Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 207 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Таки добрался до Мальвины. Яна
      #1771864 - 03/06/2016 19:33:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (495) 649-9308

http://malvina-club.ru/girls/yana-2/

http://don-m.ru/421/

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Селиверстов пер., 1А. Метро: Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП, дорогие коллеги!

Спустя несколько месяцев после открытия добрался и я до салона Мальвина .

Что могу сказать: высказанных восторгов не разделяю, особого негатива тоже нет. Скажем так: все ровно.

Созвон-наводка: нормально, без косяков.

Интерьер: более минималистичен, чем, скажем, в той же Королеве. То есть ничего лишнего в комнатах нет, но все необходимое присутствует, вид не потертый. Душ в комнате - с одной стороны - хорошо, с другой же: минимум половина приходящих мужчин наверняка во время душа ходит по маленькому, потому что попроситься в туалет им лень/стесняются/ну а че такого? С гигиенической точки зрения - не очень.

Еще один нюанс: в комнатах кондиционеры. И снова: с одной стороны, хорошо. А с другой: расположены очень неудачно, то есть помылся, вышел из душа, лег на кровать, и на тебя задуло из кондиционера. На это администрации следует обратить внимание. Лично мне болеть без надобности. А разбираться как повернуть поток чтобы дуло вдоль потолка и тратить на это время не хоцца.

Правила: трогать девушку можно. "Поверхностно" (офигенно вольное определение). Целовать (куда угодно) - запрещено. Это доп. Сразу большой Минус! Как я понял, эта фигня началась, когда недавно сменился админ. Админ убеждена, что это единственно правильная позиция. Боюсь, что с таким убеждением девок там скоро будет возбуждать только кошелек. Так что если это инициатива админа, а не руководства, я б ее срочно убрал.
Обойтись без классики - легко.
Таймер оба раза запускали когда я уже выходил из душа. И раньше времени не стучались. Это - плюс!

Теперь про Яну: выбрал на кастинге, девчонок было много, но Яна стояла этак вполоборота. Типа слегка пряталась. Но приглянулась. Когда ходил, фото на сайте еще не было, сейчас появились.

На лицо обычная, не красотка (имхо), но и не страшная (снова имхо). Тело хорошее, грудь видно на фото, тут каждый для себя сам решает))

Массаж неплохой, разнообразный, но чуть отстраненный. Особых страстей ждать не стоит. Здесь ждут ваш кошелек.

Дону массажио на заметку: в описании массажистки сильно не хватает таких параметров как вес или размер одежды!

Удачи на фей-просторах Москвы!

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

hodok2014, small giant, ZimA, Айвенго, midncircus
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Таки добрался до Мальвины. Яна [Re: Appo]
      #1771915 - 04/06/2016 00:01:45

А я вчера как раз к ней хотел попасть,но она была долго занята и я поехал в Сумерки:)
Теперь не поеду)))
А новые правила, вообще напрягают,так можно и забыть про этот салон.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mnnm

На форуме: 11 л 229 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 105

Гео: ДС
Re: Таки добрался до Мальвины. Яна [Re: Appo]
      #1772311 - 06/06/2016 14:52:54

Ну и славненько, хорошо что я больше не хожу в эту сеть.
Среди админов много злобных стерв.
Девушки скучные до нельзя.
Без допов просто нереально получить нормальный массаж.
Со временем накалывают, видимо отсчет начинается от входа в салон.
Цены в среднем выше чем у конкурентов.
Ну его нафик, я лучше схожу в салон где тусят угарные девочки и админ ведет себя прилично.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 330 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Таки добрался до Мальвины. Яна [Re: mnnm]
      #1772344 - 06/06/2016 16:56:25

Только сегодня уточнил правила этом салоне и всех салонах этой сети (правила единые). Добавил в анкету. Время заявлено от выхода из душа.

Вы пишете:
"трогать девушку можно "поверхностно". Поверхностно" (офигенно вольное определение). Целовать (куда угодно) - запрещено. Это доп. Сразу большой Минус!"

Целовать "куда угодно" - это можно воспринять и как дядьку ку. Ведь если "куда угодно", значит и туда можно. А он в основном везде идёт как доп.

"Поверхностно" трогать - обычно админы говорят так про поверхностные прикосновения к "зоне бикини", вроде как невзначай мимолётно пальчиком задеть - бесплатно. И это вроде как везде так. Где-то даже поверхностно чуть дотронулся случайно - плати. Поверхностно же трогать грудь, например, непонятно как это. А как её трогать неповерхностно? Зажать как кистевой экспандер что ли или дырявить силикон пальцем? Так при любом раскладе девушка возмутиться от боли, несмотря на любые правила)

Если требуется прицельно "лимонить зону бикини" до сквирта и стонов, а не поверхностно - это уже доп. "откровенные ласки" ))) Поэтому именно в такой вашей формулировке не совсем очевидна причина возмущения правилами, тк ничего необычного не обнаруживается. Или вам надо расшифровать)

Сообщение изменил Дон Массажио (06/06/2016 16:58:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 207 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Кхм... Уважаемый, вы, наверное, мне отвечали? [Re: Дон Массажио]
      #1772372 - 06/06/2016 19:34:43

В вашем случае лоббировать интересы салонов - нормально, но я вам рекомендую делать это более креативно...

Цитата:

Вы пишете:
"трогать девушку можно "поверхностно". Поверхностно" (офигенно вольное определение). Целовать (куда угодно) - запрещено. Это доп. Сразу большой Минус!"

Целовать "куда угодно" - это можно воспринять и как дядьку ку. Ведь если "куда угодно", значит и туда можно. А он в основном везде идёт как доп.



Воспринять то, что я написал в вашей интерпретации может только человек, зашедший сюда первый раз или тот, кто не обращает внимания на такие "мелочи", как правила салона. У остальных, то есть подавляющего большинства тех кто читает здесь отчеты, даже мысли о таких разночтениях не возникло, уверяю вас.

Цитата:

"Поверхностно" трогать - обычно админы говорят так про поверхностные прикосновения к "зоне бикини", вроде как невзначай мимолётно пальчиком задеть - бесплатно. И это вроде как везде так. Где-то даже поверхностно чуть дотронулся случайно - плати.




Еще одна новость для вас: даже поверхностные ласки, как вы говорите "в зоне бикини" (на всякий случай напишу, что прочесть ваши слова как-либо иначе, чем "ласки половых губ", просто невозможно), во всех известных лично мне салонах относятся к доп. услугам, как и кунилингус. И я полагаю это нормальным.
А еще бывают салоны, в которых отдельно идут ласки тела, отдельно - ласки половых губ и отдельно куни, и все это в тех или иных вариациях. Доходит до того, что "если берете только кунилингус, руками трогать нельзя". Такие места лично я отношу к говносалонам...

Цитата:

Поверхностно же трогать грудь, например, непонятно как это. А как её трогать неповерхностно? Зажать как кистевой экспандер что ли или дырявить силикон пальцем? Так при любом раскладе девушка возмутиться от боли, несмотря на любые правила)



А они сами еще ни разу объяснить толком не смогли. Это же средство продажи, просто очень кривое.


Кстати говоря, никакого возмущения правилами этой сети я не высказывал. Я предполагаю, что это очередной девчачий заговор с целью повышения выручки, о котором владельцы знать не знают. Потому что когда салон открылся, ничего подобного и в помине не было, и ни в одном отчете по другим салонам сети тоже нет ничего похожего. И в Королеве, куда я периодически хожу, тоже ни сном, ни духом. И этот глупый заговор меня тоже не возмущает, потому что происходит далеко не первый раз и не только в этом салоне. Ничего нового. И как обычно в таких случаях, они не способны заглянуть на шаг вперед и понять, что выручка со временем будет только уменьшаться, потому что под боком есть другой салон с нормальными правилами и девочками, которые ждут именно клиента, даже если он нищеброд/голочасник/нищ..еб и т.д. Видимо, в Мальвине хотят чтобы только "богатые" "щедрые" и "достойные" к ним ходили, не подозревая что чем богаче человек - тем лучше он умеет считать деньги и далеко не всегда тратит их бездумно.

И вы так и не раскрыли суть вопроса: согласно "единым правилам всей этой сети", которые вы сегодня уточнили, поцелуи тела массажистки клиентом (специально так написал, чтобы вы еще разночтений не придумали) включены в стандарт, или нет?

P.S. Прошу вас, не надо говорить, что я не так понял обеих(!) массажисток! Мне было сказано об этом и Яной, и Ульяной в момент попытки поцеловать в шею.

P.P.S. Не палитесь так сильно, Дон!)))

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
segriboedov

На форуме: 9 л 7 д
(с 20/04/2015)

Тем: 8
Сообщений: 13

Всего отчетов: 8
Обломинго: 1
Массаж: 7
Re: Таки добрался до Мальвины. Яна [Re: Appo]
      #1775813 - 21/06/2016 23:16:15

Яна - азиатка. По моему, еще никто не написал.
Предполагаю, буряты или кто-то из наших сибирских азиатов.
Мне не понравилось с ней.
Вела себя как-то вяло, по деловому.  Во время массажа молчала.
Возможно, дело в том, что брал стандартный час.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xnyl

На форуме: 10 л 346 д
(с 15/05/2013)

Тем: 1
Сообщений: 43

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Таки добрался до Мальвины. Яна [Re: segriboedov]
      #1776466 - 25/06/2016 18:46:21

В мальвине говноправила. Во всех нормальных салонах можно неограниченно без допа целовать и трогать массажистку где угодно, кроме губ, влагалища и ануса. Если в салоне другие правила - он идет лесом.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru