FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
permtraxar

На форуме: 10 л 70 д
(с 15/02/2014)

Тем: 27
Сообщений: 70

Всего отчетов: 23
Регионы: 23
Пермь. Кристина vip. 21/175/49
      #1778561 - 06/07/2016 00:22:14

Имя: Кристина

Телефон: +7 (964) 188-6172

http://www.vipdosugperm.com/prostitutki/3624/?ELEMENT_ID=2925&*?bxrand=1467751479561&rost=175&set_filter=Y?ELEMENT_ID=2925&*?bxrand=1467751479561&rost=175&set_filter=Y

ТТХ: 21 год, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 49 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Соответствие фото: ничего общего. Засечка времени: строго.

Город и улица: Пермь. Газеты звезда 56.



Отчет:

Здравствуйте доны. ДАвно я не брал в руки шашек,А именно не посещал фей в связи с их отсутствием как таковым в достойном виде. И тут на днях,А именно 3 июля решил навестить сию фею.

СОзвон: на трубке обычный девичий голос, на вопрос диспетчер или девушка, был дан ответ, что девушка. НА вопрос "куда подьехать" ,был дан ответ "к кристалу" Млять, к конкретно переспроил куда,пояснив что я не мальчик получать повторные адреса по приезду и шараёбиться по дворам. БЫл дан ответ Г.звезда 56.

ДОм: обычный хрущ,код во двор и к номер хаты был выдан по прибытию к дому.

Встреча: Поднялся в квартиру,позвонил в дверь,изнутри усышал "типа пошевелись чтоб свет включился", смотрела в глазок кто пришел,после чего острожно открыла.
ЗАшел внутрь,встретила обычная девченка,худенькая,никаких 175 см там нету ,наебалово как обычно,но с виду показалось что более менее девка,решил остаться.
ПРошли в комнату,коекак,девке 19 лет, Рост максимум 158 без каблуко,вся в ожогах, на спине чуть выше задницы, рука у локтя, и еще где то. Пояснила что попала в дестве в беду,горел ихний домик а она там была . Ладно, попросила меня идти в душ , но я отказался так как был из дома.
Квартира: Как прошли во вторую комнату,Которая по периметру обнесена тупо шторами,Толи чтоб оборваные обои спрятать толи так считается "круто". Кровати нет,матрас лежит в конце комнаты прямо на полу у стены,застелен каким то затасканым покрывалом которое в процессе даже не убиралось,тоесть о чистоте и свежем белье не может быть и речи,ставлю оценку 2.

ПРоцесс: Я разделся,Присел на матра рядом с девкой,Которая представилась 19летней Викой. Пытался её разговорить, но там редкосктное дерево , развития ноль, а стеснительности хоть отбавляй,Тупо сидит и молчит,кое как отвечает на вопросы одним словом. НУ думаю возьму в свои руки.

Уложил ее на спину,она сняла каблуки,пытался погладить,Поцеловать,отворачиваетя,если я ничего не делают то лежит как мертвая. НАчал ласкать пальцами леко за пирожок,ввел один палец,немного потекла,и начала говорить,Типа у меня час стоит уже 3 тыс, на что я ответил мне пох хоть 10 ,так как в обьяве стоит 2500.ЗАмолчала вроде. Предложил ей пососать, коекак натянула резину на полувялово,начала сосать,тупые монотонные движения,об разнообразии и желании речи быть не может,берет чуть больше чем полоивина. Елдак вроде окреп,уложил её в классику,Начал вводить,Полезла дура за смазкой,хотя пелотка была вполне мокра и уютна.ЗАпретил ей бухать смазку ,начать драть. ПОдмаха ноль, но щель достаточно узка что приятно,Погонял в классике,попросил открыть окно ибо было жарко. Встаа пошла открыла,пока открывала,Пристроился у подоконника сзади к ней,Подобил стоя, затем положил на спину ноги на плечи,жесткий трах держит и тащится,обнимает,сжимает ручками матрас , на финал поставил раком и начал долбить как положено,заявив что кончу на спину,и услышал ответ," еще косарь". НЕ вынимая члена сказал ей что жопа слипнется , и продолжил долбить . Как начал приплывать то снял скафанд и стрельну на спину,НА что она голосом с чуством омерзения сказала,"ой фу везде течет". "приятно " такое слышать правда парни?. СНял скафандр сам,Пошел в душ,если бы не попросил полотенце то наверно и не дала бы. ПОсле душа пришел в комнату и сказал что она меня наебала так как фото не её. НА что она усираясь доказвала что это она,но после вопроса о ее росте заткнулась.

РАсчет: ТАк как жарил её один раз ,и времени прошло мин 20 от входа в хату,считаю это эксперессом по справедливости, и сказал ей что я на экспресс,на что она ответила. типа плати 2 тыс, на что получила ответ что в анкете стоит 2500 час,и экспресс стоит максимум 1500,А остальное это её малолетние хотелки и наглость. НЕТ говорит она, час мой стоит 3 тыс, на что я ей сказал что б н ебла мне мозги ибо я не мальчик и не первый раз у утаких шаболд как она. ОДЕлся,ПОшел на выход,Сказал ей принести сдачу с 5 тыс 3500 ибо за експерсс больше 1500 платить не буду,так как час заявлен 2500 и мне пох что она хотела бы что б он стоил 3 тыс. СТою в коридоре ,Она уперлась на кухню,там сидит то ли сутенерша толи вторая блядина, начала там чото с ней тереть,кому то звонить и обсуждать.ЗАебло меня это ожидание,ведь делал ей нормальное предложение и просил принести сдачу пока не передумал. Ждал и не дождался, положил штуку на столик в коридоре и ушел,Ибо нехуй ебать мозги клиенту и тереть с кем по телефону и вливать после мне свой кал из сутеро-диспетчерских желаний.КТо они такие вообще,чтоб клиент ждал пока они там напиздятся и решат сколько я им должен. ВОобще шлюхи охуевают от собственной значимости.
ВОбщем бросил косарь на стол и ушел. Считаю справедливо ибо сосать не умеет,наебка с ценой на сайте и в реале,отношение говно,хата говно,Кровать(матрас)постоянно сьезжал к середине комнаты если трахать в классике , телка не умеет вообще ничего,еще и молчит как полено. ВОбщем на этом все.ОПять очередная лажа и развод.

ps надеюсь кому то поможет мой отчет,ибо нехер обманывать левыми фотками и ценой клиентов.

Оценки: секс: 2-, минет: 2, отношение к клиенту: 1-, квартира: 1, в целом: 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonPerm

На форуме: 11 л 83 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Re: Пермь. Кристина vip. 21/175/49 [Re: permtraxar]
      #1778641 - 06/07/2016 13:49:35

Так это ж Вика - http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1776231&an=0&page=0#1776231

Я побрезговал это трахать. Вроде молодая и красивая, но эти шрамы.
Фото в моем отчете реальные, в вашей анкете левак конечно.
Я даже идя по настоящим фото очень сильно был разочарован дефектами тела.
Контора конечно кидает конкретно.

Ну и да, она овощ полный, торговать пелоткой - это искусство, а у нее конвейер.
Молодая-простая она, че там у нее в голове может быть в 19? Ноги раздвинь-деньги получи. Сервиса там нет.

Я бы и рад трахнуть куклу-бревно красивое, да чет она ваще не располагала.
И блин ШРАМЫ ШРАМЫ. Идти в феи с такими дефектами - ну зачем?

Вот это и есть срез нашей сферы интим услуг. Девушки там не идеальные, многие со сложной судьбой, бывает, что просто тупая деревенская баба попадется. Я вот морально таких не могу сношать, поэтому всегда даю на клык и удаляюсь, после чего желание на месяц-полтора пропадает удачу испытывать с феями.

Даже походы за 5+ не всегда приносят удовлетворения. Хочу нормальный элитный бордель в Перми, с дорогими ухоженными тиолками. Чтоб я сидел и выбирал.
В слепую нереально уже, постоянно все через жопу, кидают за милую душу, левые фото, гоблины, просто унылые бабы, которые не стоят своих денег и т.д.
Ладно, я это все уже миллион раз говорил.

А так все тож самое было. На телефоне диспетчер. Тупняк с открытием дверей. Подружка или мамка на кухне, которая явно не в состоянии сидеть на жопе ровно, не издавая звуков.
Лежак, на котором побывали 1000 мужиков. Не думаю, что они там стирают его.

ЗЫ: по поводу 1000, которой ей оставили.
Считайте, что она бесплатно вас обслужила. Можете этим хотя бы морально удовлетвориться.
Денежку они там делят 50на50, при условии полной оплаты конечно, не думаю, что ей сделают поблажку.

С одной стороны, они сами долбоебы. Она должна была с порога озвучить ценник и поставить вопрос - остаетесь или нет. Деньги взять ДО. Организации ноль.
Плюс эта гнилая практика, держать фейк-анкеты с разными ценниками и перенаправлять потом клиента на абсолютно левых женщин - должна быть как-то наказуема рублем.

С другой стороны, если я договариваюсь и беру на час, стреляю за 5 минут и потом ухожу - чисто мои проблемы, деньги назад не требую. Ну и да, стрелять без резины куда-то - все же доп, она ж не любовница знакомая. Это уже чисто ваша инициатива, которую вы не оговорили заранее. Тоже как-то не очень правильно.

Не знаю, правильно ли вы поступили "наказав" их таким образом. Скорее да, чем нет. Как я написал выше - они сами долбоебы и не могут в бизнес и сервис. Но это не станет никаким уроком ни для феи, ни для держателей конторы, увы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sbrf

На форуме: 10 л 78 д
(с 07/02/2014)

Тем: 18
Сообщений: 42

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: Пермь
Re: Пермь. Кристина vip. 21/175/49 [Re: permtraxar]
      #1778717 - 06/07/2016 18:29:55

Именно из-за таких засад стараюсь ходить в проверенные места. А вообще согласен, жопа полная с сервисом. В это воскресенье хотел попасть к фее http://www.vipdosugperm.com/prostitutki/3808/?h1=3000?h1=3000
Созвонился, договорились на время. Подъехал созвон для уточнения квартиры, а она мне выдает, ты мил селовек метнись за гондонами и смазкой.... Ругаться не стал, отменил встречу. Но бля, как можно ехать на рабочую хату, с ее слов и не купить расходники. И ведь ценник не шалман-конторы, а вполне средний сегмент и хочется получить сервис и отдачу. Для сравнения в конторе на Ленина 71 или 73 гораздо лучше сервис за те же деньги, приветливые девченки. Хотя и у них бывают проколы, как то пытались втюхать тетку, под видом девченки у которой я уже был.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kobe

На форуме: 8 л 123 д
(с 24/12/2015)

Тем: 7
Сообщений: 114

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Пермь. Кристина vip. 21/175/49 [Re: sbrf]
      #1778725 - 06/07/2016 19:13:13

На Ленина 71, Оксана работает?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
inspiron02

На форуме: 9 л 26 д
(с 31/03/2015)

Тем: 4
Сообщений: 25
Секрет познания [Re: permtraxar]
      #1778834 - 07/07/2016 09:57:17

Формула проста:  вся ул. Звезда, и Островского, принадлежит конторе которая и рулит сайт Випдосугпермь.  ВСЕ отчеты пишут сами. объективности ради : девки сравнимые с фото (но не всегда) квартиры нормальные(как по мне) .  НО ЦУКО  то ль они затраханные в усмерть , толь работают по принуждению ХЗ но отношение отвратительное ! Сама же контора говорит : девки хорошие хаты отличные  цены низкие ВСЕ нах с нас достаточно! 
  Голос админа ооочень узнаваемый, адреса я написал -так что при созвоне ( анкеты с фото часто добавляют новые) РЕШАЙТЕ сами. но за хорошим отношением ТОЧНО не сюда!
  МЛЯ дожил даже не знаю куда ЯИ кинуть, один парожняк ... ЕСЛИ кому не жаль киньте наводочку на БРЮЛЬ (можно в личку) , а то совсем печаль !!!!!! 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru