Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Humpty Dumpty



На форуме: 8 л 363 д
(с 17/05/2015)
Ушел с форума

Тем: 29
Сообщений: 427
Флеймы: 133 (31%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 21
Массаж: 6
Виолетта-Виолетта,я люблю тебя за этто...по следам молочных братьев
      #1779419 - 10/07/2016 11:49:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виолетта

Телефоны: +7 (961) 152-6073, +7 (961) 152-6306

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=258138

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=263482

ТТХ: 35 лет, рост: 160 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Метро: Сокол.



Отчет:


Суббота неожиданно стала свободной,даже завтрак пришлось делать самому.Зашел на рынок закупился и вперед.На плитку чугунную сковороду,плеснул масла из бутыли и порезал толстыми колечками краковскую колбасу,почему то сделанную беларусами,она моментально зашкворчала,пуская веселые брызги,уменьшив огонь,приступил к салату.

На дно большой миски нарвал листики сочнейшего,свежайшего салата (бабка на рынке 200 руб содрала,ну и какой бы он был после таких деньжищщ).Сверху сразу укроп,кинзу,зеленый лучок,пару белоснежных репок лука ( эти прям с огорода,где то из Подмосковья).Да да , йуный поборник чистоты дыхания,лучок был.

А денек разгорался...Я ж про колбасу забыл,быстренько перевернул,жирок на колбасе расплавился и бочок приобрел приятный цвет легкой поджаренности. Сверху 2 яйца,да нет,третье тоже туда.Посолил,поперчил,сразу засыпал зеленушкой,что бы ничего не было видно.Быстрей к салату.

А день разгорался...Помидор режем крупно,огурцы тоже...Что же еще добавить? А ничего и нету,солим перчим,маслице постное сверху.Пусть настаивается.

Наливаем в чайную чашку Гленфиддиш,выпиваем и ... дальше слишком интимное,сами додумаете в свете личной испорченности

Заварив кофе с молоком,перед этим засадив еще одну чашечку 12-летнего шотландца,понял,что мне уже хорошо и максимум куда хочется передвинуть упитанную тушку это кроватка.

Однако остатки мужского духа бросили в кресло возле компа и заставили включить кнопку "пуск"


Ну и вообщем то сам отчет.

Ну что там.О опять плодовитый исследователь оси Савела-Динамо-Сокол,муза Даццкого накропал очередную поэму...глазки-льдинки,волевой носик,корсетики-чулочки.Ну и кто после этого романтик???

Хуже всего бремя выбора. Няша Анечка - блонда Виолетта. Сиськи против жопы.Опыт против молодости.Но посмотрев на свою рожу в зеркале и сказав себе,что девушки любят молодых и политически грамотных,решил - еду мацать сиьски

Мытье-бритье-зубы почистил ( а вдруг ).И вот через час я на пороге вороньей слободки.Открыла сама,как здесь принято.Если честно поначалу не признал,даже после того как завела в комнату с Лёвой,ждал что сейчас запорхнет тонкая хрупкая маленькая,но она осталась в 2-х летней давности.Здоровая, сисястая,жопастая.Лицо красивое,талии нет.Также не было корсетиков,красных чулков и укладки

Тем не менее по гусарски три рубля на тумбочку,от сдачи мужественно отказался.Сразу скажу в нижние губы с вальтером не лез,попытался по людски,но мордочку лица отворачивает игриво,не дается...Обозные романтики быстро заскучали.

Но тем не менее дамочка предложила альтернативную программу и впилась долгим поцелуем в яйца,вообщем фаберже в этот раз получили по полной.Их лизали,целовали,нежно покусывали на протяжении 2.5 часов.Да-да.Обычно моя встреча длится 18-59 минут.Однако по порядку.

Забыл сказать,перед тем,как улечься в койку,волосы завязала в пучок,на мой вопрос,а как же я буду за них тягать в процессе коитуса,ответила,что всякие такие штучки она не практикует.Ну ну.

Ну и началось. Обцеловывание,лизание,посасывание ее сисек (лайфак последователям,очень от этого заводится ) . Потихоньку подбираюсь к губам.Немножко позволяет прикоснуться.Объясняя,что поцелуи это очень личное и только с любимым человеком, мой резонный аргумент,что я тебя люблю до половины третьего был оставлен без внимания

Наконец в миссионерку.Попросила быть поосторжней,а то пися у нее маленькая,а вы тут поотрастили отростков,ходите трехногие.По началу все было интеллигентно и мило,но потом как то разошлись.Задвигал на полную.Потом попросил на бочок спиной ко мне,руки жаждали сисек.Смотри распускает хвост.Ну и понеслась,тяну за волосы,задвигаю между ног,тяну-задвигаю.Сдерживаться не стал.

Побежала снимать сама...обтерлись.Болтаем.Вернее болтает она,рот не закрывается.Про отчет слышала,но не читала.Постучали.Пришел сантехник,чинить стиральную машинку.Поэтому предложили пока переждать.Пережидали обцеловыванием ее грудей и облизыванием мох яиц.

Так как я однопалочник,то думал ну минуток десять и побегу...однако иуда предательски встал.Виолетта увидев такой конфуз,тут же предложила продлиться на часик,мол займемся делом.Наскреб 2 рубля мелочью,насыпал горкой.

Ну и опять.Попробовали раком.Палец в ШГ.Ей было необычно,мне приятно.Плотность образуется необыкновенная.Кончил второй раз. Дошли наконец,комрад,до стихов.Почитали опять сиськи,обе в рот.Сука,опять встал.Залезаю сверху,трахаю по полной,губами впиваюсь в ее,языком проламываю оборону,сосемся по полной.Наверное влюбилась

Наконец у нее что то там внутри происходит,под задницей полная лужа,никакой палец в попе компрессии уже не помогает.Все член вываливается.Ну и хватит.Зачем нам такие рекорды.

Поначалу предлагала познакомить с подружками,однако при выходе загнала их в комнату,неоднократно предлагала заходить и зажечь по полной.Интересно это еще как??? Уполз на полусогнутых

ЗЫ Первопроходцу тынц ,а глаза то у нее ЗЕЛЕНЫЕ

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

luka bosio, rom12, Седой Хрен
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Humpty Dumpty



На форуме: 8 л 363 д
(с 17/05/2015)
Ушел с форума

Тем: 29
Сообщений: 427
Флеймы: 133 (31%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 21
Массаж: 6
Этот наряд наверное для будущих посещений [Re: Humpty Dumpty]
      #1779422 - 10/07/2016 11:51:38 Прикреплённые файлы




Сообщение изменил Humpty Dumpty (10/07/2016 11:52:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Humpty Dumpty



На форуме: 8 л 363 д
(с 17/05/2015)
Ушел с форума

Тем: 29
Сообщений: 427
Флеймы: 133 (31%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 21
Массаж: 6
Короткий офф,для причастных... [Re: Humpty Dumpty]
      #1779423 - 10/07/2016 12:02:15 Прикреплённые файлы

после заехал на Новокузнецкую,во Второе Дыхание.Присутствовал при его кончине.В 6 вечера он закрывался,спиртное уже было убрано,разливали только своим.На вопрос чего так рано? Ответ,не рано а совсем.Выпросив у Лорика (как то чуть к ней не умотал в Химки,но не сложилось,был трезвым.Был бы пьяным,не устоял ) 150 коньяку и конфету из личных запасов,пошел гулять.Погуляв заказал еще соточку,конфет уже не было,попрощался с уходящей эпохой

Вечная память культовому месту....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 99 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
..ОФФ..Не страшно!..Пойдём на Болотниковскую!..))..Хоть и пафосное местечко..)) [Re: Humpty Dumpty]
      #1779433 - 10/07/2016 12:37:59

..зато в округе шалманов с девками больше






--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 191 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re:а Виолетта маладец))) [Re: Humpty Dumpty]
      #1779682 - 11/07/2016 02:56:55

Наконец-то, нашлась фея, епля с которой сумела "примирить" молочных братьефф... и вернуть, сбившегося с пути к сиськам...





--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 221 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Подумалось мне что поскольку [Re: lerik]
      #1779835 - 11/07/2016 16:48:51

Юзер HD водит новую моду - чтобы слюнки потекли до повести о йепле - рассказать о своем предкоитальном завтраке

И Вы о своем расскажите.. Расскажите лучше про свой завтрак Можно с фоткой.. Можно в Конфе "Кулинария" А то юзер Анна Чапаман выкладывает забугорные фото салата с запрещенным пармезаном - прелессно.. Э ву?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 221 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Не уразумел одну фразу [Re: Humpty Dumpty]
      #1779839 - 11/07/2016 16:52:07

"Если честно поначалу не признал,даже после того как завела в комнату с Лёвой,ждал что сейчас запорхнет тонкая хрупкая маленькая,но она осталась в 2-х летней давности" - то есть Виолетта там уже работает уже больше двух лет и была стройна как кипарис? Во дела

"Дошли наконец,комрад,до стихов.Почитали опять сиськи,обе в рот." - сиськи зачет, я знаю, а вот как стихи? Чтение стихов - это доп?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Humpty Dumpty



На форуме: 8 л 363 д
(с 17/05/2015)
Ушел с форума

Тем: 29
Сообщений: 427
Флеймы: 133 (31%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 21
Массаж: 6
Re: Не уразумел одну фразу [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1779847 - 11/07/2016 17:47:18

Цитата:

то есть Виолетта там уже работает уже больше двух лет и была стройна как кипарис? Во дела




Работала...тоненькая,стройненькая,грудь двушка..вышла замуж на два годика,ну и набрала на усладу всяким похотливым дяденькам
Меня кстати тоже всякими плюшками,да пирогами соблазнила...но я ж кремень

Цитата:

а вот как стихи? Чтение стихов - это доп?




Наверное да,но я не платил...коротенькое,на полшишечки,так сказать бонусом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 221 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: А есть в анналах ссылка на ее старую анкету [Re: Humpty Dumpty]
      #1779848 - 11/07/2016 18:01:01

Очень хочется на нее стройненькую посмотреть











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Humpty Dumpty



На форуме: 8 л 363 д
(с 17/05/2015)
Ушел с форума

Тем: 29
Сообщений: 427
Флеймы: 133 (31%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 21
Массаж: 6
Re: А есть в анналах ссылка на ее старую анкету [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1779850 - 11/07/2016 18:22:32

У меня нет,но зрительно помню,что была такая...я после Лики,как то на Усиевича не очень...сам бы подрочил посмотрел

Даццкого просить надо






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 191 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: же сюи пу'р ))) [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1779851 - 11/07/2016 18:27:52

Но могу ли я подхватить эту новую тенденцию, предложенную HD?
Ведь за рассказом о моем завтраке не последует столь увлекательного описания постельных сцен и оргазмов...
Хотя, должна сказать, что удовольствие от чашечки ароматного свежесваренного кофе с утра и нежного француЗЗкого сыра с ломтиками лосося на хлебушке с вялеными томатами и на луковом с оливками....ммммм... может достойно конкурировать и с оргазмом...
И если, прикрыть глазки от удовольствия во время такого завтрака, то можно легко представить себя, сидящей на террассе, с видом на живописный провансальский городок Сен-Тропе... И даже ощутить на себе крепкие объятия и поцелуй любимого человека.

Ну как? Доверяете?

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 221 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Я вот с некоей уверенностью могу сказать что этой фотке около года [Re: Humpty Dumpty]
      #1779854 - 11/07/2016 18:39:42 Прикреплённые файлы

И так же с уверенностью могу сказать что сиськи и корму она себе отрастила зачетные увеличив потребление килокалорий
Сиськи вот точно не меньше чем у героини этого отчета

http://sextalk.ru/showthre...;page=0#1779322





Сообщение изменил Кому_бы_вдуть? (11/07/2016 18:39:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 221 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Вот этому доверяю точно [Re: lerik]
      #1779856 - 11/07/2016 18:46:59 Прикреплённые файлы

"Хотя, должна сказать, что удовольствие от чашечки ароматного свежесваренного кофе с утра и нежного француЗЗкого сыра с ломтиками лосося на хлебушке с вялеными томатами и на луковом с оливками....ммммм... может достойно конкурировать и с оргазмом... "


versus




Если нет возможности совместить я бы выбрал сендвич
Хлеб с вялеными томатами.. луковый с оливками.. не замечал на Беговой 17 Глобус Гурме ниразу

Ну и попутно замечу что, видать, не@уево так живется в крЫзЫс администраторам секс-евент-мероприятий , если есть маза питаться подобным образом

Сообщение изменил Кому_бы_вдуть? (11/07/2016 18:59:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 191 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Вот этому доверяю точно [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1779857 - 11/07/2016 19:03:14

Канеш...Сливочный вкус сыра на губах доставляет не меньшее удовольствие, чем поцелуи... Но в идеале... завтрак должен заканчиваться как у вас... на второй картинке...




--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Humpty Dumpty



На форуме: 8 л 363 д
(с 17/05/2015)
Ушел с форума

Тем: 29
Сообщений: 427
Флеймы: 133 (31%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 21
Массаж: 6
Re: же сюи пу'р ))) [Re: lerik]
      #1779858 - 11/07/2016 19:04:07

Цитата:


Хотя, должна сказать, что удовольствие от чашечки ароматного свежесваренного кофе с утра и нежного француЗЗкого сыра с ломтиками лосося на хлебушке с вялеными томатами и на луковом с оливками....ммммм... может достойно конкурировать и с оргазмом...





Таити-Таити СенТропе-СенТропе ... что это за пропаганда запрещенных в РФ продуктов Кусок свежего дарницкого,плавленый сыр "дружба",ломтики селедки,кинза-укроп,а сверху разрезанное пополам яичко,уже и не всмятку,но ещё не вкрутую...кофе растворимый с молоком...смотреть можно тупо ИС.
Ну уж оргазм ,как придётся...нас же никто не любит,жирных гоблинов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 221 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: "нас же никто не любит,жирных гоблинов " [Re: Humpty Dumpty]
      #1779860 - 11/07/2016 19:10:26 Прикреплённые файлы

Креста на тебе нет..

А за что Виолеттке все 5+ поставил?

ну и ты это.. не поправляйся больше.. Упитанных дамы любят.. Главное чтобы то что нужно губами смогла под лобком найти



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Humpty Dumpty



На форуме: 8 л 363 д
(с 17/05/2015)
Ушел с форума

Тем: 29
Сообщений: 427
Флеймы: 133 (31%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 21
Массаж: 6
Re: "нас же никто не любит,жирных гоблинов " [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1779861 - 11/07/2016 19:15:25

Цитата:

А за что Виолеттке все 5+ поставил?




Так то за проявленный героизм,у меня три раза подряд года 1.5 не было и то тогда это была богиня и у нас была вся ночь
А тут за 2,5 часа...героиня и есть...так что...все что могу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 191 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: же сюи пу'р ))) [Re: Humpty Dumpty]
      #1779863 - 11/07/2016 19:18:15

Цитата:


Таити-Таити СенТропе-СенТропе ... что это за пропаганда запрещенных в РФ продуктов



Что то мне подсказывает, что в РФ не только продукты сейчас запрещены...
И все мы здесь, любители всего не совсем разрешенного... , собрались вкусить запретный плод...
Цитата:

Кусок свежего дарницкого,плавленый сыр "дружба",ломтики селедки,кинза-укроп,а сверху разрезанное пополам яичко,уже и не всмятку,но ещё не вкрутую...кофе растворимый с молоком...



Ой-ой...Предкоитальную яишницу вы более романтично описывали...

Цитата:

Ну уж оргазм ,как придётся...нас же никто не любит




Le cœur a toujours ses raisons. У сердца свои законы.

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 191 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Вот этому доверяю точно [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1779866 - 11/07/2016 19:24:31

Цитата:



Хлеб с вялеными томатами.. луковый с оливками.. не замечал на Беговой Глобус Гурме ниразу




Ну дык...и контрафактного(ой мама ) сыррра тама тоже не найдешь...
Цитата:


Ну и попутно замечу что, видать, не@уево так живется в крЫзЫс администраторам секс-евент-мероприятий , если есть маза питаться подобным образом




Я вас умоляю...какие нонче заработки...даже на описанный HD бутик с трудом хватит..
Об удовольствии женщины всегда заботиться ее мужчина... Особенно в крЫзЫс...
Голодная женщина хуже собаки...
Ведь не сексом единым...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 191 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: "нас же никто не любит,жирных гоблинов " [Re: Humpty Dumpty]
      #1779868 - 11/07/2016 19:39:25

Цитата:


Так то за проявленный героизм,у меня три раза подряд года 1.5 не было и то тогда это была богиня и у нас была вся ночь
А тут за 2,5 часа...героиня и есть...так что...все что могу



Фсе! Вычеркиваем тебя из списка аднопАлчан.

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Humpty Dumpty



На форуме: 8 л 363 д
(с 17/05/2015)
Ушел с форума

Тем: 29
Сообщений: 427
Флеймы: 133 (31%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 21
Массаж: 6
Re: "нас же никто не любит,жирных гоблинов " [Re: lerik]
      #1779870 - 11/07/2016 19:45:02

Цитата:


Фсе! Вычеркиваем тебя из списка аднопАлчан.




Не , ну вам то чего ,дамочка...вы же тут не по этому делу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 191 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: "нас же никто не любит,жирных гоблинов " [Re: Humpty Dumpty]
      #1779873 - 11/07/2016 19:52:29

Цитата:

Не , ну вам то чего ,дамочка...вы же тут не по этому делу



Дык, я не для себя... Для Апчественности это уже будет ФАКт...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Humpty Dumpty



На форуме: 8 л 363 д
(с 17/05/2015)
Ушел с форума

Тем: 29
Сообщений: 427
Флеймы: 133 (31%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 21
Массаж: 6
Re: "нас же никто не любит,жирных гоблинов " [Re: lerik]
      #1779876 - 11/07/2016 20:02:34

Цитата:

Для Апчественности это уже будет ФАКт...




Какая апчественность...всех диффчонок разогнали,перед кем тут харизмой,то трясти...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Главное, ля нуи нес па боку манж * + [Re: lerik]
      #1779893 - 11/07/2016 20:28:12

зовите подмогу

ЗЫ: Хрен ли вам дался ентот сан-тропэ? таити-каити, плюс 100500 к HD

* - на ночь много не кушайте (скверный франц)

ЗЗЫ: Ободрал с куста пригоршню малины, кинул в рот... почавкал... получил архазм кинул вторую, почавкал, получил второй третьего добиваться не стал, староват-с


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru