Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
shatun



На форуме: 11 л 309 д
(с 17/07/2012)

Тем: 5
Сообщений: 40

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: СССР
Саша-эти глаза напротив...
      #1299538 - 02/10/2012 13:50:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (903) 267-5382

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=77820

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 58 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 29000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Метро: Белорусская, Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Здравствуйте коллеги..Прошу не судить строго,именно отчёт пишу впервые ...

Итак по порядку,нашёл анкету на ситях-созвон -милое щебетание на том конце провода с волнующе грассирующим эрр...уже возбудило как-то это ...
Договорились-еду ...
Открывает дверь -первое что заставило моего героя зашевелиться -глаза-голубые на пол мордочки...и взгляд ,такой какой-то не просто бабский -что-то в нём есть такое ..что до конца встречи смотрел и смотреть в глаза хотелось ..но это лирика ...
По делу-фото соответствует ...сиськи очень хороши-полная четвёрка ...идеальной формы живой бабской груди без селикона.
При том что фея не высокого роста, все пропорции тела соблюдены - ножки ,попка,всё есть и всё приятное на ощупь и в деле...
По процессу-миня понравился очень ....первый раз приплыл быстро именно от него ...на втором заходе сам тормознул ибо очень хотелось покувыркаться с Сашенькой .
В классике великолепна ...чувственна и активна...аналог полный .
Да, кстати ..начинает процесс с массажа ....продуманная фея -знает как и что ....отмассировала так ..что я не понял, как массаж перешёл в миню ...а миня в отстрел .
Итог-мне всё понравилось ...секс ..общение...ТТХ - всё на уровне !
Девочка стоит посещения и не раз .,ибо мало на блядорынке фей совмещающих в себе всё-мозги , развратность и красоту ....очень интересная девочка...рекомендую !
Добавлю-Инди,в квартире была одна ,точнее не одна -с кошкой,та ещё фейка ,обмурчала всего ...

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Капитан Флинт, Colonel
2 (16.7%)
-
Не доверяю автору отчета

kroman, Jodo, Rasta Man, Бородатый, diiks, aviator, star, myaso, ХЕРМоржовый, lawyer123
10 (83.3%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
StarScream



На форуме: 11 л 232 д
(с 02/10/2012)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 41

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Сомнительные: 1

Гео: Столица
Re: Саша-эти глаза напротив... [Re: shatun]
      #1299550 - 02/10/2012 14:09:01

Обстановка, душ как? не описано. Важные пунктики кстати









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
diavol



На форуме: 14 л 48 д
(с 04/04/2010)

Тем: 27
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 3

Гео: МСК
Re: Саша-эти глаза напротив... [Re: StarScream]
      #1299718 - 02/10/2012 21:02:03

А может принимает во ржи? (как на фото) ... какой уж там душ










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shatun



На форуме: 11 л 309 д
(с 17/07/2012)

Тем: 5
Сообщений: 40

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: СССР
Re: Саша-эти глаза напротив... [Re: diavol]
      #1300094 - 03/10/2012 18:44:31

Ха...ну может и во ржи кого-нибудь ...меня принимала в небольшой двушке ,чистой и комфортной...гели шмели и ДУШ!представьте есть ,вода горячая и холодная,полотенца чистые ,простыни чистые и даже глаженные,и тапочки выдавались мне и чай-кофе ...не знаю коллеги ,куда и к кому вы ходите ,коли такие глобальные вопросы ,как наличие душа и гелей вас интересуют...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Флинт

На форуме: 16 л 239 д
(с 25/09/2007)

Тем: 29
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1.2%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Re: Саша-эти глаза напротив... [Re: shatun]
      #1301166 - 06/10/2012 23:36:42

Был, наконец сподобился отчитаться. В целом с автором согласен, проголосовал за доверие. ИМХО - зря такая куча "не доверяю".  По сути - достаточно верно написано, а что оценки восторженно-завышенные, новичку простительно.

Понятно - первый от новичка, хвалебный...  Классика жанра - лучше перебдеть, чем пропустить сутерский отчет  



--------------------
Сила слабого пола в слабости сильного пола к слабому.
__________________________________________________
Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shatun



На форуме: 11 л 309 д
(с 17/07/2012)

Тем: 5
Сообщений: 40

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: СССР
Re: Саша-эти глаза напротив... [Re: shatun]
      #1404361 - 12/06/2013 20:45:45

Телефон: +7 (967) 144-2762

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=77820

глаза всё те же ..а номер и волосы другие!
пошёл на глаза с новыми волосами..по итогам-и волосы новые к глазам идут ..и глаза напротив всё теже...уполз..сползаю ещё.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Изюбретушкан

На форуме: 10 л 274 д
(с 21/08/2013)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Саша-эти глаза напротив... [Re: shatun]
      #1428979 - 23/08/2013 11:34:46

ну конечно вовсе я не в восторге, по крайней мере 5 факт.. автор отчета лишка нагнал тут. Бывал дважды, принимает в районе Белорусской. Первый раз, приехал, прайс 5к, открыла симпатичная женщина что и говорить. 4ки нет конечно но 3ха грудь есть, факт. Оооочень много разговаривает, лично я воспринимаю фею не как существо которое лезет в душу ковыряться, тут лезли, осадил норм. Рассказы про генералов родственников после бокала вина, иизрядно утомили))) Перешли к процессУ. В цексе достаточно активна, но айм сорри, я не гигант, среднего размера, болталсяя там сильно. Скажем так, или там период какой был, не в курсе, кончить в первый приход не смог. Второй приход был знаменателен))) Дама сама уже предложила скидку, а потом вовсе на свой страх и риск..Я прошел експеримент))) Она предложила, мол раз не могешь со мной в гандоне кончить, давай друг..я купила спецом "жидкий гандон", намажем его табе на чилен, только минет невазможен, горький грит он, и потом..Можно в безрезиновое проникновение. Ну...Скажу експеримент прошел успешно. кацманафт вышел и кончил (смеюсь вспоминаю). Потом на всякий проверился в КВД, все порядок. Но вспоминаю и улыбаюсь, что есть жидкий гондон ну и не в курсе если быть честным , в инете много пишут )) Что еще, баллы, я бы поставил не выше 4ки. Ну ооочень много говорит, в последний приход начала рассказ про родственника который поймал какого то червяка поев недоваренных пельменей. Мда, это было "в преддверии совокупления", потом наверное только жидкий гандон и спас от воспоминаний ее фраз как червяг выходил у ее дяди изо рта). За сим откланиваюсь, тут недавно, хотя по феям ой давно, днями накропаю для Донов еще десяток отчетов, с моими превеселыми и подчас жуток забавными походами. Но червяк и жидкий гондон это был высший пилотаж дамы. Сугубо моя точка зрения, в совокупности я бы ну максимум 3к готов отдать, за многоговоряющую даму ..Ну а про секс без резины, тут доны сами смотрите, я холост мне оно как то неважно, очень уж кончить хотел, а в резине не мог. но фея этим не брезгует. P.S. уже написал отчет, решил глянуть что за изобретение жидкое чудовище, для донов если интересно, ссыль. http://www.adme.ru/pack/poyavilis-zhidkie-prezervativy-4514/

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Флинт

На форуме: 16 л 239 д
(с 25/09/2007)

Тем: 29
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1.2%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Анкета прежняя, телефон новый [Re: shatun]
      #1774994 - 18/06/2016 16:19:30

Телефон: +7 (967) 044-2914

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=77820

 Отчёт выше





--------------------
Сила слабого пола в слабости сильного пола к слабому.
__________________________________________________
Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru