Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Анна Чапман

На форуме: 10 л 263 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? +
      #1777801 - 02/07/2016 13:24:56

у меня в России такого не было, как туре, каждый третий-четвертый просил одеться как школьница, маленькая девочка, юбочка коротенькая без трусиков, косички-хвостики и все дела... пришлось даже прикупить гольфы и труселя "под подростка" сегодня-завтра пойду юбку покупать "под школьницу" и рубашечку беленькую.


--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: Анна Чапман]
      #1777820 - 02/07/2016 14:22:12

Гейропа. Толерастность. Ну и пидафилия до кучи. Я так думаю.












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 322 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: Анна Чапман]
      #1777826 - 02/07/2016 14:49:47

А мне вот больше нравицо наоборот, когда беру анально строгую учительницу в деловом костюме, которая возмутилась тем, что я к сегодняшнему дню не выучил уроки..И за то, что плохо обьяснила материал, будет жестко наказана.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 13 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13721
Флеймы: 811 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: Анна Чапман]
      #1777835 - 02/07/2016 15:12:27

Цитата:

каждый третий-четвертый просил одеться как школьница, маленькая девочка, юбочка коротенькая без трусиков, косички-хвостики и все дела...




Пидоры они все)))

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А вот тут ты неправ + [Re: Hanuman]
      #1777882 - 02/07/2016 18:38:01

Цитата:

Пидоры они все)))



Тогда просили бы одеться как школьник

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 2 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1386
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: Анна Чапман]
      #1777908 - 02/07/2016 22:20:40

Потому что мужчины любят молодых, старые женщины уродливы, а мужчины ценят красоту и свежесть юности. Вот почему. Разве это не понятно? Но если реально молодых нет, просят хотя бы это сыграть.

Не надо называть нерожавших женщин девушками. Не надо называть половозрелых женщин лет 15 девочками - это девушки. Не надо называть педофилами мужчин, любящих девушек - это как раз нормальные мужики. Бальзаковский возраст - это 30 лет, а не 50, Оноре Дэ Бальзак написал роман "тридцатилетняя женщина", отсюда и выражение.

Секс с женщиной, которой 16 лет - в этом нет даже ничего незаконного, даже учитывая склонность наших законов запрещать всё на свете, включая тему этого форума да и сам форум до кучи. Даже при том что в 16 - это всё ещё школьницы, 10 классов к 16 годам вроде не успеть отсидеть - секс со школьницей получается законным. Но некоторые моралисты пытаются это выставить фиг знает как что.

А, да. Я тоже люблю молодых женщин, чего вообще-то не скрываю. Старушек возраста имени выше обозначенного писателя - за деньги пожалуй не надо. Потому что я, блин, нормальный. Тут 5 лет был постоянником у одной дамы, которой было 18 на момент нашего знакомства, пичалька, она ушла с работы, а таких уже больше что-то и не видно. Вот где все?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 322 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: Unnamed_клон]
      #1777919 - 02/07/2016 23:26:51

Ах ты хренов извращенец!!!!!



У самого самое младшее что было - это 14 летняя, мне было 18, познакомился с ней, сказала что ей 16. В доме отдыха на Селигере. Оказалась девочкой. А потом ее мама, когда узнала, что встречаемся, погрозила мне пальчиком и сказала, что она очень надеется, что я умный мальчик, и мы не делаем глупостей, так как ее чаду всего лишь 14 лет. Сказать что я был в шоке (я не про нашего, форумского ), это вообще ничего не сказать. Девушка была реально класной, выглядела на 17, грудь, рост, ноги, поведение. А потом я решил, что все равно моя, тогда еще девушка, а сейчас жена, лучше. И сказал, что нам надо с 14 летней расстаться. А она мне ответила, что ее еще никогда никто не бросал, а парни у нее были, и она этого не позволит. Если я ее брошу, мне жопа будет, она поднимет и маму, и папу ( а папа был серьезный коммерс) и скажет, что я ее изнасиловал. Было очень неприятно. Повстревался еще с ней два месяца, но отлынивал от секса и старался встречаться реже. А через два месяца послал ее и сказал, пусть делает, что хочет. Пусть попытается доказать, что между нами было сексуальная связь. Не знаю ничего, не трахал никого. Она устроила конечно истерику. Но ничего не сделала. Только звонила часто, угрожала, что разобьет бошку моей будущей супруге, а меня встретят около подьезда злые люди. Ну в общем обошлось. Ну их нахрен, этих малолеток. Они неуровновешенные и отмороженные.

Самой взрослой даме, которая у меня была - 62 года. Вы не любите старушек?! Вы просто не умеете их готовить!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 298 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: Unnamed_клон]
      #1777930 - 03/07/2016 00:35:05

просто тебе нет 30 ещё. и даже 280 поэтому тебе не интересны ни сверстницы, ни тем более за 30) вот когда разменяешь уже 4-тый десяток, то и на более старших потянет.




--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: Bonasje]
      #1777949 - 03/07/2016 01:27:53

Цитата:

вот когда разменяешь уже 4-тый десяток, то и на более старших потянет.



Давно уж разменял 6-й, а по-прежнему не тянет.
Всё те же 23-28 самый смак. А то и 18, тоже ничего. Чем дальше, тем больше разница в возрасте. Через годик смогу штурмовать планку сорок лет.
А максимальный возраст женщины, с которой было в кайф, был 42. И то, она была таичка, а у них к возрасту смело можно добавлять минус десять.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 298 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: Freelance]
      #1777962 - 03/07/2016 02:16:18

ну это Вы.. таких очень мало.. Вы не задумывались почему Вас тянет на слишком молоденьких девушек 18-20-22 лет когда самому уже давно за 50?




--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: Bonasje]
      #1777967 - 03/07/2016 02:45:35

Цитата:

Вы не задумывались почему Вас тянет на слишком молоденьких девушек 18-20-22 лет



Да меня не то, чтобы тянет. Оно само так получается.
Недавно вот с парой молоденьких подряд неудачно прошло, неумёхи и деревяшки. Ну, решил, что надо взять постарше и оттянуться душевно. Выбрал, 35 лет, такая вся в беседах из себя задушевница, я предвкушаю сексуальное пиршество... хрена. Такая же бестолковая, только при понтах, и ещё животик (это если не смотреть, а если смотреть, то цельное брюхо ).
Так что с молоденькими хоть юное тельце помацал, а тут вообще ничего.
Ну и снова решил к молоденькой вернуться. И повезло наконец! Вышел от неё с глупой счастливой улыбкой.

Так что нету никакой прямой зависимости девичьего умения доставить мужчине удовольствие от возраста.
Есть везение, фарт, и теория вероятностей.
А раз так, то при прочих равных лучше уж пусть будет аромат юности.
Ну и ещё. Может быть, самое главное.
В глазах у них совсем другое. Пусть грустит, пусть злится, но там ещё радость жизни.
А у взрослых глаза усталые.
Я именно это сияние глазок вампирю. А не какую-то там якобы энергию, теряя которую девушка вся чахнет обессиленная.
Удачный акт вампиризма - только когда обоюдный взаимообмен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 298 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: Freelance]
      #1777970 - 03/07/2016 03:39:43

это самообман. ни одна молоденькая девушка 18-22 лет не будет смотреть на 50 летнего ( а как Вы писали, что вам уже за 50 ) дедушку ( а Вы именно в деды годитесь ей уже в её годны) и "вампирить" взаимно)) так что это Вы только получаете удовольствие - она же деньги и потом длительный душ, смывая ваш "старый вампиризм" и повестование подружкам о том, что как ей не повезло с клиентом, и только - выговориться ей нужно обязательно...

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 322 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: Bonasje]
      #1777976 - 03/07/2016 08:03:39

Цитата:

это самообман. ни одна молоденькая девушка 18-22 лет не будет смотреть на 50 летнего ( а как Вы писали, что вам уже за 50 ) дедушку ( а Вы именно в деды годитесь ей уже в её годны) и "вампирить" взаимно)) так что это Вы только получаете удовольствие - она же деньги и потом длительный душ, смывая ваш "старый вампиризм" и повестование подружкам о том, что как ей не повезло с клиентом, и только - выговориться ей нужно обязательно...



На фотках Фриланс дедушкой вообще не выглядит, мужчина в полном рассвете сил. А молоденьким девушкам нравятся серьезные и состоявшиеся мужчины среднего возраста. У меня много хнакомых симпатичных молодых девушек, кто с удовольствием встречается и сексится с мужчинами 40ка летнего возраста.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 2 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1386
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: Bonasje]
      #1777994 - 03/07/2016 14:23:31

Цитата:

просто тебе нет 30 ещё


Вы что-то путаете. Я таки заметно старше, пусть и выгляжу на 28.
Сколько раз оставался с дамой постарше, кроме уныния на выходе и по процессу ничего не ощущал. Да, я не умею их готовить. Не отрицаю. Да и вообще, не нужен мне слив баллонов на раз. Если уж идти, то чтобы был шанс на что-то долгое и интересное. Повторю, с прошлой дамой с которой повезло - познакомился когда ей было 18. Бывало, почти по году ей не "изменял", т.к. просто как-то интереса не было, т.к. тут всё и свежо, и идеально и вообще ни добавить, ни убавить. Теперь прошло 5 лет, она ушла из бизнеса (сначала выключила, потом удалила анкету, сейчас решила совсем-совсем прекратить практиковать), пусть и оставила пару контактов для переписки - вот это нормально. А перепих с 40-летней... ну зачем оно мне? Вот и ищу снова 18-19 - летних, но что-то как-то тухло с этим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тoй

На форуме: 17 л 133 д
(с 16/11/2006)

Тем: 130
Сообщений: 3123
Флеймы: 196 (6.3%)

Гео: Мск
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: Праповедник]
      #1778001 - 03/07/2016 15:22:54

Сорри не удержался
Цитата:

Только звонила часто, угрожала, что разобьет бошку моей будущей супруге, а меня встретят около подьезда злые люди.


а потом она уехала в Канаду???????

--------------------
Иметь или не иметь, вот в чем вопрос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: Bonasje]
      #1778003 - 03/07/2016 15:29:31

Цитата:

ни одна молоденькая девушка 18-22 лет



Гы. Так я, заметьте, пишу про любимый возраст 23-28. Характерное совпадение. Очень разный возрастной диапазон, абсолютно различный.
18-22 очень часто не умеет ещё получить удовольствие от секса сама, взять энергию партнёра, вне зависимости от его возраста.
Но есть девчонки (процентов 5-10), имеющие врождённый сексуальный талант. Им ничему не надо учиться, у них всё получается само по себе. Доставляет удовольствие мужчине, получает его сама - робко, несмело, сама поражаясь открывающемуся перед ней миру радости.
Такую повстречаешь - и все предыдущие обломы стократно окупаются, становясь лишь ямками и кочками на дороге к ней.

А 23-28 - статистический диапазон. Он может растянуться и до 35. Но это гауссово распределение - 90 процентов попадают в серединку, а на краях лишь маленький хвостик, тоненький шлейф. Но какие ж там бриллиантики могут попасться!

Про вампиризм я пишу с большой доли иронии.
Моя фраза звучала так - "Удачный акт вампиризма - только когда обоюдный взаимообмен."
Часто, очень часто, взнос с моей стороны - денежный.
Ну так как им больше нравится. Кстати, одна русская фейка сильно за сорок мне так и сказала - "Задолбали меня эти оргазмы. Я оргазм получаю, только когда денежку в руки беру".
И учат этому молоденьких феек, пришедших поделиться, "как ей не повезло с клиентом". Хотя учить надо было совсем другому.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 298 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: Freelance]
      #1778017 - 03/07/2016 17:02:24

Цитата:

Кстати, одна русская фейка сильно за сорок мне так и сказала - "Задолбали меня эти оргазмы. Я оргазм получаю, только когда денежку в руки беру".
И учат этому молоденьких феек, пришедших поделиться, "как ей не повезло с клиентом". Хотя учить надо было совсем другому


хыы.. вот я впервые это услышала от молоденьких именно девушек. потому как большая часть из них на данный момент без денег вообще ещё практически не спала.. И как раз наоборот им те, кто постарше, объясняют, что они много теряют если не пытаются даже попробовать обычные отношения . но там уже не пробиваемо))))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: Bonasje]
      #1778023 - 03/07/2016 17:15:15

Цитата:

вот я впервые это услышала от молоденьких именно девушек. потому как большая часть из них на данный момент без денег вообще ещё практически не спала..




Значит, процесс дошёл до логического завершения, но не остановился, а пошёл дальше.
Мощный морской прилив затопил расположенные повыше лагуны, они переполнились водой и начали отдавать её назад.
Только мощное цунами переломает ландшафт и постепенно, медленно, нормальная система восстановится.
Новый ландшафт после этого станет неузнаваем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 298 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: вам бы сказки писать)) [Re: Freelance]
      #1778025 - 03/07/2016 17:44:35

Цитата:


Значит, процесс дошёл до логического завершения, но не остановился, а пошёл дальше.
Мощный морской прилив затопил расположенные повыше лагуны, они переполнились водой и начали отдавать её назад.
Только мощное цунами переломает ландшафт и постепенно, медленно, нормальная система восстановится.
Новый ландшафт после этого станет неузнаваем.



да нет.. в этот бизнес уже приходят практически девственницами. Многие даже в школе знают. что будут делать после школы - как быстро заработать деньги.. так что потом уже не ландшафт будет, а будут в глазах только значки, определяющие название валюты.. иными словами - планета железяка, населена роботами (с)

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 298 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: Праповедник]
      #1778029 - 03/07/2016 18:02:56

Цитата:

А молоденьким девушкам нравятся серьезные и состоявшиеся мужчины среднего возраста. У меня много хнакомых симпатичных молодых девушек, кто с удовольствием встречается и сексится с мужчинами 40ка летнего возраста.


это только для своего успокоения и самоутверждения ты это и говоришь, потому как заучил. на деле эти девочки потом такое говорят о папиках..... что я с удовольствием пополняю свой словарный запас. им нужны только деньги... вот ради них они "с удовольствием встречаются" потому как у их сверстников ещё таких денег нет.
а потом , когда уже подрастут вместе с ростом и своих потребностей , то бросают этих папиков и живут с вполне уже "подготовленно-упакованными" мужчинами примерно своего возраста..

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: вам бы сказки писать)) [Re: Bonasje]
      #1778058 - 03/07/2016 20:52:22

Цитата:

иными словами - планета железяка, населена роботами (с)



Ну тогда с рождаемостью у нас будет совсем пипец, и вымрут все эти мутантши совсем.
Выжившие русские романтики пополнят население Камбоджи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: Bonasje]
      #1778062 - 03/07/2016 21:01:38

Цитата:

а потом , когда уже подрастут вместе с ростом и своих потребностей , то бросают этих папиков и живут с вполне уже "подготовленно-упакованными" мужчинами примерно своего возраста..



Всякие девчонки есть. И такие, и этакие.
Мы народ тёртый, словам не очень верим, слушаем, делим пополам или на сто, поправки делаем. Главное - смотрим на поведение и поступки.
Тут-то и выясняются иногда удивительные вещи. Что сама сказать не решается.
В золотом возрасте сороковника получил два отказа от девушек. (Больше не получал )
Одна была меня моложе лет на 12, буфетчица на моём пароходе. Как-то я оказался самой внешне подходящей кандидатурой в ейные "друзья", народ так решил. Она ко мне полсела как-то и сама говорит - Прости, но ты не в моём вкусе совсем. Я люблю молоденьких стройных мальчиков, а ты наоборот. Так, всё честно, никаких проблем потом и непоняток.
А второй было 19 (мне где-то 43), так она заявила, что я ещё молодой для неё. И закрутила с мужиком 54-х лет.
Есть у меня и более серьёзные примеры.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 298 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: Freelance]
      #1778066 - 03/07/2016 21:19:23

ну да..примеры у всех есть..))
в анкетах девочки указыват возрастной ценз до 45 многие . на вопрос, почему не нравятся мужчины старше - это самый цимус.. - ответ - уже старческий запах телес и потенции нет совсем.
И спроси почти любую с ситей - ответ одинаков тут же. может девушки не с сайтов интима и иного поведения, но "прости девушки" именно так и отвечают

.. ну вот не встречала я пока других ответов. на этом и делаю свои выводы)))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Лично я всё-таки предпочитаю 30+ + [Re: Freelance]
      #1778098 - 03/07/2016 22:30:26

но это лично мои предпочтения. Ибо предпочитаю Верхних Дам, а моложе 30 это практически нереально... стерва - да, а реальная Верхняя - нет. Ибо мне не очень интересно учить "в одну сторону" - я предпочитаю двунаправленный процесс.

С молодыми общаться могу, но в трах не лезу, и все их девичьи "ужимки и прыжки" аккуратно обхожу стороной... если шибко сильно напирают - объясняю им подробно, чо и зачем они пытаются сделать, и почему лично мне это не очень интересно. Кстати, подход "ты мне интересна как человек" ничотак рвёт классический женский шаблон "все эти красивые слова говорятся только ради того, чтобы в итоге меня выипать"

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: Bonasje]
      #1778150 - 04/07/2016 02:53:46

Цитата:

ну да..примеры у всех есть..))



У меня больше.
Ты вот приводишь мнения только из фейской сферы. а у меня из самых разных.
Да, кстати, из фейской-то особо и не важно такое мнение. Потенции нет - так это как раз их работа. поднимать мужику и кончать его.
А запах? А чё, если фаренгейтом каким забить, не потянет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 298 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: Freelance]
      #1778199 - 04/07/2016 12:53:34

Цитата:

Да, кстати, из фейской-то особо и не важно такое мнение. Потенции нет - так это как раз их работа. поднимать мужику и кончать его.


ты ошибашьсо - невозможно поднять то, что неподъёмое.. даже виагра не может поднять))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: Bonasje]
      #1778215 - 04/07/2016 13:31:17

Цитата:

невозможно поднять то, что неподъёмое.. даже виагра не может поднять))



Виагра может и не может.
Но я знаю девушек, для которых данная ситуация - лишь вызов. И чаще всего они с этим вызовом победно справляются.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 298 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: Freelance]
      #1778257 - 04/07/2016 15:19:50

если там не стоит уже и даже врач от простатита не может вылечить - то никакая девушка его домкратом не поднимет.





--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: Bonasje]
      #1778264 - 04/07/2016 15:52:23

Чего, такие тоже приходят?
Мне казалось, что в таких терминальных случаях уже и желаний никаких нет.
А если желание осталось... надежда умирает последней





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Сдаётся мне, + [Re: Bonasje]
      #1778265 - 04/07/2016 15:52:40

что Фрил не про патологии говорил.









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (04/07/2016 15:53:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru