номера к отчетам, откомментил свои мысли там в названии темы, не побывав у меня, прошу рассмотреть ее.
Мат исправил.
Модератор Гюнтер


--------------------


Сообщение изменил Гюнтер (24/05/2016 00:41:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 300 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Джордж(+) [Re: Гюнтер]
      #1769257 - 24/05/2016 00:55:56

вот и я про то же. а есть еще такая фигня, что отношение к клиенту феи, как инди, кардинально отличается от отношения феи, как салоновской труженицы, ибо у салона есть свои правила, а инди сама их устанавливает. уже совсем другая засечка времени, другие услуги, допы, все другое. взять в пример меня, так у меня внешность по сравнению с Екатом сильно поменялась, у меня вообще все в жизни поменялось, потому что город другой, конкуренции больше, ценник другой, подход тоже другой по сравнению с салоном. Жоре этого не понять, он просто предвзят по отношению к некоторым персонажам, в том числе и ко мне.

ЗЫ: спасибо за исправление в моем посте, увлеклась.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 125 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: У тебя просто фобия какая-то [Re: gorge]
      #1769258 - 24/05/2016 00:58:47

В любой сфере бизнеса санкции,выговоры,наказания имеют свой срок давности ,и и делают это определенные люди (работодатель, инспектор)и после тщательных проверок.
жалобы пишут только клиенты,а не все подряд.
Почему же в нашем бизнесе может написать кто угодно,кому угодно , что угодно и через сколько угодно лет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 300 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Смысл есть [Re: gorge]
      #1769259 - 24/05/2016 01:07:01

о, Жор, а у меня к тебе вопрос. ты когда писал отчет по Плаксе, почему не прикрепил старые отчеты по ней в дидактуху? ты же знал, кто это, знал отчеты по ней, но тем не менее не прикрепил, почему? неужто это не имеет смысл? почему людей в заблуждение ввел, ведь по ней есть и плохие отчеты?! надо было прикрепить старые отчеты к анкете, чего не сделал этого? двойные стандарты, однако, получаются.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jumper



На форуме: 8 л 38 д
(с 26/03/2016)

Тем: 0
Сообщений: 1061
Re: Я понял Вашу позицию + [Re: Гюнтер]
      #1769261 - 24/05/2016 01:16:21

Цитата:

Лично мне она глубоко чужда. Здесь живые люди пишут о живых людях со всеми вытекающими. А Вы выбрали манерой поведения роль бездушной компьютерной программы, херачащей правых и неправых по заданному алгоритму. "Убивай всех, и плохих, и хороших - пусть Б-г на том свете сам разбирается".
Это неправильно.



Браво! Вы неглупый человек. Проблема в "живые люди пишут о живых людях" в пристрасности. Я фигачу все подряд - пусть ходоки сами решают. Основная задача - предоставить полную картину, всю информацию максимально полно. По мне это - единственный правильный подход...

--------------------
Елена Сергеевна - крик души
Фейка пытается скинуть отчет меняя телефоны? Пишите мне в ЛС - помогу!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 125 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Я понял Вашу позицию + [Re: Jumper]
      #1769276 - 24/05/2016 07:17:47

единственное правильное решение,заниматься своей жизнью,а не сидеть сутками здесь разыскивая чьи то чужие отчет и лепить их к чужим анкетам оптом даже не удосужившись проверить та эта женщина или нет.
даже знакомые друзья знающие человека не узнают его по ретушированным фото. Чем вы вообще докажите,что это она?
здесь стоит только про кого то одного написать какую то гадость сразу же зиваки налетят и начнут сплетничать. Липя очередной отчет к очередной фее вы выражаете мнение о том,что этот отчет принадлежит ей. Но по сути это бездоказательная ересь.


этож надо сидеть и следить весь деть за тем сколько раз эта якобы Елена Сергеева поменяет номер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 125 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Я понял Вашу позицию + [Re: Jumper]
      #1769277 - 24/05/2016 07:24:33

Вообще какое мнение может выразить человек не ходок,он сам никуда не ходит,как он вообще может знать как должно быть?

Не надо прикрываться отчетам чужих людей! Даже не учитывая их мнения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 25 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Нет, права, + [Re: luka bosio]
      #1769279 - 24/05/2016 07:43:22

Цитата:

Вы талдычите на эту тему в нескольких ветках уже долгое время.

Создайте тему, прикрепите голосовалку и наблюдайте за мнением ходоков - тех, для кого создавался сексток.





Девушки явно бесятся из-за понимания необходимости отвечать за свои поступки.
Раньше как просто было - вышел конфликт с клиентом, написали плохой отчет - да плевать, сменила номер да и все - чистая опять, можно дальше клиентов привлекать, автор отчета далеко не всегда имеет возможность отслеживать смены номеров.
А сейчас находятся добровольцы, которые это делают (честь им и хвала, это действительно затраты времени) - и это дисциплинирует девушек, заставляет более ответственно относится к своим действиям, понимая что нужно внимательно и ответственно относится к каждому клиенту, а не считать их за палко-час.

И плохую историю надо погашать хорошими отчетами а не нытьем, что это было давно и девушка давно исправилась.

Если исправилась - то из хороших отчетов это отлично будет видно и любой нормальный человек это поймет и с удовольствием придет несмотря на старые плохие.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 300 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Нет, права, + [Re: IC-2017]
      #1769289 - 24/05/2016 09:10:00

Цитата:


Девушки явно бесятся из-за понимания необходимости отвечать за свои поступки.




нихера вы не поняли. вот по мне здесь 9 хороших отчетов и один средненький написанный сутером-фотографом, чтоб поднасрать мне и еще девочке одной, и написан он давно, я еще в другом городе жила, этот сутер описал поход ко мне в салон, хотя я на тот момент уже почти полгода как была на вольных хлебах. и какая-то сукакакой-то куй пойми кто крепит мою последнюю анкету к этому средненькому отчету(причем после добавления новых фото туда, которые прошли проверку у администратора интимки, о чем говорит печать в анкете, и после моего прилета с отдыха), который не несет никакой ценности, потому что:
а) прошло пять лет и я поменялась внешне не кардинально, но очень сильно(мои знакомые из Еката не из этой сферы меня не узнают на фото из жизни, говорят, что изменилась и в лучшую сторону);
б) я уже давно инди;
в) услуги у меня поменялись, то, что было в салоне и сейчас, это две большие разницы;
г) я переехала в другой город, а значит ценник вырос соответственно уровню дохода населения(в Москве он выше, чем в Екате);
д) ценник вырос еще и исходя из пункта "а"
е) раз я не меняю ценник так долго, значит клиенты есть, есть и постоянники, значит своей цене я соответствую... причин я могу еще перечислить достаточно. так вот, напомню, после того средненького отчета сутера у меня вышло 9 хороших, в том числе от уважаемых юзеров. скажите мне, зачем крепить мой номер новый, московский, к екатскому отчету? и почему некоторые персонажи не крепят отчеты к своим, пусть и 14летней давности?

о, и в связи с выше написанным, скажите мне, пожалуйста, по поводу каких "поступков" я должна беситься?? я подняла тему, не только из-за своего случая, я уже прилично сижу на форуме и все вижу. мой случай не единичен. девушки имеют свойство меняться, девушки живые существа, которые в отличие от мужчин подвержены гормональным взрывам как минимум раз в месяц, некоторые не раз попадали к очень херовым клиентам, потому относятся с опаской ко всем, но вы же никуя не понимаете, вам не дали и вы продолжаете беситься и от того портить жизнь другим. я не защищаю всех, есть те, кто осознанно хреново себя ведет с мужиками, но таких не так много. когда вы начнете уважать нас и относиться к нам как к людям, тогда и разговоров подобных не будет.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ништяк



На форуме: 8 л 43 д
(с 22/03/2016)

Тем: 14
Сообщений: 543

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Я понял Вашу позицию + [Re: batkovnayana]
      #1769294 - 24/05/2016 09:30:16

Цитата:

Вообще какое мнение может выразить человек не ходок,он сам никуда не ходит,как он вообще может знать как должно быть?

Не надо прикрываться отчетам чужих людей! Даже не учитывая их мнения.




Продолжайте жить в своих иллюзиях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 168 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12366
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Лерик, тут клуб Потребителей секс-услуг [Re: lerik]
      #1769305 - 24/05/2016 09:45:34

А не богадельня или иное заведение. Если пользователи считают нужным актуализировать старые отчеты, то для Форума это польза. Ибо позволяет другим пользователям ознакомится с информацией и сделать свой выбор.
Так было, так есть и так будет. Такова политика нашего Форума и в общем-то именно для этого он и создавался.






--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 168 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12366
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Вот тут-то вы и неправы [Re: lerik]
      #1769309 - 24/05/2016 09:49:59

Ибо "Катя" продолжает "зарабатывать на жизнь передком", а не "вышла замуж и нарожала детей".
И если я буду выбирать автосервис доя автомобиля (за свои деньги) и буду только рад, если про какой-то сервис будет максимум информации. Даже если кого-то там кинули или развели 8 лет назад это польза.
Весь цивилизованный мир знает, что самое дорогое это репутация. Ее очень сложно и долго "делать", а потерять очень легко. Так вот выигрывают те, кто репутацией дорожит и работает качественно. А не на "отъ€бись"


--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 168 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12366
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Не Гюнтер, но скажу [Re: Анна Чапман]
      #1769312 - 24/05/2016 09:53:41

Для целей Форума - да, целесообразно. Во-первых это история и ходоки вправе оценить всю полноту картины. Во-вторых - вдруг кто из Еката в Мск соберется в командировку или еще зачем...









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 300 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Лерик, тут клуб Потребителей секс-услуг [Re: ЮристЪ]
      #1769314 - 24/05/2016 09:57:44

Цитата:

Такова политика нашего Форума и в общем-то именно для этого он и создавался.




я прекрасно помню для чего он создавался, те, кто стоял у истоков поделились всем, только вот проблема в том, что это все уже давно устарело, теперь форум превратился в хорошую рекламную площадку для всяких сутеров, салонов, индюх, и в площадку для сведения счетов с конкурентами, с теми феями, которые по тем или иным причинам отказались принять ходока... ведь не зря приходят КЛСники и к ним причастные и угрожают написать херовый отчет, если девушка не сделает того, что он хочет. КЛСники в курсе, что могут девочкам-новичкам поломать "карьеру" одним лишь отчетом, о чем они в курсе, сейчас, чтобы заработать себе хоть какой-то стаж и поработать над репутацией нужно пройти все круги ада - неуравновешенных дебилов, ревизоров, коллекционеров, собрать всех гопников, нарваться на ментов, ходоки этого не понимают, ну да ладно.

секстолк больше не тот, каким был раньше, нет того круга пользователей, остались лишь немногие, но и они уже давно не пишут в ветках КЛС-М.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 300 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Не Гюнтер, но скажу [Re: ЮристЪ]
      #1769318 - 24/05/2016 10:03:59

я командировочных принимаю лишь в редких случаях. да и не думаю, что приезжие ходоки из Еката смогут отвалить десять тысяч за час. да и побывали у меня уже все, кто хотел, пока я работала в Екате.

целесообразности нет, полноты картины нет, отчет старый не соответствующий действительности. ты, как никто другой, знаешь об этом. даже ненавидящий меня Шуран в свое время не совсем согласился с отчетом. открой его и попробуй сопоставить с тем, что ты видел сам лично. многие это успели увидеть. почему-то все, кто писал по мне отчеты не посчитали нужным крепить его к своим опусам, а одна старая сукаодин непонятный юзер прикрепил новый номер, чтобы поднасрать.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ништяк



На форуме: 8 л 43 д
(с 22/03/2016)

Тем: 14
Сообщений: 543

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Не Гюнтер, но скажу [Re: Анна Чапман]
      #1769320 - 24/05/2016 10:11:36

Цитата:

все, кто писал по мне отчеты не посчитали нужным крепить его к своим опусам, а одна старая сукаодин непонятный юзер прикрепил новый номер, чтобы поднасрать.



при таком количестве позитивных отзывах Вам пофиг должно быть. Просто не думайте об этом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 300 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Не Гюнтер, но скажу [Re: Ништяк]
      #1769327 - 24/05/2016 10:26:15

вы читайте внимательно все. мне вообще накуй отчеты здесь не нужны, никакие. я создала новую анкету(хоть и по старой была работа) и работала по ней почти полгода, но пришлаел одна форумская сукакакой-то сомнительный юзер и попытался мне нагадить и теперь посмотрите внимательно, что в истории по моему номеру, древний лживый отчет бьется первым, вот что меня бесит, почему-то новый номер прикрепили только к старому отчету и к отчету, который был написан Тирионом, отсюда вывод - это сделала конкурентка, а не бдительный КЛСник, ибо он прикрепил бы его ко всем отчетам.

могу сказать, почему я не хочу здесь отчетов. меня просто ЗАИПАЛИ херовы "ревизоры" с форума.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 271 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Отвечу [Re: Анна Чапман]
      #1769334 - 24/05/2016 11:16:00

писал отчет для другой конфы, просто забыл когда переделывал для клсм, но никому не мешает это сделать в чем проблема то.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 271 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Как тебе сказать [Re: Гюнтер]
      #1769345 - 24/05/2016 12:02:26

м.б. в Питере другая специфика, но инди обычно не часто меняет квартиру, а по салонам честно говоря я не люблю ходить. Да и опять же более полная картина получается. А что касается другого города то единственная информация, которую можно из этого получить так то что она начинала работу в другом городе. Ну и бонус форуму мы все о всех знаем(ань ну не сердись, воспринимай это спокойнее).




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Историк



На форуме: 12 л 337 д
(с 02/06/2011)

Тем: 408
Сообщений: 5015
Флеймы: 394 (7.9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Красногорск, Москва
Re: Лерик есть еще такой момент [Re: lerik]
      #1769347 - 24/05/2016 12:16:52

Цитата:

неужели так важно, если ухоженная и красивая дама 39 лет занизит свой возраст на три-четыре года?


К таким старухам стараюсь не ПОПАдать, но для 25-летних - да, важно.

А ещё бывают любительницы занижать свой возраст лет на 10-20...

--------------------
НАШ КЛС - НЕПОБЕДИМ! (из Гимна КЛС)
-------------------
Никогда не верь проституткам!
-------------------
Юзер Корнелиус признался, что работает кремлёвским троллем в Ольгино


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 334 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Я понял Вашу позицию + [Re: batkovnayana]
      #1769352 - 24/05/2016 12:31:07

Цитата:

Вообще какое мнение может выразить человек не ходок,он сам никуда не ходит,как он вообще может знать как должно быть?

Не надо прикрываться отчетам чужих людей! Даже не учитывая их мнения.


+100500, а то заипал уже один юзер, постоянно создающий ветки в мою сторону, что я преследую везде и вся, как и то и то, что лысая и алкоголичка , хотя ни разу не видел в реале, а просто "говорят же люди".. т.е взято из одного заказного единственного отчёта, наживший себе куча врагов за нексколько лет, но считающий что это моих все одной рук дело, хотя мне глубоко уже до лампочки (жаль ветка не во флеймах, а то бы выразилась глубоко до чего конкретнее и понятнее ). Иными словами в собственом глазу не замечающий и бревна. но с пеной у рта достающий того же ништяка и ему подобного друга. что те крепят телефоны и не видели в реале, но обосновываются на чужом мнении. а главное, потстоянно пишущий и везде здесь и не только на этом форуме, но и на других обзывающий меня старой лысой старой сукой-шлюхой.. как и то. что я не даю покоя, преследую, угрожаю( ) и тому подобное..

плять..достало уже это..
ЗЫ.: считаю, что с бредом этого юзера уже пора побороться раз и на всегда. ..
надеюсь на понимание.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 4 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Как тебе сказать [Re: gorge]
      #1769353 - 24/05/2016 12:39:17

Цитата:

м.б. в Питере другая специфика, но инди обычно не часто меняет квартиру


ИМХО, абсолютно другая. У одной девущки был трижды за полгода - все три раза на новых квартирах. И так - с большинством. "Осёдлых" по пальцам пересчитать можно.
Короче, общую идею я понял. В принципе, идею правильную, главное чтоб не поучилось по пословице: "Заставь дурака Б-гу молиться, он и лоб расшибёт." ИМХО, полезнее для форума было бы выискивать другие, параллельные анкеты фей, с более дешёвым прайсом и крепить их к отчётам.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 300 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Отвечу [Re: gorge]
      #1769357 - 24/05/2016 13:00:42

значит ты ввел в заблуждение людей, которые читали твой отчет, "это история и ходоки вправе оценить всю полноту картины" (с) а вдруг кто-то соберется в командировку в Москву или еще зачем, а ты скрыл множество фактов. ты же такой ярый радетель за соблюдение правил, так прикрепи отчеты старые к множествам анкет своей подотчетной. иначе это двойные стандарты.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 300 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Как тебе сказать [Re: gorge]
      #1769359 - 24/05/2016 13:07:20

Цитата:

ань ну не сердись, воспринимай это спокойнее




Жор, ты вообще головой думаешь, хоть иногда? форум читают не только ходоки, но и менты и реальные геморы, в том числе с оружием, может я не хочу, чтобы эти персонажи знали обо мне все, ты об этом не задумывался? накуя мне такое палево?

прикрепи старые отчеты по Плаксе, пусть все знают про ее родных, про то, откуда она родом, сколько лет она работает, в чем проблема? а? почему ее личность держится в строжайшем секрете, а про меня разглашается все? сказать, что я в акуе, ничего не сказать. может мне прикрепить старые отчеты к ее анкетам?

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru