Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Feofan Grekk



На форуме: 7 л 289 д
(с 13/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 2
Классический страх, я думаю.Нужен совет.
      #1780354 - 13/07/2016 15:57:29

ВКП!
Из своих 30 лет женат уже 10. Устраивает практически все с женой, но захотел узнать, что такое 5 размер груди, ну и благодаря этому форуму подыскал фею индивидуалку за 3000 рублей на час. Да, я ощутил что такое большие сиськи, но теперь меня преследует панический страх, что я чего либо подцепил из ЗППП и мой поход вскроется!
Обращаюсь к обществу, как к экспертам, реально ли это было заполучить. "Действо" происходило следующим образом: я принес с собой свои тапки и полотенце, минет фея делала в резинке, я рукой, с использованием смазки немного поласкал клитор, но дальше пальцы не запускал. Трахались, конечно же, в скафандре. Кончил я между сисек со смазкой но без скафандра. В душе я гелем помыл МПХ, но хоть и уже всполоснул руку которой фигачил, ей же я помыл свой йух! Домой прибежал через 30 минут, вымыл руки мед спиртом (и еще внутрь ) опрыскал ВЖ (мирамистином, правда, просроченным 10.2015) всю область писюна, как смог залил внутрь мпх, подержал минуты 1,5. Вставлял наконечник себе в канал и прыскал раза 3-4, так и держал. Повторил операцию.
Вопросы: Может ли фея инди за 3000 с большим опытом (как я понял, более 5 лет в деле) быть носительницей чего либо "такого"? (не в обиду деятелям профессии).
Мог ли я подцепить от того, что распускал руки до клитора а потом этой же рукой помыл МПХ или то, что кончил между сисек?
Вроде как никаких высыпаний, выделений нет (неделя прошла), но теперь шугаюсь любого ощущения в йухе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 363 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Да(+) [Re: Feofan Grekk]
      #1780355 - 13/07/2016 16:11:56

Цитата:

Классический страх, я думаю.


Практически паранойя.
От всех описанных Вами процедур по дезактивации, если честно, мне дурно стало. Так ведь и всё удовольствие от секса потерять можно.
Цитата:

Мог ли я подцепить от того, что распускал руки до клитора а потом этой же рукой помыл МПХ или то, что кончил между сисек?


Ну, я бы определил шанс что-нибудь намотать при таком раскладе как 1:100000000000000000. Миллион долларов найти на людной улице намного легче.
Ссылку на фею будьте добры...

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Feofan Grekk



На форуме: 7 л 289 д
(с 13/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Да(+) [Re: Гюнтер]
      #1780360 - 13/07/2016 16:30:06

Спасибо за ответ!
Сылку я чего то ну никак не могу найти. Я ее нашел неделю назад, дабы не палиться переписал телефон номер и тут же закрыл. Повторно найти уже не могу, причем ее анкета почему то на карте не отображалась. Девушку звали Виктория, метро Пионерская, волосы темные, на фото она сидит на ванне, прикрывшись полотенцем, цена, как говорил, 3000 рублей за классику.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 363 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Да не за что(+) [Re: Feofan Grekk]
      #1780366 - 13/07/2016 16:44:48

И не бойтесь так в следующий раз, больше удовольствия получите.









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 145 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3.1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Не не не пусть сжимается [Re: Гюнтер]
      #1780416 - 14/07/2016 01:35:38

Пусть сжимается все и везде))) это ж какой чистый адреналин, мне бы так))
Тут не предпоходный тремор и легкая загадка кто там за дверькой и как все пройдет тут 9 вал эмоций, до и после, а как он кончил тут все девственники отдыхают, какой там прыжок с парашютом или тарзанка ээээх






--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru