Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
lerik



На форуме: 10 л 171 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Йа... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1673290 - 11/06/2015 19:08:16

Ты жеж по салонам не ходок?
Да и, после того, как ты об этом здесь рассказал, а я читала реакцию... и камменты, боюсь никто их в пользование не попросит...



--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Йа... [Re: lerik]
      #1673294 - 11/06/2015 19:13:57

Хорошо, я про постиранные гандоны ещё не стал рассказывать
Как же народ легко на всякую йухню ведётся

Мне вот любопытно: они в гостиницах когда живут - не жалуются, что на этой кровати до них кто-то уже спал? и трахался?






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 171 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: жжешь (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1673299 - 11/06/2015 19:26:07

А то ты не знал, какие мужчины мнительные...
Я не удивлюсь, если кто придет и спросит с изумленными глазами, "а правда?"




--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: жжешь (+) [Re: lerik]
      #1673302 - 11/06/2015 19:34:57

Да я сам мнительный. Был тут как-то у Аспажи одной, и чё-то меня нахлобучило по уходу...думаю, а не переделанный ли это мужиГ? Долго страдал, пока один знакомый коллега не произвёл щчательную проверку и не подтвердил: всё ок, баба.

А гандоны, ежели грамотно стирать, лучше ноВЫХ имхо будут Для постоянных гостей можно ещё надписывать






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 171 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: жжешь (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1673304 - 11/06/2015 19:41:49

Для самых мнительных тапочки, я тебе скажу,не должны быть белого цвета...
а гандоны исключительно ХХL...




--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 142 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3.1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Курьезы с подарочками [Re: Анна Чапман]
      #1673307 - 11/06/2015 20:02:01

Просветите ничего не понимаю...
Ходил к одной красотульке то бутылочка из Солнечной Италии то букетик ярко красных и как то все всегда радовало, меня дарить её получать, а тут не давно как на автомате, как разумеющееся пришел значит должен принесть, слегка подвыбесило.
За что и что не так?
Не приятно было ...
Еще случай прихожу к одной инди с букетом так у нее так лицо вытянулось типа что это, сгладили разболтались оказывается не живые цветы терпеть не может и как тут быть...
Другая призналась букет красивый пусть девчонки радуются и завидуют а домой не могу мой не поймет...
Вопрос с чем нейтральным можно придти в первый раз?
Как деликатно обсудить цветы напитки ну чтоб сюрприз так сказать в следующий раз сделать? Чтобы допросом не выглядело подсказывайте старею разучился ухаживать

--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 325 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Презенты для фей + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1673315 - 11/06/2015 20:25:32

тапочки - это тоже. что и презы - это не подарок.. это для работы(( ты личное внимание прояви..





--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 171 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: вот нашла же... [Re: vvitsel]
      #1673320 - 11/06/2015 20:48:43

единомышленника...
Цитата:

Не так давно в ТРЕПЕ слегка ломали копья по поводу «цветка» и его влияния на отношения «клиент- фея». Так вот, что я скажу вам, доны.
Надо было видеть эти глаза. Сколько неподдельной радости, смешанной с удивлением («Это мне?!!»), было на ее лице. Как она вся засветилась. Казалось, что сейчас начнет танцевать с этим «одуванчиком». Сразу расцеловала в гладко выбритые щеки. Я немного подождал, и попросил ее взять пакет, чтобы иметь возможность разуться. Только тогда она вспомнила, что надо бы и дверь входную запереть.

Маленький ОФФ.
Никого ни к чему не призываю. У всех свои принципы и взгляды. Многие этого не признаЮт: «Да ну, мля! К «одноразовой дефке», да с цветком!». Что ж – это их право. Но есть немало и тех, кто разделяют мои взгляды: Yachont, Тумба, Кевара, Walter, Упырь , а также Dobroliuboff и zayan с плюшевыми зверушками, и многие другие КЛС-ники. (Всех не перечислить, наверное. И это радует.) Считаю, что эта, на первый взгляд, мелочь, нередко помогает нам убрать стену первичного недоверия и психологического дискомфорта. Показать фее, что ты видишь в ней, прежде всего, женщину, пусть даже желанную всего лишь на час-два, а не просто работницу из «нелегального профсоюза». И получить первый шар в пользу так всеми нами любимого АНАЛогового отношения со стороны этих девушек.




Отсюда


--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vvitsel

На форуме: 9 л 59 д
(с 25/02/2015)
Ушел с форума

Тем: 12
Сообщений: 211

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
отвечаю со звериной серьезностью [Re: betonoes]
      #1673403 - 12/06/2015 01:07:03

Цитата:

Вопрос с чем нейтральным можно придти в первый раз?
Как деликатно обсудить цветы напитки ну чтоб сюрприз так сказать в следующий раз сделать? Чтобы допросом не выглядело подсказывайте старею разучился ухаживать




В первый раз ни с чем, кроме хорошего настроения.

Затем, если девушка понравилась и вы понимаете, что хочется остаться придти ещё, за чашкой чая ненавязчиво выясните предпочтения. И сделайте паузу. Потом, когда придёте через несколько месяцев и подарите её любимые штуковины, отношение будем совсем другим.

--------------------
Honi soit qui mal y pense


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vvitsel

На форуме: 9 л 59 д
(с 25/02/2015)
Ушел с форума

Тем: 12
Сообщений: 211

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
случаи разные бывают [Re: lerik]
      #1673408 - 12/06/2015 01:23:17

Идеальный вариант, когда именно так.

Живой пример. Два года не был. Потом пришёл. Принёс букет её любимых ромашек. Столько визгов было. Если бы это была собака, хвост бы уже давно отвалился и я бы не уклонился от прыжков и вылизывания носа.
Носилась по стенкам, лопоча "ой-ёёёёй, откуда? где ты их взял? погоди, ты же сто лет не был. ты что, все это время помнил мои любимые цветы??? а-а-а мамочки! царица небесная а-а-а мне же их никто не дарил, кроме мамы! "
Это действительно стоит того.

Другой вариант. Представился. Узнала. Договорились на точное время. Носишься как дурак по цветочным в поисках любимых нечастых цветов. На улице ненастье, промок. Подходишь к подъезду. Звонишь - телефон выключен и будет выключен. В лучшем случае можно услышать незатейливую брехню. Цветы в урну. Оно того стоило?

Цитата:

Не так давно в ТРЕПЕ слегка ломали копья по поводу «цветка» и его влияния на отношения «клиент- фея». Так вот, что я скажу вам, доны.
Надо было видеть эти глаза. Сколько неподдельной радости, смешанной с удивлением («Это мне?!!»), было на ее лице. Как она вся засветилась.




--------------------
Honi soit qui mal y pense


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vvitsel

На форуме: 9 л 59 д
(с 25/02/2015)
Ушел с форума

Тем: 12
Сообщений: 211

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: жжешь (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1673409 - 12/06/2015 01:24:37

Цитата:

А гандоны, ежели грамотно стирать, лучше ноВЫХ имхо будут Для постоянных гостей можно ещё надписывать



Или надкусывать

--------------------
Honi soit qui mal y pense


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 83 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Презенты для фей + [Re: lerik]
      #1676583 - 26/06/2015 18:41:34

ДА, в обязательном порядке всегда делал какие либо презенты.

Я ходил не к феям, а к массажистками и всегда на первую встречу брал с собой самое простое и не обременительное - небольшую коробку конфет хороших (не Рафаэлло!))) или даже просто хорошую шоколадку. Во первых удобно - легко помещается в любую барсетку, во вторых - если тебе понравилось все - подарил, и как бы это глупо не звучало, а на следующий раз отношение становиться еще лучше к тебе. Мелочь, а приятно. Ну а если не понравилось или контакта не было - сам пришел домой и для поднятия настроения съел

Ну а к тем, у кого ты постоянным был - там уже вообще без вопросов про подарки/презенты, конечно делал... Они сами подсказывали или просто проговаривались чего хотели

И далеко не всем чаевые приятнее хорошего отношения и понимания. Не все феи = бл@ди.

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Сообщение изменил Schtirliz (26/06/2015 18:43:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 313 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
И в самом деле... [Re: lerik]
      #1676664 - 27/06/2015 10:49:30

...если поискать, то и в окаменевшем 10 лет назад (2005 г.) ... (с) можно найти "единомышленников".)










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 160 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Обсуждение перенесено (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1677326 - 27/06/2015 00:58:21

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Царевна лягушка



На форуме: 8 л 277 д
(с 22/07/2015)

Тем: 1
Сообщений: 48

Гео: Санкт-Петербург
Re: Презенты для фей + [Re: Анна Чапман]
      #1683136 - 23/07/2015 03:33:39

Да по разному бывает. Кто то как к любовнице с цветами и с конфетами придет, что очень приятно. А встречаются и такие, которым приходится на телефон бежать сдачу за оказанные услуги класть чтоб не обиделись. Все мужчины разные.


--------------------
Со мной легко и комфортно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Светлячок

На форуме: 8 л 288 д
(с 11/07/2015)

Тем: 0
Сообщений: 52

Гео: страна удовольствий
Re: Презенты для фей + [Re: Schtirliz]
      #1683151 - 23/07/2015 05:56:10

Цитата:

И далеко не всем чаевые приятнее хорошего отношения и понимания.




Чаевые и презенты - абсолютно разные вещи.
Чаевые - признание профессионализма и подтверждение того, что человек доволен услугами и отдыхом. Оставляются некоторыми в знак благодарности за это.
Презент - это проявление внимания к фее как к девушке, женщине. Желание порадовать и сделать приятное. Делаются мужчинами воспитанными, доброжелательными и с присущими другими положительными человеческими качествами и достоинствами.
В общем, "Не все феи = бл@ди." и не все мужчины = сволочи.


--------------------
_____ Профессия СТЕРВА. _______
Школа жизни. Медаль золотая. И отличные учителя..._____


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 9 л 284 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Презенты для фей + [Re: Светлячок]
      #1683190 - 23/07/2015 11:52:09

Цитата:

Чаевые - признание профессионализма и подтверждение того, что человек доволен услугами и отдыхом.




Вы выдете желаемое за действительное.

Подтверждением того, что человек доволен услугами и отдыхом - является повторный приход в то же заведение. При следующем выборе куда пойти, он выбрал его же. Это означает, что клиенту все понравилось и он пришел еще.
Если мне не понравилось обслуживание, я просто туда больше не приду. Для заведения я буду потерян как клиент, а свои кровные я потрачу в другом месте.
Если так будет поступать большинство посетителей, а руководство не примет меры, то заведение скоро закроется.

Я могу очень много рассказать про чаевые, т.к. в молодости подрабатывал официантом в ресторане и знаю отношение к чаевым с двух сторон, и как сторона дающая и как сторона принимающая.

Чаевые - возможность клиента отблагодарить "обслуживающий персонал" за особое, проявленное к вам внимание. Не больше и не меньше.
Оставлять чаевые просто так не нужно (тем более, если вам не понравилось, но вам не удобно в этом признаться, или если вы раньше оставляли). В первый раз это воспринимается, как благодарность, второй раз, как должное, в третий раз вызывает негатив, что мало оставил. Психология у "холопов" меняется очень гибко и быстро. Не нужно приучать людей к халяве, т.к. они перестают стараться, зная, что им все равно оставят.
Я не оставляю чаевые в ресторане, если меня нормально обслужили. Обслужили, как должно обслуживать. В этом и заключается их работа, а я в полной мере оплатил полученные услуги в соответствии с заявленной стоимостью.
Я никогда не оставлю чаевые, если увижу в чеке приписку "обслуживание +10%" или за услугу "All in".
В этом случае, чаевые с меня уже взяли, причем без моего согласия.

Лично я оставлю чаевые в том случае, если получу какую то услугу по инициативе принимающей стороны (или по крайней мере с ее согласия) ниже той стоимости, которая указана в прейскуранте.
Совсем простой пример: в анкете куни заявлен как доп 1000 руб, но в процессе фея либо сама подставилась либо выразила согласие принять такую ласку без возражений и без напоминаний, что это доп. В таком случае я оставлю ей "на чай" рублей 500 :-)
Я утрирую, но психология такая.
Или "вот вам бутылочка шампанского за счет заведения" или "если вы закажете тоже самое и салат, то это вам обойдется в 2 раза дешевле, как комбо обед".
Случай из жизни "у нас на складе 2 пары ботинок. одни по базе бьются 500 руб, вторые точно такие же за 3000. их в разной партии приходовали. какие будете брать?". Ясно, что продавец получит от меня поощрительный приз, но не превышающий по сумме стоимость оказанной услуги (иначе это теряет здравый смысл).

Про презенты без возражений, разве что, уточню:

- презенты, сувнениры или просто денежки для обслуживающего персонала в отеле нужно оставлять в первый день пребывания, тогда вас всё время пребывания будут обслуживать хорошо. При выезде оставлять чаевые уже нет никакого смысла.

(нет, я не жадный, я экономный).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Светлячок

На форуме: 8 л 288 д
(с 11/07/2015)

Тем: 0
Сообщений: 52

Гео: страна удовольствий
Re: ой, дяденька... [Re: Славомир]
      #1683195 - 23/07/2015 12:35:21

вы мои слова как-то в извращенной форме прям восприняли.
Вы на меня не серчайте. Мы жеж поговорить тут зашли, мыслишки всякие "на тяжелую голову" написать...
Цитата:

Подтверждением того, что человек доволен услугами и отдыхом - является повторный приход в то же заведение. При следующем выборе куда пойти, он выбрал его же. Это означает, что клиенту все понравилось и он пришел еще. А руководство заведения должно быть заинтересовано, как можно в большем количестве таких постоянных посетителей, т.к. это напрямую будет влиять на выручку заведения, а не на то, сколько чаевых он оставил обслуживающему персоналу (которые у персонала и остались). Так же, руководство должно быть заинтересовано в подборе добросовестных сотрудников, хорошо обслуживающих клиентов.
Если мне не понравилось обслуживание, я просто туда больше не приду. Для заведения я буду потерян как клиент, а свои кровные я потрачу в другом месте.
Если так будет поступать большинство посетителей, а руководство не примет меры, то заведение скоро закроется.



А может вам тоже с утреца не айс?
Я про чаевые мне как фее, да про подарочки.
А вы про какие-то заведения. Вы про рестораны да отели, что ли? Так я об этом ни сном, ни духом. даже спорить не буду с вашими утверждениями.
Вы не оставляете. А я в ресторане, если мне все понравилось, всегда оставляю. Приучили меня так. Даже, если это обычная забегаловка. У каждого свои привычки и взгляды. Я вас переубеждать даже НЕ ХОЧУ.

--------------------
_____ Профессия СТЕРВА. _______
Школа жизни. Медаль золотая. И отличные учителя..._____


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 9 л 284 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: ой, дяденька... [Re: Светлячок]
      #1683196 - 23/07/2015 13:03:18

Цитата:

Я про чаевые мне как фее, да про подарочки.
А вы про какие-то заведения. Вы про рестораны да отели, что ли? Так я об этом ни сном, ни духом. даже спорить не буду с вашими утверждениями.
Вы не оставляете. А я в ресторане, если мне все понравилось, всегда оставляю. Приучили меня так. Даже, если это обычная забегаловка. У каждого свои привычки и взгляды. Я вас переубеждать даже НЕ ХОЧУ.



Я, девушка, обобщаяю.
Про сервисы, производящие товар "обслуживание клиентов", а не производство вещей, которые можно положить на полку в магазине.

И не важно, будь то поездка в такси, обслуживание в ресторане или поход к феям.
Меняются только частности, но суть взаимоотношений "клиент - обслуживающий персонал" не меняется.

Цитата:

Я не оставляю чаевые в ресторане, если меня нормально обслужили. Обслужили, как должно обслуживать. В этом и заключается их работа, а я в полной мере оплатил полученные услуги в соответствии с заявленной стоимостью.



Замените слово "ресторан" на слово "бордель", смысл сказанного не изменится.
Попробуйте мыслить более широкими категориями, чем "подарочки мне и мои чаевые".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Светлячок

На форуме: 8 л 288 д
(с 11/07/2015)

Тем: 0
Сообщений: 52

Гео: страна удовольствий
так-то оно так, да не эдак ((( [Re: Славомир]
      #1683210 - 23/07/2015 13:42:47

Цитата:

Попробуйте мыслить более широкими категориями, чем "подарочки мне и мои чаев



Пожалуйста. Случай свеженький, позавчерашний что ли.
Я пришла на рынок. Мне нужно было купить, скажем просто, "продукт". Подхожу к одному прилавку, задаю вопрос:
- Подскажите, а есть ли у вас... ?
В ответ сухое:
- Нет.
Отвернулась.
Тот же вопрос к другому продавцу был адресован.
- У меня нет. Но, вот у парня, там за углом, должен быть. Подойдите спросите.
- Спасибо.
Вот на этом уже этапе улавливаете разницу в отношении к работе, к покупателю, и просто человеческое отношение и желание помочь?
Ни один, ни другой продавец мне не были обязаны давать такую доп. информацию.
Но, если отходя от первого, я была слегка озадачена, то после общения со вторым, на лице появилась улыбка и благодарность.
Продавец, у которого по факту должен быть нужный мне "продукт", вообще высадил меня в осадок.
- Подскажите, у вас есть в продаже ....?
- Девушка, весь товар на витрине. Смотрите, выбирайте.
Я ужасно не люблю тыкаться носом, рассматривая холодильники и витрины. Меня это раздражает. А он ведь мог и по-другому. Показать, предложить свою помощь.
Это и есть человеческий фактор. Влияние его в сфере платной любви еще сильнее. Потому что эмоциональный контакт сильнее и ближе. А еще, у каждого человека свой характер, темперамент, настроение. В общем сложно все.
Секс - как действие может и можно вогнать в рамки оферты, а вот эмоции - не-а.
так что мои категории не так уж примитивны.

--------------------
_____ Профессия СТЕРВА. _______
Школа жизни. Медаль золотая. И отличные учителя..._____


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 9 л 284 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: так-то оно так, да не эдак ((( [Re: Светлячок]
      #1683235 - 23/07/2015 15:33:09

Цитата:

Секс - как действие может и можно вогнать в рамки оферты, а вот эмоции - не-а.
так что мои категории не так уж примитивны.



Пожалуйста, давайте поставим на ваше место ходока до фей и спроецируем эту ситуацию и поведение продавцов на рынке на поведение феи.

Вы не начали общение ни с одним продавцов, преподнеся им приятный подарок, чтобы наладить отношения. Какое отношение вы ожидаете в ответ?
Почему продавец и фея должны вести себя в этой ситуации по разному?
Их задача оказывать услуги, пусть оказывают или идут работать на стройку копать ямы. Там до их улыбок никому нет дела.

Вы не оставили материальную помощь тому, кто вам помог советом, не мотивировав его осуществлять такую помощь в дальнейшем.

Я тоже, уходя от феи, улыбаюсь и выражаю благодарность, но вы тут говорите, что ожидаете, что я оставлю чаевые. За что? За хорошее отношение?
А до этого я только за секс заплатил? Эти деньги куда делись? Все сутерам ушли?

Третий продавец повел себя непрофессионально, неподабающим образом ответив своему потенциальному покупателю, который, в сущности его кормит, и от которого зависит его благосостояние.
Ваша естественная реакция, при возможности выбора получить желаемое в другом месте, повернуться и уйти.
Если, его товар был уникален на рынке, а у вас была необходимость его приобрести, вам ничего не оставалось, как подавить раздражение и брать, что дают.

Цитата:

- Девушка, весь товар на витрине. Смотрите, выбирайте




Ничего не напоминает?

- Извините, а кто из вас Эсмеральда?
- Эсмеральды нет, выбирайте из тех что есть.

- Даайте обсудим, какие допы у вас есть.
- Все допы указаны в анкете, что вам еще надо?

- А у тебя в анкете указан МБР, сколько стоить будет?
- МБРа нет. Анкету не я вешаю, я не знаю, что там написано.

- Вот клиент урод. Цветы не принес, специально одну палку затягивал целый час, всю измучил и на чай ничего не оставил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Светлячок

На форуме: 8 л 288 д
(с 11/07/2015)

Тем: 0
Сообщений: 52

Гео: страна удовольствий
Re: утомил, однако ))) Лови, пригодится:) [Re: Славомир]
      #1683299 - 23/07/2015 21:10:00 Прикреплённые файлы





--------------------
_____ Профессия СТЕРВА. _______
Школа жизни. Медаль золотая. И отличные учителя..._____


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 9 л 284 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: утомил, однако ))) Лови, пригодится:) [Re: Светлячок]
      #1683414 - 24/07/2015 10:51:16

КЛС-М









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 325 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
дел((( [Re: lerik]
      #1695518 - 12/09/2015 21:34:27

Ъ






--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Меркантилька495



На форуме: 8 л 109 д
(с 07/01/2016)
Ушел с форума

Тем: 40
Сообщений: 710
Флеймы: 89 (13%)

Гео: Москва, Россия
Re: Презенты для фей + [Re: Анна Чапман]
      #1776029 - 23/06/2016 04:32:14

раньше часто было, сейчас когда спрашивают что взять по дороге, отвечаю хорошего настроения и цветов





--------------------
«..не позволяй никому переходить тебе дорогу.Это твоя жизнь.Если ты чего-то хочешь-нужно взять самой, на тарелочке никто не принесёт.Хорошие девочки всегда остаются в дураках»


Сообщение изменил Меркантилька495 (23/06/2016 04:34:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фрезеровщик



На форуме: 7 л 111 д
(с 04/01/2017)

Тем: 0
Сообщений: 11

Гео: Москва
Re: Презенты для фей + [Re: Анна Чапман]
      #1840529 - 25/02/2017 07:37:46

Рафаэлки))))Цветы сразу нет,вероятность не угадать 99 и 9 процентов,плюс аллергию никто не отменял (а вдруг). Алкоголь сразу нет. Хотя один раз девушка сама просила прикупить бутылочка вина,которую у меня и пригубила (и то не всю),пока сидели на кухне и знакомились. В последнее время сувенирчики дарю на память, которые делаю на станке.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Презенты для фей + [Re: Меркантилька495]
      #1840537 - 25/02/2017 08:09:56

Цитата:

раньше часто было, сейчас когда спрашивают что взять по дороге, отвечаю хорошего настроения и цветов



А что, насчет цветов - это серьезно?

Всегда казалось, что цветы, это слишком интимный подарок, особенно на первой встрече в часовом формате.
По молодости бывало дарил, вынес потом ощущение, что чувство неловкости получается с обоих сторон.
С тех пор моя фантазия ограничивается конфетами.

А вот сейчас будет 8 марта - что удобно подарить именно на первой встрече? (речь конечно не идет о гражданских девушках - там пределов воображению нет).

Хотя в этом году сделали только один день выходным на 8 марта, боюсь не дождутся в этот день фейки своих клиентов.

Сообщение изменил IC-2017 (25/02/2017 11:04:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 127 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Сувенирчики? [Re: Фрезеровщик]
      #1840600 - 25/02/2017 15:36:25

Цитата:

В последнее время сувенирчики дарю на память, которые делаю на станке.





--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Сувенирчики? [Re: tibetman]
      #1840625 - 25/02/2017 17:34:21 Прикреплённые файлы

Цитата:

В последнее время сувенирчики дарю на память, которые делаю на станке.



Ну и имечко у Вашей картинки - я аж испугался, когда представил, для чего ЭТО используется...
Однако похоже на головоломки, которые нам на работе девушки дарили на 23 февраля:



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 291 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Презенты для фей + [Re: Фрезеровщик]
      #1840650 - 25/02/2017 20:40:54

сегодня уже подарили рафаэлки.

надо написать в анкете какие цветы люблю, а то впереди др и восьмое марта.

алкоголь дарят иногда, я увожу родителям, передариваю или использую в готовке, и очень редко могу открыть и выпить пару бокалов.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru