FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

салон для идиотов? (+)
      #1728 - 02/06/2000 10:49:19

Это кого это держат за идиотов???

Посмотрите-ка на это вновь появившееся на досуг.орг high -class место, оно же и здесь . Похоже рекламодатели раздела VIP кидаются из крайности в крайность. VIP – конечно, высший класс. Тут и за 50 грин можно. А вот если захотел модель, то здесь ДВЕСТИ АМЕРИКАНСКИХ ДОЛЛАРОВ.

Посмотрим за что:

Здесь так: «многие девушки работают в ведущих модельных агентствах, поэтому по вполне понятным причинам мы не можем опубликовать их фотографии». Ну это и понятно. «Многие», это 50% + 1 человек. То есть можно считать половина не из модельных агентств и на модельную внешность даже не претендуют. Тогда за что же нам предлагают платить? Ну это, видимо, остается на совести агентства.

Чуть ранее пишут: «Рост от 165 до 180 см, размеры одежды от 40 до 44» То есть реальная вероятность поиметь девушку 165см роста 44 размер за $200. А если следовать опыту общения с салонами, как раз большинство то как раз 165/46. А в так называемый «модельный бизнес меньше 175 роста и больше 44 размер вообще не берут.

Кстати о модельном бизнесе. В модельных агентствах девушки не «работают» - они там просто зарегистрированы. Как человек немного с этим связанный, могу сказать что да, отнюдь не каждой удается попасть не только на страницы ELLE, но даже на элементарный показ моды. Поэтому очень многим можно позвонить и предложить поработать на другом поприще. Интересно, а сколько из этих денег ($200) мы платим удачливым предпринимателям из HIGH-CLASS? 50%-70%. Это много господа, если это так, или вы альтруисты?

Потом эта чушь: «Наши девушки могут быть не только обольстительными гетерами, но и эрудированными собеседницами». Уверен, что многие коллеги со мной согласятся: интеллект это немаловажный фактор, но НЕ основной. Поэтому высказывать это как конкурентное преимущество не только старомодно, но и откровенно тупо.

И наконец обещание: «Гарантируем, что Вы не останетесь разочарованными!» Они что, хотят сказать, что если мне не понравится хоть что нибудь, то есть я останусь разочарованным, то предполагается ответственность за гарантии – компенсация? В виде чего? В виде возмещения расходов и компенсация за моральный ущерб? Или: «Что-что? Простите, мы ничего об этом не знаем, в интернете просто так написано». Значит и про $200 просто так?

Вывод такой: Нам предлагается потратить на 100-400% больше чем рыночная цена за сомнительное качество.

Кто чего думает?

stud




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: салон для идиотов? (+) [Re: Anonymous]
      #1733 - 02/06/2000 12:29:07

Как я уже писал ранее: смазливое личико и 90-60-90 это еще не гарантия, что ТРАХ будет на 5.
По поводу цены: скорее всего её заломили исходя из распространенного заблуждения - раз реклама в И-нете, значит клиентура будет денежная. Им и в голову то не приходит, что "папики" не то что с И-нетом, они и с компами то не дружат. А с такой заявой "многие девушки работают в ведущих модельных агентствах..." большая часть салонов и агенств просят от 100 до 150 уёв за час.
P.S. Апросить можно и 1000 уёв, вот только "съисть то он съисть, да тока кто ж ему дасть"



--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Не думаю, а действую. ( + ) [Re: Anonymous]
      #1736 - 02/06/2000 13:13:44

Абсолютно согласен с Misterом XXX, что качество не всегда зависит от цены. Потусовавшись в свое время около 2 лет в "Метле", понял одну вещь - в салонах можно найти фею не хуже, а чаще всего даже лучше той, что просит 500 грин за ночь. Очень часто девка сама просто прется от своей крутизны и считает, что ты должен кончать только от одной мысли о потраченных на нее деньгах. Поэтому, цену выше чем 50-60 крокодилов за 2 часа считаю баловством, разводиловом и обманом добропорядочных самаритян. Согласен, что есть те, за кого не жалко отдать 150-200 за час, но это такая редкость...



--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bang

На форуме: 22 г 182 д
(с 27/09/2001)

Тем: 15
Сообщений: 159
Re: салон для идиотов? (+) [Re: Anonymous]
      #1739 - 02/06/2000 15:04:03

ВКП ! Позвольте присоединиться к многоуважаемым участникам конфы. Читаю её давно так, что знаком с теминологией.

По поводу элитных салонов имею сказать следующее:

1. Пользавался услугами Best Rest - $200 за 2 часа. Вероятность попадания на действительно модельную фею 50/50. Все остальное - отстой

2. Раньше был салон на Тверском (может остался до сих пор) - $150 за 1час. Большой плюс, что реально можешь выбрать из 10-15 девушек большинство из которых почти модели.

3. Качество траха не зависит от внешности, не пытаюсь "изобрести велосипед", а просто убедился на собственном опыте.

В общем, если есть возможность потратить немного больше, то в дорогих салонах шансы найти хорошую фею выше.

ВКС



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: салон на Тверской(+) [Re: Bang]
      #1740 - 12/02/1999 22:43:05

действительно работает, причем ты платишь только за время, проведенное с феей, а в самом салоне можешь тусовать хоть до опупения (там стриптиз и т.д.). К сожалению сам там не был, но по отзывам - вполне.








--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Вот это ГЛЮК!(+) [Re: Mister XXX]
      #1742 - 02/06/2000 16:35:05

Вообще-то меня такой вариант устраивает: дотянуть до 2099 года и при этом общаться в конфе КЛС, чего и ВСЕМ желаю! ВВКС!









--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 46 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0.5%)

Гео: Mosсow
КИДАЛОВО ! [Re: Anonymous]
      #1744 - 02/06/2000 16:55:16

я вот позвонил в ентот досуг новый

из всех девок мне сказали что есть одна на коломенской
описали
да ездил я к этой лярве полгода назад
стоила она 60 долл, я ее не стал, издалека супер - вблизи - огонь и медные трубы прошла
не стоит она и 50 баков
РАЗВОДИЛОВО!!!!!!!!!!!!
остаьные наверняка такие же




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
delbritt

На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 21
Сообщений: 79

Гео: Москва
Это разве КИДАЛОВО? Вот полюбуйтесь - dosug-lux.narod.ru (+) [Re: LLLL]
      #1753 - 02/06/2000 22:08:31

Даже пересказывать не хочу...

Кстати, о Коломенской... Это мне по дороге... Может еще что в этом районе есть?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssss

На форуме: 21 г 65 д
(с 23/01/2003)

Тем: 2
Сообщений: 11
метла [Re: Anonymous]
      #1755 - 02/06/2000 22:41:22

бывал я в метле раньше выбор был отменный за 200-300 баксов
а вот недавно зашел блядей навалом только все как на подбор
хреновенькие
наверное и цены упали



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Ну. это врят ли. Они там, типа, все крутые и цены стараются держать. [Re: ssss]
      #1764 - 05/06/2000 08:32:45

.









--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Ну и наглость! Еще бы фото Памы повесили(-) [Re: delbritt]
      #1777 - 05/06/2000 14:24:05

XXX










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru