Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 61 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Ещё одна рыжая, и зрелая
      #1774736 - 17/06/2016 09:48:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (916) 574-0193

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=267485

ТТХ: 36 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 65 кг, волосы: рыжие.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Метро: Выхино. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Потерпев небольшое фиаско,и стремясь затереть те негативные ощущения полученные с этой в одном голимом салоне, решил найти что-то зрелое и опытное... В ообщем раскинув традиционный пасьянс из акет на ситях, нашёл эту... Вернее видел её и ранее, но как-то не дошёл,да и стрём был, а тут одна оценка появилась... Вообщем решился...
Итак,созвон, СД, наводка и встреча... Канеш тоже салон, но тут тёти в возрасте и опытные, а так как всё-таки душа лежит более к матюрам всё-таки, так что -вперёд! Выбралессно ту, к которой шёл, внешне довольно симпатичная, фигура есть, по телу замечаний пока нет, и - рыжая! Мало рыжих было у меня, так что ещё один экземпляр - приветствуется. Местоимения достойным не назвать,но- вполне приличное, раздеваю её, тело - нормуль! Сосаки зачётные, так и просятся вывалится из лифона, налитые, сочные, тяжёлые... Тело аппетитное, ноги, ляжки... Решил не тянуть резину и на мять её сисяндры, приступил к делу. Мацать и мять сисяндры - дело хорошее, но оставив это дело, посадив на диван-кровать, приситупили к более интимным ласкам, руками подняла енг, стал более-менее, так как всё-таки это салон,то шум за дверью и донские шутки постоянно отвлекали, и не давали сконцентрироваться... Вообщем,заявляю о МБР, берёт его в руки, подношу ко рту ей, начинает сосать... Сосёт неплохо, достаточно плотно, на всю глубину. Вытаскиваю, берёт яйца, ласкает, начинает ихсосать и лизать. Так что окрестности - обрабатываются. Опять - сосать, всё неплохо, но конечнобывало и лучше, нааааамного причём, сейчас я могу это утверждать, так как мой лучший минет, описан в одном из отчётов... Решил не тянуть, и что бы не отстреляться ей в башку,вытаскиваю и присовываю в классике,начинаю долбить, основное рабочее раздолбано, видимо принимает давно и многих, так что... Вытаскиваю, гоняю меж сосаков, сжимая их со всей силой, каааайф! Ставлю в ЗКП, и... сую в рот... В это позе прдолжает сосание, с причмокиванием... Вытаскиваю, сажаю в наездницу, начинает не скакать , но активно двигаться держась за меня, за грудь, за мои ноги) Хотя и дыра большая, чувствую финиш, кладу в классику, на спину, вхожу уже без резины, пох, и держась за левую её сисяндру начинаю долбить со всей силой сжимая её... Шлюха орёт, видимо аналог , кааайф, спускаю туда! Всё!
Вообщем и прочем при всех салонных недостатках, вполне нормальная рабочая, зрелая шлюха, причём - рыжая! Мять и держаться есть что, канеш душевного контакта не вышло, всё очень посредственно и обыденно, да и не надо, получился обычный технико-профилактический слив в салоне, хотя опять-таки салон, но недавно-предшествующий негативный опыт немного отошёл на задний план, всё-таки опыт и зрелость я не зря выбираю, порой то что молодо и зелено, не всегда самое лучшее как считают многие доны... Вообщем, за всё про всё уложился менее часа, в 50 с лишним минут где-то)))
Всем успехов!

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 4-

--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 353 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Ещё одна рыжая, и зрелая [Re: DonDimon]
      #1774792 - 17/06/2016 14:58:18

Что? Спустили без резины?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 61 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Ещё одна рыжая, и зрелая [Re: IC-2017]
      #1774901 - 18/06/2016 00:54:35

Иногда такое бывает, но не всегда и не со всеми получается... Но на интимситях не первый случай в практике, иногда предпочитаю не распространятся об этом...








--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 353 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Ещё одна рыжая, и зрелая [Re: DonDimon]
      #1775092 - 18/06/2016 21:11:37

Ну как так можно...
Теперь ни к кому, у кого Вы отметились - не пойду - любая из них получается уже могла свою порцию получить...
И какую антирекламу Вы девушке делаете - насколько надо быть непрофессионалкой, чтобы допустить такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 61 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Ещё одна рыжая, и зрелая [Re: IC-2017]
      #1775097 - 18/06/2016 21:23:52

Ну не каждая.далеко не каждая, и я им тут рекламу не делаю, а рассказываю правду жизни... Порой их никто не спрашивает... А насчёт клиентов... Так Вы не поверите, а я раскрывать тайну переписки не буду, но доны наоборот просят прислать им анкеты тех шлюх, в кого можно спустить... Я грю что удалось мне, не факт вас, а они - мол что можно одному, то можно и другому... Вот так.. Реклама блин)))





--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ruslan-сыщик

На форуме: 8 л 330 д
(с 03/05/2015)

Тем: 5
Сообщений: 47

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
Re: Ещё одна рыжая, и зрелая [Re: DonDimon]
      #1775340 - 20/06/2016 00:22:39

Да, реклама бывает иногда не в пользу фей. Я одну тетю драганам порекомендовал, так они с ней так повеселились, что она потом мне звонила и жаловалась, что залетела и на старости лет придеться делать аборт (тете 45 лет)(даже спираль не помогла). ну что я мог сказать...






--------------------
обожаю трахать теток без резинки=)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ruslan-сыщик

На форуме: 8 л 330 д
(с 03/05/2015)

Тем: 5
Сообщений: 47

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
Re: Ещё одна рыжая, и зрелая [Re: Ruslan-сыщик]
      #1775343 - 20/06/2016 00:26:15

Мы с DonDimonom и нам подобные живое напонимание продажным тетям,то в этом бизнесе не стоит забывать о контрацепции








--------------------
обожаю трахать теток без резинки=)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 61 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Ещё одна рыжая, и зрелая [Re: Ruslan-сыщик]
      #1775366 - 20/06/2016 02:29:03

Цитата:

Мы с DonDimonom и нам подобные живое напонимание продажным тетям,то в этом бизнесе не стоит забывать о контрацепции



Солидарен! А ещё напоминание того, что если есть мозги, их надо использовать, а не тока одно рабочее место)

Анегдот:
Подходит грузин к тёте, спрашивает: - сиси есть?
- Да!
-Писи есть?
- Да!
А чё не носишь?

--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ruslan-сыщик

На форуме: 8 л 330 д
(с 03/05/2015)

Тем: 5
Сообщений: 47

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
Re: Ещё одна рыжая, и зрелая [Re: DonDimon]
      #1775423 - 20/06/2016 11:02:10

Прикольный анекдот. Женщине даны и сиськи и писька, но не все умеют ими пользоваться так, чтобы проблем не было. Я поэтому и люблю взросслых женщин, за опыт и предосторожность, но вот с предосторожностью в последнее время у теток плоховато...про молодух вообще молчу...у меня друган по малолеткам прикалывается, там вообще с контрацепцией дела обстоят никак...вообщем у абортариев всегда будут работа=)




--------------------
обожаю трахать теток без резинки=)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бутырщик

На форуме: 9 л 307 д
(с 25/05/2014)

Тем: 5
Сообщений: 131

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Ещё одна рыжая, и зрелая [Re: Ruslan-сыщик]
      #1775428 - 20/06/2016 11:29:07

Цитата:

Мы с DonDimonom и нам подобные живое напонимание продажным тетям,то в этом бизнесе не стоит забывать о контрацепции



Без обид, мужики, но... хрен с ними и с контрацепцией - сами-то неужели не паритесь, что после таких экспериментов писюн отвалится? Просто по логике - дама уже немолода, ценник невысокий, разборчивость не на высоте, наличие/отсутствие резинки не особо отслеживается... с такими вводными легко предположить, что какой-нибудь Джумшут или грузчик с Казанского вокзала, по пьяни "давший на клыка" сифозной бомжихе, также вдули фее без резинки. И какие неведомые зверюшки у неё "там" гнёзда вьют? Имхо, сомнительные бонусы за "кончить внутрь".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ruslan-сыщик

На форуме: 8 л 330 д
(с 03/05/2015)

Тем: 5
Сообщений: 47

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
Re: Ещё одна рыжая, и зрелая [Re: Бутырщик]
      #1775430 - 20/06/2016 11:49:16

А вот чтобы не бояться "зверюшек", надо всегда собой иметь мирамистин (не реклама) и не забывать им пользоваться после употребления тёть и тогда все будет замечсательно







--------------------
обожаю трахать теток без резинки=)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 61 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Ещё одна рыжая, и зрелая [Re: Ruslan-сыщик]
      #1775683 - 21/06/2016 09:38:59

Цитата:

Прикольный анекдот. Женщине даны и сиськи и писька, но не все умеют ими пользоваться так, чтобы проблем не было. Я поэтому и люблю взросслых женщин, за опыт и предосторожность, но вот с предосторожностью в последнее время у теток плоховато...про молодух вообще молчу...у меня друган по малолеткам прикалывается, там вообще с контрацепцией дела обстоят никак...вообщем у абортариев всегда будут работа=)



Да, Руслан, тема такая есть... Сейчас и тёток дехраданс полный, и в мозгах и во всём остальном, достойных мало,но они есть... Слишком многие погружены сейчас в свои телефоны, идиотки мля.... Молодухи тема отдельная, всё пох, либо всё пох, но очень за дорого)
Пользоваться не умеют прежде всего мозгами... Ну а мы их наказывает иногда за это... Если тётя ведёт себя по-хамски, разводит, уклоняется, особенно азиатки практикуют, то тогда решаю наказать её, применяю жёсткость, ну и иногда вдуваю без резины... Но подчёркиваю - это малый процент случаев, не надо думать что каждая вторая, иногда просто так хочется, или выпимши)

--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 61 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Ещё одна рыжая, и зрелая [Re: Ruslan-сыщик]
      #1775684 - 21/06/2016 09:41:29

Цитата:

А вот чтобы не бояться "зверюшек", надо всегда собой иметь мирамистин (не реклама) и не забывать им пользоваться после употребления тёть и тогда все будет замечсательно



Именно так! Кстати приколол отчёт Руслана по некой Гале)))
Кстати Галина - по испански - курица, по-латышски, мясо!

--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ruslan-сыщик

На форуме: 8 л 330 д
(с 03/05/2015)

Тем: 5
Сообщений: 47

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
подскажите жертву [Re: DonDimon]
      #1775980 - 22/06/2016 22:26:46

Да, курочка Галя была отжарена со вкусом . помню меня зацепило то, что она написала что не рожала...для меня это звучалдло как вызов=)и он был достигнут и дваджы=)
Да и вообще тетя Галя была одна из первых теток, которых я открыл на этом сайте. Да и сам сайт в свое время казался райским открытием=).
А тетя Галя просто приехала на вызов к парню у которого месяц не было траха)).
Мы кстати с друганами так и не решили, от кого из нас она залетела=))(я потом её и для них вызывал, ну и повеселились же они).
Эх, Галька, жалко что она из дела ушла...блин чет трахаться захотелось. Эй, господа, может вы мне жертву подскажите?

Исправлена ненормативная лексика. Модератор ЮристЪ

--------------------
обожаю трахать теток без резинки=)


Сообщение изменил ЮристЪ (23/06/2016 09:10:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 131 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12357
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Мат. Предупреждение 90 дней [Re: Ruslan-сыщик]
      #1776045 - 23/06/2016 09:09:31













--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 61 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: подсказываю жертву [Re: Ruslan-сыщик]
      #1776250 - 24/06/2016 13:58:20

Да чего уж там,даж и подсказывать не надо, читайте отчёты, для того и работал, если можно так сказать...
По порядку.
1/Если Вы любите и прошли многих тёток, то такой экземпляр будет Вам именно как вызов,ща она на отдыхе, но скоро вернётся со свежими силами, настоящая грандматюр,и моя старая знакомая,более 10 лет) Все довольны, донов реально много у неё было, и кто по-моей наводке, тот доволен... Передавайте привет от ДонаДимона:
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=64110
2/Ну и героиня недавнего отчёта, тоже протестил после 10-ти летнего перерыва... Лучшая из матюр...
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=130618
3/ И моя любимица, хотя сейчас её сложно застать,работает в салоне, сам не могу снова встретится, звоню-захожу, как застанцу, сразу солью... Очень у нас с ней отличный контакт получился, не хотел отдавать Вам на растерзание,зная что Вы с друганами с ней можете сделать... Но думаю Вы не застанете её... Ибо салон оккупировали узбечки, и нашим совсем работать не дают,так они скоро весь недорогой сегмент оккупируют( Сдаю ту, что более всего мне запала в душу,мы вообще подошли друг-дпугу... Если будете глумиться, просьба одна, не заебите сильно... Она хорошая,и выпить и поговорить... Анал возможен если что, я с ней его себе не позволял)
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=260035
Всем успехов!

--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru