Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Spermacet



На форуме: 10 л 73 д
(с 09/02/2014)

Тем: 17
Сообщений: 75

Всего отчетов: 14
Москва и область: 1
Обломинго: 3
Массаж: 10
Капучино на новом месте. Руслана
      #1771042 - 31/05/2016 19:45:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Руслана

Телефоны: +7 (495) 204-1717, +7 (968) 058-1734

http://vk.com/clubcapuccino

ТТХ: 26 лет, рост: 156 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Садовая-Спасская, 1/2, корп. А. Метро: Сухаревская, Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем доброго дня!
Посетил Капучино на новом месте. Впечатления самые благоприятные. Позвонил утром по тел: 8-495-204-17-17. Трубку не взяли, но перезвонили через несколько минут. В качестве администратора в этот раз выступала Женька. Сказал, что подъеду через час. Ответила: "Приезжайте, будут 3 девушки на выбор: Руслана, Яна и Мира. Все девушки молодые, красивые". Также продиктовала новый адрес, но без № квартиры и подъезда. Дом находится на Садовом кольце, где-то посредине между Красными воротами и Сухаревской, сразу за М-Видео в глубине двора.
От дома сделал звонок, мне опять перезвонили, направили на подъезд и домофон. Квартира на 3-м этаже, подняться можно на лифте, что уже большой плюс, по сравнению с Ананьевским.
Встречала Женька. Сразу одноразовые тапки, чай/кофе предложены. Девочки уже ждали в комнате. Были в нижнем белье. Каждая представилась. Осмотрев их спереди, попросил повернуться задом. Выбор пал на Руслану, несмотря на то, что Руслана была самая маленькая из них ростом. Но фигурка обалденная! Точеная, пропорциональная, с ярко выраженной талией, задница красивая... И даже шрам спереди на животике ничуть не портит впечатления.
Когда остальные вышли, Руслана сразу спросила, какая будет программа. Я выбрал: "Пусть будет стандартный час плюс доп фут-фетиш, чтобы ты в чулочках была". Она ответила: "А чулочков у меня нет". Но у меня по такому случаю был заготовлен "рояль в кустах": новые чулки в упаковке я привез с собой и выдал ей. Так что все состоялось, и девочка была в чулочках по моей просьбе. Стандартный час с допом - это 2500р.
Комната просторная, большая кровать, в углу зеркало в полный рост - очень мне такое нравится! и мы полностью отыграли этот момент в процессе. Я ее специально ставил так, чтобы мы отражались в зеркале.
Под потолком кондиционер. Была маленькая подушка на кровати, что очень удобно - можно положить под голову.
Ванная/душ в отличном состоянии, все исправно, чисто, мыло, гели - все есть. Сама ванна новенькая, сверкает белизной. По сравнению, с Ананьевским, состояние превосходное. Вообще, квартира на 5 однозначно.
Теперь по процессу. Руслана - очень нежная массажистка! Давно о таком мечтал - вот так расслабиться и поласкаться с девушкой. Вежливая. Позитивная. Эротика превосходная. Исполнила и тайский массажик сисечками и частями тела. Единственное, имитацию сзади стоя не очень удобно делать из-за ее маленького роста. Слегка покувыркались с ней, пробуя разные позиции. Руслана послушная, подстраивается под вас, сама не инициативничает, что лично мне очень по душе пришлось. Молчаливая, никаких лишних вопросов и болтовни нет. Внешность клиента не обсуждается, вопросов, типа: "Почему носки не снял?" - не задается. Молчаливая и послушная.
Где-то в середине сеанса поставил ее на четвереньки - так, чтобы в зеркале видно было - и кончил ей на спинку и попу. Она выдержала эффектную паузу, оставаясь в неподвижности, чтобы я мог насладиться зрелищем спермы на ее теле. После чего элегантно подалась вперед, улеглась на животик и вытерлась салфетками.
Сходили в душ. Я неспешно попил чаю (который подается с сахаром), любуясь Русланой в чулочках. Руслана иногда распускала волосы. Волосы у ней длинные, ниже талии, брюнетка. Красивенькая. На мордашку лица очень симпатичненькая. А когда приступали к массажу, она собирала волосы в пучок. Во время сеанса она была вся голая, но в чулочках. Грудь у ней двушка. Соски очень красивые, ровные. Тело все упругое. Рост 156, лет 26 - это она сама сказала. Эти данные и вношу в ТТХ.
Ровно за 5 минут до конца в дверь постучали.
Провожала уже другая тетенька-администратор, постарше, не знаю, как зовут. Спросил насчет телефона. Можно звонить как по старому номеру, так и по тому, с которого они перезванивают: 8-968-058-17-34. Без разницы.
Кажется, все. Отдохнул на отлично. Всего, с учетом чаевых, визит обошелся в 3000р. Если что упустил, дополню в комментах. В качестве общей оценки ставлю 5 с плюсом, дабы подчеркнуть, насколько это лучше Театра эротического массажа. Все ведь познается в сравнении.

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant, jnfv, Appo
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 102 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: Капучино на новом месте. Руслана [Re: Spermacet]
      #1771080 - 31/05/2016 22:46:32

А я ей чулки оставлял, но она их домой увезла во время последнего отпуска:)

Руслана вообще удивительное создание, я не понимаю как на протяжении столь длительного времени можно сохранять такую нежность, ласку и качество работы. При этом и классику делать изумительно! Берегите ее:)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 99 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Капучино на новом месте. Руслана [Re: Spermacet]
      #1771117 - 31/05/2016 23:55:46

Руся действительно умничка, таких девушек мало, и не только в этой сфере, а вообще =)

А засечка времени там скорее нестрогая, тк помывка и одевания-раздевания не включаются в основное время, что редко бывает )





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spermacet



На форуме: 10 л 73 д
(с 09/02/2014)

Тем: 17
Сообщений: 75

Всего отчетов: 14
Москва и область: 1
Обломинго: 3
Массаж: 10
Re: Капучино на новом месте. Руслана [Re: jnfv]
      #1771184 - 01/06/2016 13:57:14

Цитата:

А я ей чулки оставлял



Я тоже оставил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spermacet



На форуме: 10 л 73 д
(с 09/02/2014)

Тем: 17
Сообщений: 75

Всего отчетов: 14
Москва и область: 1
Обломинго: 3
Массаж: 10
Re: Капучино на новом месте. Руслана [Re: Tank]
      #1771185 - 01/06/2016 13:59:54

Цитата:

А засечка времени там скорее нестрогая, тк помывка и одевания-раздевания не включаются в основное время, что редко бывает )



Да, я специально заметил, что отсчет времени пошел ровно после моего выхода из душа


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 129 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Капучино на новом месте. Руслана [Re: Spermacet]
      #1771211 - 01/06/2016 16:10:28

клево описали)))
Цитата:

Где-то в середине сеанса поставил ее на четвереньки - так, чтобы в зеркале видно было - и кончил ей на спинку и попу. Она выдержала эффектную паузу, оставаясь в неподвижности, чтобы я мог насладиться зрелищем спермы на ее теле. После чего элегантно подалась вперед, улеглась на животик и вытерлась салфетками.



захотелось прям подрочить!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruxo



На форуме: 8 л 262 д
(с 05/08/2015)

Тем: 8
Сообщений: 34

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 4

Гео: Москва
Re: Капучино на новом месте. Руслана [Re: Spermacet]
      #1771274 - 01/06/2016 23:03:49

Опередили Вы меня, коллега!
Был сегодня, с твердым намерением написать отчет по обновленному Капучино. Самое интересное, что был тоже у Русланы.
Раз уж так все сложилось, то вставлю свои 5 копеек здесь.
По поводу местоположения. Для безлошадных проще всего добираться от Сухаревской по внешней стороне Садового кольца. Идти минут на 5 дольше прежнего местоположения, не критично. Для ориентира: пройдя мимо магазина Мвидео свернуть налево, потом еще раз нелево.
По квартире: специально доставал админа просьбами показать всю квартиру. Ванна чистая, просторная, гель в наличии, душ исправен, слив уже несколько подзабит, шторка есть . В квартире 2 комнаты. Первая комната с зеркалом, большая, с большой удобной кроватью. Вторая комната поменьше с диваном, по словам девушек значительно менее удобным чем кровать и телевизором (ума не приложу на кой он нужен в массажном салоне). Кухня (да да, я прорвался даже туда) тоже большая, чистая, выполненная, как и вся остальная квартира, в светлых тонах. По словам админа пристанище временное, т.к. тесновато в двушке, ищут варианты неподалеку.
По Руслане. Знакомы мы достаточно давно (и регулярно ). Фото на сайте не способно в полной мере передать всю ее красоту, надо видеть живьем. Не соглашусь с тем что девушка молчаливая, просто стремится во всем подстроиться под клиента. Если есть настроение потрепаться, то с удовольствием и инициативой поддержит бесседу. Отдельного упоминания стоит характер Руси - легкий, воздушный, веселый. Лично я всегда ухожу от нее улыбаясь, что бывает со мной редко и посему дорогого стоит. А классический массаж в ее исполнении это нечто, всегда поражаюсь откуда в такой миниатюрной изящной девушке столько силы.
Вот вроде бы и все.
PS Тоже принес Русе чулки будет коллекция собираться потихоньку

--------------------
С уважением, Брушу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Капучино на новом месте. Руслана [Re: Bruxo]
      #1771285 - 01/06/2016 23:40:51

Бывал я у Русланы,восторгов ваших не разделяю,а уж назвать ее красавицей вообще нельзя))
Вот я был сегодня у реальной красавицы,ща отчёт сварганю.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 102 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: Капучино на новом месте. Руслана [Re: Айвенго]
      #1771438 - 02/06/2016 13:43:42

Цитата:

Бывал я у Русланы,восторгов ваших не разделяю,а уж назвать ее красавицей вообще нельзя))




И слава богу! Представьте, что было бы, если бы она всем без исключения нравилась? Очередь на запись за неделю) да и девушка не выдержала бы такого натиска.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spermacet



На форуме: 10 л 73 д
(с 09/02/2014)

Тем: 17
Сообщений: 75

Всего отчетов: 14
Москва и область: 1
Обломинго: 3
Массаж: 10
Re: Капучино на новом месте. Руслана [Re: Bruxo]
      #1771439 - 02/06/2016 13:43:47

Цитата:

Опередили Вы меня, коллега!
Был сегодня, с твердым намерением написать отчет по обновленному Капучино.



А Вы все равно напишите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spermacet



На форуме: 10 л 73 д
(с 09/02/2014)

Тем: 17
Сообщений: 75

Всего отчетов: 14
Москва и область: 1
Обломинго: 3
Массаж: 10
Re: Капучино на новом месте. Руслана [Re: Айвенго]
      #1771443 - 02/06/2016 13:47:20

Цитата:

Вот я был сегодня у реальной красавицы,ща отчёт сварганю.



ждем-с


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 164 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Капучино на новом месте. Руслана [Re: Spermacet]
      #1771454 - 02/06/2016 14:10:14

Цитата:

Цитата:

Вот я был сегодня у реальной красавицы,ща отчёт сварганю.



ждем-с



Таки уже-с!)) читайте-с!))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (02/06/2016 14:14:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spermacet



На форуме: 10 л 73 д
(с 09/02/2014)

Тем: 17
Сообщений: 75

Всего отчетов: 14
Москва и область: 1
Обломинго: 3
Массаж: 10
Re: Капучино на новом месте. Руслана [Re: MarkKrass]
      #1771461 - 02/06/2016 14:20:21

Цитата:

Таки уже-с!)) читайте-с!))



агась, вот этот отчет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vlavlap

На форуме: 7 л 325 д
(с 02/06/2016)

Тем: 5
Сообщений: 36

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Капучино на новом месте. Руслана [Re: Spermacet]
      #1771571 - 02/06/2016 20:22:03

Более 2х лет не писал сюда, тут не сдержался и заново зарегестрировался.
По горячем следам решил написать. Только что вышел от Русланы и я в восторге! Идеальная фигура, грудь и попа выше всяких похвал. Эротика на высшем уровне!
Последней раз так восторгался Ларой, когда еще был "Апельсин"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spermacet



На форуме: 10 л 73 д
(с 09/02/2014)

Тем: 17
Сообщений: 75

Всего отчетов: 14
Москва и область: 1
Обломинго: 3
Массаж: 10
Re: Капучино на новом месте. Руслана [Re: Vlavlap]
      #1771820 - 03/06/2016 16:39:31

Цитата:

Идеальная фигура, грудь и попа выше всяких похвал. Эротика на высшем уровне!



Поддерживаю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spermacet



На форуме: 10 л 73 д
(с 09/02/2014)

Тем: 17
Сообщений: 75

Всего отчетов: 14
Москва и область: 1
Обломинго: 3
Массаж: 10
Re: Капучино на новом месте. Руслана [Re: Spermacet]
      #1773599 - 11/06/2016 15:08:18

Нарыл новую анкету Русланы, раньше не видел такой:
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=267166








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 171 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Капучино на новом месте. Руслана [Re: Spermacet]
      #1785454 - 09/08/2016 19:41:29

Не попал я к Руслане. Не успел.

Тут у них в группе кто-то прикрепил вот такое видео:
https://new.vk.com/video310252680_171917527?list=b44987b7b2ab003b19

Это что, реально она?? Или кто-то просто прикольнулся и видео никак не связано с Русланой?

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сантехник

На форуме: 17 л 228 д
(с 08/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 17

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Капучино на новом месте. Руслана [Re: Айвенго]
      #1785515 - 09/08/2016 23:48:07

Цитата:

Бывал я у Русланы,восторгов ваших не разделяю,а уж назвать ее красавицей вообще нельзя))Вот я был сегодня у реальной красавицы,ща отчёт сварганю.




Я, кстати, тоже первый раз когда бывал у Русланы и как-то мне не поперло, хотя она старалась (здесь даже писал об этом). Но потом через год или два взял ее - в этот раз мне понравилось, мило пообщались. Хотя страсти не было. Потом как-то заходил с другом и наблюдал Руслану со стороны с ним (были в одной комнате) - возникла мысль, что у нее уже (да и не только у нее) отношение к клиентам как к станкам (обезличенное, ровное, приветливое, но без особых эмоций).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru