Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Lamb



На форуме: 21 г 186 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Существо с другой планеты
      #177510 - 11/09/2004 13:18:27

Она смотрит на меня своими прекрасными глазами, говорит, интонируя по-московски, слегка растягивая «а».

- Нет, я к мужчинам очень хорошо отношусь. Прекрасно отношусь, спасибо им, что они есть, что доставляют мне столько радости в жизни.

Она говорит это так, что мне вдруг почему-то думается: точно те же слова точно с тем же выражением она будет говорить, приставив пистолет к затылку очередного своего бывшего возлюбленного, если этого потребуют обстоятельства. И точно с тем же выражением лица нажмет на курок.

- Ты знаешь, lamb, у меня остались прекрасные отношения со всеми моими бывшими. Больше тебе скажу – у меня прекрасные отношения со всеми женщинами моих бывших. С их друзьями, с их секретаршами, с их охранниками…

Милая N, ну зачем ты мне все это говоришь? Как будто я хоть на секунду сомневался, что АБСОЛЮТНО У КАЖДОГО твоего мужика есть секретарши и охрана?

* * *

Девушка, которая сидит напротив меня на бизнес-ланче в ресторанчике одного затерянного сибирского городка, не просто красива - гораздо больше. Она изящна тем непередаваемым природным изяществом, которое выдает породу. При этом она абсолютно естественна, проста в общении и совсем не жеманна – фантастически редкий набор достоинств!

Она хрупкая, тоненькая, довольно высокая, то есть принадлежит к тому типу женщин, на который я подсел еще на заре туманной юности. Таких, у которых на талии ты, кажется, можешь сомкнуть пальцы. Она не носит высоких каблуков, но на своих низких она движется с такой грацией и изяществом, что девочки с круглосуточного канала Fasion TV, который я повадился смотреть в этой многодневной командировке, должны от зависти сгрызть себе ногти до локтей.

Больше того – девочка это не только все то, что я сказал выше. Она еще и умна. Она – высокооплачиваемый квалифицированный юрист. И я прекрасно знаю ее квалификацию. Она не оставляет хвостов, не допускает косяков. Она оставляет за собой в юридическом поле ту же стерильную чистоту, что и во всех остальных областях свое продуманной и прекрасно организованной жизни.

Но знаете что: глядя на это совершенство, мне хочется немедленно сломя голову бежать к какой-нибудь пухленькой простушке-хохотушке с растрепанными волосами и смешными веснушками на носу...

* * *

- Только вот одного не понимаю я в наших замечательных мужчинах, - продолжает она, изящно разделавшись с куриным шашлычком на деревянной шпажке, - зачем они так все усложняют? Есть определенные условия взаимоотношений. Я же всегда честно излагаю свои требования. Дорогой, мы будем встречаться, но я оставляю за собой право делать это, это и это. Я, в свою очередь, не буду требовать от тебя невозможного. Ты волен строить отношения по своим правилам. Если нас обоих все устраивает – замечательно. Если нет, - значит, мы друг другу не подходим, давай спокойно каждый своей дорогой как взрослые люди. И знаешь, lamb, что самое хреновое? Они всегда говорят «да»! Да, дорогая, меня устраивают все твои условия! А потом начинаются все эти недоразумения…

Я киваю головой и всем своим существом выражаю неподдельный интерес к разговору. Да что там выражаю, мне и впрямь чертовски любопытно ее слушать!

- Я уж думаю: что же мне, родные, со всеми вами договора заключать что ли? Мы же обо всем договорились! Зачем вся эта фигня, попытки поймать на чем-то, выследить… Так, она проедет там-то. Значит, машина СБ идет по соседней улице, на том светофоре передает ее следующей… Все эти ожидания у подъездов, дежурство у фитнес-центра или у салона, где я сижу… А не встречается ли она с кем-нибудь еще?... Не понимаю!!!

Потом все эти глупости с расставанием… Ну разбежались и разбежались, как взрослые умные люди… Нет, ты знаешь, lamb, я всегда щажу самолюбие моих мужчин. Своему последнему, например, я позвонила и сказала: «Знаешь, дорогой, с завтрашнего дня ты меня бросил!» Ну, вроде же, он мужчина, значит, он должен меня бросить, правильно? Я всегда говорю: давай у нас останутся прекрасные отношения! Давай мы будем общаться дальше, встречаться, разговаривать, ходить куда-нибудь. Все будет как раньше, все сохранится, но кроме одной малости: спать мы теперь будем порознь. А они?! Говорят: да, дорогая, разумеется, мы сохраним прекрасные отношения. А потом приезжают ко мне домой, устраивают истерики… Как бабы истеричные, честное слово! Не понимаю…

* * *

Ну вы же знаете, умненькие мои, что мне больше всего интересно понять в этом разговоре? Рисуется она или говорит искренне. Сколько в ней того и другого? Хотите мой вывод? 10/90. То есть, понтов в ней процентов на 10, не больше. Все остальное – искреннее убеждение. Она правда так думает…

Причем, она вовсе не монстр. Я знаю ее достаточно давно, мы встречались на совместных проектах несколько раз в разных городах. Я сильно подозреваю, почти до уверенности, что ничто человеческое ей не чуждо. Она может так же, как и все, втрескаться по уши, реветь в подушку и сжимать в бессилии кулачки, вдавливая свои прекрасно отманикюренные ногти себе в ладони до красных кровавых полосок. Раньше могла, и, может быть, не до конца еще от этого излечилась. Но тенденция ее внутреннего развития именно такова, как она излагает. Ее жизненное кредо. Ее идеология. Ее Дао.

Я говорил, что она не курит, НЕ ПЬЕТ ВООБЩЕ, ходит три раза в неделю в бассейн и пару раз – в тренажерный зал, ложится каждый день в 11 и встает в 9?

* * *

- Трудно тебе жить, девочка, с таким мировоззрением…

- Да у меня все прекрасно! (Как будто кто-то сомневался!- L.) Хотя проблемы есть. Вон, в блондинку даже перекрасилась, чтобы мимикрировать под обычную дурочку. (Видели бы вы эту «блондинку»! Во-первых прическа у нее совсем короткая, этакая как бы неряшливо подстриженная. Во-вторых, цвет этой «блондинки», скорее, жемчужный, перламутровый, с легким фиолетовым оттенком - L.).

- Знаешь, со мной даже ужасный случай недавно произошел, - она вдруг вспоминает что-то, лицо ее растягивается в искренней задорной улыбке. – Зашла я тут в магазин. Смотрю – висит розовая кофточка. Надо меня знать – я розовое всю жизнь терпеть не могу. То есть, совершенно. А тут вдруг смотрю, думаю: а ничего, симпатичная! Дай, думаю, померяю…Одела, смотрю на себя в зеркало: нравится!!! Вот же как цвет волос может на женщину повлиять! Ну я кофточку быстренько сняла - и бежать оттуда. Чтобы не втянуться…

- Ты смотри, будь осторожней! Так ведь черт знает до чего можно дойти! Мужиков своих брошенных, например, жалеть начнешь! Будете рыдать друг у друга на груди…

Она смотрит мне прямо в глаза почти серьезно.

- Нет уж, вот это вряд ли. Я тогда сразу обратно перекрашусь. В тот же день…

И быстро меняет тему, возвращаясь к тому, как трудно женщине иметь свободные взгляды.

* * *

- Ты знаешь, меня и на работе больше не женщины достают, а мужики. Хотя, казалось бы, странно. Но факт. Сидит передо мной этакое чмо, которое у нас за персонал отвечает. А что это, вы, N, такая у нас вся успешная? Одинокая женщина – а машина у вас дорогая, квартира хорошая, одеваетесь дорого, по заграницам ездите…

Я ему, конечно же, сказала, что он путает СВОБОДНУЮ женщину с ОДИНОКОЙ. А потому думаю: а какое твое-то дело? Ты что мне, по-бабски завидуешь? Так работать надо! Я ни одной копейки у своих мужиков не взяла ни на что! (Думаю, абсолютная правда – L.). Сама всегда всего добивалась, пахала на трех работах. Наоборот, мужики у меня иногда брали. Один вот, давно уже расстались, попросился пожить как-то. Я уезжала на полгода, думаю, живи. Приезжаю – а он уехал и кое-что из вещей прихватил. Я звоню, говорю, дорогой, в чем дело? Он мне, мол, извини, по ошибке захватил, заехала бы, забрала… Не понимаю, что у него в голове вообще? Меня что ли видеть хотел… Я ему сказала: ты в детский дом отвези, отдай. И номер его из телефонной книги вычеркнула.

Но я же не буду этому кадровику что-то доказывать! А он смотрит на меня типа так проницательно: Скажите мне, милая, как это вы так удачно и быстро у нас карьеру делаете?..

* * *

Я точно знаю, как замечательная девушка N делает карьеру. Она, конечно, профи и настоящий молодец. Но есть еще один маленький фирменный секрет – шерстяные свитера. Многочисленные, дорогие, тонкой вязки. Она меняет их каждый день, это ее обычная униформа. А поскольку лифчики она не носит, они натирают сосочки ее озорно торчащей вверх полторашки…

..Эта женщина вообще достойна всяческого восхищения. В ее 27 лет – прекрасная гладкая кожа, ни капли жира, тренированный плоский животик, изящная торчащая грудка моего любимого мини-размера…

Так вот, сосочки ее постоянно возбуждены и торчат. Шерсть натягивается на них, принимает форму груди. Клянусь всеми страшными клятвами - это самая сеКСуальная униформа, самый обольстительный «верх», како мне доводилось видеть в жизни! Я очень хорошо представляю, что чувствуют те мужики, которые берут ее на работу, продвигают по службе в ее банке. Что уж говорить о моих товарищах, работающих вахтовым методом вдали от дома по 2-3 месяца!

* * *

…Наверное, она прочитала что-то в моих глазах – она умненькая. Тогда, когда мы обедали, и она излагала мне свои взгляды на мужчин и на жизнь, или в другой раз. Наверное, она решила, что я не замечаю этого ее смертельного оружия или как-то неправильно к этому отношусь.

Я не знаю, зачем она это делала – не надо быть умником, чтобы видеть, насколько я далек от образа «ее мужчины». Пропасть. Но она решила усилить впечатление. Свитер в тот раз был с изрядным вырезом на шее. Она наклонилась как бы невзначай, наливая чай в нашей офисной ком нате отдыха, где мы часто собираемся в целях психологической разгрузки. Она болтала, и острила, и слегка стервозничала по обыкновению. И все стояла, нагнувшись и не разгибалась, в метре от меня. Она хотела, чтобы я рассмотрел это получше. Ее изящную девичью «полторашку» идеальной формы, без капельки жира, с тверденькими торчащими сосцами. Скорее всего, она это делала для порядка, повинуясь повседневному женскому инстинкту. Она, видимо, решила, что не вызывает у меня никаких чувств, или вызванные ее неотразимой красотой чувства слишком слабы.

Я рассмотрел достаточно. И я должен признаться в одной вещи.

Милая, милая N! Ты вызываешь у меня целую бурю эмоций, сильные чувства буквально захлестывают меня, каждый раз, когда я нахожусь рядом с тобой хотя бы несколько минут. Хотя это не совсем те эмоции, которые, наверное, ты бы хотела вызывать. СеКСуальный восторг, чувственное безумие теряются без остатка где-то в пути от глаз до мозга. Остаются всего два. Всего два чувства, и они борются между собой. Это чувство беспричинного ужаса, первобытной экзистенциальной тоски человека, который вдруг оказался совершенно один в незнакомом мире на чужой планете (а вы думали, существо с другой планеты – это она? Это я себя чувствую им, общаясь с ней). И другое чувство - это острое любопытство исследователя. И последнее, к сожалению, со временем стихает…




Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 121 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Трудно быть богом (с) + [Re: Lamb]
      #177602 - 12/09/2004 08:52:41

Все понимаю, я же все это пережил. Было время - это чувство бессилия и собственной подлости казалось мне самым страшным. Некоторые, послабее, сходили от этого с ума, их отправляли на Землю и теперь лечат. Пятнадцать лет понадобилось мне, голубчик, что бы понять, что же самое страшное. Человеческий облик потерять страшно. Запачкать душу, ожесточиться. А ведь ходим по краешку трясины. Оступился - и в грязь...

Но было поздно. Он еще оставался землянином, разведчиком, наследником людей огня и железа, не щадивших себя и не дававших пощады во имя великой цели. Он не мог стать Руматой Эсторским, плотью от плоти двадцати поколений воинственных предков, прославленных грабежами и пьянством. Но он больше не был и коммунаром...

А. и Б. Стругацкие.
Трудно быть богом.


Ты это, Lamb...
У дона Руматы за спиной был тыл в лице цивилизованной, гуманной Земли. А вот есть ли у нас этот тыл?
В ответ на:

Это чувство беспричинного ужаса, первобытной экзистенциальной тоски человека, который вдруг оказался совершенно один в незнакомом мире на чужой планете



Возвращайся назад...

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 336 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Трудно быть богом (с) + [Re: dmig]
      #177604 - 12/09/2004 10:39:53

Женщины,.. У каждого народа они свои- красота их различна, так же как и привычки и любовные повадки.
Жеманные, капризные, холодные горячие, нежные, стервозные, скрытные. Нараспашку.. Такие разные.. И такие желанные- когда не свои.
Я читаю Ламба- его тоску и ужас перед оледеневшими (а в общем-то не оледеневшими - просто научившимися также же как мужчины добиваться побед в карьере, зарабатывать денег мозгами, стыдится нежности и бежать замужества, вырубить в себе способность сопереживать и относится к мужчинам по-женски) женщинами.. Фрилансера с его воспоминаниями о хотящей детей и рожающей их Шаганэ («потому что я с севера , что ли?»).
Господа, где ваше зрение? Сучка с сумочкой не сразу стала сучкой.. Сколько на ее пути было учителей. Любителей аккуратно откусить от нее, от ее эмоций, нежности, сопереживания, в ее одиннадцать, двенадцать и пятнадцать, восемнадцать и двадцать пять...Причем это искусство – аккуратно попользоваться женщиной- передается от поколения к поколению. Мама у нее тоже скорее всего не была счастлива.
Богатые мужики, которые с удовольствием контролируют ее, но которым на фиг не нужна она- девочка. С ее проблемами.. Которые она научилась таки решать сама. Ба. Как же ненавидят обычно тех женщин, которые решают свои проблемы мозгами. Ну и не без свитера конечно.. Мозги то есть..И реакция сучек понятна- когда кто-то ведет себя как мужчина, кому то надо стать женщиной.. Тут кто первый..Гы.. Как все просто, если это продумать.
Шаганэ нашла поддержку не у мужчин, у женщин северного города. .. Только им она была нужна- они ей помогали. Мужчина, который с ней спал, дал ей денег, но бросил ее. А потом написал, что она ему мила, что она- стала почти его душой. Но фактуру то не изменить. Джамиля – одинока.
Я о другом.
Господа хорошие. Вы мне ответьте на вопрос- почему с вами ваши женщины не могут быть счастливы? Почему ваши счастливые моменты связаны только с теми, с кем вы расстаетесь, причем желательно навсегда? Почему вы не можете быть с любимыми женщинами счастливы долго? Почему вы готовы растоптать женщин одной с вами культуры, крови и нации? Почему вы женитесь не на тех, кого любите? А если вдруг женились по любви, почему перестаете любить тех, на ком женились? Почему ваши жены так часто остаются одни? Дети- сироты при живых родителях? Второй, третий. Восьмой брак.. Что там сталось с женщинами, от которых у вас дети? А с детьми? Они выросли- и вы разные люди? Простите а когда вы с ними были одинаковыми людьми? Господа, ведь это все - ваши решения. Вы принимаете их. Умные, цивилизованные, зарабатывающие.
Господа хорошие. Вы сами себе чужие. Марсиане-агностики..
Вас любить почти невозможно. Вы -черные дыры. Туда сваливается все и ничего не возвращается..

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 311 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: Пришел в голову + [Re: Sister_Cerry]
      #177613 - 12/09/2004 13:12:57

ответ на один из множества ваших вопросов, Систра.

Вы толковая женщина, вы должны знать:
бывают разумные решения, но не искренние, выданные умом и непрошедшие сердце. Бывает и наоборот.
Вот поэтому эти браки и дети "позади".

Для зарабатывания денег, для побед в "соревновании" по формальным параметрам, в основном, достаточно Разума. Для того чтобы сделать кого-то счастливым (и в частности себя) нужна душа. Поэтому не каждый зарабатывающий и "успешный" мужчина может сделать счастливой женщину.

А любить перестают... наверно потому что это требует усилий, постоянства от двоих, а "влюбляться и влюблять в себя каждую неделю" не у всех хватает характера и искренности. Партнеры накапливают шелуху обид, недомолвок и повседневного безразличия на душах и перестают быть открытыми. Пропадает тепло...
А вот еще есть такая штука - "надежность" (не в смысле что он крепко гвоздь вбил и денег принес, а она ужин приготовила и ребенка запеленала, а доверие, уверенность в партнере, чуство "своего человека" за спиной)- это вообще мало кому дано.

--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezamuzhem

На форуме: 21 г 42 д
(с 18/04/2003)

Тем: 26
Сообщений: 284
Флеймы: 48 (17%)

Гео: дорогая моя столица, золотая м...
Re: Браво, Сестра (+) [Re: Sister_Cerry]
      #177619 - 12/09/2004 15:29:25

Мы видим себя, мы понимаем себя, мы любим себя...
Мы называем себя циничными и не лишёнными здорового эгоизма -
нам так удобнее и уютнее.

Мы перестали оглядываться, задумываться
(ну, во всяком случае, стали делать это значительно реже и неохотнее).
Мы привыкли смотреть вперед, и мы, почему-то, стали жить исключительно настоящим.

..Не мы такие, жизнь такая(с)- говорим мы себе, и, похоже, поверили этому..

Мы не перестали делать хорошие, добрые глупости, и в нас не умер дух авантюризма... Просто души стали замшелыми(((

Как водится, ИМХО.

С уважением,
nezamuzhem.

--------------------
__________________
Женщину нужно разворачивать, как конфетку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 57 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Несколько щепочек в костер [Re: Sister_Cerry]
      #177620 - 12/09/2004 15:36:28

«Вечный спор славян между собою…» – в данном случае между полами…
Накатит волной, схлынет, и снова бросает в кипящую бездну…
Значит, остается смутное чувство непроясненности. Нащупать нерв никак не получается.
Хотел бросить шутливую реплику насчет огрубления сосцов при этакой эксплуатации, а тут такое...

На пути сучки с сумочкой учителя стали не сразу. Сначала были родители…
Наши матери, отдававшие нам все, постаревшие в битве за наше счастье. Сколько сил вкладывается в воспитание маленького эгоиста и потребителя… Мы, отцы, нежно и трогательно взращивающие сучек с сумочками… Испытывая ужас перед бездной снаружи и не замечая источник внутри…

А мой пост прочитан Вами невнимательно. Или сам я в стремлении к краткости многого не написал… Нет тут разницы, кто поддержал Джамилю – мужчины, женщины – просто добрые люди… Каждый помогал, чем мог. Даже нищий слесарь на время бросил пить и приносил трогательные скромные передачи, но был отвергнут … А мне – да, мила, но не душа. Душой, моей шакти, была и осталась другая… И еще есть жена, друг и соратник в борьбе с окружающим миром, и вспышки нежности не так редки… И дети не брошены, добрые друзья… И в рамках чисто меркантильного договора, секс за деньги, помощь была
оказана вся, на какую был в состоянии, с риском для собственного покоя и благополучия…

И никто не растаптывает женщин родной крови… Их любим, на них женимся, с ними вместе растим детей… И часто получаем в ответ холод, измены, непонимание, нежелание поддержать в трудную минуту… Видим, что детишек вокруг все меньше…
А те, кто в дальних странах, или даже у себя дома, встречает совсем другое отношение к мужчине, бескорыстную любовь, желание рожать детей не смотря ни на что, начинает горько задумываться о том, куда мы это все потеряли…
Есть и зеркальная ситуация – восторги русских женщин по отношению к туркам… Там это часто похоже на анекдот, но не сопоставить трудно…
Так может, стоит перестать метать друг в друга огненные стрелы и задуматься – отчего же это все…

Читал я где-то примерно такое объяснение – на древний архетип взаимоотношений между полами наложились радикально изменившиеся условия жизни. А архетип тот не может измениться в одночасье… Вот и живем в веселое время перемен.

Посидеть бы над этим подольше, дать мыслям созреть, придать им форму – да дорого яичко к христову дню.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 336 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Несколько щепочек в костер [Re: Freelance]
      #177622 - 12/09/2004 16:05:41

Успеваете ужас испытать?! КОгда же?! В перевыве между двумя КСами? В самолете перед взлетом? В море?

Древний архетип, говорите.

Tomorrow belongs to me (с)

И еще

You have to understand the way I am, Mein Herr
A tiger is a tiger, not a lamb, Mein Herr
***
You mustn't knit your brow
You should have known by now
You'd every cause to doubt me, Mein Herr
The continent of Europe is so wide, Mein Herr
Not only up and down, but side to side, Mein Herr
I couldn't ever cross it if I tried, Mein Herr
So I do...
What I can...
Inch by inch...
Step by step...
Mile by mile...
Man by man
Bye-Bye, Mein Lieber Herr
Farewell, Mein Lieber Herr (с)

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 121 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Увы... [Re: Sister_Cerry]
      #177640 - 12/09/2004 19:34:55

...дискуссия развивается по типу "сам дурак".
Может быть стоит признать, что люди делятся не только по признаку мужчина-женщина или свой-чужой, но так же и по другим критериям?

Скажите, я утрирую?
Тогда как-же объяснить следующую фразу:
В ответ на:

Господа хорошие. Вы мне ответьте на вопрос- почему с вами ваши женщины не могут быть счастливы?


Это вопрос к Lambu, Freelance или dmig-у?
Или это вопрос ко всем мужчинам форума?
В первом случае, существует личка...
Во-втором - см. выше (про то, во что превращается дискуссия)


--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 57 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Несколько щепочек в костер [Re: Sister_Cerry]
      #177643 - 12/09/2004 20:08:35

Эко, Сестра, Вас переколбасило !
Я-то перед женщинами ужаса не испытываю – я их люблю
Море тоже сейчас не ужасно, не так, как в средние века ( см. «Ужасы на Западе», Жан Делюмо ). Ужас вызывают змеи и акулы…
А Салли Боулс – то тут причем ? Она ж, пожалуй, последняя европейская доминиканка… И о чем бы в ее песнях не говорилось… Семь десятилетий с тех пор прошло… И два – после после Лайзы с этой песней… А нынешняя Николь Кидман из Мулен Руж гораздо ближе к Лэмбовой героине (сама по себе, вне содержания фильма)…

Я по аглицки говорю лишь в варианте международного морского пиджна, потому в тонкости лирики не въезжаю… Хотел предложить взамен Готику Святой Анны Максима Танка, но увы, нигде в сети не нашел...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 336 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: к кому вопрос [Re: dmig]
      #177647 - 12/09/2004 20:29:04

(К сведению читающих, когда я пишу- я улыбаюсь)
Это вопрос скорее риторический. Ибо не надеюсь я на то, что дадут на него ответ дмиг, фриланс или ламб.
Хотя мужчины форума ответ постараются дать. НО.. Не задан он для того, чтоб вслух отвечать.. Скорее для того, чтоб подумали.. МОжет оглянулись.. На себя примерили.. Но тихо.. Тихо.. А может и изменили что-то в себе.
Свидетельство тому ваш, доктор, пост. Да и понятно это. Чего-то личного я коснулась..

Так может стоит признать что да, не удались мужики, и бабы не удались.. да, нехороши.. но других-то нет. Давайте добрее друг к другу что ли..
А то с цинизмом посмотрев, только мерзость видишь.А правда все же отличаертся от цинизма.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 336 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Несколько щепочек в костер [Re: Freelance]
      #177648 - 12/09/2004 20:31:06

В ответ на:

Мы, отцы, нежно и трогательно взращивающие сучек с сумочками… Испытывая ужас перед бездной снаружи и не замечая источник внутри…





я на это отозвалась..

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 242 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Не согласный я!(+) [Re: Sister_Cerry]
      #177652 - 12/09/2004 22:04:02

В ответ на:

да, не удались мужики, и бабы не удались..



Не знаю...Я своими доволен! Да и на меня,вроде,не ворчат.
ИМХО,наше окружение мы создаем сами! Я не имею ввиду "перевоспитание" наших спутников и друзей...Я имею ввиду,что,как мы к ним,так и они к нам...Если конечно люди нормальные,и воспринимают соответствующее отношение.В противном случае,если не срастается,значит...ошибка при выборе..."Мы вибираем,нас выбирают,как это часто не совпадает..."(с)
И тогда надо разбегаться....Отвлекся.Обычно я только за себя говорю,стараясь избегать общих фраз.Так вот,вряяяяяд ли,что нибудь случится...Хотя никто не застрахован...Но я выбираю всегда один раз.И не меняю.Ни жену,ни любовниц.А зачем? Lучше все равно не будет...Vсе одинаково...С вариациями....
Чет я мож не по делу...Но захотелось сказать,что сказал.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 336 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: еще одно дамское мнение (+) [Re: Prohozhyi]
      #177696 - 13/09/2004 08:51:29

И я хотела бы на бал,
Пугаться вечером теней...
Но ты мне избы поджигал
И вынуждал ловить коней. (ц)


--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 66 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Существо с другой планеты [Re: Lamb]
      #177702 - 13/09/2004 09:16:38

Ламб, я эволюционирую в эту же сторону. Я обязательно с вами встречусь, когда дойду до этой стадии.
"А ты такой холодный.. как, плять, айсберг.." (с)
Откуда что берецца? Откуда она такая? Да из нас, ага.. которые любили, а получили благородное фи. "Ты - не соответствуешь".
И после этого приговора - как любить? Как отдаваться? Как душу раскрывать? Кому?
Когда за одним готова была через весь мир на коленках проползти - потом уже ни за кем не станешь ползать.
Вот она и не ползает. Вот она идет вперед и пользует свою женскую суть на всю катушку. Потому что если не она - то её. Даст слабину - истопчут. Своими тараканами всю душу вывернут.
Видать сильно ее ударили.. как перекорежило..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 66 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Пришел в голову + [Re: Neither]
      #177741 - 13/09/2004 10:30:39

В ответ на:

Поэтому не каждый зарабатывающий и "успешный" мужчина может сделать счастливой женщину.


А хочет? Это же так просто...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 77 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Гы-гы, с этого места подробнее(+) [Re: Orinda]
      #177745 - 13/09/2004 10:36:54

Сообчите плизз ноу-хау как делают женщину счастливой И памедленнее, плизз, я конспектирую...В обмен могу поделиться как сделать ее нещасной









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 336 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Гы-гы, с этого места подробнее(+) [Re: nasreddin]
      #177749 - 13/09/2004 10:39:29

из чего же из чего же из чего же
сделаны наши девчонки




Пленительно-ушлы
Традиции древних:
Целуешь лягушку --
Имеешь царевну.
Всё то же касается
И мужика,
Пока не красавца,
Зато дурака.


Теперь повсеместно
Реальность иная.
Где кто -- неизвестно.
Что будет -- не знаем.
И как не сердиться,
Предчувствуя то ещё:
Целуешься с принцем --
Имеешь чудовище (ц)

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 5 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Гы-гы, с этого места подробнее(+) [Re: nasreddin]
      #177751 - 13/09/2004 10:42:11

В ответ на:

Сообчите плизз ноу-хау как делают женщину счастливой




За исключением лоботомии, все иные методы признаны недостаточно эффективными...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 44 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: А мож все проще? [Re: Lamb]
      #177753 - 13/09/2004 10:43:01

В ответ на:

Она говорит это так, что мне вдруг почему-то думается: точно те же слова точно с тем же выражением она будет говорить, приставив пистолет к затылку очередного своего бывшего возлюбленного, если этого потребуют обстоятельства. И точно с тем же выражением лица нажмет на курок




В ответ на:

Она – высокооплачиваемый квалифицированный юрист. И я прекрасно знаю ее квалификацию. Она не оставляет хвостов, не допускает косяков. Она оставляет за собой в юридическом поле ту же стерильную чистоту, что и во всех остальных областях свое продуманной и прекрасно организованной жизни




В ответ на:

Только вот одного не понимаю я в наших замечательных мужчинах, - продолжает она, изящно разделавшись с куриным шашлычком на деревянной шпажке, - зачем они так все усложняют? Есть определенные условия взаимоотношений. Я же всегда честно излагаю свои требования. Дорогой, мы будем встречаться, но я оставляю за собой право делать это, это и это. Я, в свою очередь, не буду требовать от тебя невозможного. Ты волен строить отношения по своим правилам. Если нас обоих все устраивает – замечательно. Если нет, - значит, мы друг другу не подходим, давай спокойно каждый своей дорогой как взрослые люди




В ответ на:

Ты знаешь, меня и на работе больше не женщины достают, а мужики




А вот закономерная реакция:

В ответ на:

Милая, милая N! Ты вызываешь у меня целую бурю эмоций, сильные чувства буквально захлестывают меня, каждый раз, когда я нахожусь рядом с тобой хотя бы несколько минут. Хотя это не совсем те эмоции, которые, наверное, ты бы хотела вызывать


,
В ответ на:

Но знаете что: глядя на это совершенство, мне хочется немедленно сломя голову бежать к какой-нибудь пухленькой простушке-хохотушке с растрепанными волосами и смешными веснушками на носу...




А знаете, с другой планеты всеже не Вы... Просто в симпатичной "женской" обертке Вам попался хваткий толковый мужичек. И именно эта разница между оберткой и начинкой вводит Вас в заблуждение и толкает к мутным выводам...Вот у Сестры вывод один:"Все мужики Казлы!" Возможно такого "казла" Вы и встретили, просто сосцы Вас сбивают с толку...Это просто как красивая статуя, можно любоваться...и только...она бесплодна...Вы не находите в ней того , что првыкли(хотите видеть) в женщине...

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 336 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: милый друг, я желаю Вам(+) [Re: Telepuzik]
      #177754 - 13/09/2004 10:43:19

поделить мечты пополааам пополаам (Ц. Юнона и Авось:))






--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 77 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Сразу вспомнился любимый аник(+) [Re: Sister_Cerry]
      #177759 - 13/09/2004 10:45:18

Прожили щасливо Иван-дурак с Василисой Премудрой тридцать лет и три года. Сидят
вечерком у камина, да Иван ей и молвит ласково:
- А налей-ка мне, Васенька, водочки!
- А пошел бы ты на х@й, дурак старый!
- Мдааа..Как была ты жабой, так жабой то и осталась!




--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 44 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re:Поддерживаю!(+) [Re: Prohozhyi]
      #177761 - 13/09/2004 10:47:41

Такая же фигня...






--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 66 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Гы-гы, с этого места подробнее(+) [Re: nasreddin]
      #177763 - 13/09/2004 10:48:56

смешно.. ей богу.. любить надо.
Баба, она же чуйствует.. когда любят..
"Некоторые женятся, а некоторые так" (с) Макар



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 336 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re:Поддерживаю!(+) [Re: Gadfly]
      #177764 - 13/09/2004 10:51:24

И снова не хватает слов.
Но очень хочется ответить.
А может быть, на то – любовь,
Чтобы учиться, словно дети?

Осваивать весь мир с нуля,
Буквально по второму кругу.
А может быть, на то – Земля,
Чтобы добрее быть друг к другу?

Не высыпать на раны соль,
Будь то разборка, разговор ли.
А может быть, на то и боль,
Чтобы слова застряли в горле? (c)

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 77 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Вах, насмешила матушка, распотешила!(+) [Re: Orinda]
      #177770 - 13/09/2004 10:58:34

Любить надоть..га-га-га! Дык ить люби не люби, потом фсе равно абизательно услышишь плач Ярославны:
- Тыыыии захубил маи луччие годы!
А фсе из-за того, што пол помыть пришлося







--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 66 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: и вовсе и не собиралась смешить + [Re: nasreddin]
      #177775 - 13/09/2004 11:01:41

ну - не люби тогда. Один живи и все. И никто тебе слова дурного не скажет, относительно чистоты полов.
Куда как проще..
А то, понимаешь, навыдумывают любви всякой.. сами и мучаются потом. Полы! Вот смысл человеческого существования.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Топотунчик



На форуме: 19 л 314 д
(с 20/07/2004)

Тем: 4
Сообщений: 49
Флеймы: 18 (37%)

Гео: Киев
Re: Существо с другой планеты [Re: Lamb]
      #177781 - 13/09/2004 11:07:41

Подборка. Пусть каждый найдёт ответ для себя.
Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие - великий дар.
Бернарб Шоу
Каждый человек носит в глубине своего "я" маленькое кладбище, где погребены те, кого он любил. Ромен Роллан
Хорошая семья та, в которой муж и жена днём забывают, что они любовники, а ночью - о том, что они супруги. Эдмон Ростан
Счастье благотворно для тела, но только горе развивает способности духа.
Марсель Пруст
Джентельмены всегда остаются в меньшинстве. Это их привилегия.
Ричард Олдингтон
.....................................
И как шпилька в свою сторону :
Лучше ничего не сказать, чем сказать НИЧЕГО.
Анатолий Кони

--------------------
Когда б не смутное влеченье,
Чего то жаждущей души...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 77 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
А полы, матушка, еще + [Re: Orinda]
      #177786 - 13/09/2004 11:19:24

никто не отменял и в прямом и в переносном смысле. И вааще любофф - она женскаго роду, ее бабы сами и выдумали, а то добьецца цели - выскочит замуж, а где развлекуха? Страдать мучицца - вот и вся любофф. А другая так увлечецца ентим занятием, что сопли у окошка глотает часами и полы помыть некохда
ЗЫ: Любовь приходит и уходит, кушать (выпить и др.) хочецца всегда!
ЗЫЗЫ: "В девушках я такая резвая была..Пачиму люди не летают как птЫци?"(с) монолог Катериныыыииии



--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 66 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: тогда и надо - на полах сосредоточицца + [Re: nasreddin]
      #177791 - 13/09/2004 11:28:09

потому что жана - она для полов и создана. Для КСа - феи. Для душы - любовницы. А жена - для полов. Это у ней назначение такое.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 110 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Боюсь показаться нудным, но... (+) [Re: Orinda]
      #177798 - 13/09/2004 11:38:16

полагаю, что дипломированый юрист простит меня за это
В ответ на:

"Некоторые женятся, а некоторые так" (с) Макар



Это песня не Макара, а БГ
Аквариум, альбом "Лилит", 1997 год.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru