Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
hodok2014



На форуме: 10 л 117 д
(с 28/12/2013)

Тем: 33
Сообщений: 87

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Массаж: 17

Гео: Опять Москва...
Первый раз посетил девушку по рекомендации! Спешу поделиться впечатлениями
      #1770103 - 26/05/2016 20:30:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рита

Телефон: +7 (919) 786-8557

http://massage-erotic.org/eroticheskiy-massaj-metro-kuzminki/massage-erotic-rita

http://dosug-24.com/girl/rita-metro-kuzminki-erotic-massage-1292

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 52 кг, волосы: темные.

Цена: 1700 руб за 1 час, 3400 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Юнных Ленинцев. Метро: Кузьминки, Текстильщики.



Отчет:

Всем крепкого здравия и доброго времени суток. Давно не делился своими эмоциями… Все как-то недосуг… Не могу похвастаться количеством походов, но посещать девушек стал осмотрительнее… Как-то текущий кризис все-таки негативно отразился на качестве услуг салонов. Есть не очень приятный опыт посещения мною любимых ранее салонов Сакурама на Проспекте Мира и Дева, что на Курской. И там, и там у меня по-хамски вымогали деньги за допы, которыми я не пользовался… Все понимаю, жить стало обычному народу несколько сложнее, но нельзя же опускаться до уровня аборигенов, не поделивших шкуру убитого крокодила.
Теперь перед походом собираю информацию, стараюсь вывести на откровенность членов нашего негласного клуба "Любителей эротического массажа". Хотя и здесь ещё раз убедился в истинности высказывания о том, что на вкус и цвет партнеров нет…
Но бывают исключения… О чём, собственно говоря, и хочу с вами поделиться.
Месяц назад был в Крыму по бизнесу. В отеле познакомился с кандидатом экономических наук скажем так – с Михаилом. Очень интересным собеседником оказался этот лысоватый мужичок в очках с толстенными линзами. Радовало, что темы типа Крымнаш и Нашкрым не затрагивались… Всё больше о приятном. И в одном из разговоров выяснилось, что Михаил очень большой любитель фей массажисток.
И вот повествовал мне мой коллега по хобби интересную историю своего трехлетнего общения с массажисткой по имени Рита. Тут же я внимательно изучил её прелести на сайте: http://massage-erotic.org/eroticheskiy-massaj-metro-kuzminki/massage-erotic-rita (линзы Михаила заставляли сомневаться). Внешне она мне понравилось. В тот вечер мы с Михаилом немного злоупотребили крымским Каберне и таким образом, я стал свидетелем личной тайны моего соседа по номеру в отеле: оказывается, Михаил большой ценитель и любитель урологии и страпона… Вы бы видели, как менялось его выражение, когда он рассказывал о Рите и её способностях… Он был похож на удава из мультика "Маугли", объевшегося забродившими лягушками или выкурившего не один косячок… Но меня больше интересовали другие умения этой девушки, я не стеснялся и задавал вопросы. Сколько мы выпили красного уже не помню, но в голове застряла информация о том, что классно делает мою любимую ветку Сакуры, поцелуй Амура и дрожит по-настоящему от ласк… Мне было этого достаточно… Страничку запомнил и по приезду домой решил посетить…
Дома все стандартно: звоню (телефон взяла девушка с приятным голосом), спрашиваю, получаю ответ, что Рита где-то у бабушки и будет в субботу или в воскресенье… Ну и далее, как обычно: приходите, я её подружка, я не хуже и т.д. Может быть я и соблазнился, но ехать в Кузьминки (что рядом с моим офисом, но далеко от дома) был согласен только ради своего спортивно-похотливого интереса к девушке Рите. Поэтому отложил встречу на воскресенье.
Воскресенье, созвон в 12ч., договорился на вечер. Добираться просто. Это пятиэтажка, примерно в 5-7 минутах, быстрым шагом, от метро Кузьминки. Кстати, за домом стоянка и есть места для парковки, поэтому следующий раз подъеду на машине. Пешком на второй этаж. Дверь открыла девушка лет 25, блондинка, приятно улыбалась, предложила чай или кофе с печеньками, я как обычно отказался. Сказала, что Рита сейчас выйдет, типа принимает душ... Посидеть долго не пришлось, т.к. пришла та самая Рита. Первое, что бросилось в глаза – это ее рост! Реально она гораздо выше, чем кажется на фото, а с каблуками, как мне почудилось – не менее 178см. Малость ошибся – 170. Сходство с фотками 100% и более. На Рите было синее короткое платье, так удачно и сексуально обтягивающее её шикарную фигуру. Грудь выделяется на все 3-4 размера))) Сейчас скажу Вам про один идентификационный признак Риты, чтобы вы никогда не путали её с другими девушками: у неё очень сексуальная родинка над губой… Ну и красивые карие глаза, чёрные волосы и шикарные губки с такой нравящейся мне эротической припухлостью…
Рита еще раз уточнила про чай, я же торопился перейти к обсуждению программ, мне не терпелось ощутить в руках это молодое и жутко сексуально девичье тело)))
Как-то сразу в моей памяти всплыли слова Михаила про то, что особенно хорошо исполняет эта красотка: Боди тайский, Мулатхара, Лингам, Душ коктейль, Пип – шоу… Все это я озвучил… Рита улыбнулась и сообщила, что такая программы с названными мною допами обойдется мне примерно в такую-то энную сумму. Оказывается, я был не совсем к этому готов… Так как планировал еще и чаем угостить девушку. Но Ритуля просто умница, здесь я с Михаилом уже согласен абсолютно – она очень легка в разговоре и умеет красиво вырулить из сложившейся ситуации. В процессе шуток и необременительного диалога мы остановились с ней на: классике, эротике, сакуре, амуре, лингаме, 2 окончания и ласки) Это получилось с учетом скидок что-то в районе 8т.
Далее раздевание в комнате. Размер комнаты средний, ремонт хороший, кровать двух спальная огромная. Присел, понял, что матрас упругий, типа ортопедического. Тапочки предложила в комплекте одноразовые, но я уже расхаживал в резиновых.
Рита сама спросила о том, не нужно ли мне обычное полотенце, и я с удовольствием согласился.
Санузел большой, совмещенный, полы и стены в красивой плитке. Большая душевая кабина. Гелей полно на выбор. Помылся без проблем. Напор хороший, краны исправны, вода в поддоннике не собирается. Вообще девчонки просто умницы: в квартире чисто и по домашнему уютно, что выгодно отличает это место от прочих…
Возле двери ждала меня "моя любимая" и проводила в комнату. Пока Рита приводила себя в порядок в ванной комнате я ещё раз изучил матрас, который оказался новым и упругим, все это поднимало мое настроение.
Начали мы традиционно с эротики. Веточка Сакуры превзошла все мои ожидания!!! Об этом не расскажешь, это надо ощутить… Горячее дыхание, поцелую жаркими пухленькими губками… А какая работа язычком))) И все это в сочетании с мягкими движениями рук и прикосновениями то лобком, то грудями к моему младшему брату. Веточка Сакуры умело сочеталась с Поцелуями Амура… Причём, хочу сделать важное замечание: одно не подменяло другое, а наоборот усиливало эффект. И это усиление я не смог перенести и приплыл. Не знаю, как выразить с помощью обычных слов, но оргазм мой получился настолько ярким, что я в порыве чувств укусил Ритулю… Она вскрикнула, я даже испугался немного, а вдруг треснет по морде. Но она, такая умница, прижалась ко мне всем своим великолепным телом и шепнула на ухо, что-то вроде "ты мой волченок"… Ну по крайней мере мне так показалось. Не знаю, как долго мы пролежали так обнявшись, но Рита не молчала… Она интересная в общении, с интеллектом и утонченным чувством юмора.
Далее душ и классика. Масло специальное Джонсонс Бейби. На него у меня никогда не было аллергии. Тело разминает правильно и по науке. Не торопится. В процессе классического массажа я перешел к ласкам. Видно, что Рита возбуждается, я аккуратно положил ее на спину и стал нежно ласкать… Девушка приятно постанывает, попробовал проникнуть, но она мягко притормозила… Клитор набух и было видно, как ей приятны движения моих пальцев… По всему телу её стала пробегать мелкая дрожь… и я не удержался… перешел к куни… Оргазм у Риты наступил незамедлительно, мне даже показалось, что была какая-то серия оргазмов… Имитировать так невозможно, ну не пацан же я… Да и улыбалась она потом с какой-то откровенной благодарностью. Потом мы лежали минут 15, я гладил все ее тело, грудь… кожа очень мягкая у неё, бархатистая. Сосочки напряженные, Рита позволила их целовать. Я попытался поцеловать её в губы, но она уважительно уклонилась и перешла к завершающему этапу – Лингаме. И в этом массаже Рита знает толк, понимает где-какие точки на яичках и стволе. Руки у нее очень нежные и приятные, мне оставалось только лежать и балдеть… Вторая разрядка произошла гораздо в более спокойном режиме, но кайф испытал офигенный.
Время подошло к концу, но меня никто не подгонял. Минут 15 я еще смывал со своих членов масло, Рита помогла помыть спинку.
С учетом не предвиденного куни доплатил по прайсу. А за укус девушки моя совесть заставила меня поделиться с Ритой несколько большими чаевыми, чем планировалось. За что был поощрен дополнительным поцелуем в щеку)
Заключение: данную девушку с чистой совестью рекомендую. Не обижайте только. И не кусайте))). Девушки работают видимо, как индивидуалки. Сайта своего нет. В последнее время обратил на одну интересную закономерность: чем красивее сайт и много заманчивых предложений, тем хуже сервис и страшнее девушки. А тут приходишь к индвидуалкам… и все очень достойно! Кому интересно тоже скажу: кекса там нет, по крайней мере мне Ритуля заявила об этом категорично(((
И еще вспомнил, что рассказывал мне ранее Михаил: для любителей страпона – она умеет что-то особенное вытворять, надев его на себя, на поясе наверно…, а для ценителей урологии – делает очень аккуратно, стерильно в латексных перчатках, знает точки и все что надо тоже знает. Я не специалист. Пишу это только для Риты, чтобы работа у неё была всегда. Т.к. для поддержания в форме такого роскошного тела требуются мани.
Всем удачи в походах налево и направо, кому как повезёт…

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant, Appo
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Tank
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Дураки, юродивые, глупцы и слабоумные гораздо счастливее мудрецов... (Эразм Роттердамский)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker299

На форуме: 9 л 35 д
(с 20/03/2015)

Тем: 5
Сообщений: 31
Re: Первый раз посетил девушку по рекомендации! Спешу поделиться впечатлениями [Re: hodok2014]
      #1770203 - 26/05/2016 23:51:51

Етить твою налево... Я конечно улавливаю вибрации кайфа, который получил уважаемый автор. Но 8 тысяч! ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ, Карл!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 46 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: А что такое Поцелуй Амура? [Re: hodok2014]
      #1770229 - 27/05/2016 09:58:36

А что понимается под Поцелуем Амура в этом салоне?

Сайт у салона совсем плохой, описания допов нет. В Google и в Яндексе не нашел.








--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hodok2014



На форуме: 10 л 117 д
(с 28/12/2013)

Тем: 33
Сообщений: 87

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Массаж: 17

Гео: Опять Москва...
Re: А что такое Поцелуй Амура? [Re: Striptease]
      #1770269 - 27/05/2016 14:43:56

Приветствую. Это не салон. Как мне показалось работают инди. Амур - длительные поцелую в ухо и шею. На любителя








--------------------
Дураки, юродивые, глупцы и слабоумные гораздо счастливее мудрецов... (Эразм Роттердамский)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hodok2014



На форуме: 10 л 117 д
(с 28/12/2013)

Тем: 33
Сообщений: 87

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Массаж: 17

Гео: Опять Москва...
Re: А что такое Поцелуй Амура? [Re: Striptease]
      #1770270 - 27/05/2016 14:45:55

)









--------------------
Дураки, юродивые, глупцы и слабоумные гораздо счастливее мудрецов... (Эразм Роттердамский)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hodok2014



На форуме: 10 л 117 д
(с 28/12/2013)

Тем: 33
Сообщений: 87

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Массаж: 17

Гео: Опять Москва...
Re: А что такое Поцелуй Амура? [Re: Striptease]
      #1770273 - 27/05/2016 14:47:05

я вроде ответил на Ваш вопрос









--------------------
Дураки, юродивые, глупцы и слабоумные гораздо счастливее мудрецов... (Эразм Роттердамский)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 46 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Первый раз посетил девушку по рекомендации! Спешу поделиться впечатлениями [Re: Biker299]
      #1770480 - 28/05/2016 12:50:56

Цитата:

Но 8 тысяч! ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ, Карл!



Ну подарил девушке +про "на чай" упомянуто, похвастался в форуме, нище@бы повозмущались))))))))))
В Кузьминках @лядей нет за 8 тысяч даже,а вы про массаж...Конечно просто понты: зачем брать по 4, когда здесь то же за 8...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker299

На форуме: 9 л 35 д
(с 20/03/2015)

Тем: 5
Сообщений: 31
Re: Первый раз посетил девушку по рекомендации! Спешу поделиться впечатлениями [Re: Durimar]
      #1770553 - 28/05/2016 22:48:52

Вы потом сходите к даме на стандарт. Я думаю после таких заработков вам перепадёт гораздо худшее отношение, потому как девочка станет избалованной.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hodok2014



На форуме: 10 л 117 д
(с 28/12/2013)

Тем: 33
Сообщений: 87

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Массаж: 17

Гео: Опять Москва...
Re: Первый раз посетил девушку по рекомендации! Спешу поделиться впечатлениями [Re: hodok2014]
      #1774191 - 14/06/2016 20:32:58

))) ну не знаю, для кого как))) я платил массажисткам и больше, если получал настоящее удовольствие от процесса. человек выкладывается, к тому же проявляет к тебе симпатию, почему же не быть немного щедрым? хотя честно скажу: пошел к ней по моей рекомендации приятель мой (сириец, но такой весь представительный) и что-то не склеилось. поэтому еще раз повторю: каждый ходок должен сам найти то, что по душе и по плоти. всем удачных походов. спасибо за комментарии и вопросы



--------------------
Дураки, юродивые, глупцы и слабоумные гораздо счастливее мудрецов... (Эразм Роттердамский)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
root13



На форуме: 20 л 184 д
(с 22/10/2003)

Тем: 44
Сообщений: 260

Всего отчетов: 22
Москва и область: 9
Обломинго: 10
Массаж: 3

Гео: МСК
Интересный вопрос [Re: hodok2014]
      #1777963 - 03/07/2016 02:19:55

И вот повествовал мне мой коллега по хобби интересную историю своего трехлетнего общения с массажисткой по имени Рита. Тут же я внимательно изучил её прелести на сайте: http://massage-erotic.org/eroticheskiy-massaj-metro-kuzminki/massage-erotic-rita



Так вы ссылку эту запомнили после попойки и выложили в отчет или как ??? У вас память  на динные ссылки как у Штирлица ! Однако ...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru