Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DonPerm

На форуме: 11 л 82 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Пермь. Салон "Красотка". 5000р
      #1768982 - 23/05/2016 01:26:42

Телефон: +7 (922) 330-9217

http://www.vipdosugperm.com/prostitutki/3593/

ТТХ: 22 года.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: фотографии типажные.



Отчет:

Ну что, у нас в Перми как обычно, в премиум-сегменте одни левые фотки и оверпрайснутые дамы.

Шишка дымила на днях просто адово, а время было глубоко за полночь. Все нормальные варианты 5000+ уже не брали трубку или просили перезвонить завтра.

Нашел анкету с именем "Красотка". Фотки жесточайший наеп как обычно, но желание слить баллоны было много сильнее. Подумал, что за 5 на гоблинов-то не нарвусь.
Созвон. Вежливый диспетчер. Приезжайте, у нас 2 девушки, молодые, ухоженные. Принимают на Пермской 160.

Походу это шалман, но гоблинов действительно не держат. Дверь открыла некая Мила.
Нет, не страшная, симпатичная, молодая, фигуристая. Титьки около 1.5.
НО. Такая убитая и замучанная жизнью прям, видно что ей эти дяденьки тыкающие в нее писей совсем восторга не вызывают. Я не знаю как описать, просто чувствуется это. Не сильно общительная, остраненная и т.д.

В квартире притаилась подружка.
Квартира ОК, но без ВАУ, обычно. Очень много полумрака, горят пара свечек, в ванной мирамистинов не замечено. В КСИЛЬНЕ темно просто хоть глаз выколи, включил свет там.

Попросил как обычно покрасоваться предо мной, поиграть с киской, встать рачком.
Девочка сказала, что это ДОП! ШТО? Серьезно? Трогать пальцами свою писю это доп теперь? Но потом она внезапно начала эротично сосать пальцы на своих руках перемещая их к своему пельмешку, что моментально дало нужный эффект и я приступил к бурению.

И вот что меня смутило: лобок и паховая область весьма раздражены бритьем (прыщики, покраснения), на ноге имеется ожог ближе к промежности (сначала думал что это ваще какой-то сифак, но потом таки спросил, чтоб не параноить). Даже подумалось, что не следы ли это от уколов или еще чего, но это я наверное надумываю таки.

Озвучка - не знаю, слил быстро, думаю что цифрит конечно. На второй круг не пошел.

Резюме: в нашем городе за 5к я перееп просто гору брульянтов, на которых я конечно же не пишу отчеты (только личка, только хардкор, только обмен ценной инфой). На контрасте с ними - эта встреча была весьма унылой. Девочка вполне тянет на сегмент 2500-3000, часто именно таких же и порол за эти деньги. Идти не рекомендую. Сходите лучше в контору, которая публикует у нас фей с реальном фото (бумажка с номером телефона и дата), там за 2000-3000 всегда подобного класса бывают.

Оценки: секс: 3+, отношение к клиенту: 3, квартира: 3+, в целом: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kobe

На форуме: 8 л 123 д
(с 24/12/2015)

Тем: 7
Сообщений: 114

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Пермь. Салон "Красотка". 5000р [Re: DonPerm]
      #1769126 - 23/05/2016 18:25:04

Интересно сколько раз в месяц фей посещаешь? так-то 5- тыс. анкет не очень много







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonPerm

На форуме: 11 л 82 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Re: Пермь. Салон "Красотка". 5000р [Re: kobe]
      #1769239 - 24/05/2016 00:21:04

Цитата:

Интересно сколько раз в месяц фей посещаешь? так-то 5- тыс. анкет не очень много




Так вот потому и не часто посещаю. В последний раз был у Василисы. А до этого у одной хохлушечки за 5, но там анкета висела буквально неделю, я даже отчет не успел написать, не понравилась она мне, фото были очень сильно заретушированы и темперамент не мой совершенно - какая-то бешенная батарейка с акцентом.

Я бы сходил еще к этим единичным-анкетам за 6, 7, 10. Но девки просто в край опухшие, не в состоянии даже попец свой в зеркало сфоткать, за что им платить?
Все фото гуглятся в 2 клика, кого я там только не находил. Модели Мет-Арт, Спортсменски-фитоняши победительницы фитнесс-бикини. Да еще в отель везти.

В которой раз напоминаю, что с интим рынка в Перми я тихо фигею.
Ладно лоу-сегмент там, шалманы и текучка. Но на наш мухосранский премиум можно соответствовать? Они настолько обуревшие, что просто в анкету фотки разных девушек заливают. Это меня совсем за идиота держат?

Потому хожу редко. Не устану пиарить эту контору, которая единственная в городе делает реальные фото с бумажкой (дата и номер). Ну хоть кто-то пытается расшевелить этот гадюшник, создать конкуренцию, задать планку. Хотя кроме Василисы за 5 кусков у них годных девок я не заметил (ну в моем понимании).
Та же Нона (Нина, Нинель), ну это ваще вариант тухлый был крайне, пусть и за 2 (бухенвальд же). Как и Юля за 2 (простушка из области), и Полина за 3 (старая). Но честно все зато.

Да, есть годные варианты и за 2-3, но блин, это сколько надо гоблинов объехать чтоб найти.

Вон у Яны была "контора", там за 3 вменяемых предлагали - Маринка рыжая, ну прям школьница. И Настя длинноногая, которая лет 5 отпахала как стахановец. Яна впрочем ваще не вдувабельна и старушечка уже. Экспресс всегда был 2к.

Сейчас давно сижу на сайтах знакомств и в вк, прикатываю студенток за денежку, иногда выходит. Девочки чище, приятней, качественней. Присутствует элемент знакомства и часто даже мини-свидания. С некоторыми потом и "по любви" поролись какое-то время. Хоть как-то охотничий инстинкт удовлетворяю.

Когда в Командировки в Москву езжу - там частеньке беру местных 5-8к час.
Все фото с лицом, реальные. Хаты чуть ли не у станций метро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kobe

На форуме: 8 л 123 д
(с 24/12/2015)

Тем: 7
Сообщений: 114

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Пермь. Салон "Красотка". 5000р [Re: DonPerm]
      #1770055 - 26/05/2016 17:40:29

Цитата:



Сейчас давно сижу на сайтах знакомств и в вк, прикатываю студенток за денежку, иногда выходит.




Сколько денежек предлагаешь студенткам?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonPerm

На форуме: 11 л 82 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Re: Пермь. Салон "Красотка". 5000р [Re: kobe]
      #1770073 - 26/05/2016 18:28:55

Цитата:


Сколько денежек предлагаешь студенткам?




5000/встреча

За 2-3 хер кто пойдет, оскорбятся и отправят на Петропавловскую
Ну в целом, за красивую молодую обычнобабу 18-22 это нормально. Столько стоит веник нормальный, или в кино с кафе сходить раз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kobe

На форуме: 8 л 123 д
(с 24/12/2015)

Тем: 7
Сообщений: 114

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Пермь. Салон "Красотка". 5000р [Re: DonPerm]
      #1770078 - 26/05/2016 19:07:15

5000/встреча это выгодней получается чем 5000/час у феи, Но еще надо номер в отеле снимать получается







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlKurt

На форуме: 12 л 177 д
(с 31/10/2011)

Тем: 2
Сообщений: 14

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Пермь. Салон "Красотка". 5000р [Re: DonPerm]
      #1770757 - 30/05/2016 13:18:04

Что за контора такая ссылку кинь.На каком сайте местном боле менее анкеты реальные? А то зайдешь а там одни анкеты с "моделями",а приедешь к такой красавице а там динозавр сидит с сигаретой в зубах.






Сообщение изменил AlKurt (30/05/2016 13:18:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonPerm

На форуме: 11 л 82 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Re: Пермь. Салон "Красотка". 5000р [Re: AlKurt]
      #1770913 - 30/05/2016 23:33:19

Цитата:

Что за контора такая ссылку кинь.На каком сайте местном боле менее анкеты реальные? А то зайдешь а там одни анкеты с "моделями",а приедешь к такой красавице а там динозавр сидит с сигаретой в зубах.




Вы хоть уточняйте про какую контору спрашиваете (цитироване полезная штука). А то непонятно про отчет речь идет или про фей с реальными фотками. Найти последних можно на випдосуге и досуг59, например.

>На каком сайте местном боле менее анкеты реальные
Почти все фото типаж, схожесть с типажом варьируется и зависит от ценника + как повезет, за исключением случаев, когда листки с номером телефона присутствуют на фото.

В остальном - ежу понятно, что телки 10 из 10 с обложки мет-арт не будут отдаваться за 2 рубля. Весь левак выкупается моментально, без всяких гугл-поисков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trt69

На форуме: 9 л 80 д
(с 05/02/2015)

Тем: 15
Сообщений: 53

Всего отчетов: 15
Регионы: 15

Гео: Пермь
Re: Пермь. Салон "Красотка". 5000р [Re: DonPerm]
      #1770948 - 31/05/2016 08:58:40

Да. "Маринка рыжая, ну прям школьница" - классный вариант был, жаль не долго работала. А про Янку зря, очень позитивная была, ну дело вкуса конечно.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlKurt

На форуме: 12 л 177 д
(с 31/10/2011)

Тем: 2
Сообщений: 14

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Пермь. Салон "Красотка". 5000р [Re: DonPerm]
      #1771003 - 31/05/2016 14:13:12

Цитата:

Цитата:

Что за контора такая ссылку кинь.На каком сайте местном боле менее анкеты реальные? А то зайдешь а там одни анкеты с "моделями",а приедешь к такой красавице а там динозавр сидит с сигаретой в зубах.




Вы хоть уточняйте про какую контору спрашиваете (цитироване полезная штука). А то непонятно про отчет речь идет или про фей с реальными фотками. Найти последних можно на випдосуге и досуг59, например.

>На каком сайте местном боле менее анкеты реальные
Почти все фото типаж, схожесть с типажом варьируется и зависит от ценника + как повезет, за исключением случаев, когда листки с номером телефона присутствуют на фото.

В остальном - ежу понятно, что телки 10 из 10 с обложки мет-арт не будут отдаваться за 2 рубля. Весь левак выкупается моментально, без всяких гугл-поисков.



Прошу прощения затупил малость.В одном из ваших сообщений в этой ветке вы писали что там выкладывают реальные фото с номерами.В про эту контору я хотел узнать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trt69

На форуме: 9 л 80 д
(с 05/02/2015)

Тем: 15
Сообщений: 53

Всего отчетов: 15
Регионы: 15

Гео: Пермь
Re: Пермь. Салон "Красотка". 5000р [Re: AlKurt]
      #1771015 - 31/05/2016 15:45:11

Добрый день! кстати более или менее совпадают фото с оригиналами на http://www.permxxx.com/
и http://eroport.club/prostitutki-perm/ - там отметка есть фото проверено - пока совпадало





Сообщение изменил trt69 (31/05/2016 15:48:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonPerm

На форуме: 11 л 82 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Re: Пермь. Салон "Красотка". 5000р [Re: trt69]
      #1771131 - 01/06/2016 03:27:51

Цитата:

Да. "Маринка рыжая, ну прям школьница" - классный вариант был, жаль не долго работала. А про Янку зря, очень позитивная была, ну дело вкуса конечно.




Согласен, что дело вкуса. Но у нее реально былая такая конская ретушь на фото, а на деле старая кожа, ну и на лицо она мне никак.

Цитата:

Прошу прощения затупил малость.В одном из ваших сообщений в этой ветке вы писали что там выкладывают реальные фото с номерами.В про эту контору я хотел узнать




Ну так и поищите по сайтам фото вида - http://www.permxxx.com/girls/1839/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru