FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Праповедник



На форуме: 17 л 343 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: Holly Golightly]
      #1789632 - 26/08/2016 11:54:51

Цитата:

Если не противоречит правилам форума, то я могу привести дословный ответ Спанки. Можно??



Нет.
Не хочу опять слушать гадости в свой адрес.
Я человек с тонкой душевной организацией, нежной и очень ранимой.
Я потом долго переживаю и страдаю..Ночами не сплю..

Итак понятно, что что бы такая красотка полетела со мной (я один лечу без пары ( пока)), я должен похудеть, подрасти на 20 см , заработать денег , и научиться общаться не как быдло, еще станцевать, спеть и сыграть на бубной гармошке...
В принципе, она и сама могла бы написать. Я знаю ее действующего клона.
Она его просто светить боится.
Кстати, билеты я купил через Сингапур, там тоже хочу потусить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 66 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: Праповедник]
      #1789641 - 26/08/2016 12:33:07

Цитата:

В принципе, она и сама могла бы написать. Я знаю ее действующего клона.



Так сами и напишите "ее клону" в личку, если Вы такой умный
Цитата:

Кстати, билеты я купил через Сингапур, там тоже хочу потусить.



Мы рады за Вас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 343 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: Holly Golightly]
      #1789711 - 26/08/2016 17:50:00

Цитата:

Мы рады за Вас



рядом со мной на вы были бы еще радостней...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 66 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: Праповедник]
      #1789718 - 26/08/2016 18:06:08

Я то точно нет.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 343 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: Holly Golightly]
      #1789830 - 27/08/2016 03:04:07

Цитата:

Я то точно нет.



Холли, а Вы вообще куда-нибудь летаете? Путешествуете? Вроде пишите, что все хорошо у вас, доход, мужчина хороший, любящий и неплохо зарабатывающий. Вы на что деньги тратите? Вы кода и куда крайний раз ездили отдыхать, повеселиться?
Вы думаете вам бы со мной было бы грустно, если бы мы решили вместе слетать на острова? Кстати, мы планировали в сентябре с товарищами арендовать яхту на две недели, человек на 10, круиз по средизимному морю, но немного не срослось у друзей в этом сентябре. А вы в европу на недельку с девочками куда, если не секрет? В Италию?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 66 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: Праповедник]
      #1789856 - 27/08/2016 11:52:21

Ув. Прап, я не хочу хвастаться поездками, деньгами и прочим. Но поверьте, я посетила достаточно стран, да и путешествую 2-3 раза в год. Просто не пишу про это, т.к. считаю хвастаться такими вещами жутким моветоном. И потом я и мой парень не мало работаем, очень часто летать нет возможности пока что.
Касаемо Вас. Я к Вам отношусь нейирально. Просто Вы не мой типаж. Прежде всего ментально. Я не хочу обидеть Вас. Просто мы очень разные и все. Я не мужененавистница и не лесба, даже на толке есть несколько мужчин, кто мне симпатичен, но не Вы. Просто у меня свой вкус на мужчин, на который я имею полное право.
Я люблю ездить на море. Но не понимаю, что там можно делать больше недели. Мне становится скучно. Бухать и постоянно есть я не люблю. А вот лежать с книгой или гулять по побережью и думать о своем очень люблю. Такое времяпровождение благоприятно сказывается как на внешности так и на внутреннности)))
С девочками хотим в Париж полететь. На культурную программу)))
Надеюсь в полной мере удовлетворила ваш интерес и ничем не обидела)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 10 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: Holly Golightly]
      #1789863 - 27/08/2016 12:48:40

Цитата:


Я люблю ездить на море. Но не понимаю, что там можно делать больше недели. Мне становится скучно.



Попробуйте снорклинг. Обзаведитесь маской/трубкой/ластами, также подводный фотик не помешает - и можно хоть две недели из моря не вылазить, да и фотки прикольные под водой получаются - не стыдно и показать. Также и акваланг рулит.
Но это конечно на Красное море ехать надо, причем тщательно выбирать отель - где богатый подводный мир рядом, ну и конечно много еще есть мест покруче - были бы деньги...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 343 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: Holly Golightly]
      #1790129 - 28/08/2016 19:56:50

Цитата:

. Но поверьте, я посетила достаточно стран, да и путешествую 2-3 раза в год. Просто не пишу про это, т.к. считаю хвастаться такими вещами жутким моветоном. И потом я и мой парень не мало работаем, очень часто летать нет возможности пока что.




Не знаю почему, но я вам не верю.

Вы и в Париже не были никогда, уверен. И не полетите вы в октябре ни в какой Париж.
Хотя и делать там нечего,..
Может снимете видео в Париже для нас, убогих и нищих голодранцев?
Если конечно не жалко..
А хотите я сниму видео специально для вас там, куда вы не полетите в октябре, и не побываете там скорее всего никогда


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 343 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: IC-2017]
      #1790132 - 28/08/2016 20:02:36

Видно она имеет виду черное и азовские моря, ибо там действительно непонято, что делать больше недели. А слова снорклинг и дайвинг думаю ей незнакомы. Так же как и не знакомы слова серфинг, виндсерфинг, вейкбординг и понятие слово "яхта" ей тоже малознакомо скорее всего



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 10 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: Праповедник]
      #1790142 - 28/08/2016 22:04:26

Цитата:


Не знаю почему, но я вам не верю.
Вы и в Париже не были никогда, уверен.



Вот всегда меня интересовало - насколько можно верить виртуальному собеседнику. Возможно ведь, что не только какие то частности, вроде путешествий в местах где на самом деле никогда не бывал, но и полностью вся виртуальная личина выдумана?
Те же фотки/видео для подтверждения - да легко сейчас в сети нарыть сколько угодно, лицо то свое все равно никто не покажет.

Почему такая паранойя?

Просто был опыт, когда довольно давно зависал на сайтах знакомств(для отношений) -и вот чтобы лучше понимать женщин, да и просто с правильным форматом общения определиться - сделал себе женскую анкету, нашел красивое фото - мужчины на такое как мухи на мед, пишут, развлекают, приглашают. Было очень прикольно, некоторые мужчины просто супер попадались, просто будь я женщиной - отдалася бы без вопросов и бесплатно..
Ну и сливался я только тогда, когда логика общения уже предполагала переход к личной встрече...

Вот и интересно, насколько люди на нашем форуме, где большинство еще и обеспокоены приватностью - соответствуют действительности, и есть ли способы фильтровать правду и вымысел?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 318 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: IC-2017]
      #1790148 - 28/08/2016 22:38:21

Цитата:

есть ли способы фильтровать правду и вымысел?


Да без проблем!
Помимо вариантов, которые вычисляются и сами по себе (например, как с аргентинским другом Прохожего ) - вытаскиваете человека в реал и, когда пройдёт первоначальный шок "я-его(её)-представлял(а)-совершенно-иначе", годика через 2-3 поймёте, что верить никому нельзя
Мне - можно

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 16 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: IC-2017]
      #1790149 - 28/08/2016 22:38:56

Цитата:

Было очень прикольно, некоторые мужчины просто супер попадались, просто будь я женщиной - отдалася бы без вопросов и бесплатно..



Я вот не смог выдержать. Когда серьёзный мужик на анкету клюнул, я понял, что не смогу отвечать по-женски даже очень короткое время. Букет самых разных чувств накатил.
Во-первых, стыдно обманывать хорошего человека.
Во-вторых, сильнейшее подозрение на ахтунговость подобного развлечения.

Цитата:

насколько можно верить виртуальному собеседнику



Новичкам первое время резонно не очень доверяют, но по мере накопления информации в общении всё более-менее встаёт на свои места.
Троллям доверия не может быть по определению. Кукольные "юзерши" таковыми являются однозначно.

Цитата:

насколько люди на нашем форуме, где большинство еще и обеспокоены приватностью - соответствуют действительности



Всяко бывает. Есть такие, что соответствуют даже больше, чем можно было представить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 16 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1790150 - 28/08/2016 22:40:56

Цитата:

годика через 2-3 поймёте, что верить никому нельзя



Ну, не так уж страшно. Исключение - деньги не одалживать\брать в долг.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 318 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: Freelance]
      #1790151 - 28/08/2016 22:42:53

Цитата:

деньги не одаживать\брать в долг


И на работу людей с форума принимать не рекомендуется Если не феей, конечно

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 16 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1790157 - 28/08/2016 23:07:56

Цитата:

на работу людей с форума принимать не рекомендуется



Лично мне это не актуально.
А так можно ещё добавить - не включать в предвыборный список собственной партии.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 318 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: Freelance]
      #1790163 - 28/08/2016 23:38:21

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

на работу людей с форума принимать не рекомендуется


--------------------------------------------------------------------------------


Лично мне это не актуально.



Для меня тоже Но несколько лично знакомых мне достаточно известных юзеров форума в личном общении категорически по этому поводу сказали: "НИКОГДА БОЛЬШЕ!!!!"

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 343 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1790167 - 29/08/2016 00:32:05

Цитата:

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

на работу людей с форума принимать не рекомендуется


--------------------------------------------------------------------------------


Лично мне это не актуально.



Для меня тоже Но несколько лично знакомых мне достаточно известных юзеров форума в личном общении категорически по этому поводу сказали: "НИКОГДА БОЛЬШЕ!!!!"



Очень хотел в свое время помочь Шоку. Реально хотел взять его к себе. А сейчас думаю: и хорошо, что не срослось, ибо человек очень странный, чудаковатый и вообще неадекватный оказался...
Благими намерениями выстелана дорога....
Сколько раз получалось, когда хотел помочь, что сам оказывался еще и виноватым дураком..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 66 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: IC-2017]
      #1790228 - 29/08/2016 14:05:30

А можете пояснить смысл сего мероприятия??? Сидеть на СЗ под фото девушки?
Я спрашиваю, т.к. правда интересно очень стало.
У меня на мамбе была парочка "подруг", оказавшихся друганами. Было очень обидно


Сообщение изменил Holly Golightly (29/08/2016 15:35:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нищееб



На форуме: 12 л 238 д
(с 24/08/2011)

Тем: 20
Сообщений: 165
Флеймы: 10 (6.1%)

Гео: Сімферополь, Україна
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: Holly Golightly]
      #1790245 - 29/08/2016 15:46:32

Цитата:

А можете пояснить смысл сего мероприятия??? Сидеть на СЗ под фото девушки?
Я спрашиваю, т.к. правда интересно очень стало.


Этот вопрос лучше задать на форуме бисексуалов. Там все так делают.

Я бы рассказал, но стесняюсь.

--------------------
Серп и молот - смерть и голод.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 10 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: Holly Golightly]
      #1790347 - 29/08/2016 20:22:36

Цитата:

А можете пояснить смысл сего мероприятия??? Сидеть на СЗ под фото девушки?
Я спрашиваю, т.к. правда интересно очень стало.
У меня на мамбе была парочка "подруг", оказавшихся друганами. Было очень обидно



Ну могут конечно встретиться и извращенцы, которые надевают другую личину просто ради развлечения...
Но я действительно просто хотел понять образ мыслей женщин, ну и как правильно с ними общаться.
После развода (а был довольно длительный брак, в котором я просто не обращал внимания на других женщин вообще, и соответственно никакого опыта флирта и вообще сексуального общения)- открываю я анкету, весь такой хороший и правильный, отличные живые фотки, настроен на реальные отношения - и тобой мало кто интересуется...
Ну ладно, не гордый, подбираю на сайте красавиц, пытаюсь общаться - и тут облом, во многих случаях инстинктивно чувствуется развод...

Вот и пришлось сменить тактику, взглянуть на другую сторону медали так сказать.
Понял, что красивые фотки притягивают такое количество мух.. (мужчин), что любая даже изначально наивная девушка превращается в покупателя на рынка, тщательно выбирающего и сортирующего предложения, и это явно не для меня.
Ну и шаблоны общения примерно понял, пригодились потом.

Вообщем то интересный опыт, я бы советовал всем попробывать с обоих сторон - просто для лучшего понимания людей. Но имеет смысл именно на сайтах знакомств, где люди явно ищут друг друга.

Хотя иногда и стыдно становится - когда на хорошего человека натолкнешься, но вот когда на записного ловеласа - просто божественное развлечение..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 66 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: IC-2017]
      #1790359 - 29/08/2016 20:43:32

То есть по факту Вы просто прощупали конкурентов таким образом. Я правильно понимаю?
Вообще я не любила очень долгие переписки на СЗ. Все равно в итоге реал решает. Касаемо тех же красавиц. Многие знакомые мужчины жаловались мне, что в жизни там только процентов 30 соответствует фото. А под многими симпатичными девушками вообще зеки сидят.
По моему опыту, мужчины часто в жизни тоже отличаются не в лучшую сторону.
Поэтому только реал расставляет все на свои места.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 10 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: Holly Golightly]
      #1790435 - 29/08/2016 23:13:28

Цитата:


Вообще я не любила очень долгие переписки на СЗ. Все равно в итоге реал решает. Касаемо тех же красавиц. Многие знакомые мужчины жаловались мне, что в жизни там только процентов 30 соответствует фото.
Поэтому только реал расставляет все на свои места.



А я наоборот любил переписку, всегда с недоверием относился к тем, кто сразу в реал просился - в большинстве случаев развод в той или иной степени.
А в переписке можно и свои мысли выразить более точно и собеседника узнать. Если человек затрудняется в переписке - мне с таким неинтересно...
Зато после переписки, если возникла симпатия - встреча а реале совсем по другому проходит. Хотя реал конечно рулит, влюбиться можно только в реального человека.
С фотками мне везло, встречался со многими, всегда честные были (ну максимум немного возраст преуменьшен). Хотя я и на IC пока еще не обламывался по фоткам - но это скорее результат тщательного планирования.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 284 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: Анна Чапман]
      #1790454 - 29/08/2016 23:36:06

ну вот, покупкой это не ограничилось, пришлось даже в фотосете этот образ раскрыть немного.





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 120 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Один в один. [Re: IC-2017]
      #1790580 - 30/08/2016 12:49:08

Цитата:


Но я действительно просто хотел понять образ мыслей женщин, ну и как правильно с ними общаться.
После развода (а был довольно длительный брак, в котором я просто не обращал внимания на других женщин вообще, и соответственно никакого опыта флирта и вообще сексуального общения)- открываю я анкету, весь такой хороший и правильный, отличные живые фотки, настроен на реальные отношения - и тобой мало кто интересуется...
Ну ладно, не гордый, подбираю на сайте красавиц, пытаюсь общаться - и тут облом, во многих случаях инстинктивно чувствуется развод...



Так же после многолетнего брака и отсутствия опыта флирта залез на СЗ.
На мои приветствия было очень мало ответов, зато в анкетах дев часто встречалось: Мужчины, будьте оригинальными!
Завел себе женскую анкету, стал смотреть, что оригинального напишут мне.

Увидел, что у людей разные ценности в жизни. Кто-то демонстрирует как он на даче клинское у мангала пьет, кто-то на океанах отдыхает, кто-то не слезает с велосипеда и т.д.

Цитата:


любая даже изначально наивная девушка превращается в покупателя на рынка, тщательно выбирающего и сортирующего предложения, и это явно не для меня.
Ну и шаблоны общения примерно понял, пригодились потом.



Я бы сказал, не в покупателя. Мою девицу сразу стало атаковать большое количество мужчин, которые с моей точки зрения шансов просто не имели.
Однообразные "Привет! Познакомимся?", фотографии, которые ничем не отличаются от сотен других анкет... Со временем я стал помечать прочитанным, просто взглянув на аватарку. А еще позднее, рука даже потянулась к кнопке игнорирования.
Цитата:


Вообщем то интересный опыт, я бы советовал всем попробывать с обоих сторон - просто для лучшего понимания людей. Но имеет смысл именно на сайтах знакомств, где люди явно ищут друг друга.



Согласен на все 100%
Цитата:


Хотя иногда и стыдно становится - когда на хорошего человека натолкнешься, но вот когда на записного ловеласа - просто божественное развлечение..



С ловеласами я не развлекался - времени было жалко, но девочка моя погибла именно из-за любви одного приличного мужчины.
Он стал очень настойчиво требовать свидания, пришлось поступить как И. Ильф и Е. Петров.
Цитата:

Решили бросить жребий. В сахарницу положили две бумажки, на одной из которых нарисовали череп и кости. Именно эту бумажку они и вытянули. Участь Остапа была решена.




--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 120 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? + [Re: Holly Golightly]
      #1790584 - 30/08/2016 12:53:02

Цитата:

А под многими симпатичными девушками вообще зеки сидят.



Это вам кто-то из начинающих жаловался. Там анкеты однодневки, с одной фотографией и пустым профилем. Меня пару раз попросили отправить денег на Зону, и я быстро научился распознавать их. Последние пару лет, я даже и не вижу их уже.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 66 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Один в один. [Re: tibetman]
      #1790623 - 30/08/2016 15:36:55

Честно. Не хочу никого обидеть, но сидение мужчины под женскими анкетами очень нездоровая вещь для меня.
Как это помогает понять женщин? Не понимаю. Ведь все разные и всех понять невозможно все равно. Понимание между двумя людьми-такая вещь либо есть, либо никогда не будет.
Ну а то, что Вы сидели под фото красоток и многие мужчины писали, это вроде итак понятно, что чем девушка красивее, тем внимания от противоположного пола больше Или это все же был анализ конкуренции завуалированный такой? Но ведь другие мужчины тоже люди, не жалко было их обманывать?? Они же тратили время, нервы и силы на переписку с "девушкой".
Надеюсь никого не обидела своими словами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 16 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Один в один. [Re: Holly Golightly]
      #1790627 - 30/08/2016 15:57:31

Цитата:

сидение мужчины под женскими анкетами очень нездоровая вещь для меня



Впервые за последнее время полностью с вами соглашусь.
Побудительным мотивом моего короткого опыта создания женской анкеты была скука, а также интерес - какие ощущения у моих подружек на этой мамбе? Упаси бог было возомнить себе, что сможешь после этого "понимать женщин".

Я без фоток был(а) , тогда ещё можно было, золотые времена...
Очень неловким было ощущение, что вот тебя тут кто-то собирается ибать...
Тут уже конкретный ахтунг наклёвывается.
Нафиг-нафиг.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 318 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Один в один. [Re: Holly Golightly]
      #1790633 - 30/08/2016 16:07:55

Цитата:

Как это помогает понять женщин?


Имхо, это помогает скорее понять мужчин точнее, то, о чём они не говорят

Как я понимаю, суть понимания примерно сводится к тезису: "Вот казззззлы!" Но это надо асчутить на собственной шкуре.

ЗЫ: Есличо, ничем подобным никогда не развлекался. Но немножко читал, чего знакомым диффчонкам в анкеты пишут

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 354 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Гы...(+) [Re: Freelance]
      #1790646 - 30/08/2016 16:27:09

Я тоже сидел на Мамбе от имени женщины. В далёком 2007 подружка жены (с одобрения и разрешения жены) попросила создать ей анкету. У неё самой компа вообще не было, и что это за штука и куда там нажимать - понятия не имела. Зато приехала к нам в квартиру с мешком сексуальной одежды и устроила фотосессию на полдня.
Ну, и моей задачей было, приходя с работы залезать на Мамбу, смотреть, кто и чего ей там написал, чего-то отвечать, а потом звонить ей, пересказывать ход переписки, пытаться описать фотки мужиков и т.д. В общем, то ещё занятие (которое надоело о-о-очень быстро). По итогу могу сказать, что ничего страшного на Мамбе тогда не происходило. Стучались вполне нормальные мужики, реально хотящие познакомиться (не за деньги). Всего при моей помощи та дама встречалась с двумя дальнобоями, одним директором рынка (подарил кроме секса турецкую шубу) и с...цирковым лилипутом. Правда, от последнего убежала прямо из рестика и высказала мне по телефону кучу матерных претензий.
Сейчас я побрезговал бы общаться от имени женщины: просматриваю иногда сервис "Вопросы и ответы" и уровень пишуших там мужиков ниже плинтуса. Т.е., ощущение грязи возникает уже на этом этапе.
Зато если не стремаешься встречаться с женщинами 35-40 лет, в качестве вежливого и не требующего немедленного секса собеседника можно сорвать весьма нехилые дивиденды. Из расходов - только гостиницы и цветы иногда (многие замужние просят не дарить, чтоб не палиться).

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 16 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Гы...(+) [Re: Гюнтер]
      #1790655 - 30/08/2016 16:53:06

Цитата:

ничего страшного на Мамбе тогда не происходило



Точно так. Едва я создал анкетку, как свалилась пара весёлых предложений приехать в гости в сауну, и всё. Нормальные мужики писали.
А я ведь создал анкету по образцу и подобию анкеты собственной подруги, на которую запал сам. Ну и представлял себя ею недолгое время общения. Прекрасно понимая силу обаяния своей подруги, ощутил вожделеющие мужские токи, и в страхе убежал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru