Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Искусствовед



На форуме: 19 л 180 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
А у вас чего - гомосятину на форуме разрешили?
      #1773787 - 12/06/2016 17:09:35

Ну вон, один свои фотки запостил, в ссыкливо закрытую ветку. Показатель порядочности и храбрости, кстати.
Написав мне в личку кучу говна, ссыкиво оскорбительного, когда я ему про одного из его же клонов рассказал.
Да, модеры некоторые - такие модеры.

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 353 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
А поподробней можно, мутило? [Re: Искусствовед]
      #1773789 - 12/06/2016 17:41:07

Цитата:

Ну вон, один свои фотки запостил, в ссыкливо закрытую ветку. Показатель порядочности и храбрости, кстати.
Написав мне в личку кучу говна, ссыкиво оскорбительного, когда я ему про одного из его же клонов рассказал.
Да, модеры некоторые - такие модеры.



По ходу дела опять воды налил, как всегда, с непонятно мутным якобы подтекстом, а на самом деле в результате окажется пустой пшик и сотрясание воздуха, как было до этого в каждый твой мутный высер.., писк


Или опять решил на пустом месте развести говносрач, болезный?
Что не пост, то какая-то чушь, единственая цель - привлечение к себе внимания.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 180 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Ты ужа сам в своих постах и масках запутался? [Re: Праповедник]
      #1773793 - 12/06/2016 18:09:25

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1773716&page=0&vc=1

Вот по ссылке - образец порядочности и храбрости.
Воспользоваться своими правами, открыть залоченную векту, серануть с гомосятиной, и храбро её закрыть.
Как бы я с модерами не ругался, за все годы, никогда ни один себе не позволял такой низости и подлости. Себя уважали люди.
Хотя чему я удивляюсь?
Форум же срез нынешней страны и современного общества.

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 75 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: А у вас чего - гомосятину на форуме разрешили? [Re: Искусствовед]
      #1773800 - 12/06/2016 18:51:07

Надеюсь, Вас это радует? Помятуя недавнюю Вашу подпись про "дядя с дядей нежен", а также периодически мелькающие в Ваших постах голубые намёки, - видно, что тема Вам близка.









--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Атеист



На форуме: 12 л 268 д
(с 04/08/2011)

Тем: 2
Сообщений: 6
Re: А у вас чего - гомосятину на форуме разрешили? [Re: Искусствовед]
      #1773803 - 12/06/2016 19:08:04

Пидарасов, постящих гомосятину в Беседке, - метлой с форума!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 180 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Я прекрасно понимаю подоплёку твоего "влезания" [Re: Косматый геолог]
      #1773813 - 12/06/2016 21:05:42

С этой провокацией.
И дело даже не в "корпоротивной" солидарности.
Ты и тебе подобные, настолько прозрачны, примитивны и предсказуемы - даже жалко на таких амёб безмозглых время написания постов тратить.
Ты не меня "подколол", ты себя очередной раз дураком выставил.
Хотя - тебе не привыкать.

Цитата:

Надеюсь, Вас это радует?




А чё это ты "надеешься"? Ты, судя по твоим же словам - из "этих"?

Не лезь со мной в словесную перепалку, не позорься. Вы только тупо еб...ть можете по беспределу. В словесной дуэли я тебя в лужу посажу всегда - когда захочу и сколько раз захочу.

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 180 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Золотые слова! [Re: Атеист]
      #1773814 - 12/06/2016 21:07:40

Цитата:

Пидарасов, постящих гомосятину в Беседке, - метлой с форума!



Невзирая на чины и регалии!

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 353 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Старый канадский дурачек.. [Re: Искусствовед]
      #1773816 - 12/06/2016 22:14:12

...думает, что Изя - это я?!

глупый, глупый отщипенец....
Так и не научился анализировать в этой жизни ничего и думать своей головой, применяя ее хоть к чему-то..

Давай так, если Изя - это не я, ты мне будешь должен 10 00 канадских долларов, а я найду вариант доказать, что ты не прав, согласен, убогий гоблин?!
Хотя, ты настолько ссыкливый обсос, что не готов ни к чему...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 339 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Ну, давай уж тогда с самого начала, храбрый канадский портняжка [Re: Искусствовед]
      #1773824 - 12/06/2016 23:04:54 Прикреплённые файлы

В ответ на просьбу добавить текста к ссылке на ЮТьюб (УМКА все во флеймах отписал, повтояться не буду)
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1773630&page=0&vc=1
получил я в личку текстос.. ну, дабы не подставляться на тему выноса инфы из лички, перескажу канву...
Заглавок - "!у тебя проблемы?"
Дальше стандартное я так понимаю, просьбопредложение дать свои координаты чтобы со мной связались "друзья Искусствоведа" (наверное, тоже художники, культурологи и музеологи) - ну разумеется "если у меня есть яйца" - чтобы я претензии им и высказал. Дальше.. бля, так жалка что не могу процитировать прямой текст , но кнанадский нетрадиционал в плохом смысле канешна сразу напишет жалобу в СМ о раскрытии ннфы из лички Ну в общем, некий "Седой" в свое время сказал Искусствоведу кто я есть такой на самом деле, но!!! потом почему то упросил Искусствоеда меня не трогать"

Чегой то ты про это запамятовал а написал тут только что "Написав мне в личку кучу говна, ссыкиво оскорбительного, когда я ему про одного из его же клонов рассказал." - ну собссно мой пост в Беседке - это пересказ ответа в личе, только с картинками

Мой дорогой заокеанский друг Прохорыч! Я на тебя не обижаюсь, даже не имею морального права обижаться. Обижаться на тебя - ну это также как обижаться на бомжа, который сидит в углу вестибюля метро, материт всех и вся, одновременно умудряясь курить, допивать пойло из горла, размахивать руками и ссаться под себя Ты - вот такой же бомж, только ментальный. Да у тебя есть канадский паспорт и уехал ты довольно давно, но, судя по выдержкам из твоей мессаги мне в личку демократическими ценностями запада ты не проникся - ну там, ценностью человеческой жизни, свободой слова и прочими либералите-фратерните-эгалите. Так, как ты хочешь разрулить ситуацию, даже в варварской Москве не разруливают уже лет семь-десять. Я понимаю что у вас там наверняка есть канал показывающий Бандитский Петербург и прочие Бригады, да и ты так и залип в своем предотъездном восприятии мира и плюс эти сериальчики на остатки старческого разума влияют - но кликуху уважаемому человеку круче Седого смог бы выдумать што ле. Так и маешься в эмиграционном астрале - и там не прижился и тут уже поезд сильно вперед ушел. Ну, тусуй на нашем форуме, неможно тебя последней радости жизни лишать, оставив только пиво и куриные крылышки в списке божьих благодатей

А, и, да, товарищ Кленовый Сироп вместо Мозга - Праповедник - это не мой клон.

Что касается "Воспользоваться своими правами, открыть залоченную векту, серануть с гомосятиной, и храбро её закрыть. Как бы я с модерами не ругался, за все годы, никогда ни один себе не позволял такой низости и подлости. Себя уважали люди." - да, терпила, потому что у меня есть звезда Шерифа и Кольт а у тебя - нет Жизнь - штука несправедливая и даже виртуал тебя не любит


Теперь запасаемся попкорном и внимаем, что нам ответит ментальный бомжик - наверное, он сейчас начинает писать ответ



Сообщение изменил Izya_potz (12/06/2016 23:21:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Внук адмирала



На форуме: 13 л 199 д
(с 12/10/2010)

Тем: 164
Сообщений: 5620
Флеймы: 330 (5.9%)

Гео: Порт пяти морей
Re: Ну, давай уж тогда с самого начала, храбрый канадский портняжка [Re: Izya_potz]
      #1773830 - 13/06/2016 00:15:22

Цитата:

Обижаться на тебя - ну это также как обижаться на бомжа, который сидит в углу вестибюля метро, материт всех и вся, одновременно умудряясь курить, допивать пойло из горла, размахивать руками и ссаться под себя Ты - вот такой же бомж, только ментальный.



В исторической литературе описано такое явление, как юродивые. Сидят на паперти, кричат, пытаются проповедовать, кидаются какашками, плохо пахнут. Народишко жалеет, иногда жертвует копеечку, хотя как правило отворачивается. Прохожий как раз на юродивого и похож.

--------------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. (с) Зигмунд Фрейд
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя. (с) Фридрих Ницше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 180 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Ты - лжец! [Re: Izya_potz]
      #1773832 - 13/06/2016 00:22:08

Изначально, после твоего поста, где ты Беседку назвал Трёпом, и рекомендовал мне изменить пост, я ответил в конфе с вопросительными знаками.
Это элемнетарно можно проверить по времени размещения.
Я даже не буду говорить о том, что бывают случаи, кругом и рядом, когда модеры, понимая, например, что юзер не может уже свой пост исправить, сами вносят изменнения - или фото крепят, или ссылку битую поправляют. И эта инфа о коррекции со стороны модератора в теле поста остаётся.
Ты же просто и тупо предложил мне сделать невыполнимое.
А уж вопрос о наличие проблем у тебя, и предложении просто высказать в лицо, как будто мне, моим друзьям, если у тебя есть такое желание, было позже, после непонятных беспредельных репрессий.
Расслабься, вот полная цитата моего письма тебе:
Цитата:


У тебя проблемы?
Ну если яйца есть, дай свои координаты.
Мои друзья с тобой свяжутся, и ты им все претензии в мой адрес выскажешь.
Тебе Седой в своё время сказал, что ты коньюктурный кусок дерьма, и упросил меня не трогать тебя...



Всего-то! Ибо это вызввано прежде всего нашими личными давними взаимоотношениями.
Но я тебя не трогал годами! Вообще!
Если я сюда выложу ту х...ю, что ты мне после понаписал, ссыкливо оскорбитетьно, по ходу сдристнув в кусты, адекватные люди могут сблевать. Я же тебе ответил коротко:
Цитата:

Ты ещё мудней, чем я думал, к......



(Здесь я указал ник одного из твоих клонов)
Это вызвало твою истерику с потоками гомосятины в мой адре в "защищённой" для ответов ветке.
Повторю - ты может быть самый мерзкий и дрянной человек из всех, кто когда либо был на этом форуме. Это моё мнение, и я его тебе высказываю!
Цитата:

да, терпила, потому что у меня есть звезда Шерифа и Кольт а у тебя - нет Жизнь - штука несправедливая и даже виртуал тебя не любит



Да ты этого и не отрицаешь.
Подобные тебе куски дерьма, как правило, живут подлостями и мерзостями.
Пошёл вон от меня, лживый ссыкливый двуличный мерзавец!

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 353 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
ты себя в зеркале видел, врунишка мелко-ссыкливый?! [Re: Искусствовед]
      #1773836 - 13/06/2016 00:33:33

Цитата:

У тебя проблемы?
Ну если яйца есть, дай свои координаты.
Мои друзья с тобой свяжутся, и ты им все претензии в мой адрес выскажешь.



Как мне это знакомо
У меня яйца есть, хочешь проверить?!

Так где твои друзья-то, болезный?
Я их всех знаю.
С кем связаться?
И однокашников твои бывших и одногруппников, и тех, кого тебя жизнь по работе связывала, и руководство твое знаю, и даже родню руководства, кто в каком клубе состоит и чем занимается по жизни. С кем из них поговорить, ты только скажи?!..........
С тем, кто в Москве, а они тоже есть, могу поговорить по прилету....Просто скажи с кого начать...

Когда же ты поймешь сам, что смешон до неприличия? Что ты - просто ничего не значащий канадский дешевый кусок говна?! Никак не можешь с этим смириться?
Урозы твои, дешевые намеки и т. п. говно просто смешны до слез..., клоун
Тебя на одну ладонь положить, - другой прихлопнуть - как два пальца об асфальт, а ты все из себя кого-то корежишь, грозный вояка седовласый
Так когда в Париже-то встречаемся, рембо недоделанный?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 180 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
А где там угрозы? [Re: Праповедник]
      #1773838 - 13/06/2016 00:39:10

Наоборот, мои друзья готовы выслушать все претензии и предъявы в мой адрес, аргументированные и подтверждённые.
Так же они готовы нести за меня ответственность за претензии.
Где я угрожаю?
Давай, хлопай ладонями...

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 353 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
дурака опять из себя строишь? [Re: Искусствовед]
      #1773839 - 13/06/2016 00:43:46

Цитата:

Наоборот, мои друзья готовы выслушать все претензии и предъявы в мой адрес, аргументированные и подтверждённые.
Так же они готовы нести за меня ответственность за претензии.
Где я угрожаю?
Давай, хлопай ладонями...



Кто из твоих друзей готов выслушать претензии с моей стороны в твой адрес? Напиши любого. Я ему выложу то говно, что ты мне писал, угрозы, оскорбления и тому подобную хрень. Прям с ноутбуком приеду. Пусть тогда за тебя ответят, делигируешь им полномочия по ответке за свой язык? Говно вопрос. Пиши имя и телефон, я встречусь, обосную со своей стороны свою позицию, и выслушаю позицию твоих друзей, ни у запишу встречу с ними на видео (а ты знаешь, я это сделаю ,), а потом тут выложу. И посмотрим, насколько они готовы и согласны нести ответственность за сказанное тобой, что они вообще думают об этом говне и о тебе, .....только потом не обессуть., не ной и не пищи......
Можно я выложу тут твои угрозы, что писал мне в личке, разрешаешь, врунишка мелкопакостный?
Да или нет?
Одно слово.

Хочешь по 90-м, давай по 90-м, рембо новоиспеченный......
Ты тут десятку юзеров в личке говна наговорил, угроз и т.п хрени. Ответить готов за это?
Да или нет?

Кстати, а ты что все время друзьями там какими-то прекрываешься? Сам лично за свои слова не готов ответить? Билет могу тебе оплатить до Москвы. В обратную сторону не обещаю, по целому ряду причин, ибо жаль просто так тратить кровью и потом заработаные деньги...

Ты думаешь я забыл, что ты мне в личке писал, как и чем угрожал ...?!
Все записано....


Давай так, что мы ходим вокруг да около все время?!
Я тебе сейчас пишу что:
"Ты - юзер Исскуствовед, он же юзер Прохожий, он же Александр из Торонто, ничего не значащее, дешевое говно из канады. Что ты никто, и звать тебя никак. "
У тебя есть желание лично мне обосновать обратное?

Ты обещал мне лично при встрече набить лицо, обещал меня прирезать, обещал убить. Я хочу тебе дать это шанс. Ты готов ответить за свои слова?
Хочешь, встретимся в Москве, хочешь, встретимся в Париже, могу прилететь лично к тебе в Торонто, хоть домой, хоть на работу твою. Запишем на видео встречу, что ты мне скажешь в лицо и что сможешь сделать.

Кстати, ты ведь обещал мне закрыть въезд в Америку и Канаду, давай посмотрим, как ты это сделал?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 45 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: А где там угрозы? [Re: Искусствовед]
      #1773842 - 13/06/2016 01:06:45

Цитата:

мои друзья готовы




Мои друзья хоть не в болонии
Зато не тащат из семьи,
А гадость пьют из экономии
Хоть поутру да на свои...


Кинь и мне координаты... друзей. За девушку одну и ее ребенка хочу спросить.

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 339 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: "Становится интересно" [Re: Hanuman]
      #1773844 - 13/06/2016 01:13:33

"За девушку одну и ее ребенка хочу спросить." - Малахову рано еще звонить чтобы в "пусть говорят" эфир бронировал?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 353 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: А где там угрозы? [Re: Hanuman]
      #1773845 - 13/06/2016 01:19:03

Цитата:

Цитата:

мои друзья готовы




Мои друзья хоть не в болонии
Зато не тащат из семьи,
А гадость пьют из экономии
Хоть поутру да на свои...


Кинь и мне координаты... друзей.



еще шесть человек выскажут желание спросить с друзей этого упыря за сказанное им.....
будет весело!!!!!!!!!!


Кстати, так же сделаем предъяву за его непоявление в Аргентине на встрече с Внучком, на которой он должен был появиться. Думаю, его друзьям не понравится возмещать стоимость билетов и моральный ущерб..., а им придется это сделать, если они готовы тянуть за него лямку..., никуда не денутся, обоснуем так, что у них не будет выбора...
Там более я знаю большинство из его так называемых товарищей, информация по ним имеется, а там говно вопрос раскрутить инфу, кто чем живет, кто где живет, чем занимается и кто чем дышит...
как два пальца об асфальт


Цитата:

За девушку одну и ее ребенка хочу спросить.



а вот это уже серьезный разговор пошел. Интересно понять, насколько серьезный....
не думаю, что у канадского говна хватило ресурсов что-то намутить, наверное просто опять нагрузил болтовней и застращал угрозаими девушку....Этот упырь ссыкливый мог...
Мог ссыкливо кого-то попросить позвонить по телефону с угрозами, это тоже в его стиле..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 353 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: "Становится интересно" [Re: Izya_potz]
      #1773846 - 13/06/2016 01:23:01

Цитата:

"За девушку одну и ее ребенка хочу спросить." - Малахову рано еще звонить чтобы в "пусть говорят" эфир бронировал?



тоже не знаю о чем речь, но если дело серьезное, пусть озвучит....
если это говно причасто к чему-то, пусть тогда быстрее срахует свое здовровье и свою недвигу с "двигой" подороже....
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
возьмемся посерьезнее за этого упыря,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 339 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Как же мне нравится эта анально-канадская целочка [Re: Искусствовед]
      #1773847 - 13/06/2016 01:24:33

Придется разложить хотя бы первый абздацик
"Изначально, после твоего поста, где ты Беседку назвал Трёпом, и рекомендовал мне изменить пост, я ответил в конфе с вопросительными знаками.
Это элемнетарно можно проверить по времени размещения.
О, да, ответил с вопросительными знаками... Но до них еще было одно сообщение - вот оно (ссылку лень винтить) - цитирую "Заголовок говорит сам за себя.
Какого ещё иллюстративного описания присходящего на экране ты требуешь?
В следующий раз можешь докопаться до моего поста в "Музыке" с фото АББА, дескать - а чего без звукового ряда? Конфа же - "Музыка"! Хочешь - удаляй, хочешь - бань! Любые, (именно твои), слова или действия в мой адрес, мне до глубокой жопы!" ну то есть , тон беседы задан Ну, то есть, как то не как принято в канадайском мире где человек человеку демократ.

Ну и то самое "Я ответил в конфе с вопросительными знаками.. у ты, зайка моя Цитирую "Повторю - юзер "Изя Поц", (и мне пох... кто он - модератор или ещё чего), с моей точки зрения, как человек - дерьмо и сука.
И данная, из пальца высосанная, на ровном месте созданная им же - гондоном дешевым, ситуация по беспредельному наезду, лишний раз это подтверждает."

Действительно, нарушение Правил на которое было мягко указано это и есть отрыжка обсмотревшегося бандитских сериалов маразматика - "ситуация по беспредельному наезду "

В общем ник надо менять. Налицо оксюморончик между погоняловом и текстами


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 45 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: "Становится интересно" [Re: Izya_potz]
      #1773848 - 13/06/2016 01:35:09

Обойдемся без малахова)






--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 353 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: "Становится интересно" [Re: Hanuman]
      #1773850 - 13/06/2016 01:40:18

Цитата:

Обойдемся без малахова)



если этот упырь мне даст контакты его товарищей, я тебе свистну,
только придется встать в очередь с вопросом об ответке к этому вруну..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 45 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: "Становится интересно" [Re: Праповедник]
      #1773852 - 13/06/2016 01:45:31

Дык опять поди сольет всех в перовскую тошниловку к Ивану
Врун, он везде врун, что в Аргентине, что в Канаде...




--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Сообщение изменил Hanuman (13/06/2016 01:46:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 353 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: "Становится интересно" [Re: Hanuman]
      #1773853 - 13/06/2016 01:50:54

Цитата:

Дык опять поди сольет всех в перовскую тошниловку к Ивану
Врун, он везде врун, что в Аргентине, что в Канаде...



так мы все на видео запишем, где, что когда, сколько прождали и кого...
не отмажется....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 295 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: "Становится интересно" [Re: Праповедник]
      #1773856 - 13/06/2016 02:24:17

за меня ему еще влепите. я ж из-за него в Мск из Еката переехала в страхе, что меня придут и отмутузят его знакомые амбалы.





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 75 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Я прекрасно понимаю подоплёку твоего "влезания" [Re: Искусствовед]
      #1773861 - 13/06/2016 02:47:43

Цитата:

А чё это ты "надеешься"? Ты, судя по твоим же словам - из "этих"?



Вас недавно ткнули носом в Вашу несколько специфическую логику. После этого любые Ваши попытки провести какое-либо подобие умозаключений обречены на провал. Народ же уже давно крутит пальцем у виска, а в избранных случаях - просто брезгливо отворачивается.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: "Становится интересно" [Re: Праповедник]
      #1773914 - 13/06/2016 16:00:45

Цитата:

если этот упырь мне даст контакты его товарищей, я тебе свистну,




Прап, а давай я тебе скину тилипончик один... мобильный... маскоффского региона... а ты, ежели не лень, повыясняешь до кучи, чё это за нах?
А то мну в лом и правильных контактов нетути... точнее, есть, но ради такой муйни не хочется их дёргать... см. сцылу на креатифф ув. цурюка в Избранном

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 353 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: "Становится интересно" [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1773920 - 13/06/2016 16:26:53

Цитата:


Прап, а давай я тебе скину тилипончик один... мобильный... маскоффского региона... а ты, ежели не лень, повыясняешь до кучи, чё это за нах?:



Если честно, вообще нихрена не понял, ну а по большому счету:
нах мне надо решать чужие проблемы?!
Что мне с этого будет полезного, какой интерес?
То, что касалось канадского упыря, касалось меня лично, и мне есть что ему придьявить лично от себя, ибо он много чего мне наговорил в свое время. А все остальное мне как-то по барабану....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: "Становится интересно" [Re: Праповедник]
      #1773922 - 13/06/2016 16:30:31

Да мне тоже по барабану и проблем у меня никаких нету, и "решать" их не надо
Просто подумал: если (например) ты подаешь людям прям списком - какая разница, если там будет на один тилипон больше?

ЗЫ: Мне, конечно, не в ломы самому просто позвонить по этому номеру и спросить, с кем я, собственно, разговариваю... но нет, в ломы





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 353 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: "Становится интересно" [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1773923 - 13/06/2016 16:37:01

Цитата:

Да мне тоже по барабану и проблем у меня никаких нету, и "решать" их не надо
Просто подумал: если (например) ты подаешь людям прям списком - какая разница, если там будет на один тилипон больше?

ЗЫ: Мне, конечно, не в ломы самому просто позвонить по этому номеру и спросить, с кем я, собственно, разговариваю... но нет, в ломы



Да телефонные разговоры - все это виртуальное говно, все равно не поймешь кто на том конце ( если телефон не " пробивается"), а наговорить тебе могут все, что угодно с той стороны, херня все это.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 184 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: насколько я помню [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1774004 - 14/06/2016 09:57:25

ты уже озвучивал что тебе звонили






--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru