Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Михрей

На форуме: 19 л 325 д
(с 28/07/2004)

Тем: 22
Сообщений: 56
Флеймы: 18 (32%)

Гео: Престольная наша столица
Накипело!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      #178208 - 14/09/2004 02:35:42

Последние несколько месяцев я нахожусь в командировке за рубежом нашей великой и несокрушимой Родины.
Господа я в шоке.
Я перестал смотреть Росийское телевидение.:(
Кругом одно Враньё!!!!!!
По Росийским телеканалам ни слова правды.
Телевидение замалчивает о событиях происходящих в аппарате президента.
О печальных события в Беслане я и не вспоминаю.
Да вы только послушайте что говорят еще оставшиеся независимые репортеры- правдорубцы о событиях происходящих в России.
www.rtvi.ru Раздел "Росийская панорама"
Это известные всем нам знакомые репортеры, которые к сожалению, высказывать свое мнение и делать свою работу могут на иностранном канале.

А вот что я прочитал только-что:
Тут


Это что ж 37 год возвращается???????
Мне страшно господа. Действительно страшно.
Страшно за своих родных,друзей.

Почему люди молчат?????

Почему никто никак не реагирует????

Это нарушение конституции!!!!

ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ????????


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 327 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А что у нас последние выборы губернаторов проходили [Re: Михрей]
      #178249 - 14/09/2004 09:13:06

на демократической основе?

Это продолжение ситуации с трансформированием многопартийности и принципами выборов в госдуму...

Вы спросите у тех, чьи голоса поддерживают рейтинг президента, что плохого в том, что у нас будет одна сильная партия (не надо называть?), которая будет контролировать президента (тем более, что у нынешнего последний срок) и назначать всех губернаторов и прочих ответственных лиц в регионах - и они Вам споют патриотическую песню о том как хорошо будет "в стране советской жить"...

Очень интересно сместилось общественное мнение, мОлодежь за сильного президента (и мечтает о времени правления Сталина), люди постарше осознают к чему это может привести (и уже приводит), а пожилые - реально жившие при Сталине - им уже все-равно, им кто пенсию поднимает(фигурально) - тот и хороший...

з.ы. объясните мне, я что-то упустил, а кто сейчас рулит рен-тв? из новостных выпусков - это единственная ТВ которая не стесняется критиковать как московскую так и федеральную власть, иногда бывает очень любопытно послушать...

з.з.ы.
В ответ на:

Это нарушение конституции!!!!



если её чуть-чуть изменить - то никакого нарушения не будет, а изменить её сейчас ой как просто...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 327 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
КСтати, вчера в 24 (информационный выпуск Рен-тв) [Re: Lemmy]
      #178253 - 14/09/2004 09:15:39

был очень интересный репортаж, о том, как правительство планирует контролировать гранты (и меценатство) выделяемые на территории РФ, как российскими так и зарубежными компаниями и частными лицами...




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
teknik



На форуме: 21 г 90 д
(с 20/03/2003)

Тем: 10
Сообщений: 41

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Накипело!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Михрей]
      #179861 - 19/09/2004 22:24:21

по-моему, ситуация из рода "народ хавает". так вот - будет это все продолжаться пока народ будет соглашаться "хавать" то, что дают. а народ продолжать будет, потому что больше, чем какой-то правды, он жаждет спокойной жизни без передряг (за последние 15 лет на его долю итак с лихвой хватило). на этом играет власть.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 61 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: НЕ покидает ощущение+ [Re: Lemmy]
      #179991 - 20/09/2004 12:02:09

что уже известно, кто станет лидером новой "руководящей и напрвляющей". Т.о. сохранится демократический антураж, тем более, если парламент будет выбирать Президента (республиканская форма, признанная форма демократии).









--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru