Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 62 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Нагнул матюру по-бырому!
      #1781378 - 18/07/2016 22:41:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (916) 473-3569

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=269767&style=1

ТТХ: 49 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 6000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Метро: Выхино, Новокосино. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Нашёл эту матюрную анкету, почитал, посмотрел... И попути по делам, решил заскочить... Хотя слив у меня регулярно происходил, всю неделю...
Ладно, по-порядку... Матюра в целом фото соответствует,и это - именно матюрный ретро-салон... Вторая вот, выбрал ту к которой шёл...
Прошли в комнату, разделся, снял трусы, вывалил енг, присела - стала теребить, пошла дрочка, подняла... Еле-еле... Сую в рот, сосёт медленно, но плотно, и не глубоко... Через 5 минут этого действа, надоело, беру за волосы - начинаюдолбить в рот... Терпит сука!!! Надоедает, сажаю, вхожу в классике,долблю, вытаскиваю.. Енг опадает... Мля как в предыдушем моём отчёте про одного дона... Сновам в рот, сосёт вяло, я ругаюсь, дажзвезданул немного её.. Сука!!! Начинает дрочит, но хрен редьки... Еле-еле встаёт, а она сразу в ЗКП, чтоббыстрее слил... Сука!!! Долблю сильно... Вытаскиваю, МБР, заставляю целовать яйца! Потом опять дрочка... Вхожу сидя, долблю - енг падает, вытаскиваю, - дрочит... Дрочит и дрочит... Вообщем эта изба-дрочильня мне поперёк горла встала, да и время стало подходить... Чувствует мою нервозность, начинает дрочить усиленно,и немного любезней стала, видимо испугалась, а я сказал, пока не спущу - никуда не уйду... Надоело... Встаю, ставлю матюру к стене, нагибаю, вгоняю и долблю что есть дури... Немного долбёжки и спуск...
Всё мля, одеваюсь и ухожу... Потом за пивом с друзьями вспоминаю и рассказываю об этом сливе... Друзья поржали канеш, отпустили несколько словечек в адрес матюрки, сказали надобыло жёстко наказать) , не более того.. Ну и пошли к тёлкам, а я домой...
Я тут подумал, может я и зря глумился и издевался надженщиной, проблема была во мне, 5 дней в подряд - 5 контактов всё - таки... Да и в ночь перед ней был с молодой по-вызову.. Вообщем может и правда не так уж и плоха.. Не знаю, матюр достаточно у меня было... Могу простить некачественный процесс и минет, а тут и отношение - не очень... Не знаю... Возможно я не приглянулся, или почувствовала что...
Всем удачи!

Оценки: секс: 3, минет: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 3+

--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 62 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
И устроил матюрке хардкор [Re: DonDimon]
      #1781625 - 19/07/2016 21:56:25

Совсем забыл, когда драл напоследок нагнув сзади у стенки, включил на мобиле техно, а потом хардкор! Вообщем устроил матюре жёсткий хардкор с быстрым окончанием, пустячок, а приятно...








--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru