Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Общество Истинных Ценителей Группового Секса
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 95 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Камерное собрание “Не спеша..” . 28 июня во вторник.
      #1775403 - 20/06/2016 09:17:49

Большие, полно-трахательные и размашисто церемониальные собрания позади, теперь можно спокойно выдохнуть и насладиться тишиной.. но только не одним естественно, а в тихой и камерной атмосфере. Поэтому спокойненько придём, неторопливо разложимся, размеренно разольём чай матэ или пиво в кружки и не спеша уединимся с дружелюбными сеньоритами . Собственно и усё, никаких лозунгов и афиш не будет, такое тихое мирное собранице среди своих. Приглашаются в основном уже посетившие наши встречи люди, хотя парочку новеньких мы примем, тем более что данный тип собрания – идеален для вливания в коллектив и проникания в тему.

По девушкам очень хочет прийти и реабилитироваться за прошлое собрание фото Подруга Маши (губы)[/url] , которая так увлеклась беседами и тусовкой, что фото начала отжигать[/url] только во второй половине встречи и недополучила удовольствия, хотя секс был горячий . Хочет ещё и сильнее..
фото Катя-анальщица[/url] – она же Катя в очках к нам фото вернулась[/url] и прибудет на эту встречу.
фото Задорная групповушница[/url] всё никак не могла добраться до нас эти встречи, на эту скорее всего фото доберётся[/url] .
Ну и на десерт. Все помнят этого персонажа .. с ней наверное связана фото целая эпоха[/url] . Как вы знаете она прекратила посещение собраний из-за уезда к себе в родной город “затридевятьземель”. Теперь она снова вернулась в Москву, вроде пока здесь и поэтому решил пригласить её посмотреть на наши новые изменившиеся с тех пор ряды. Насчёт её точно присутствия будет сказано ближе к собранию.

Формат встречи - чисто камерный. Мужчин не больше 6-ти, девушек - 4.

Собрание состоится 28 июня ( вторник ), вечером, рядом с центром Москвы. Время с 19.00 до 23.00 или до 24.00.


Как записаться.

Чтобы записаться, отправьте личное сообщение на ник Организатор Встреч, а если не зарегистрированы на данном сайте, то на почту svingersex1@gmail.com . По возможности вкратце напишите про себя. Через личку мы выдадим вам все подробности и контакты.


фото

Сообщение изменил Модератор Фотоконфы (06/04/2020 20:08:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 95 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
У меня только хорошие новости, [Re: Организатор Встреч]
      #1775964 - 22/06/2016 21:09:13

Встречался с фото Катей-Искрой[/url] , нашей центральной личностью данного собрания. Убедился, что она действительно у нас в Москве ну и пообщались немного. Сейчас ещё более боевая и задорная , очень соскучилась по нашей компании и хочет зажечь как в былые времена. Свою явку на собрание подтвердила




фото



фото



фото



фото

Сообщение изменил Модератор Фотоконфы (06/04/2020 20:13:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 95 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Re: У меня только хорошие новости, [Re: Организатор Встреч]
      #1776309 - 24/06/2016 19:37:47

Продолжаем линейку хороших новостей. Помните с прошлого собрания.. подруга Маши (губы) немного но эффектно и пламенно зажгла

Сейчас хочет уже в обстановке с малочисленным количеством людей и с каждым


фото



фото


И пара фот с позапрошлгого..


фото


фото

Сообщение изменил Модератор Фотоконфы (06/04/2020 20:15:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 95 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Теперь уже пошли не хорошие, а отличные новости! [Re: Организатор Встреч]
      #1776769 - 27/06/2016 09:47:40

Ну теперь на десерт. Как вы знаете была у нас одна кубинка , зажигала на встречах так, что не могла остановиться . Как раз на прошлой неделе было заключительное собрание для неё. Но не тут-то было! Она осталась ещё на неделю и решила прийти на это мероприятие. Уже не знаю как описать состав и степень его эксклюзивности . Ну и накал страстей конечно же, так как темперамент у всех мягко говоря не слабенький

фото


фото


фото


фото

Сообщение изменил Модератор Фотоконфы (06/04/2020 20:16:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 95 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Всё приготовлено с душой и любовью. [Re: Организатор Встреч]
      #1776965 - 28/06/2016 09:36:24

Катя-Искра сказала, что не имела группового секса очень долго, походу с наших давнишних мероприятий. Майлин участвует последний раз (на этот раз точно ), Маша (губы) красит губы ... и другие тоже подтверждены.
Ждём всех на уютный и в то же время горячий трах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 95 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Ну что, поздравляю с очередной победой! [Re: Организатор Встреч]
      #1777188 - 29/06/2016 20:47:54

Опять повторю фразу "Обещано - сделано!!" Я с торжеством констатирую возвращение легенды, которая на этом собрании затмила даже кубинку . Да, товарищи, это - Катя-Искра . Она влилась с новыми силами и возросшей страстью, отдавалась с необычайным рвением и с нетерпением ждёт следующих встреч. Сказала пару слов про своих подруг , о них я буду отдельно с ней встречатьсяч и беседовать. Сейчас я предсказываю очередной кадровый прорыв и эксклюзив, который будет только в нашем обществе - Обществе ОЛСиС .


фото


фото

Сообщение изменил Модератор Фотоконфы (06/04/2020 20:16:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 95 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Re: Ну что, поздравляю с очередной победой! [Re: Организатор Встреч]
      #1777189 - 29/06/2016 20:53:24

Несколько фот.

Вот такие мы хорошие


фото


фото


Глубокий


фото



фото

Сообщение изменил Модератор Фотоконфы (06/04/2020 20:17:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искра



На форуме: 10 л 95 д
(с 13/01/2014)

Тем: 7
Сообщений: 133

Гео: Москва
Я была очень рада! [Re: Организатор Встреч]
      #1777297 - 30/06/2016 14:18:04

Милые мои спасибо за приглашение!!))) так было хорошо)!) Домашняя атмосфера, тёплые беседы и конечно же..мм...ммммм...
Буду рада снова прийти, жду новых встреч!!! ;**


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Модератор ОГС 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru