Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Hanuman



На форуме: 11 л 48 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Дорогой товарищ Нanuman, не надо намёков [Re: Вован-сан!]
      #1772775 - 08/06/2016 09:42:54

Все слова правильные, а смысла во фразах исчезающе мало.

Все обстоятельства случившегося можно будет узнать посетив судебные заседания.

В. Цой, Следи за собой (Уважаемый Жорж, пишу с телефона, встроить видео крайне затруднительно)
https://youtu.be/2CFhpiSHYfM


P.S. С чего Вы взяли, что мы с Вами товарищи?

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ништяк



На форуме: 8 л 41 д
(с 22/03/2016)

Тем: 14
Сообщений: 543

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Дорогой товарищ Нanuman, не надо намёков [Re: Hanuman]
      #1772780 - 08/06/2016 10:18:36

Цитата:

Все слова правильные, а смысла во фразах исчезающе мало.

Все обстоятельства случившегося можно будет узнать посетив судебные заседания.




+100500

Трезво и здраво!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Belladonna



На форуме: 9 л 145 д
(с 08/12/2014)

Тем: 7
Сообщений: 249
Флеймы: 31 (12%)
Re: Был у меня один очень неприятный случай в жизни [Re: Вован-сан!]
      #1772802 - 08/06/2016 12:14:50

Цитата:

Уголовные дела возбуждаются очень редко в отношении конкретного лица- обычно по факту, что и было сделано следаками из СК по Москве. 04 июня 2016 года преступление УЖЕ было раскрыто-то есть установлено лицо, предположительно его совершившее(подозреваемый) и задержано, а потом в отношении него была санкционирована судом мера пресечения-содержание под стражей.



Забыть его не получается. Хотели на меня списать убийство, которое я не совершала. А всего лишь соседка убитого якобы опознала меня по фотографии, выбрав меня из множества других фото. Соседка была пожилой пенсионеркой, наверняка с плохим зрением. Но, меня полночи продержали в камере в отделении, перед этим полночи прессовали в кабинете, требуя подпись на листке, где я якобы признаюсь во всём. Вы знаете, электошокер, это больно. Да и как бьют по почкам, я тоже там узнала. Спасло меня лишь наличие у меня в знакомых одного из самых лучших и известных адвокатов Москвы. С утра были извинения конечно с приседами.

По поводу грабителя под шафе. Хм, тоже был опыт общения с подобным в юности. Не пойдёт грабитель с коньяком грабить ОДИН двух девушек. Между прочим, девочки с сити уже выяснили его ник на досе. Это каким надо быть дураком, чтобы оставлять такие следы.. Потом залить кровью все окрестности и трясти поранеными руками перед соседями.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вован-сан!

На форуме: 22 г 196 д
(с 18/10/2001)

Тем: 34
Сообщений: 256
Флеймы: 8 (3.1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 22
Обломинго: 2
Re: Вовсе не трезво и не здраво [Re: Ништяк]
      #1772817 - 08/06/2016 13:05:27

Вы, господа хорошие, скорее всего, представления об уголовном процессе не имеете- в ходе судебного разбирательства обыгрываются лишь материалы дела- в которые попадает далеко не все. Кроме того, чтобы понять, верную ли картину излагает обвинительное заключение - надо иметь собственную картинку в голове для сравнения-сравнивать всегда легче. А ещё- никогда следствие не будет так хорошо знать жертв-как я, например, или другие их постоянники. То есть общую картинку надо складывать из всех фактов и обстоятельств, доступных для анализа- и воспринимать всё критически.

Безусловно, приговор суда (в данном случае судить Тускаева будет по первой инстанции не районный суд, а Мосгорсуд) установит некоторую картину. Но она будет лишь кирпичом в общей картине-которая формируется на основе анализа всех доступных фактов. У суда же нашего функция очень узкая-суд не устанавливает картину- он лишь технически проверяет наличие того состава, который инкриминируется конкретному подсудимому в обвинительном заключении- и относимость и допустимость доказательств его вины, оценивая их по внутреннему убеждению.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 349 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Был у меня один очень неприятный случай в жизни [Re: Belladonna]
      #1772819 - 08/06/2016 13:14:43

Цитата:


Между прочим, девочки с сити уже выяснили его ник на досе. Это каким надо быть дураком, чтобы оставлять такие следы..




А что ник? Специально завел, чтобы жертв выбрать. Привязал его к левой симке и к левой почте, и пойди найди его. А то, что телефон могли пробить по IP и IMEA, могло быть ему неизвестно.

Цитата:


Потом залить кровью все окрестности и трясти поранеными руками перед соседями.



Если это было его первое дело, плюс всё пошло не так, шок вполне понятен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 134 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: версии 2.0 на утро 08.06.2016г. [Re: IC-2017]
      #1772826 - 08/06/2016 13:27:31

Цитата:

Как менты так быстро опознали убийцу?
Ответ прост - веб-камера.
Не секрет, что многие салоны (а возможно и все) снимают своих посетителей на камеру в коридоре (не в комнатах конечно) - это элементарная безопасность с их стороны. Возможно - это видео хранится весьма долго и тут появляются весьма широкие возможности по опознанию анонимных ходоков (при условии что история звонков тоже сохраняется, ну и некоторая кооперация нужна между квартирами)

Девушки индивидуалки - если не полные дуры, наверняка тоже такой видео-архив ведут. Убийца вряд ли про это знал, да и в шоке вряд ли смог бы найти припрятанный ноут в уголке, куда пишется видео. Так что ментам оставалось всего то просмотреть картинку и опознать.




Там же Скорая была, оказывала ему помощь. Думаете врачи никаких вопросов ему не задали?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вован-сан!

На форуме: 22 г 196 д
(с 18/10/2001)

Тем: 34
Сообщений: 256
Флеймы: 8 (3.1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 22
Обломинго: 2
Re: версии 2.0 на утро 08.06.2016г. [Re: IC-2017]
      #1772835 - 08/06/2016 13:48:43

"Интересная версия - но очень много не соответствий, вплоть до бессмысленности."

Где конкретно бессмысленности?


"Пункт 7 - вообще жесть."

Все открытые источники его повторяют с завидным единодушием- увы, жизнь абсурдна.

"Интересно - есть ли шанс узнать правду?"

Нет, ВСЮ правду-нет. Абсолютная истина (полнота знания субъекта об объекте познания) -недостижима, она-асимптота, но приблизиться к ней можно через череду относительных истин, в каждой из которых-зерно абсолютной. Удивительно, но Всей Правды не знают ни жертвы, ни преступник, ни даже суд. Но многое-узнать можно.


"Кстати - одно предположение (причем весьма вероятное) Вы почему то так и не озвучили. Как менты так быстро опознали убийцу?
Ответ прост - веб-камера."

Ну, тут возможны варианты. Из них самый элементарный- и естественно, наиболее вероятный-следующий. Если я - опер- и вижу, что в подъезде кровь, а убитые- в квартире-плавают в крови, при этом у одной из них- в руке зажат нож, то я сделаю вывод о том, что это-скорее всего, не их кровь-если нет следов волочения трупов по лестнице и соответствующих показаний свидетелей: покойники-плохие бегуны по лестницам.

С другой стороны, есть сведения о мужчине, выбежавшем из дома с порезанными руками. Медики, оказавшие помощь, обязаны были стукануть в полицию-ибо характер травм явно небытовой, а сам пострадавший- явно смахивал на подозрительного.

Равно как и все подъезды в Москве оборудованы видеокамерами на случай совершения именно таких преступлений.

Технически мне, как оперу- остаётся указать эксперту-криминалисту- взять образцы крови вне квартиры- а всё было свеженькое- снять подъездную камеру-убедиться, что снятый на камеру соответствует описанию, данному свидетелями, составить объективку - и задержать злодея-учитывая, что место происшествия- это центр центров Москвы-рядом МИД и Дом правительства-там камер натыкано-как грибов после дождя-и постов, и полицейских-выше крыши. Первое, что делают с Тускаевым-принимая его, берут образцы крови, сравнивают с кровью на лестнице, и всё-по сути, его вина доказана.


"Девушки индивидуалки - если не полные дуры, наверняка тоже такой видео-архив ведут."

Сомневаюсь. У Юли и Кристины бывали публичные фигуры. Само мысль о наличии такого архива ставило их обеих в серьёзную опасность. Так что-ноутбук у Юли был-я знаю это ТОЧНО, но вэбки-не было.

Оценив данные обстоятельства в совокупности, я и прихожу к выводу о том, что Тускаев-был тупой дикарь и скотина-явно немосковского разлива-всего этого он предусмотреть не мог.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вован-сан!

На форуме: 22 г 196 д
(с 18/10/2001)

Тем: 34
Сообщений: 256
Флеймы: 8 (3.1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 22
Обломинго: 2
Re: Вы абсолютно правы [Re: ebusinessman]
      #1772837 - 08/06/2016 13:55:49

Всё указывает на то, что убивать не хотел, "так получилось", хотел лишь запугать. И шёл на подобный разбой впервые-дебют, не рецидив. Иначе бы просочились сведения, что ранее привлекался и т.д. Столь жесткого отпора он никак не ожидал. При этом со сломанными пальцами, текущей из порезов кровью- у него должен был быть приличный болевой шок-при котором неизбежно сужение сознания-человек думает о том, как выжить-всё остальное природа выключает.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 349 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Вы абсолютно правы [Re: Вован-сан!]
      #1772839 - 08/06/2016 14:17:26

Цитата:

Всё указывает на то, что убивать не хотел, "так получилось", хотел лишь запугать. И шёл на подобный разбой впервые-дебют, не рецидив. Иначе бы просочились сведения, что ранее привлекался и т.д. Столь жесткого отпора он никак не ожидал. При этом со сломанными пальцами, текущей из порезов кровью- у него должен был быть приличный болевой шок-при котором неизбежно сужение сознания-человек думает о том, как выжить-всё остальное природа выключает.



Ну я как раз с Вашими соображениями сопоставил. Всё логично получается. Там не только болевой шок. Новички вообще в делах с насилием косячат, потому что на нервах, меньжуют как бы не больше жертвы. Плюс алкоголь, плюс всё пошло не так, плюс зарезал двух человек. Даже не будь травм, все равно крыша поехала бы.
Теперь будет пытаться за бытовухой спрятаться. Я, так понимаю, умысел на грабеж - в данном случае рассматривается как отягчающее обстоятельство?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вован-сан!

На форуме: 22 г 196 д
(с 18/10/2001)

Тем: 34
Сообщений: 256
Флеймы: 8 (3.1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 22
Обломинго: 2
Re: Вы абсолютно правы [Re: ebusinessman]
      #1772874 - 08/06/2016 16:47:28

"Теперь будет пытаться за бытовухой спрятаться."

Не просто за бытовухой. Если адвокат хороший будет (на это надежд мало, бабла у него ноль, получит, скорее всего, по 52-ой УПК госзащитника, если братья осетины не скинутся) он вытащит то, что Юля ранее судима за наркоту, будет вопить перед присяжными, что его подзащитного спровоцировали, обзывали осетинской мордой и т.д.

"Я, так понимаю, умысел на грабеж - в данном случае рассматривается как отягчающее обстоятельство?"

Здесь был умысел на разбой (ч.2 ст. 162 УК РФ признак разбоя-вооруженность хищения и насилие, а грабежа-только открытость))

Что касается убийства, то убийство из корыстных побуждений-однозначно отягчающее обстоятельство-и самостоятельный пункт ч.2 ст. 105, позволяющий квалифицировать по этой части статьи действия преступника.

Но я почти уверен, что это не докажут. Тускаев пойдёт за убийство двух и более лиц- ОДНОЗНАЧНО. За особую жестокость- возможно. А за всё остальное-сомнительно. Да и этого одного ему на пожизненное хватит, если осетины не выкупят на 20 лет его.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 332 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Вован-сан!!!! [Re: Вован-сан!]
      #1772933 - 08/06/2016 19:51:25

Вы бы как-то по меньше здесь версии всякие выкладывали - читают все кому не лень: и менты и адвокаты и гопники... и инфу писали про Юлю тоже.

лучше потрите всё, что можно.. пусть она покоится с миром, а всякое "гамно" не читает про неё что и как.. достаточно отчёта. ( это моё мнение)

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 84 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4248
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про версии и покой... [Re: Bonasje]
      #1773038 - 09/06/2016 02:59:08 Прикреплённые файлы

Цитата:

Вы бы как-то по меньше здесь версии всякие выкладывали - читают все кому не лень...пусть она покоится с миром...




Всё, что здесь излагали, можно найти в интернете. Включая фамилии жертв
и иные подробности.

По поводу мира, в котором возможно то, что Вы считаете покоем (как и о самом
покое), много разных предположений. Мне произошедшее представляется как
освобождение. То, что мы называем Судьбой, извлекает нам подобных из здесь
и сейчас деловито и уныло.

На кладбище Ольсдорф (Ohlsdorf) в Гамбурге похоронено 1.5 млн. человек.
Там есть скульптурная композиция Хьюго Ледерера (Hugo Lederer) под названием
"Судьба" (Das Schicksal), 1905 год. На мой взгляд, она вполне красноречиво
объявляет то, о чём не любим задумываться мы (пока живы).








Сообщение изменил YMCA (09/06/2016 03:05:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 123 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
О мёртвых или хорошо, или ничего [Re: Bonasje]
      #1773075 - 09/06/2016 09:54:09

Мое мнение - на УМЕРШИХ НЕ НАДО ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!
Выкладывать опять же все подробности имена,фамилии,фото из соц сетей родственников обсуждать!
Это еще один повод поднять свою упавшую ,(на пол шестого) самооценку за счет других. (среди подобных себе ...)

Сообщение изменил batkovnayana (09/06/2016 09:58:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ништяк



На форуме: 8 л 41 д
(с 22/03/2016)

Тем: 14
Сообщений: 543

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: О мёртвых или хорошо, или ничего [Re: batkovnayana]
      #1773077 - 09/06/2016 09:59:01

Цитата:

Мое мнение - на УМЕРШИХ НЕ НАДО ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!
Выкладывать опять же все подробности имена,фамилии,родственников обсуждать!
Это еще один повод поднять свою упавшую ,(на пол шестого) самооценку за счет других. (среди подобных себе ...)



Это некролог такой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Дорогой товарищ Нanuman, не надо намёков [Re: Вован-сан!]
      #1773118 - 09/06/2016 13:19:57

Цитата:

Я, знаете ли, не горю желанием быть изрезанным в куски на квартире девушки, к которой я пришёл отдохнуть, только потому, что её подружка поссорилась с постоянником в другой комнате, и он решил устроить небольшую Варфоломеевскую ночку.



Ну вот и по этой причине тоже лично я не хожу (за редчайшими единичными исключениями) ни в салоны, ни в колхозы, ни к "подружкам". Только к чистым инди, которые заведомо одни в квартире. Или в гостишку.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 332 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: про версии и покой... [Re: YMCA]
      #1773140 - 09/06/2016 14:53:43

Цитата:

Всё, что здесь излагали, можно найти в интернете. Включая фамилии жертв
и иные подробности.


вот и пусть ищут в инете.

Цитата:

что Вы считаете покоем (как и о самом
покое), много разных предположений.


ну то, что я считаю покоем, мне кажется, далеко от общепринятого.. к пример, почему мы хороним на 3-й день, а поминаем на 9 и сороковой... к концу 9-того дня тело нужно предать земле обязательно.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 208 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Одноклеточной не объяснишь что такое "память" [Re: Ништяк]
      #1773167 - 09/06/2016 16:21:45 Прикреплённые файлы

И чем некролго отличается от отчета..
Все что им сейчас нужно - это живая молитва за их упокой. все остальное - наше, мирское..
Но на этом ресурсе достаточное количество людей которые их знали, будут помнить и где то даже любить. Они и скажут "Храни их Господь, Вечная Память" Авсоь, поможет..

Вечная память Маше и Кристине





Сообщение изменил Кому_бы_вдуть? (09/06/2016 16:26:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Отпустите меня в Гималаи



На форуме: 8 л 5 д
(с 26/04/2016)

Тем: 20
Сообщений: 149

Гео: Москва
Зачем вы продолжаете [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1773169 - 09/06/2016 16:26:12

Крепить фотки ???еще и такие???вы больной???





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 208 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Да уж поздоровее некоторых, по крайней мере ментально [Re: Отпустите меня в Гималаи]
      #1773171 - 09/06/2016 16:30:50

На этом ресурсе их знали, помнили и любили в основном так.
Эти фото есть где ни попадя - девушки известные.. были..
Так что занимайтесь лучше своей головой. Судя по Вашим постам, вопросам и ответам пара заплаток там не помешает






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вован-сан!

На форуме: 22 г 196 д
(с 18/10/2001)

Тем: 34
Сообщений: 256
Флеймы: 8 (3.1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 22
Обломинго: 2
Re: а затем, чтобы [Re: Отпустите меня в Гималаи]
      #1773176 - 09/06/2016 16:44:00

Помнить их не исполосованными маньяком трупами, а во цвете их чудесной красоты-ибо и Маша,и Кристина были чудо как хороши. И эта память делает нас лучше. И не Вам,дорогой товарищ из Гималаев,который здесь без году неделя, учить нас,стариков,хорошим манерам.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: а затем, чтобы [Re: Вован-сан!]
      #1773191 - 09/06/2016 17:30:08

Цитата:

И не Вам,дорогой товарищ из Гималаев,который здесь без году неделя


Ну, во-первых, не товарищ, а товарка. А во-вторых дамочка здесь ну о-о-о-очень давно... периодически сгорает и возрождается... ака птица феникс...только под другим ником.

ЗЫ: Про ники вроде не разглашение... перечислять лень, а фоты без ретуши можно поглядеть в Путешествиях

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 78 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: про версии и покой... [Re: Bonasje]
      #1773228 - 09/06/2016 20:32:40

Цитата:

к пример, почему мы хороним на 3-й день, а поминаем на 9 и сороковой...



Почитай Библию, ту часть (вернее те 4 части), которые относятся к периоду после распятия Христа.

Про 9-й день не понял. Что обязывает похоронить именно к 9-му дню?

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 332 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: про версии и покой... [Re: Косматый геолог]
      #1773273 - 09/06/2016 23:40:52

вот ты меня отправляешь читать - ну так и почитай сам .. хотя бы в тырнете.





--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 78 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: про версии и покой... [Re: Bonasje]
      #1773276 - 09/06/2016 23:57:34

Цитата:

вот ты меня отправляешь читать - ну так и почитай сам .. хотя бы в тырнете.



Бонь, я эту литературу ещё в студенчиские годы заучил. Тебе же советую выяснить (если не знаешь), что же, как считают христиане, случилось на 3-й, 9-й и 40-й день после распятия.

Но нигде я не слыхал об обязательном требовании похоронить именно к 9-му дню, а не к 8-му или 10-му.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 332 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: про версии и покой... [Re: Косматый геолог]
      #1773285 - 10/06/2016 00:58:33

да за меня не переживай. я то знаю. но знаю как раньше мне говорила и бабушка и в церкви тоже. я старше тебя и знаю то что раньше чтилось христианской религией. а не то, что сейчас исказили до нельзя..

а общаться в этой теме, где тебя чуть ли не каждый из вас постоянно презирает проституток, вплоть то того, что обзывая их одноклеточными - у меня нет желания.

утверждайтесь за счёт ходоков.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 123 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: про версии и покой... [Re: Bonasje]
      #1773289 - 10/06/2016 01:17:15

Цитата:


я старше тебя и знаю





Еще лгуны не отвечающие за свои слова.
Совсем не давно косматый пыхтел и говорил,что ему 45л. А по общению....
Значит я была права на счет возраста)

Модератор врет всем во круг, публично заявляя заведомо ложную информацию о себе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 84 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4248
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
вокруг одни лгуны... [Re: batkovnayana]
      #1773297 - 10/06/2016 02:39:24

Цитата:

Модератор врет всем во круг




Есть один мировой хит про колдовство и любовь. В youtube сотни вариантов
его исполнения на разные лады. Вам я рекомендую перед сном (или после секса
с очередным Вашим почитателем) смотреть этот вариант.

https://www.youtube.com/watch?v=0exXGfzivJ8
I Put A Spell On You - Lip Sync



Ничего личного. Всего Вам доброго.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 269 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
обсуждение действий модератора [Re: batkovnayana]
      #1773320 - 10/06/2016 08:49:00

предупреждение на 180 дней.

Модератор gorge








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 123 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: обсуждение действий модератора [Re: gorge]
      #1773323 - 10/06/2016 09:16:05

Жор какие действия?
Брызгая слюнями доказывать то,что не является правдой и обзывать?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 2 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
WTF, Батьковна(+) [Re: batkovnayana]
      #1773332 - 10/06/2016 10:07:28

Ловите предепреждение ещё на 240 дней. За неуважение к модератору и пререкание.
Модератор Гюнтер

ЗЫ: Боня чего-то напутала или я абсолютно неправильно представляю её возраст. КГ сказал абсолютную правду про себя.




--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru