Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
*атаище



На форуме: 8 л 316 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Волнующе-спящая пышногрудая Софья: Курский вокзал
      #1779388 - 10/07/2016 04:28:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Софья

Телефоны: +7 (495) 940-7705, +7 (495) 649-9308

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=266550

http://o53xo.onqwy33oorqws4zooj2q.nblz.ru/massajistki/Sofya.html/

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 3.5, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Цена: 1800 руб за 1 час. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Земляной вал, 27к1. Метро: Курская, Чкаловская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приятным, но прохладным субботним вечером я ощутил, что давление в "системе поршней" возрастает, и мне жизненно необходимо выплеснуть спермой свою зависть к подвигам рыцаря Ай... и дона Массажио.

Интерьер привокзального заведения подробно описан в недавнем опусе, посвященном Кирочке, и с тех пор он не изменился. Разве что в дУше появилось 3 огромных флакона с гелем Палмолив (однако меня все равно не покидало ощущение, что он разбавлен). Администратор в этот раз был(а) моложе и пофигистичней, но и это не помешало.

ТТХ Софьи соответствуют заявленным анкетным параметрам. Приятно-простые славянские черты лица, достаточно "плотное" и упругое тело без жировых украшений, попочка, "нейтральная" в плане фактурности, и прекрасная упругая грудь без провисов 3 - 3.5.

Взял программу 1.5 ч. с "откровенными ласками" массажистки (3600 р.) и моего пениса. Эротическая часть началась с поглаживаний грудью (смазанной маслом Джонсонз бейби) по спине, попе, затем по моей мощной грудной клетке. Щедро сбрызнув этим же маслом детородный орган, Софья расположилась мастурбировать меня, сжав пурпурного красавца-исполина в кулак. Классическая часть массажа была сделана неплохо, видимо, по стандартной для данного салона схеме. В перерыве между актами в "дрочильном театре" Софья разрешила погладить свои пышные изобильные формы, но категорически отказалась от прикосновений в интимной зоне ("Ой, нет!").

Общение достаточно приветливое, но была сильно уставшей: явно с трудом удерживалась от того, чтобы заснуть, и в самом конце сеанса не удержалась (на несколько минут). Именно поэтому не стал настаивать на откровенных ласках: ведь подавленное психоэмоциональное состояние девушки, накопившаяся усталость безусловно гасят все сексуальные импульсы хрупкой и ранимой женской души: лерик просто бы осудила меня, если я засуну грязные пальцы в юное нежное влагалище.

Выводы:
-приятные ТТХ, в особенности грудь;
-вежливое ненапрягающее полусонное общение;
-усталость/вялость, объективно снижающие качество/насыщенность массажной программы;
-эротическая составляющая никакая = дрочке.
-нет "рабочей мотивированности"/сексуально-чувственного огонька, поэтому и процесс асексуален по своей сути.

Визит был хорош лишь эстетической частью: полюбоваться на ТТХ и лениво вздрочнуть с помощью чужих (женских) рук...

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru