Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Искусствовед



На форуме: 19 л 176 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Иллюстративно
      #1775921 - 22/06/2016 16:31:08

Цитата:

York police have charged the 21-year-old driver of a luxury car and impounded her vehicle after being clocked at 175 kph on Hwy. 7.

Officers were conducting speed enforcement shortly after midnight June 21 when they spotted a BMW travelling above the posted 80 km/h speed limit at Hunters Point Drive and Hwy. 7.

The car was impounded for seven days.

Glikeria Nikiforova has been charged with stunt driving and speeding.



http://www.yorkregion.com/news-story/673...d-hill-stretch/

21 год. Гликерия Никофорова, ехала 175 км/ч в зоне, где максимум 80 км/ч.
На дорогой BMW. Уверен, что не "насосала", ибо, скорей всего, ещё толком и не умеет.
Но если человек, получает, благодаря родителям, возможности "сладкой жизни", то этот человек ни ценит жизни, например, ни свою ни другие.
А потом, коп, тормознув, например за езду 50 км/ч в зоне 40 км/ч, и видя "русскую" фамилию в правах, дерёт без пощады, просто на стереотипе.

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CharlieRoot



На форуме: 20 л 310 д
(с 19/06/2003)

Тем: 41
Сообщений: 384
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Массаж: 2

Гео: окраина большого города
Re: Иллюстративно [Re: Искусствовед]
      #1776859 - 27/06/2016 20:26:53

Ну если прочитать ссылку, то там упоминается, что за неделю до этого там же задержали местного мотоциклиста (21 year-old Vaughan man). Ищем про это в новостях и находим фейсбук департамента полиции Йорка:

Цитата:

On Sunday, June 12, 2016, shortly before 10:30 p.m., an officer with the Traffic Bureau was conducting speed enforcement in the area of Highway 7 and Hunters Point Drive. The officer first heard, then spotted, a blue Yamaha motorcycle travelling on Highway 7 at a high rate of speed. The LASER speed measuring device confirmed the motorcycle was travelling at 197 km/h in an 80 kilometre per hour zone.

The driver, a 21-year-old man from the City of Vaughan, was charged with Dangerous Driving, Stunt Driving and Speeding. His motorcycle was impounded for seven days and his licence was suspended.




Т.е. абсолютно такой же набор обвинений за такое же правонарушение.

Ну и причем здесь русская фамилия в правах?

--------------------
Ca va pas changer le monde...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 176 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Скажи, а в первом сообщении, где я ссылку привёл [Re: CharlieRoot]
      #1776878 - 27/06/2016 21:28:04

Указана фамилия Никифоровой?
А указана ли фамилия пацана на Ямахе? Цвет мотоцикла указан, а вот фамилия драйвера?
Ну и т.д. Разжевывать не буду. Ты прекрасно понял, что именно я сказал своим постом.
Я уж не говорю о том, что больше всего копы перекрытий дорог с проверкой на акоголь устраивают именно в Ричмонд Хилле и Норс Йорке.
Но, как я полагаю, ты и здесь приведёшь бесспорный аргумент о том, что и в других районах иногда такие засады устраивют. Пусть намного реже, но - устраивают тоже.
На ровном месте рождать нелепый спор о том, что у каждого есть своя точка зрения и своё мнение - уволь. У тебя здесь легко найдётся огромное количество единомышленников, готовых с удовольствием затянуть в унисон песню о том, "какой я плохой, и как Россию ненавижу". С ними, пожалуйста, с ними...

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CharlieRoot



На форуме: 20 л 310 д
(с 19/06/2003)

Тем: 41
Сообщений: 384
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Массаж: 2

Гео: окраина большого города
Re: Скажи, а в первом сообщении, где я ссылку привёл [Re: Искусствовед]
      #1776945 - 28/06/2016 00:48:21

Честно, не понял намека - что, в Йорке только русские живут что ли? Ну там вот только за июнь трое отметились со Speeding & Stunt Driving в фейсбуке департамента полиции. Вот третий. Все трое, внезапно, русские?

А про алкоголь, это ты уже переводишь тему - но "рыбу ловят там, где она ловится". В наших палестинах в основном роадблоки на DUI в испаноговорящих районах. Не пей за рулем, и будет тебе счастье.



--------------------
Ca va pas changer le monde...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CharlieRoot



На форуме: 20 л 310 д
(с 19/06/2003)

Тем: 41
Сообщений: 384
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Массаж: 2

Гео: окраина большого города
Re: Скажи, а в первом сообщении, где я ссылку привёл [Re: Искусствовед]
      #1776946 - 28/06/2016 00:51:35

И да, если не лениво - можешь написать запрос департаменту, чтоб назвали фамилии-имена обвиняемых в stunt driving. Как я понимаю, в Канаде аналог FOIA тоже есть - так что за разумную плату за истребование этих данных, тебе должны ответить.







--------------------
Ca va pas changer le monde...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 176 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Давай "замнём для ясности"? [Re: CharlieRoot]
      #1776951 - 28/06/2016 02:42:24

Не настроен я витиевато воду в ступе толочь.
Не понял ты намёка - значит моя вина, что невнятно намекнул.

Цитата:

Не пей за рулем, и будет тебе счастье




Ну, это выше моих сил. Я же известный алкаш. Здесь поспрошай - тебе расскажут.

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru