FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
besvrebro

На форуме: 19 л 343 д
(с 29/05/2004)

Тем: 4
Сообщений: 15

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Матросов на Яхтенной
      #171842 - 24/08/2004 22:26:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лана, Алена.

Телефон: +7 (812) 973-2345

http://www.sexbombzzz.ru/cgi-bin/catalog_frame.cgi?id=i103&foto=i103-1.jpg&table=catalog

ТТХ: 25 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 44 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: Яхтенная. Метро: Старая Деревня, Черная Речка. Район: Приморский.



Отчет:

Всех категорически приветствую, господа КЛСники!
Пишу отчет по событиям, имевшим место около полутора-двух месяцев назад, когда в Приморском районе еще не было горячей воды. Поэтому заранее извиняюсь, если какие-либо подробности не смогу припомнить.
Я давно приметил эту фею – ее фото размещалось во многих специализированных изданиях. А тут выпал случай – появилось время и средства ее поиметь.
Созвон. Отвечает бабулька-диспетчер. Цену называет иную, чем указано в ее анкете 1 час – 2 000 руксов, 2 часа – 3 000. Договариваемся на время. Объясняет, где находиться место встречи – ул. Яхтенная д.xxxxxxx <удалено модератором> . Это за пересечением ул. Савушкина и Яхтенной в сторону Финского залива. Еду. Минут через 30-40 звонок на мобильный, говорит уже сама Лана: «Не успеваю. Если можешь, перенесем встречу на час». Соглашаюсь, поскольку планов моих это сильно не нарушало.
В назначенное время звоню от дверей подъезда. Минут через 10 выходит за мной. Одета стильно, со вкусом. Безусловно, на фото она. Очень милое, открытое лицо.
Квартира оставила приятное впечатление. Такого расположения двух комнат и огромной кухни мне раньше не приходилось встречать, поэтому полагаю, что это результат ее перепланировки.
По квартире бегал небольшой совсем голенький котенок-сфинкс.
Ну, собственно на этом положительная часть моего отчета заканчивается – дальше хуже.
Так как горячей воды не было, то процесс ее приготовления занял около 20-25 минут, которые были включены в оплаченный мной час. В это время она разговаривала с кем-то по телефону и угощала меня чаем.
На мой робкий вопрос: с какого момента идет отсчет времени? Она, изменив тон, так, что в нем зазвучали металлические нотки, сказала: «Разве Вы не знаете? С момента входа в квартиру». Учитывая деликатность моего нынешнего положения, спорить я не стал.
Сам КС ничем выдающимся отмечен не был. Фея при этом издавала какие-то звуки, но, наверное, притворялась. В самый разгар процесса она, глядя на часы, спрашивает: «Осталось семь минут. Успеешь?»
Что ж задача не простая, но я с ней справился.
Когда фея разделась, стали заметны, на мой взгляд, небольшие изъяны ее фигуры – плосковатый зад и маленькая грудь – единичка, ну максиму полтора. Хотя в анкете заявлена двойка.
Кроме того, что особенно меня расстроило, она не практикует куннилингус, не позволяет ласкать «там» пальцами и не целуется. Ну, а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо…
По моему скромному мнению, это тот самый случай, когда фея больше любит деньги, чем секс.

ВВКС! Берегите себя.

Оценки: секс: 3-, минет: 3-, отношение к клиенту: 3-, квартира: 5+, в целом: 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчо

На форуме: 19 л 250 д
(с 30/08/2004)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Матросов на Яхтенной [Re: besvrebro]
      #173255 - 30/08/2004 23:19:17

Всем доброе время суток!
Был сегодня у этой кисули. В принципе понравилась, серьезно. Из минусов, описанных коллегой соглашусь с тем, что груди там просто нет. Это не полтора, это 0.5, блин. Но ничего, не страшно.
На звонок ответила сама, в назначенное время (без опоздания) вышла встретить к подъезду. Стильная, ухоженная девочка, сразу внешне понравилась. Блондинка, качественный макияж, брючки в обтяжечку. Очень приветливо встретила, как будто знакомы сто лет.
Квартира просто поразила качественным ремонтом и хорошей обстановкой. Сразу ломанулся в душ, так как жарко (было дело днем), потом пил чай,курил и отгонял лысого кота пока она мылась. Еще успели немного поболтать по ее инициативе. Тупняк, но мило.
Затем минет в резинке, достаточно качественно и старательно. Спросила, не собираюсь ли я кончать от минета, типа ей скорее хочется перейти к КС. Перешли. Сама попросила скорее повернуть ее попочкой. Попочка - по мне так отличная. Из недостатков фигуры еще рассмотрел большой шрам на животе. Очень странный. Такое бывает от некачественного кесарева. Спрашивать, понятно, не стал.
Затем по сигарете и еще раз минет перетекающий в КС. Затем вежливо намекнула, что пора убираться
В целом девочка понравилась. Рекомендовано для любителей миниатюрных без груди:) Довольно качественный цифровой (!) КС, к тому же чисто вокруг и приятно глазу. Кстати декларировал час, а просидел почти полтора без доплаты. Не просила. Ценник тот же, 2000 р.
Квартира 5+ Минет 4 КС 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Быстрый

На форуме: 20 л 155 д
(с 05/12/2003)

Тем: 45
Сообщений: 270
Флеймы: 23 (8.5%)

Всего отчетов: 38
Регионы: 38

Гео: питер
Re: Матросов на Яхтенной [Re: Мальчо]
      #173282 - 31/08/2004 07:46:28

Был у нее, правда давно уже. Да и на форуме тут раньше еще про нее писали. Мое резюме такое: ленивая, ничего не умеющая симпатичная цифра. Заявленных денег не стоит. Удовольствия никакого. Никому не советую
Единственный в ней плюс - приятная внешность и манера поболтать.
А как работница - в отстой.

Не думаю, что что-то могло измениться...

Всем привет от Быстрого

--------------------
Выпьем за любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Морган

На форуме: 21 г 182 д
(с 07/11/2002)

Тем: 9
Сообщений: 17
Флеймы: 1 (5.9%)
Re: Матросов на Яхтенной [Re: besvrebro]
      #173644 - 01/09/2004 00:45:19

Собственно ветка с АМУРСПБ
http://amurspb.ru/forum/viewtopic.php?t=2446
и мой скромный отчет, не думаю, что что то изменилось за это время.


Будучи в вашем прекрасном городе и пребывая в Афигенной эйфории-получил гонорар за книгу, погода дивная, друзья, подпитие и прочие радости жизни, заскочил таки к данной фее. Что могу сказать- не послушал добрых советов, решил, что смогу раскачать это "бревнышко". Зря не внял. Свалил оттуда нафиК, через полтора часа, хотя планировал пробыть дольше. В сухом остатке-за полтора часа успел-помыться, выпить бокал красного, прослушать N-ное количество раз какую то мелодию из недр ее телефона в виде звонка, услышать душещипательную историю О.............. (пля, щаз выпью, заплачу и подамся либо в публицисты, либо в авторы дамских романов в мягком переплете). Дама абсолютная времяубийца, да и наркоманка, судя по всему., нюхает что то втихаря. О потраченных бабках не жалею, будет над чем поразмыслить... В итоге, свалил втьемпе брейка, благо в Питере огромное количество прекрасных знакомых и друзей, с ними то и пустили средствА в оборот.... об этом позднее... ЖдитЯ отчетов, по мере успокоения моих взбудораженных мозгов. Огромное спасибо Питеру и еще более огромное-людям этого ГОРОДА! До скорых встреч, господа! Всегда и с уважением к Вам!
Морган.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big Mazzi



На форуме: 21 г 142 д
(с 17/12/2002)

Тем: 40
Сообщений: 193
Флеймы: 35 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Обломинго: 2

Гео: Москва
Уважаемый besvrebro [Re: besvrebro]
      #177238 - 10/09/2004 13:19:47

Когда Вам "металическим" голосом заявляют , что чаепитие и кипячение гор. воды для душа входит в немаленькую цену, уходите не раздумывая , не надо поощерять ихнее бл@дское разводилово!!








--------------------
Эх! Тряхнём СТАРИНОЙ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru