FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
ZimA



На форуме: 9 л 11 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
До Москвы недалеко – мифы и реальность современного Воронежа
      #1774791 - 17/06/2016 14:55:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Снежана, Злата

Телефоны: +7 (908) 134-2629, +7 (930) 405-3093

http://nimfa36.ru

http://nimfa36.ru/snezhanna/

http://nimfa36.ru/zlata/

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Экспресс: 1500 руб.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: ул.Республиканская д. 74.



Отчет:

ВКП!

Предисловие
Не знаю правильно ли выбрал место для отчета, поэтому заранее прошу «понять и простить», а модераторов, если что не так, то и «перенести».

Отчет
Даже не смотря на то, что в годы Смуты жители Воронежа поддержали самозванца Лжедмитрия I, решил я заехать в город, который считается «колыбелью» русского регулярного военно-морского флота и родиной военно-воздушного десанта. По приезду обзвонил несколько СЭМов. Общение проходило в обстановке взаимного уважения, правила везде были нормальные (полное обнажение, прикосновения без доплаты), но более всего зацепил администратор «Нимфы» сказав, что при желании к выбранной мною программе они подарят мне еще одну девушку. Туда я и направился. К слову только в одном из салонов было 4-ре девушки, во всех остальных 3 и менее.

Дом достаточно свежей постройки – вход невзрачный, в подвальное помещение, на входе висит камера. Моя обеспокоенность подвальным помещением полностью развеялась после входа в данный «подвал». Очень много места с неплохим ремонтом и дизайном оного. Есть хамам, бассейн 6х4 в метрах,. Резина или тряпка – на выбор при входе.

Далее общение с очень симпатичной и приветливой администраторшой. Отдельного упоминания достойно представление девушек. Вот чему стоит поучиться салонам в златоглавой. Холл с шестом по центру. Администратор включает диско-шар звучит приятная музыка и в совокупности я посмотрел три мини стрип-танца, который у каждой девушки сугубо индивидуальный и все очень эротичные. Будь я раза в два-три помоложе – можно было бы сразу уходить – цель была бы достигнута. И как мне показалось одна, а то и две девушки были с опытом работы в стрипе. По ТТХ замечаний ко всем трем у меня не было ни одного. Все стройные, в меру высокие, основные параметры – девушки из стрипа, лица симпатичные. Одним словом «все равны, как на подбор» - дядьки Черномора замечено не было, хотя он там есть.

Выбрал Снежану и Злату. На сайте фото девушек похоже реальные, все что есть в реале, есть и на фото (рост, грудь, фигура, волосы), но – нет лица и конечно же фотошоп-коррекция для глянцевого журнала. У Златы кстати отличная грудь, попы у всех улётные. Программа «Ледовая страсть».

Программу откатали от и до, отказался только от хамама. Но была «двойная» очень приятная японская ветка, которая по-моему даже не заявлена в программе. Классический массаж в 4-ре руки был исполнен на отлично. Злата была немного отстранена и держалась холодновато – видимо я ей не очень понравился, зато Снежана была со мной приветлива и нежна. В бассейне вода была прохладная и купалась со мной только Снежана, но зато я имел честь побыть большой теплой грелкой для девушки.
В целом поход считаю очень удачным. Отдохнули и размяли меня девчонки после дороги на отлично. Чего и всем всегда желаю.

Дидактический материал очень скудный, да и тот, от одного дона и про другие салоны Воронежа.

P.S. Немного о названии

На моё общее нытьё, что мол я устал и издалека ехал, Злата уверенно возразила, что 3 часа (она недавно ездила) это не далеко… Уточнил про скорость – всего лишь 180. Нормально. Действительно не далеко, как мне это показалось сперва.

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Айвенго, Appo
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru