Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Бородатый



На форуме: 20 л 5 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Одесса - 3 отчет . Ирочка - ничего так дырочка
      #177525 - 11/09/2004 14:34:22 Прикреплённые файлы

Так бы и КСил я Вику до конца отпуска и радовался жизни , если бы один раз она меня не продинамила : назначила созвон на " после 16-и " , но ее мобила больше часа отзывалась лишь длинными гудками и ответного отзвона я не дождался . Я не злопамятный , заходил к ней потом еще несколько раз , но размер чаеВЫХ снизил на 50% .
Нет худа без добра (С) , в тот день я познакомился с Ириной .
Ирочка : ТТХ 24 года , рост ( все примерно , свою походную рулетку и весы я оставил в Москве ) 165 см , вес 45 кг , волосы светлые ( см аттач ) , грудь 3 , довольно подвисшая , а в положении "на спине" вид вообще "не очень" . Короче , эстетам-сиськолюбам - не сюда . ( Вот кому пластика груди не помешала бы , а не Вике с ее модельной грудью ! ) . Лицо , ИМХО , привлекательное , но несколько тяжеловатое книзу .
Телосложения Ирочка , я бы сказал , хрупкого , кому-то она может показаться худышкой , но по мне - самое оно . ( Не пугайтесь - кости во все стороны не торчат )
Связь с Ириной не составила никаких проблем : позвонил по телепону 66-89-73 , оставил на автоответчике номер мобилы и имя , и через короткое время уже слышал Ирочкин голос , назвавший мне номер дома по ул. Космонавтов и вполне бюджетную цену в 30 уев за 1,5 часа массажа и " по моему желанию " , интима . Мля ! Хотел бы я посмотреть на того м@дака , который поедет тока на массаж и откажется от возможности поипаться !
Район , застроенный серыми типовыми хрущебами , нагнал на меня тоску .
Где ты , моя милая Одесса с прихотливыми , затейливыми особняками и двориками ?
Ориентироваться в этом частоколе можно только по табличкам , которые традиционно зачастую отсутствуют . Пришлось немного поплутать .
Замечу , что был я у Ирочки 2 раза , но впечатления получил , можно сказать , диаметральные .
По порядку . Квартира - " конспиративная " двушка , достаточно убитая , после давнего " хохлоремонта " производит впечатление жилища интеллектуалки , которая следит за собой , но проблемами уюта в доме не заморачивается .
Тапки невъ@бенного размера (одни) - в тесной прихожей .
Чай , растворимый кофе , минералка входят в прейскурант .
Ванна заюзанная , накопительный бойлер , протечек нет , гели-шмели на донышке , КЖ , как всегда отсутствует . Шторки тоже не наблюдается . Это что , у фей понт такой шторки в ванной не вешать ( у московских тоже ) ?
В полотенце вполне могли бы завернуться коллеги до 90 кг весом , ну а я , и подавно .
Место имения - опять матрасе на полу . Музычка - та же , что у Вики . КСтати , слышал , что Ира и Вика - подруги .
Когда , завернувшись в полотенце , я зашел в КСильню , фея заявила , что я могу ее совершенно не стесняться . Ипенть , нашла младенца ! Сама , правда , осталась в трусиках , но эта попытка половой дискриминации была тут же пресечена .
Еще Ирочка поинтересовалась , как я ее нашел , по газете или по Интернету . узнав , что по Инету , заявила , что такие клиенты интелегентнее и вообще , лучше во всех отношениях . Решпект Уважаемому Сообществу !
За исключением груди , Ирочка , ИМХО , весьма привлекательная девушка .
Массаж я послал нах сразу , начал с ласк и куни . Дядя Куня пропер Ирочку реально , а значит , с чуйством выполненного долга , можно было приступать к делу , т.е. , собссна , КСу .
През она одевает руками , либо предоставляет эту почетную миссию клиенту , а уж снимать и топить его Вам точно придется самому . Минетить - не минетит , а больше дрОчит . 2 балла . Короче , в рот Ира не берет ( или не дает ? ) . Ну , да мне минет пох .
КСиться Ира любит раком , простите , в ЗКП . Оно и правильно - открывается самый привлекательный ее ракурс . Вроде , и от КСа приплыла .
3,14зда у Иры не раздолбана , чувствуется хорошо , но до Викиного тонуса ей далеко .
А вот по3,14здить она любит . Особенно рассказать , что школу закончила с Золотой медалью и получила Красный диплом экономиста . Остается вместе с Интердевочкой решить , как эти регалии приспособить собссна , так сказать , к процессу .
В целом , в первый раз , с учетом бюджетности , дотупности созвона и внешней привлекательности , Ира мне понравилась ...
А вот во второе посещение ... Началось с того , что она пожаловалась на больной зуб . Ну , с кем не бывает . При помывке были обнаружены в унитазе следы недавней попытки напугать Ихтиандра . ( Что , помыть было трудно ? )
Как я ни вы@бывался с Дядей Куней на пару , толку не было . При КС - то же самое . Мож , вправду , зуб болел , мож , это она сама с кормежкой бедного Ихтиандра развлекалась . Оставалось утешаться , что такое поведение - явный признак аналоговости .
И все время трындели оба тилипона , городской и мобила . Мля , епт , как это обламывает ! Уважаемые коллеги , если каким ветром кого из вас занесет к Ирочке , безапеляционно требуйте хотя бы отключить звук у этих гребаных звонилок !
Трахнул ее 2 раза в ЗКП , чтобы только разрядить баллоны .
Общий счет : ТТХ 4+ , квартира 3+ , отношение 4 , минет 2 , КС 4 , общая 4-
На этом заканчиваю цикл рассказов о моих похождениях по Одессе-маме .
Благодарю за внимание всех , имевших терпение дочитать до конца .
ВВКС , уважаемые Доны , да минуют Вас всяческие напасти !


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru