Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Tungsten

На форуме: 8 л 9 д
(с 17/04/2016)

Тем: 10
Сообщений: 17

Всего отчетов: 7
Массаж: 7
Virginia club - новое и лучшее
      #1779495 - 10/07/2016 19:14:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жасмин

Телефон: +7 (495) 988-7876

http://virginia-club.ru/girls/zhasmin/

ТТХ: 24 года, рост: 164 см, размер груди: 0.5, вес: 46 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Экспресс: 1800 руб.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Улица: Макаренко. Метро: Чистые пруды. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Хочу поделиться с уважаемыми донами сегодняшнми приключением в новом салоне на чистых. Вот тут опубликован, кажется, первый отчет о нем. Буду вторым. Отчет опубликовал спустя сутки.

Итак, началось все с мучительного выбора салона. В Мальвине, где я был несколько раз, в этот день девушек в моем вкусе не было. Серьезно думал о ТАИС, посетив сайт Дона Массажио. Но квартира, близость вокзала, совковые интерьеры, описанные в отчетах энтузиазма не прибавляли. Плюс еще важно – мне хочется, чтобы кабинка была внутри комнаты.

В итоге, изучив сайт нового салона обратил внимание на Жасмин. Фото сделаны очень плохо, кажется, что она полненькая. На самом деле очень стройная. Восточная девушка – как раз в моем вкусе, как и Инна из Мальвины. Работает сегодня с 12, что хорошо – времени было 13.50 всего. Между проверенным в плане отчетов ТАИС и новым салоном, выбрал новый, о чем ни разу не пожалел.

Созвон, админ очень приятным голосом сообщила точный адрес, и что «приезжайте хоть через полчаса, хоть через час». Приехал через 1.10. Новый созвон. Точная наводка на вход «я вас вижу с камеры». Салон расположен достаточно удобно – недалеко метро, полно мест парковки, в глубине дворика. Характерная черта – длинная решетка ливнестока по середине дороги – не ходите по ней, в конце она оканчивается ямкой с лужой, куда я попал и облился.

Админ встретила очень приветливо. Поскольку я ехал к конкретной девушке, проводила в комнату, без кастинга. Ненавязчиво предложила допы. Комнат всего пять. Все новое, не сильно дорого, но со вкусом. Интерьеры есть на сайте. Я был в комнате, где Нью-Йорк га фотообоях. Напоминает хороший новый провинциальный отель. Душевая большая, не то, что в Мальвине.

Далее отчет разделяется на две главы. Первая странная, и ожидаемая, вторая – приятная и неожиданная.

Глава первая. Через несколько минут подошла Жасмин. Девушка плохо говорит по-русски. Привет-привет. Стоит, мнется. Я, говорю, расчет сейчас? Она: сейчас девушку позову. Я, типа зачем? Она не очень понимает мою реплику и убегает. Приходит админ. Я говорю – ту т какое-то недопонимание. Она: девушка вам понравилась? Я – да, конечно, проблем нет. Админ уходит, далее возвращается Жасмин с одноразовым комплектом.

А девушка понравилась. Восточная внешность, идеальная точеная фигура. Как позже выяснилось, киргизка, при этом лицо привлекательное (я-то больше люблю дальнюю азию). Красивая и милая. Сразу скажу, что очень маленькая грудь. В общем, мне таких и подавай!

Я снова говорю: деньги тебе сейчас? Пауза. Или потом? Потом, говорит. ОК, неожиданно. Иду в душ. Горячая вода есть. У душевой было два минуса – прозрачные стекла и отсутствие крыши. Моешься, как в стакане. Причем я видел, что она за мной подглядывала – через прозрачные стенки. В кабинке – гель-пена для душа. Как и все остальные расходники – от салфеток до масла – из Ашана. Не палмолив, конечно.

Начало. Все началось очень странно и ожидаема. Салон новый, процессы не отлажены. Как только я лег, я понял, что музыка, которую админ заранее включила, не играет, а свет восьми софитов слишком ярок. С третьего раза Жасмин поняла, что нужно приглушить свет. С пятого раза у нее это не получилось. Он либо гас совсем, либо тушился до 80%, а надо было 20-30%. Пришлось мне встать и зажечь второй контур освещения, а верхний выключить. Про музыку спрашивать не стал - не поймет и не сумеет включить. В итоге все началось, когда было на таймере 3.32 – он начинается от выхода из душа. Блин, минус.
Я попросил сначала эротическую часть, потом классическую. Жасмин сказала: давай первый классический. Ну как бы еще один минус. Я уже расстроился, что все наперекосяк пошло с самого начала.

Классическая часть. Аккуратные и нежные поглаживания. Что меня сразу насторожило – слишком неуверенно и боязливо. Ну ок. Ноги, спина. Немножко помяла шею. Массаж слабоват, но… я как бы догадывался, что все впереди.

Глава вторая. И если дочитали до сюда, тут начинается самое интересное. Показав жестом, что надо перевернуться на спину, началась эротическая часть. Сначала те же поглаживания, потом более уверенные. Жасмин обильно намазала себе грудь маслом. И тут началось. Классный, долгий, со смаком массаж телом. Далее имитация шеей. И снова телом. Руки касались члена только считанные секунды – никакой бездушной дрочки. В какой-то момент встретились глазами и взимно улыбнулись. Снова много масла, села в наездницу – далее качественная и долгая имитация. Поскольку я не люблю спешить в душ, я начал внутри себя беспокоиться о времени. На моем внутреннем таймере было минут 45. Далее Жасмин стала тереться своей киской об основание члена, потом перевернулось ко мне задом. Вид отличный. Смуглая, стройная девушка в масле – хоть на обложку. Тут начала играть музыка.

Все движения стали уверенными и отточенными. Ей не просто нравился эротический массаж, она кайфовала. От того, как трется об меня всем, что у нее есть, от моих улыбок, от собственной красоты. Из застенчивой гостьи она превратилась в горячую фурию, которая переворачивалась, чередуя все возможные позы. Она так быстро перекидавала мой член под своей промежностью, успевая тереться об него, что пару раз я отрывал глаза от ее тела и боялся, что он проскочет внутрь без трения. Масла было очень много. В какой-то момент мне стало стремно, что она меня сейчас изнасилует, нарушив все мыслимые правила. Особенностью массажа стало также и то, что делая такие штуки, она каждый раз останавливалась за немного до финала, меняла позу и продолжала. На моем внутреннем таймере было уже 1.05 минут. Я уже начал думать, что может стандартная программа тут 1.5 часа, так как есть и экспресс, но почти все мысли были сосредоточены на процессе, столь изобретательном и умелом. Кончилось все в позе наездницы трением об основание члена, без помощи рук. А за руки мы держались, крепкая сжимая ладони друг друга. На ее лице плыла улыбка. Получилось как секс только без проникновения, которого я так боялся. Судя по немного неприятным ощущениям, не совсем гладковыбритой промежностью чуть поцарапала меня.
В общем, после этого всего я с минуту приходил в себя, пока она орудовала салфетками. Я пытался понять, что это было. Непередаваемые ощущения через край, имитации на грани проникновения, массаж телом, причем долго, со вкусом. Она сама хотела удовольствия и сама хотела его максимально продлить. Далее начала меня немножко разминать. Чувство времени было окончательно потеряно, и решил у нее осведомиться. 10 минут осталось. Просто с Жасмин минуты тянулись так долго, поскольку каждая секунда была насыщенна удивительными ощущениями. Причем общения как такого не было – моя твоя не сильно понимай.

Предложила чай. Я пошел в душ. Чуть ли не помогла одеться. И снова превратилась в застенчивую. Чай во френч-прессе, правда дико разбавленный (или просто дешевый).

Глава третья. Бонус-трек. Спросила все ли понравилось? Конечно понравилось, еще бы. Только было стремно, что на грани секса и изнасилования. После чая – спрашиваю, можно выходить? Да, пошли. Я сам открыл дверь (что немыслимо, если в салоне есть другие гости), после чего окончательно убедился, что я был один в салоне.

Админ снова спросила про понравилось ли и про замечания. Я честно сказал про свет, про душевую. Со светом разбираться пошли вместе. Оказалось, что диммер работает, свет тушится насколько надо. Проверил сам. Про кабинки – показала, что в остальных трех комнатах все кабинки с крышей. Но стекла также прозрачные. Обошли в итоге все комнаты. В итоге все недочеты были выяснены. Мило пообщались с админом про то, что еще предстоит сделать в салоне. Извинилась за Жасмин, сказала, что по русски говорит не очень, но все же говорит, при это в общении сильно стесняется. В конце я сказал, что должен деньги отдать. Админ удивилась, так как должна брать девушка. В общем, отдал админу)))

Итог. Салон работает третий день. То есть только-только открылся. Первые выходные. Жасмин работает ПЕРВЫЙ день. И я у нее ПЕРВЫЙ клиент. Я охотно бы поверил, но откуда такие навыки? Откуда такой опыт? Либо ей реально нравится и она отработала на мне все свои фанатазии. Либо работала в салоне до этого, но почему тогда так плохо знает язык и слишком неотлаженным выглядел весь процесс до массажа, особенно по поводу денег. Делаю вывод, что девушка очень чувственная и ее захлестывают эротические фантазии, и она реально получает удовольствие от того,что может это вытворять. Салон однозначно рекомендую. Абсолютно все технические косяки решились, а Жасмин не единственная девушка. В следующий раз пойду не факт, что к ней – боюсь, будет хорошо, но тех ощущений, что в первый раз уже не будет (речь идет о моих внутренних эмоциях).

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Virginia club - новое и лучшее [Re: Tungsten]
      #1779661 - 11/07/2016 01:45:21

Молодец,отлично спалил девку!))
После такого отчета,ее или уволят или пропесочат так,что мы уже такого не получим.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 49 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Virginia club - новое и лучшее [Re: Айвенго]
      #1779790 - 11/07/2016 14:06:25

Цитата:

После такого отчета ее или уволят, или пропесочат так,что мы уже такого не получим.


Почему? Правильно было бы массажистку премировать...

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 10 л 273 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: Virginia club - новое и лучшее [Re: Айвенго]
      #1779807 - 11/07/2016 15:23:45

Цитата:

Молодец,отлично спалил девку!))После такого отчета,ее или уволят или пропесочат так,что мы уже такого не получим.



Да нормально все. Ничего криминального не было. Все было на грани, каким и должен быть эромассаж. Вот попасть теперь к ней будет проблематично.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 282 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Virginia club - новое и лучшее [Re: Tungsten]
      #1779811 - 11/07/2016 16:00:10

По сайту, правилам, ценам похоже, кто-то из Намассажа-Королевы-Таис решил свой салон открыть И это хорошо







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tupin

На форуме: 8 л 251 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Virginia club - новое и лучшее [Re: Tungsten]
      #1779897 - 11/07/2016 20:43:02

Цитата:

...стала тереться своей киской об основание члена... быстро перекидавала мой член под своей промежностью... Кончилось все в позе наездницы трением об основание члена, без помощи рук...



Смелый Вы человек... А сейчас, не страшно? В тех местах, откуда она "понаехала", гепатит A и B имеет массовый характер и не считается не то что болезнью, а даже чем-то особенным.
Цитата:

...Получилось как секс только без проникновения, которого я так боялся. Судя по немного неприятным ощущениям, не совсем гладковыбритой промежностью чуть поцарапала меня.



То, чего Вы боялись, вполне состоялось. С точки зрения безопасности то, что с Вами проделали, чем отличается от "секса с проникновением", но без предохранения? Вы вполне могли этим и закончить свой сеанс, хуже уже бы не было.
"Поцарапала" она Вас не до крови? А то ведь если Вы контактировали своей кровью с ее слизистыми и выделениями, то уже "другая тема"...
Цитата:

...Жасмин работает ПЕРВЫЙ день. И я у нее ПЕРВЫЙ клиент. Я охотно бы поверил, но откуда такие навыки? Откуда такой опыт?...



Вам осталось только еще порассуждать том, что девственница ли она или-нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Virginia club - новое и лучшее [Re: Tupin]
      #1779906 - 11/07/2016 21:08:22

Ну хватит вам пугать чела своим занудством!)))
Ну пошел парень,кайфанул,зачем теперь пургу нагонять?
Все нормально у него будет!))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
StebVit

На форуме: 10 л 93 д
(с 24/01/2014)

Тем: 11
Сообщений: 64

Всего отчетов: 3
Регионы: 1
Массаж: 2
Re: Virginia club - новое и лучшее [Re: Tungsten]
      #1779923 - 11/07/2016 21:49:16

мои 5 копеек

был. гуд. можно рекоммендовать.

калька цен и правил таис-намассаж-мальвина.

помещение душ и проч - оч. хорошо. мне это важно.

барышни - гуд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tupin

На форуме: 8 л 251 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Virginia club - новое и лучшее [Re: Айвенго]
      #1779932 - 11/07/2016 23:34:57

Цитата:

Ну хватит вам пугать...своим занудством!...


Признаю свое занудство, есть такое дело.
Но ведь на таком специфическом форуме кто-то должен быть занудой? А то ведь пока здесь только героев наблюдаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Threelegs



На форуме: 18 л 107 д
(с 10/01/2006)

Тем: 65
Сообщений: 445
Флеймы: 37 (8.3%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Virginia club - новое и лучшее [Re: Айвенго]
      #1779963 - 12/07/2016 10:10:23

Цитата:

Ну хватит вам пугать чела своим занудством!)))Ну пошел парень,кайфанул,зачем теперь пургу нагонять?Все нормально у него будет!))


Ага, десять с лишним лет назад я тоже думал, что всё будет нормально. До сих пор ни один врач так и не смог вылечить...

Не повторяйте чужих ошибок.

--------------------
"Любым народом очень легко управлять — надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами" (Герман Геринг, командующий люфтваффе (1939-1945), преемник фюрера).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Virginia club - новое и лучшее [Re: Threelegs]
      #1779972 - 12/07/2016 10:44:16

Глупости. Ваши болячки не связаны с эро массажем. 
Так можно было написать: я поссал с горки,на ветру и вот такое потом началось!))
Прекратите пугать чела))









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Threelegs



На форуме: 18 л 107 д
(с 10/01/2006)

Тем: 65
Сообщений: 445
Флеймы: 37 (8.3%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Virginia club - новое и лучшее [Re: Айвенго]
      #1780037 - 12/07/2016 13:53:16

Цитата:

Ваши болячки не связаны с эро массажем. 


А врачи из 1 меда считают, что связаны

--------------------
"Любым народом очень легко управлять — надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами" (Герман Геринг, командующий люфтваффе (1939-1945), преемник фюрера).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru