FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Nitrotip

На форуме: 9 л 85 д
(с 31/01/2015)

Тем: 3
Сообщений: 7
Посоветуйте спортивную девушку.
      #1778325 - 04/07/2016 19:34:22

Приветсвую уважаемые доны. Прошу вашего совета. На днях опять собираюсь в ваш замечательный город и взываю к помощи знатоков. Интересует спортивная стройная девушка. Не просто тощая как скелет или модель, а именно спортивная, чтобы мышцы было слегка (или не слегка) видно и попа как орех, а не висячий мешок. В последнее время что-то мне всё везёт на фей с мягким подкожным запасом, вот захотелось контрасту. Из услуг интересует ШГ,(приветсвую советы от уважаемого эксперта Гюнтера ) возраст не столь критичен главное подтянутое тело, но за советы до 25 буду отдельно благодарен. Планируемый бюджет до 10К.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 361 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Гм(+) [Re: Nitrotip]
      #1778332 - 04/07/2016 20:05:42

А какой именно аспект спортивности Вас интересует?
Реальную бодибилдиршу-любительницу знаю одну - Регина. Далеко не 25 лет, но - самые высокие оценки даме. Разве что - АС не любит. Т.е., не кончает от него...в отличии от всего остального.
Другой аспект спортивности - Чика Вета. Не знаю, чем она там занимается, но больше всего похожа на синхронистку. А уж как сжимает ногами плечи во время ШГ...
Третий аспект спортивности - Маруся. Видели когда-нибудь девушку, занимающуюся тяжелой физической работой? К примеру - крановщицу, четырежды в день забирающуюся на высоту 70 метров? Каменные мышцы рук и ног, рельефная попа и ощущение гибкой силы? Тогда Вам сюда. Правда, с ШГ постараться надо...

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nitrotip

На форуме: 9 л 85 д
(с 31/01/2015)

Тем: 3
Сообщений: 7
Re: Гм(+) [Re: Гюнтер]
      #1778467 - 05/07/2016 19:09:25

Спасибо за рекомендации. Но не совсем то, интересует что-то вроде Регины лайт. Как я понимаю у Маруси нечто похожее, хотя по фоткам не скажешь.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 361 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Увы, это всё, чем могу помочь(+) [Re: Nitrotip]
      #1778540 - 05/07/2016 22:48:07

в этом вопросе. Я практически не ориентируюсь на ТТХ девушек, готовясь к походу.








--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru