FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 61 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Податливая и услужливая
      #1773767 - 12/06/2016 14:48:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Шахина

Телефон: +7 (967) 099-7633

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=266922&style=1

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=266915&style=1

https://www.rusdosug.com/indi227408.htm

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: с подружками. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Нахимовский проспект, Севастопольская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Продолжаю пользовать молодых и энергичных, така как с матюрами особых проблем нет, тем более многие матёрки открыли двери новым знакомствам, новым ощущениям из-за отсутствия времени и средств на дорогие покупки и хорошие поездки, поэтому пытаются доставить себе удовольствие таким образом, и соответственно совершенно обоюдно... Это заметно по отношению ко мне на работе, ибо как я говорил тружусь в исключительно женском коллективе... Матюрологам на заметку)
Итак, в поисках молодых, пероиодиццки разбрасываю пасьянс анкетами, соотвентственно кое-чо выпадает, как например вот это)))
Итак, созвон-наводка и встреча, всё как обычно...
С первого взгляда - очень красивая молодая азиатская женщина... Встречает в пенюаре и белье... Мне лично очень понравилось,хотя от азиаток устал уже.. Но тем не менее... Итак, местоимение достойное, более-менее, раздеваюсь, раздеваю её. Тело очень достойное, сиси приятные на ощупь,и в руку ложатся хорошо, лично в моей мужской ладони лежали как два плода очень спелых! Мацаю и ласкаю, ибо мацать и ласкать такое тело одно удовольствие, песда - лыска, ласкать тоже приятно, небольшую упругую жопку тоже очень приятно... В эротическом белье и чулках смотрицца очень достойно, даже превосходя более гламуоных и дорогих соперниц! Кладу на кровать, подношу яйца к её рту, лижет, целует мои яйца! Потом берёт а рот, начинает их соать... Хотя немного стесняется, это видно, особо не разговорчива... Сую йух в рот, начинает сосать, неплохо так, плотненько, но не на всю глубину, поэтому начинаю сам пихать сильнее... Сосала довольно долго... Перевожу в класску, вхожу мягко и нежно, не хочу особо делать ей больно, потом постепенно увеличиваю амплитуду...Мацаю сиси, потом ставлю в коленно-локтевую, и снова сую в рот! Начинаю пихать ей в рот достаточно сильно и уверенно, так как всё-таки не мальчик, а достаточно уверенный и опытный мужчина... Там же в ЗКП, вхожу сзади, немного долблю так не слишком сильно, потом снова классика - и отстрел в песду!
Посещал два раза, второй раз пришёл поздно, и был уставший, ооочень, весь день в бегах, к тому же выпил пива с друзьями... Вообщем сразу повёл на местоимения, разделся и раздел, вернее снял пенюар, енг начала поднимать руками, с поддрочкой, немного подняв, присунул ей в рот. Кстати по сравнению с первым разом начала сосать лучше, и сосала достаточно глубоко и плотно, досстаточно энергично с прихлюпыванием, йух хлюпал аж... Сосала и лёжа на спине, и клал ей на живот, вообщем всё по поговорке - вертел на йухе...Потом сидя со ставшим йухом немного помацал еёсиси, поласкал песду, тело, заодно показал, и можно сказать поиграл мускулами перед ней, на что сказала - что я сильный муссина))) Вообще видимо как-то оттаяла ко мне во второй визит, была более разговорчива, мы поговорили... Так сидя друг напротив друга, ласкали друг-друга, она поддрачивала мой йух, поражаясь моему размеру... Видимо до меня таких размеров у неё не было что ли.... Я такой вот дядька с большим писюнгом, сидит с молодой шлюхой, и она его ласкает, гладит яйца... Даже научил её правильно и лучше йух держать и показал несколько приятных мне движений. Такая вот картина...
Тут как раз случился конфуз, так как принимает с напарницей, вот её анкета1 и анкета2, то видимо кто - то настойчиво ломился в дверь... То ли приглашали кого, или ждали, или кто-то из постоянников, настойчиво звонили, им открыла товарка, я просто слышал крики, шум, какая-то речь с акцентом, мат... Я насторожился, но особо не придал значения,да и шлюхе велел не беспокоиться, сказал со мной ничего не бойся, но она насторожилась, хотя не прекращпала дрочить мне, и ласкать йух.. Ну тут вот дверь и отворилась, и была такая картина, я на кровати со шлюхой, со вставшим енгом, который она мне дрочит, открытая дверь комнаты, и там 3 абрека небритых.. Я кстати и сам не сильнобрит был.. Но картина.. Я с таким сталкивался, типа разъярённый клиент которому назначено тожк время, или постоянник припёршийся невзначай под шафе... Но чтобы три сразу.. Ну это минус всех салонов и мини-салонов, и поздних визитов.. Сталкивался с этим не раз ине два,но и не так много... Были и перепалки, и драки, но вообщем удавалосьрешать, так и здесь, оставив шлюхк и велев ей ждать и не боятся, вышел к ним, не одеваять, как есть, с не опавшим ещё енгом... Абреки сразу заявили, что это мол их время, и мол они забтрают обоих шлюх для групповухи, и мол я абсолютно свободен, и чем быстрее, тем лучше... Я естественно сказал, что я ещё не закончил, и не надо меня торопить,хотя против троих мои слова выглядели не убедительно.. Но общаясь не раз и не два с абреками, могу сказать одно, выберети из них главного и общайтесь тока с ним, в драке, бейте тока его первым, остальные разбегутся... Предложив поговорить с главным и решить что и как, сразу почувствовапл руку его на шее, соответственно моя тоже легла на его... Сказал дерись по мужски, по яйцам не бить.. Вообщем минут пять и кое что решили, хотя на последок получил небольшой удар по яйцам... Вообщем она с товаркой были благодарны что я им помог избавиться от таких "клиентов",хотя никто не гарантирует приход таких вот "борцов" позжее, но мне пох, главное чтобы мне не мешали закончить, не люблю этогго никогда... Шлюхе велел забыть то что видела,и более не вспоминать, ибо лезть в мужские дела лучше не надо, и всё спокойнее будет... В итоге несмотря на то что немного "взбодрился", всё равно поздний визит и усталость от бегов и выпивки с друзьями сказывались.. Поэтому повторного стояка долго не получалось, продлил, ибо не привык уходить не закончив.. Очень редко, а сейчас после таких заяв и разговоров серьёзных, тем более не хотелось... Решил заончить во чтобы то ни стало... В итоге порошло не мало времени, но мой опыт помог мне, - поддрочкой, лаской яиц, тем более после потасовки и прочего как раз, сунув ей пару раз в рот, удалось поднять... После долгого и продолжительного перерыва! Сразу перевёл её в классику, раздвинув ноги резко вставил, решил не сдерживать, ибо после длительного минета и в моём возрасте, вредно сдерживаться, пара - тройка толчков и спустил бурно прямо туда... Вообщем минус за минет поставил больше себе, ибо пришёл уставшим, не в том настроении, не в то время, попав в ситуёвину, решив чисто слить баллоны...
Резюм такрй, красивая, молодая восточная женщина, немного стеснительная по-началу, потом узнав меня отношение было очень хорошее, не отличное, но всё-таки... Услужливая, старается угодить мужчине, видно что слово мужчины для неё закон, а сам мужчина для неё - почти господин... Это приятно.. Можно заставить подчиняться и добиваться выполнения всего того что вам нужно... Очень узкое основное рабочее, видно что почти или даже совсем не разработанное, мне с моим размером было ооочень кайфово! Тело классное, всё супер... Бкду скорее всего посещать в перепывах общения как с матюрами так и возможно тестируя других шлюх, не знаю... Скорее всего буду подстраивать и готовить под себя, ибо неплохо обучаема, усваивает лядскую науку, научил кое-каким движениям,а и вообщеи хорошо её обучать, больно не плохая молодая женщина... Я пользовал не много, но вполне достаточно азиатских шлюх, как в Москве, так и непосредственно в самой Азии, Таиланд, Бангкок, и Филиппины, Манила, поэтому есть с чем сравнивать, и знаю чем "наши" узбечки и таджички отличаются например от таек и филиппинок, при всей похожести... Буду пользовать... Всем остальным - успехов!

Оценки: секс: 5-, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5

Сообщение изменил DonDimon (12/06/2016 16:49:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru