FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
nesutener

На форуме: 7 л 281 д
(с 19/07/2016)

Тем: 2
Сообщений: 5
Как узнать, в моей квартире бордельчик или нет?
      #1781454 - 19/07/2016 07:36:09

Всем привет! Мое первое письмо здесь!

Сдаю квартиру в Москве, от метро до квартиры менее 1 минуты!
Вобщем идеальные арендаторы, всем бы таких! Но! Соседи периодически ездят мне по мозгам, типа там бордельчик! Я особо против ничего не имею, квартиру не ушатывают, платят исключительно вовремя.

Есть мнение, что соседи специально клевещут, там один сосед алкоголик, у другого шиза.

Все бы хорошо, однако вчера "узнал" по телефону от неизвестного мне человека, что жильцов моих приняли с контрольной закупкой секс услуг.

Поиск по местоположению у соответствующей станции метро на этом форуме я уже совершил, знакомых лиц не увидел. Короче, что делать-то?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 147 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2.1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Как узнать, в моей квартире бордельчик или нет? [Re: nesutener]
      #1781457 - 19/07/2016 08:09:11

Вы в правильном месте, отправьте кого-то с контрольной закупкой












--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nesutener

На форуме: 7 л 281 д
(с 19/07/2016)

Тем: 2
Сообщений: 5
Палю координаты [Re: aleq]
      #1781459 - 19/07/2016 08:18:11

Цитата:

Вы в правильном месте, отправьте кого-то с контрольной закупкой



Конечно в правильном, форум почитываю давно!

Короче, адрес там ул. Менжинского, дом 32, корпус 3! Дальше уже палево! Телефоны фейские не знаю, анкету не нашел! От метро меньше одной минуты! Метро Бабушкинская

Сообщение изменил nesutener (19/07/2016 08:18:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Belladonna



На форуме: 9 л 139 д
(с 08/12/2014)

Тем: 7
Сообщений: 249
Флеймы: 31 (12%)
Re: Как узнать, в моей квартире бордельчик или нет? [Re: nesutener]
      #1781488 - 19/07/2016 11:53:02

Цитата:

Всем привет! Мое первое письмо здесь!

Сдаю квартиру в Москве, от метро до квартиры менее 1 минуты!
Вобщем идеальные арендаторы, всем бы таких! Но! Соседи периодически ездят мне по мозгам, типа там бордельчик! Я особо против ничего не имею, квартиру не ушатывают, платят исключительно вовремя.

Есть мнение, что соседи специально клевещут, там один сосед алкоголик, у другого шиза.

Все бы хорошо, однако вчера "узнал" по телефону от неизвестного мне человека, что жильцов моих приняли с контрольной закупкой секс услуг.

Поиск по местоположению у соответствующей станции метро на этом форуме я уже совершил, знакомых лиц не увидел. Короче, что делать-то?



У Вас большое количество желающих снять вашу квартиру? Конечно индивидуалке лучше сдать, бордели-больший износ сантехники, диванов-кроватей и другой мебели. Кстати, со съёмщиками с порядочных работ ой как порой попадают и мебель вывозится, пытаются пересдать, а молодёжь может мебель поломать-пожар устроить. Да много чего бывает.
По мне, если платят исправно и квартира в порядке, я бы не стала париться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Как узнать, в моей квартире бордельчик или нет? [Re: Belladonna]
      #1781497 - 19/07/2016 12:44:23

Цитата:

если платят исправно и квартира в порядке, я бы не стала париться


Ежели там сидит индюха, то и ладно. А вот ежели правда бордельчик человек на несколько, менты имхо могут попробовать развести хозяина квартиры на ст. 241 "Содержание притона". ХЗ, как они на эту тему реальную доказуху собирают, это тебе не контрольная закупка... имхо, пытаются законтачить с хозяином и сообщить, что в квартирке обнаружен притон, если он их шлёт нах, тогда начинают подпрессовывать. Как я понимаю, эта инфа по телефону от "неизвестного человека" и есть первый этап порцесса.

Ну, и стук соседей, канешна, дело неприятное, особенно когда хата сдаётся "втёмную". У мну вон в одной квартире общежитие чурок но налоги плОтим исправно, соседи папесдели, да и утихли к тому же чурки чистые, тихие и спокойные

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 128 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Как узнать, в моей квартире бордельчик или нет? [Re: aleq]
      #1781516 - 19/07/2016 13:59:30

Цитата:

отправьте кого-то с контрольной закупкой




Без созвона по анкетному телефону?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 128 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Как узнать, в моей квартире бордельчик или нет? [Re: nesutener]
      #1781520 - 19/07/2016 14:11:16


Может быть заглянуть пару раз в гости, посмотреть насколько там активная стирка. Нет ли тапок для мужчин. Нет ли запаса полотенец. Насколько расход воды близок к норме.








--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Холодный Чай

На форуме: 10 л 175 д
(с 02/11/2013)

Тем: 16
Сообщений: 534
Флеймы: 44 (8.2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Re: Как узнать, в моей квартире бордельчик или нет? [Re: tibetman]
      #1781526 - 19/07/2016 14:57:17

Дельно, кстати, зайти так внезапно в гости, мол, перфоратор забыл, а телефон сел, ну и в комнаты, в ванную заглянуть - если там имеется мирамистин/ хлоргеоксидин/ мужские гели в большом кол-ве, то стоит призадуматься, так же, основное место обитания салонных фей - кухня, там почти всегда прокурено, так же характерно то, что во всех комнатах всегда наглухо зашторены окна, еще один момент - на кухне или в лоджии почти наверняка должна иметься сушилка с множеством полотенец на ней.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 207 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Как узнать, в моей квартире бордельчик или нет? [Re: nesutener]
      #1781645 - 19/07/2016 23:02:00

Договор-то есть? Или только устный? Платят наличными, или есть следы денег?

Если девок возьмут - будут прессовать чтобы на вас заявление накатали)) У них там план, никуда не денешься)))

Насчет поиска: имхо, надо искать на других сайтах, не только на сити/досуге/форуме. Еще можно попробовать на форум интимсити закинуть объявление с указанием нужного района.

А вообще-то я бы взял пива и сходил к соседу в пятницу вечерком, к тому у которого лучше слышно как ваша дверь открывается)) Если там бордель, открываться она будет часто)

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SirPaparazzi

На форуме: 8 л 341 д
(с 21/05/2015)

Тем: 21
Сообщений: 174

Всего отчетов: 13
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Регионы: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Как узнать, в моей квартире бордельчик или нет? [Re: nesutener]
      #1781838 - 21/07/2016 00:32:52

Аффтор жжот. если б было принималово, то вместо писанины сюда-давно б уже сидел у следака и отписывался б по полной.
короче гладко стелишь фраерок!








--------------------
In omnis praelectoris culum vectires


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nesutener

На форуме: 7 л 281 д
(с 19/07/2016)

Тем: 2
Сообщений: 5
Re: Как узнать, в моей квартире бордельчик или нет? [Re: SirPaparazzi]
      #1781866 - 21/07/2016 08:04:16

Ну принималово-то было! Я у участковых узнал! Короче, телки работали на мамбе, поэтому их анкету попробуй найди. Одна симпатичная, я б сам ей засадил, а другая из серии "е**т же люди".

Попросили меня этих леди поскорее выселить, и я так и сделаю, хоть это идеальные квартиранты, всегда вся оплата вовремя, внутри идеальный порядок.

А причина проста - когда их убьют, порежут или еще чего сделают, мне же потом с этим разбираться у следаков, в судах и прочих местах. А мне такие приключения не нужны.

Всем спасибо за советы.
А еще я сам мог догадаться, расход воды и электричества там был огого!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Как узнать, в моей квартире бордельчик или нет? [Re: nesutener]
      #1781892 - 21/07/2016 11:47:19

Цитата:

Попросили меня этих леди поскорее выселить, и я так и сделаю


И правильно, потому что дальше уже реально начинаете рисковать по ст. 241 УК РФ за содержание притона, т.к. теперь у вас уже нет отмазы что "я типа был не в курсе". И, имхо, это для вас куда более реальный риск, чем "их убьют-порежут", к тому же в последнем случае вы как бы и не при чём.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru