Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
figus



На форуме: 10 л 14 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Алена, массажистка с пышными формами
      #1771463 - 02/06/2016 14:22:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефоны: +7 (926) 952-9004, +7 (926) 421-0729

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=262313

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=263613

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 4, вес: 76 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Авиамоторная.



Отчет:

Блуждая по интимсити набрел на анкету Алены и сразу загорелся желанием ее посетить. За все время посещения салонов я никогда не видел массажистку со столь нестандартными формами. Подозреваю, что большинство из присутствующих здесь коллег – тоже.
Итак, созвон – и в путь. Сразу скажу, что у Алены две анкеты, причем в одной из них она названа Наташей. Это – ошибка рекламщиков, спрашивать надо именно Алену, кто такая Наташа админ даже не знает.
Сам салон квартирного типа, в довоенно-сталинском доме минутах в 10 ходьбы от метро Авиамоторная,. (Из личного –мир все же тесен , я вырос в соседнем доме, а в доме, где находится салон жил ближайший приятель моих школьных лет)
Припарковаться во дворе возможно. Двухкомнатная квартира во вполне приличном состоянии, сантехника (душевая кабина) исправна, массажная комната большая.
Раньше в этой квартире располагался салон «Багира», в котором мне тоже довелось бывать.
У того салона, который находится там сейчас нет ни сайта, ни названия, только анкеты массажисток (на интимсити, может еще где-нибудь). Отличительной особенностью анкет является указанный в них адрес электронной почты horoshiy-massage@yandex.ru
При звонке в салон выяснилось, что указанная в анкете цена 1600 действительности не соответствует, а в реальности нужно платить 1900 плюс 100 за одноразовое белье. Это был первый звоночек, но я одурманенный Алениными формами его не услышал...
По приезде мне было сказано, что за 2000 до массажистки вообще нельзя дотрагиваться, за дополнительную тысячу можно трогать ее тело и грудь. Увы, но желание попробовать экзотику в этот раз пересилило голос разума, который советовал не потворствовать порочной ценовой политики салона, а смотаться нафиг.
Кстати, к самой Алене претензий у меня особых нет. Фотографиям она соответствует полностью, и на лицо ей действительно 20, не больше. Правда, вес в 76 кг немного занижен. Удивила грудь – не стоячая, конечно, но и не отвислая
Классический массаж – на уровне выпускника массажных курсов, то есть знает, где чего мять. Хотя я от девушки ее комплекции ожидал большей силы.
Эротика – вполне на уровне, бывает и хуже. Допов не брал.
К сожалению, человеческого контакта у меня с Аленой не возникло. Я ожидал чего-то большего, чего-то совсем необычного. Но это все же мои проблемы, свою работу Алена выполнила вполне профессионально.
Алену можно рекомендовать для любителей полных форм и вообще необычных внешностью массажисток.
Но это касается только ее. Салон с такой ценовой политикой не рекомендую никому.

Оценки: массаж: 4, квартира: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SURE

На форуме: 10 л 155 д
(с 15/11/2013)

Тем: 11
Сообщений: 89

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Алена, массажистка с пышными формами [Re: figus]
      #1775186 - 19/06/2016 01:05:19

Был у нее...когда салон был в Текстилях...Грудь такая большая...достаточно плотная..приятно помять)))....массаж на 4...может даже 4+...старалась...за потрогать и пошарить...доплату не брали!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru