Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
кола ебльды

На форуме: 15 л 270 д
(с 22/07/2008)

Тем: 31
Сообщений: 155

Всего отчетов: 29
Москва и область: 17
Обломинго: 11
Массаж: 1
приятное окончание рабочего дня в Реутове
      #1776494 - 25/06/2016 19:43:36

Имя: Виктория

Телефон: +7 (968) 497-1806

http://rus-massage.com/profile/13280

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: каштановые.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: фотографии типажные. Засечка времени: не строго.

Улица: комсомольская. Метро: Новогиреево. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

принимает в одной из цилиндрических высоток в Реутове.
созвон заранее, получил адрес. не знал буду ли точно в этой жопе мира, но случилось побывать.
дверь в подъезд открыта, консьержка вопросов не задавала, поднялся на 2й этаж, открыла сама.
на входе с фоткой не сравнивал, тем более в анкете всего одна фотка, но внимательно приглядевшись после, пришел к выводу, что фото скорее типажное. возраст примерно совпадает, приятное личико, большие томные глаза, как у буренки, пухлые губки. встретила в легком одеянии, через которое хорошо видно фигуру. эдакая среднерусская девулька, соседка, продавщица, официанка, да кто угодно.
заехал в русскую массажку впервые в жизни ради поглазеть, раз уж довелось быть на районе. до этого бывал в массажках на всех континентах, но там массажка это просто завуалированная вывеска услуг публичного дома, а здесь как-то совсем без интима, прямо девственно. ну ладно, заодно помоюсь, решил я.
по телефону не стал выяснять детали. на месте подтвердила: классика плюс эротика действительно 1700, трогать везде +700, куни и трогать везде +1000. оставил 3 косаря, говорю по ходу разберемся какие допы выплывут.
спросила не хочу ли я массаж в 4 руки, попросил показать подругу. скрывалась в другой комнате, как оказалось.
подруга вышла, худенькая, тоже небольшая 160-165см, на вид лет 27-30 или просто так показалось. как-то не екнуло, наверное потому что на ней были какие-то шорты высокие выше пупка. подумал, разденется, а там ахтунг с дряблым животом, зачем то ведь надела эти шорты. мож ошибался, но поблагодарил и остался тетатет с Викторией.
полотенце, одноразовые тапки, душ.
вернулся, кровать уже застелена одноразовой простынкой.
предложила лечь на живот, начала массировать ноги, медленно, неторопливо.
когда дошла до ягодиц, мне уже немного наскучило. предложил ей лечь, чтобы сам помассировал. согласилась.
сначала размял ей спину, ножки попку. Кстати, попа и бедра у девы оказались на мой взгляд несколько тяжеловаты, а вот на спине ни жиринки и талия нормальная такая есть.
перевернул на спину, помял груди, все с маслом. умаслил животик, ноги и не пожалел на промежность. сначала массировал не задевая лоно, потом начал одной рукой входить ей внутрь, а другой массировал клитор. девушка явно не возражала против смены ролей. пальцы легко скользили внутри ее тела, девушка начала постанывать, дальше мои пальцы разъединились и один ушел ей в анус, а пара других продолжали работать как поршни внутри ее тела.
через небольшое время ее начало забирать, конвульсии проявлялись все чаще и чаще, пока наконец все тело не сжалось в судороге.
меня не изгоняли я продолжать долбить внутри нее пальцами, девушка текла. постанывала и явно не хотела окончания процесса. я аккуратно спросил, может в таком случае раз ей там так хорошо, да и я на взводе, так может я все же надену резину и привсуну ей?
сначала сделала вид, что не поняла вопроса, потом сказала, что ЭТИМ она не занимается. Ну нет, так нет. улегся я на спину поудобнее, пальцы руки снова вошли в нее, по сути она на них села и продолжала насаживалаться, при этом не забывая ласкать йенг. надолго меня не хватило, второго раза не ждал и не хотел. в конце она начала меня расспрашивать, не профессионал ли я в этой области, мож я ее коллега но по части женщин. я скромно ответил что нет, просто так звезды сошлись: наверна ей хотелось подобной разрядки, а мне хотелось развеять скуку от ее массажа. Хотя нет, про скуку я не сказал ей вслух.
в итоге я так и не понял прелести массажных салонов, так как сам удовлетворил и массажистку и себя, хоть и ее руками.
буду ли рекомендовать? для любителей массажа скорее да. девушка приятная, заводная, позволяет порукоблудить, а остальное уже решать на месте коллегам донам

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Айвенго
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru