Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 84 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Молодая и дерзкая
      #1773745 - 12/06/2016 12:39:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана

Телефон: +7 (966) 012-9645

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=266483&style=1

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=266428

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: с подружками. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Метро: Дубровка, Пролетарская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Вернувшись из поездки на Кипр, дело было в последних числах мая, решил оттестить что-нить молодое, яркое и дерзкое... Вообщем хотел нетока оттянуться Так что это моя первая московская шлюха после поездки на остров. По Кипру скажу так,хоть и был там не долго, следов проституции особо не замечено, да и нах вообщем этоне надо, когда люди обоих полов специально приезжают на остров в поисках друг-друга, соответственно злачных мест и баров достаточно, приезжают жутко голодные британки в поисках чувств, секса... Ну и на фуа... Кто хочет тот всегда найдёт, и только однажды в Ларнаке у одного городского отеля увидел тока двух русских девок стоящих у отеля вдвоём подозрительно долго.. Ну русские впрочем всегда видимо проблемы создадут там где их нет... Может я утрирую и эти две просто ждали подругу))) Ну и не был я в Лимассоле, где полно русских купивших недвижимость, возможно там есть, у русских для русских))) Я лично считаю что сейчас когда количество женщин в РФ более чем мужчин, то женскую проституцию можно рассматривать только тогда, когда ты хочешь сделать то или иное эдакое, которое не умеют или не знают другие, когда надо с кем то начать, поучиться, срочно слить баллоны и разрядиться, здест и сейчас... А остальное должно быть взаимно, ибо это уже клиника... Но это моё мнение...
Итак, закончим этот водораздел, перейдём к теие, вообщем решив оттянуться с молодой шлюхой, раскинув пасьянс анкетами, наткнулся на эту вот азиаточку, молодую и дерзкую судя из описания, цена бюджетная, вообщем как раз для меня...
Итак созвон, наводка и встреча... Встретила сама, вообщем глядя на неё мне вспомнились мои тайские похождения, когда поимел молодую тайскую шлюху.. И ксьтати точно таких же шлюх, я встречал в Маниле, на Филиппинах, там они подходят, как только я выходил из отеля! По виду даже ближе филиппинка.. Там они особенно кидаются на высоких белых мужчин вроде меня
По телу - всё приятственно, небольшие сисечки, попка как персик, кожа крэмовая, гладкая.. Пошли на местоимения, всё более-менеее прилично, разделся сам, стал ощупывая ласкать её тело, сисечки оооочень приятные, жопка упругая, клааааас! Раздел её, оставив в одних трусиках, , ласкать её оооочень приятно, и спереди и сзади))) Начала поднимать енг руками, с небольшой поддрочкой, тут же сую ей в рот,заставляя сосать... Сосёт очень недурстввенно, но не глубуко Начинаю сам сильнее запихивать ей глубже, по самые яйца,через некоторое время моей экзекуции попросила о пощаде, сказав что ей больно, и она задыхается, видимо глотка не рассчитана на такие большие размеры вроде моего) Решил не мучить молодуху, сую на полразмера) Далее в классике, потом даю опять в рот, заставляю ласкать яйца, их принципиально не мою перед этим, даю им потные))) , люблю заставлять шлюх это делать... Берёт в рот - сосёт и лижет их, но средненько всё, потому за минет такая оценка... Вообщем отсос прошёл достойно, не принимая в рссчёт размер) Ну а далее, уже на сильностоящий уйх насаживаю её в наезднице, скачет достойно, подобающе её возрасту). Вообщем и тут зачёт.. И вот так вот чередуя МБР с классикой, то там вытаскивая, то тут засовывая продержался долго, несмотря на более чем недельное воздержание... Опыт всё-таки великая вещь, а у меня он есть, ибо много кого было, не мальчик всё-таки... Кладу щшлюху на спину, и резко вхожу спереди, начинаю долбить, и так вот финиширую прямо туда! Всё... Всё понравилось, понравилось тело, сисечки (мацать и мять приятно, девичьи почти в руке лежат приятно, прямо в ладони... Жопка тоже впрочем помещается в ладошку, так что мысли об анале как то не приходит в голову... Песда - лыска... Вообщем что ешё надо простому небогатому дону.. Ну и молодая и яркая.. Вообщем, уважаемые доны - рекомендую к пользованию, всё достойненько и бюджетненько... Всем успехов!


Оценки: секс: 5, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4+

--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Сообщение изменил DonDimon (12/06/2016 15:25:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru