Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
small giant



На форуме: 10 л 274 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Virginia club Ева
      #1780372 - 13/07/2016 16:58:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (495) 988-7876

http://virginia-club.ru/girls/eva/

ТТХ: 18 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 54 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Макаренко. Метро: Чистые пруды, Тургеневская.



Отчет:

Доброго времени суток.
Решил наведаться в новый СЭМ на Чистых прудах, после прочтения отчета о Жасмин. Изначально собирался к ней, но она была занята и я решил уже выбрать на месте.
Наводка сразу точная, без подвохов. От метро пешком 5-7 минут. На машине сложнее, с парковкой беда, не смотря на то, что она платная (80 руб/час и 130 - со второго часа), мест свободных рядом не обнаружил.
Находятся в подвальном помещении. Свежий, качественный ремонт. Бахилы.
Особо хочу отметить админа. Молодая, потрясающая, очень милая и вежливая девушка. (Если она практикует массаж, то с удовольствием бы ее посетил, если есть такая возможность, стукни в личку
Провела меня в комнату, пришли 3 девушки. Все улыбчивые, но Ева оказалась ко мне поближе, формы аппетитнее, выбрал ее. Взял 1 доп за 900 руб - ласки.
Комната чистая, светлая, просторная, с душевой кабиной (прозрачная), первый раз пожалел, что девушка уже была в душе до меня. Рядом с кроватью на стене большое зеркало. В потолке динамики, хорошая музыка. Даже не пришлось просить прибавить свет (как обычно любят делать, убавлять до минимума), освещение отличное.
Ева - молодая симпатичная девушка с грудью третьего размера, кожа гладкая, всё гладко выбрито. Очень милая, работает в данной сфере недавно, старается, но надо еще набраться немного опыта, в различных мелочах. Например как можно меньше пускать в ход руки, во время эротической части. Очень послушная и оооочень отзывчива на ласки, любителям дядьки точно сюда.
Попросил начать с эротики, никаких возражений. Для начала попросить немного размять шею и плечи, очень даже не дурно...
В целом все понравилось, единственное это поменьше рук и побольше изобретательности.
Время по таймеру по выходу из душа.
Всем удачи!

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Spermacet, Appo, midncircus, ZimA, *атаище, Айвенго
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил small giant (13/07/2016 16:58:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 316 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Азиатка? Арийка? [Re: small giant]
      #1780376 - 13/07/2016 17:33:03

Подскажите, пожалуйста, это тюркский этнотип? Какой именно?

С указанными анкетными ТТХ наблюдается ли полное соответствие?

Тест Айвенго прошла бы?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 10 л 274 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: Азиатка? Арийка? [Re: *атаище]
      #1780385 - 13/07/2016 18:35:58

Цитата:

Подскажите, пожалуйста, это тюркский этнотип? Какой именно?

С указанными анкетными ТТХ наблюдается ли полное соответствие?

Тест Айвенго прошла бы?




Девушка очень даже славянской внешности. По ТТХ все четко, грудь, для такого размера достаточно упругая. Тест пройдет, думаю, без проблем. Вальтер, правда, мимо, не прошла...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 316 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Спасибо... [Re: small giant]
      #1780388 - 13/07/2016 18:53:22

Ну, а хотя бы девственница?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 283 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Virginia club Ева [Re: small giant]
      #1780400 - 13/07/2016 21:53:16

Цитата:

Даже не пришлось просить прибавить свет (как обычно любят делать, убавлять до минимума), освещение отличное.




За это в зал славы сразу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tupin

На форуме: 8 л 252 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Virginia club Ева [Re: small giant]
      #1780403 - 13/07/2016 22:30:30

Цитата:

... Ева - ... Очень послушная и оооочень отзывчива на ласки, любителям дядьки точно сюда....



Подтверждаю. Точно туда. И не только к ней, а ко всем тамошним массажисткам.
Позвонил туда. Мне сообщили, что кунилингус входит в дополнение "ласки" всего за 900 руб. и что исполнять это дополнение обязаны все работающие у них массажистки. А не так, как в нормальных салонах: по желанию массажистки или вообще-никак.
Так что любители полизать чужие грязь и потенциально опасную микрофлору предыдущих "братьев по разуму" могут это сделать практически бесплатно.
А я от такого, с позволения сказать заведения буду держаться, как можно дальше.
Но удивляют меня не вышеуказанные любители, а массажистки рискующие своим здоровьем всего лишь за дополнительные 300...400 руб. (а больше они и не получат).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 316 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Обсессивно-компульсивная дисфункция... [Re: Tupin]
      #1780405 - 13/07/2016 22:40:04

...расстройства сексуального плана, постоянные навязчивые фобии: опасности кунилингуса - единственная тема, активно "внедряемая" юзером во всех постах. Может быть, ограничить его активность лишь возможностью описания собственной симптоматики в конфе Здоровье для интереса специалистов-диагностов?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tupin

На форуме: 8 л 252 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Обсессивно-компульсивная дисфункция... [Re: *атаище]
      #1780424 - 14/07/2016 05:05:56

Цитата:

...расстройства сексуального плана, постоянные навязчивые фобии: опасности кунилингуса...



А может стоит вместо примитивных оскорблений попробовать написать о безопасности кунилингуса по отношению к массажистке работающей "на потоке"? Или Вы способны только на написание наукообразных оскорблений?
Цитата:

...- единственная тема, активно "внедряемая" юзером во всех постах....



Ну, каждый может прочитать, что я тут пишу на самые разные темы. Так что:
"Поздравляю Вас соврамши" (М.Булгаков).
Цитата:

...Может быть, ограничить его активность лишь возможностью описания собственной симптоматики в конфе Здоровье для интереса специалистов-диагностов?



Может быть администрации форума стоит хотя бы временно ограничить право данного участника писать на форуме? Чтобы отучился писать оскорбления в адрес других участников и замусоривать форум.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 316 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Внедрился чуть глубже... [Re: Tupin]
      #1780425 - 14/07/2016 05:19:28

...и обнаружил, что Тупин - женщина (будем даже звать ее Тупина), как явствует из обсуждения её единственного отчета - автобиографического очерка.
Уволенная массажистка из Уги-Буги Кира начала на форуме с саморекламы, но впоследствии мимикрировала в батьковну №2, мисс "Антикунилингус".
Вот, кстати, и ее фотография (получена из материалов форума секстолк):




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 10 л 274 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: Обсессивно-компульсивная дисфункция... [Re: *атаище]
      #1780434 - 14/07/2016 11:00:05

Цитата:

...расстройства сексуального плана, постоянные навязчивые фобии: опасности кунилингуса - единственная тема, активно "внедряемая" юзером во всех постах. Может быть, ограничить его активность лишь возможностью описания собственной симптоматики в конфе Здоровье для интереса специалистов-диагностов?




Полностью поддерживаю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 10 л 274 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: Спасибо... [Re: *атаище]
      #1780435 - 14/07/2016 11:02:31

Цитата:

Ну, а хотя бы девственница?



Такую информацию мне не предоставили. Я, правда, и не интересовался.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 51 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Салфетки для кунилингуса [Re: Tupin]
      #1780438 - 14/07/2016 11:25:44

Цитата:

А может, стоит вместо примитивных оскорблений попробовать написать о безопасности кунилингуса по отношению к массажистке работающей "на потоке"?


Вы имеете в виду латексные салфетки для кунилингуса? Мне не понравились.
Хотя сейчас вроде с разными вкусами стали делать.

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 10 л 274 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: Virginia club Ева [Re: Tupin]
      #1780447 - 14/07/2016 13:02:29

Цитата:

Цитата:

... Ева - ... Очень послушная и оооочень отзывчива на ласки, любителям дядьки точно сюда....



Подтверждаю. Точно туда. И не только к ней, а ко всем тамошним массажисткам.
Позвонил туда. Мне сообщили, что кунилингус входит в дополнение "ласки" всего за 900 руб. и что исполнять это дополнение обязаны все работающие у них массажистки. А не так, как в нормальных салонах: по желанию массажистки или вообще-никак.
Так что любители полизать чужие грязь и потенциально опасную микрофлору предыдущих "братьев по разуму" могут это сделать практически бесплатно.
А я от такого, с позволения сказать заведения буду держаться, как можно дальше.
Но удивляют меня не вышеуказанные любители, а массажистки рискующие своим здоровьем всего лишь за дополнительные 300...400 руб. (а больше они и не получат).




Зубов бояться - в рот не давать...

Давайте уже закончим тему гигиены и заболеваний в этом отчете. Для этого на форуме отведены специальные места.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 10 л 274 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: Внедрился чуть глубже... [Re: *атаище]
      #1780449 - 14/07/2016 13:17:29

Цитата:

...и обнаружил, что Тупин - женщина (будем даже звать ее Тупина), как явствует из обсуждения её единственного отчета - автобиографического очерка.
Уволенная массажистка из Уги-Буги Кира начала на форуме с саморекламы, но впоследствии мимикрировала в батьковну №2, мисс "Антикунилингус".
Вот, кстати, и ее фотография (получена из материалов форума секстолк):




ЯБВДУЛ.
Тупин - скорее всего какая нибудь ТУПолева ИНна или что-то в этом роде, мне по крайней мере так кажется.
А как грамотно было описано заболевание и лечение. Получается, что она что-то подцепила и теперь обижена на весь белый свет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tupin

На форуме: 8 л 252 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Внедрился чуть глубже... [Re: *атаище]
      #1780467 - 14/07/2016 15:07:57

Цитата:

...и обнаружил, что Тупин - женщина (будем даже звать ее Тупина), как явствует из обсуждения её единственного отчета - автобиографического очерка.
Уволенная массажистка из Уги-Буги Кира начала на форуме с саморекламы, но впоследствии мимикрировала в батьковну №2, мисс "Антикунилингус".
Вот, кстати, и ее фотография (получена из материалов форума секстолк):



Прошу администрацию форума обязать этого участника или доказать то, что он написал или признаться в том, что он-примитивный брехун.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tupin

На форуме: 8 л 252 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Внедрился чуть глубже... [Re: small giant]
      #1780475 - 14/07/2016 15:35:16

Цитата:

Тупин - скорее всего какая нибудь ТУПолева ИНна или что-то в этом роде, мне по крайней мере так кажется...



Прошу администрацию форума обязать этого участника или доказать то, что он написал или признаться в том, что он-примитивный брехун.
Цитата:

...А как грамотно было описано заболевание и лечение. Получается, что она что-то подцепила и теперь обижена на весь белый свет...



Написано исключительно со слов такого же любителя как Вы, полизать грязь и заразные выделения предыдущего любителя. А я как-то обхожусь без такого сомнительного удовольствия и поэтому мне не кого обижаться, кроме как на самого себя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 10 л 274 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: Внедрился чуть глубже... [Re: Tupin]
      #1780490 - 14/07/2016 16:08:15

Цитата:


Прошу администрацию форума обязать этого участника или доказать то, что он написал или признаться в том, что он-примитивный брехун.





Ух какой кипиш поднялся. Я всего лишь предположил, но раз, милая дама, вас это так сильно задело, то вы спалились.
P.S. Показал всю эту забавную переписку знакомому психологу, и он с вероятностью более 90%, утверждает, что текст принадлежит к особи женского пола.

ТЕМА ЗАКРЫТА. РАСХОДИМСЯ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tupin

На форуме: 8 л 252 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Внедрился чуть глубже... [Re: small giant]
      #1780511 - 14/07/2016 17:12:19

Цитата:

Ух какой кипиш поднялся....



И я не ожидал, что мною написанная правда так заденет любителей собирать ртом с чужих гениталий заразные выделения своих предшественников.
Цитата:

...Я всего лишь предположил...



Честно? Так мне на Ваши предположения глубоко нас...ть. А всем остальным Ваши предположения абсолютно не интересны. Ну и для чего Вы это написали?
Цитата:

...Показал всю эту забавную переписку знакомому психологу...



Неправильно Вы выбрали специалиста. Покажите эту переписку любому венерологу. Пусть порадуется врач такому количеству своих будущих пациентов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Скажу от себя... [Re: Tupin]
      #1780515 - 14/07/2016 17:28:41

Цитата:

он-примитивный брехун.


Признаться, мне тоже сильно поднадоели ваши недалекие высказывания на любую тему, а особенно на те, в которых вы не разбираетесь, действительно сильно напоминающие Батьковну .

По поводу всяческих лизаний и др: внедрение постулатов, о которых вы постоянно пишете к месту (один раз, первый) и не к месту (все остальные посты) о том, что куниллингус в массажном салоне неприемлем, в психиатрии называется сверхценной идеей и относится к пограничным расстройствам, как, собственно, и боязнь заразиться, именуемая фобией, либо постоянный поиск симптомов у себя самого, самопроверки, обращения к врачам, именуемые ипохондрией.

Вам пора перестать демонстрировать собственное невежество в области медицины, как минимум.

Второй же постулат, внедряемый вами: в обычных массажках работают либо откровенные дуры, либо не уважающие себя шмары. А вот реальные девчонки работают только в "нормальных" салонах. И это наводит меня на похожие с коллегами мысли

P.S. В полемику о самих салонах влезать не буду, и так ясны все ваши аргументы .

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Сообщение изменил Appo (14/07/2016 17:31:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tupin

На форуме: 8 л 252 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Скажу от себя... [Re: Appo]
      #1780522 - 14/07/2016 18:02:31

Цитата:

Признаться, мне тоже сильно поднадоели ваши недалекие высказывания на любую тему, а особенно на те, в которых вы не разбираетесь///



А кто Вас заставляет их читать? Видимо все-таки что-то интересное для себя в них находите, если читаете?
Цитата:

По поводу всяческих лизаний и др: внедрение постулатов, о которых вы постоянно пишете к месту (один раз, первый) и не к месту (все остальные посты) о том, что куниллингус в массажном салоне неприемлем, в психиатрии называется сверхценной идеей и относится к пограничным расстройствам,



На форуме объявился еще один доморощенный психиатр?
Цитата:

как, собственно, и боязнь заразиться, именуемая фобией, либо постоянный поиск симптомов у себя самого, самопроверки, обращения к врачам, именуемые ипохондрией.



То есть лично для Вас не страшно рисковать своим здоровьем, вылизывая чужие заразные выделения? Тех, кто этого боится Вы автоматически зачисляете в психически нездоровые?
Цитата:

Вам пора перестать демонстрировать собственное невежество в области медицины, как минимум.



Как минимум, чтобы остаться честным человеком, а не форумным брехуном, сделайте что-то одно. Или приведите цитату из меня, доказывающую эту самую невежественность, или признайтесь. что написали ложь в отношении меня.
Цитата:

Второй же постулат, внедряемый вами: в обычных массажках работают либо откровенные дуры, либо не уважающие себя шмары. А вот реальные девчонки работают только в "нормальных" салонах. И это наводит меня на похожие с коллегами мысли...



Еще раз напишу то, что я писал и то, что Вы так вольно исказили.
Красивые и уважающие себя девушки имеют тенденцию к поиску работы за как можно большие деньги и с соответственно меньшим риском для здоровья и безопасности. Если Вы станете отрицать, что такую же тенденцию имеют все остальные разумные люди, то могу Вам только посочувствовать.
Поэтому с на этом форуме с удовольствием наблюдаю Ваши и Ваших "братьев по разуму" потуги в поисках купить "индейку за копейку". А ведь на ком экономите? На себе же. Или так не любите себя?
Цитата:

P.S. В полемику о самих салонах влезать не буду, и так ясны все ваши аргументы



Думаю, что всем участникам форума намного интереснее было почитать полемику и соответственно информацию о салонах, чем Ваше мнение о личности никому не интересного Tupin.
Рекомендую Вам дальше писать по существу темы, а не переходить на обсуждение психического здоровья и половой жизни других участников. Во-первых, никому это не интересно, во-вторых, не будете позорно выглядеть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Да простят меня модераторы за несколько резкие слова!... [Re: Tupin]
      #1780532 - 14/07/2016 18:58:12

Вопрос: вы - идиот?

Разжую, а то вдруг не поймете: это вопрос, а не утверждение и не оскорбление.

Комментарии я читаю ветвями, так что ваши "умные" мысли пропустить не выходит

Что касается психиатрии, это просто знания, уважаемый. У меня другая специальность, но врачей учат всему, в том числе психиатрии. А кто учился хорошо, тот вашу фигню определить вполне способен))

Цитата:

То есть лично для Вас не страшно рисковать своим здоровьем, вылизывая чужие заразные выделения? Тех, кто этого боится Вы автоматически зачисляете в психически нездоровые?
Цитата:

Вам пора перестать демонстрировать собственное невежество в области медицины, как минимум.


Как минимум, чтобы остаться честным человеком, а не форумным брехуном, сделайте что-то одно. Или приведите цитату из меня, доказывающую эту самую невежественность, или признайтесь. что написали ложь в отношении меня.



Лично я прекрасно знаю что опасно, а что - не особо. Почитайте конфу "Здоровье", я комментировал эти вещи там, можете и здесь попытаться что-то найти.

Вы тут цитату из вашего творчества заказывали:
Цитата:

Смелый Вы человек... А сейчас, не страшно? В тех местах, откуда она "понаехала", гепатит A и B имеет массовый характер и не считается не то что болезнью, а даже чем-то особенным.


отсюда.
Описанное вами характерно для сельских районов Таджикистана, где хлопок выращивают, и связано с плохой водой. В основном - гепатит А. Да, там болеют семьями. Однако это, все же, обратимая форма вирусного гепатита.

В Киргизии же, эпидемиологически основное - это паразитарные заболевания. Специально для вас поясню: лизать задницу не стоит!

В городах эпидемиологическая обстановка несколько другая и риска значительно меньше.

Девок из сельских районов в массажки берут довольно редко. Они и сами не рвутся, воспитание в деревнях иное.

Кроме того, заразиться чем-то даже за один полноценный контакт, довольно сложно. Здесь же даже контакта не было, только слизистыми потерлись слегка. Концентрации просто не хватит на заражение.

Доходчиво? Впрочем, таким как вы ничего объяснить невозможно, вы всегда продолжаете гнуть свою линию на основании сформировавшегося мнения, вне зависимости от фактов и поступающей информации. Пример Батьковны это четко показывает. Ну, и ваш заодно)))

Полемику насчет салонов почитать было бы интереснее, не спорю. Но не с вашим участием, потому что (см. вопрос в начале поста).

Поэтому вам стоит или заткнуться, или начинать вникать в те вещи, которые вы комментируете...

P.S. Вежливо я вас просил об этом не единожды, не помогло.

P.P.S. Уже раскройте тайну о том, какого вы пола, а то даже я в сомнениях

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tupin

На форуме: 8 л 252 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Да простят меня модераторы за несколько резкие слова!... [Re: Appo]
      #1780546 - 14/07/2016 19:50:35

Цитата:

Вы тут цитату из вашего творчества заказывали:
Цитата:

Смелый Вы человек... А сейчас, не страшно? В тех местах, откуда она "понаехала", гепатит A и B имеет массовый характер и не считается не то что болезнью, а даже чем-то особенным.


отсюда.
Описанное вами характерно для сельских районов Таджикистана, где хлопок выращивают, и связано с плохой водой. В основном - гепатит А. Да, там болеют семьями. Однако это, все же, обратимая форма вирусного гепатита.



То есть, когда Вы делаете кунилингус таджичке, то Вас успокаивает мысль о том, что вирусный гепатит излечим?
Цитата:

В Киргизии же, эпидемиологически основное - это паразитарные заболевания. Специально для вас поясню: лизать задницу не стоит!



Не мог удержаться от вопроса. Вы когда кунилингус делаете забор ставите между задницей и половыми губами, которые Вы облизывате? Или фломастером магическую черту проводите для микробов и вирусов, чтобы знали свое место?
Цитата:

В городах эпидемиологическая обстановка несколько другая и риска значительно меньше.



Для начала вот Вам пример из страны Вашего проживания, где Вы имеете обыкновение слизывать с гениталий массажистки, исполняющей кунилингус много раз в день, заразные выделения своих предшественников. Просто цифры:
http://www.medlinks.ru/article.php?sid=8290

"В России эпидемия гепатита Министерство здравоохранения официально признало, что в России началась эпидемия вирусного гепатита B и C. Сегодня в России 7 миллионов больных. А эпидемией считается ситуация, когда болезнь охватывает более 1% населения (1млн. 400 тысяч человек). Эпидемиологический порог превышен в 5 раз, и это только официальные данные.... ...А в Таджикистане практически все население хоть раз в жизни, но болело гепатитом А или E... ...Специалисты считают, что сейчас в России насчитывается около 5 миллионов носителей вируса гепатита В и около 2 миллионов россиян имеют гепатит С в хронической форме... ...Лечить человека, заболевшего одной из разновидностей гепатита, гораздо дороже (курс лечения составляет 10-15 тысяч долларов), чем принять профилактические меры (одна вакцина стоит 100-180 рублей), считают специалисты. Но вакцина существует только от гепатита А и В, гепатит С - пока неизлечим..."

Цитата:

Кроме того, заразиться чем-то даже за один полноценный контакт, довольно сложно. Здесь же даже контакта не было, только слизистыми потерлись слегка. Концентрации просто не хватит на заражение.



http://www.vitaminov.net/rus-27600-0-0-14338.html

"...В 25–30% случаев гепатит В передается половым путем. Кстати, небезобидным может оказаться даже поцелуй, если на губах или во рту здорового партнера есть микротрещины или ранки, ведь HBV присутствует и в слюне инфицированного..."

Цитата:

Доходчиво? Впрочем, таким как вы ничего объяснить невозможно, вы всегда продолжаете гнуть свою линию на основании сформировавшегося мнения, вне зависимости от фактов и поступающей информации.



А я доходчиво написал? Как Вам эти факты и цифры: Понятно, что зависимым людям что-то доказать невозможно. Но все-таки попробуйте мне и другим участникам форума ответить на простые вопросы
Неужели удовольствие полизать женские гениталии настолько велико, что перевешивает реальную возможность потом лечиться долго и дорого? Почему для этого нельзя использовать постоянную и проверенную партнершу, а надо идти туда, где вероятность получить опасную инфекцию-максимальна?
Вот это почитать у Вас будет намного интереснее, чем Ваши никому интересные рассуждения о личности и психическом состоянии такого же никому неинтересного Tupin.
Цитата:

вам стоит или заткнуться...



Заткнуться Вы будет просить, когда подзаработаете денег не только на образ жизни, позволяющий иметь персональную половую партнершу, но и на собственный форум, где Вы и сможете это реализовать. А до этого придется мучиться и читать меня далее.



Цитата:

P.S. Вежливо я вас просил об этом не единожды, не помогло.



И также вежливо я Вас прошу что-то просить у своей персональной половой партнерши, когда заработаете на образ жизни, позволяющий возможность ее иметь. А до этого продолжайте пользоваться таковой общей на всех. Ее и просите.
Цитата:

P.P.S. Уже раскройте тайну о том, какого вы пола, а то даже я в сомнениях



Именно такого, какой указан в моей анкете. В личке могу Вам прислать свои фотографию и прочие личные данные. Я ни от кого не прячусь и не скрываюсь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 25 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Да простят меня модераторы за несколько резкие слова!... [Re: Tupin]
      #1780550 - 14/07/2016 20:23:36

Цитата:

когда Вы делаете кунилингус таджичке, то Вас успокаивает мысль о том



"У русских бывает две болезни - пиzdец и херня. Пиzdец неизлечим, херня сама проходит".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tupin

На форуме: 8 л 252 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Салфетки для кунилингуса [Re: Striptease]
      #1780554 - 14/07/2016 20:58:45

Цитата:

Вы имеете в виду латексные салфетки для кунилингуса? Мне не понравились.
Хотя сейчас вроде с разными вкусами стали делать



Наконец-то появилось то, что интересно почитать и обсудить.
Тем не менее, если Вы хотите доставить удовольствие партнерше, то это единственный на сегодня безопасный способ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Внедрился чуть глубже... [Re: small giant]
      #1780587 - 15/07/2016 00:30:19

Я первый это предположил!)) Читаем дружно переписку в ветке))
Но надо отдать должное выдержке и вежливости Tupin)) хоть он(она) и запарил(а) меня своим нудьем, но рука не поднимается добавить в игнор,то есть нет формальных оснований, чел вежлив и никого не оскорбляет:)









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Коллеги! [Re: Айвенго]
      #1780592 - 15/07/2016 00:49:03

Да узбагойдезь уже!)) как говорится слесарю - слесарево, кесарю - кесарево, Айвенго - Айвенгово, Арро - Арро'во, Tupin'у - tupino'во...короч каждому - своё. ))






--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 10 л 274 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: Внедрился чуть глубже... [Re: Айвенго]
      #1780656 - 15/07/2016 12:27:07

Цитата:

Я первый это предположил!)) Читаем дружно переписку в ветке))Но надо отдать должное выдержке и вежливости Tupin)) хоть он(она) и запарил(а) меня своим нудьем, но рука не поднимается добавить в игнор,то есть нет формальных оснований, чел вежлив и никого не оскорбляет:)




Вот еще нарыл в инете:
Психологи считают, что это лучше всего видно в споре. Кто как блюдёт "имидж".Если мужчина неправ и видит это,то - ради бога,истина дороже.Женщина скорее всего будет продолжать доказывать свою "правоту".Если не получится - однозначно воспримет всё как личное оскорбление.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 104 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Коллеги! [Re: MarkKrass]
      #1780847 - 16/07/2016 01:29:22

Ну донов можно понять, мне вот тоже поднадоела это кунифобия, про которую Tupin упоминает через пост, но и указывать человеку на его непроходимое занудство тоже не стоит - все равно никто никому не докажет, а время потраченное на споры можно провести с куда большей пользой.

Всем мир, труд, май и так далее по списку ))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tupin

На форуме: 8 л 252 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Коллеги! [Re: Tank]
      #1780932 - 16/07/2016 03:01:00

Цитата:

...поднадоела это кунифобия, про которую Tupin упоминает через пост



Какая фобия? Я только приветствую такие смелые эксперименты, которые люди устраивают сами на себе и которые можно наблюдать со стороны. С нетерпением жду логического завершения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Опять-двадцать пять! Кажись, на мой вопрос вы ответили... этак невольно)) [Re: Tupin]
      #1781341 - 18/07/2016 20:33:48

Вы хоть если не вчитываетесь, то мозги включайте! Или это не по вам? Мозги-то? Хотя с вашей фобией откуда взяться мыслям на такую тему...

Насчет эпидемиологической "справки", которую вы привели.. Гм.. Вы на дату смотрели? (это я про ответ на вопрос )

насчет вашего вопроса и утверждения:
Цитата:

Неужели удовольствие полизать женские гениталии настолько велико, что перевешивает реальную возможность потом лечиться долго и дорого? Почему для этого нельзя использовать постоянную и проверенную партнершу, а надо идти туда, где вероятность получить опасную инфекцию-максимальна?
Вот это почитать у Вас будет намного интереснее, чем Ваши никому интересные рассуждения о личности и психическом состоянии такого же никому неинтересного Tupin.


Я вообще не большой любитель лизнуть На личность и состояние психики указанного пользователя мне нас'рать, а важно только чтобы этот пользователь поменьше писал всякой х..ни.

Цитата:

Заткнуться Вы будет просить, когда подзаработаете денег не только на образ жизни, позволяющий иметь персональную половую партнершу, но и на собственный форум, где Вы и сможете это реализовать. А до этого придется мучиться и читать меня далее.



Черт, вы меня раскусили((( А-а-а-а-а-а! Как все плохо-о-о-о-о! Пойду застрелюсь... Бл..ть! Денег-то на ружье тоже нет! Ну тогда пойду поплачу

В рамках форума, на котором я делаю что-то полезное (для форума в частности), а вы страдаете никому не нужной х..ней и всячески рекламируете один салон, умудрившись так написать единственный отчет, что вышла откровенная лажа, полагаю, такая просьба заткнуться вполне уместна..

Цитата:

Именно такого, какой указан в моей анкете. В личке могу Вам прислать свои фотографию и прочие личные данные. Я ни от кого не прячусь и не скрываюсь.



Ок)) На фото должно быть ваше лицо и ваш паспорт, читаемый)) На втором фото - прописка и лицо, причем геометка должна совпадать с пропиской, а на третьем фото - документы на машину, которой вы столько раз хвастались, с вашей фамилией в ПТС. Тогда у меня, возможно, случится разрыв шаблона и я подумаю: А может, он не брехун? Разумеется, никуда из лички эти фото не уйдут, разве что аккаунт взломают, но я за это не отвечаю, как вы понимаете .

Только все равно не понятно, как вы собираетесь доказать, что мужик на фото это - вы!))

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru