FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Мне кажется+ [Re: Striptease]
      #1770912 - 30/05/2016 23:31:45

Позитивных отчётов мало,потому что все хорошее люди прячут,а негатив с удовольствием выставляют.Если каждый будет задавать здесь вопросы и пойдёт обсуждение,конфа замусорится и потом нужный отчёт трудно будет найти.
Раньше такого не было,Модеры более строго относились к этому и всякую болтовню сносили в Треп.
Каждый тогда может написать вопрос типа: а можно ли на массаже  палец в пи@ду засунуть? И все бросятся с рвением давать советы и обсуждать эту хрень!
Ну и какая польза от этого?

Так что не согласен я с вами категорически:)




--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (30/05/2016 23:37:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 48 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Мне кажется+ [Re: Айвенго]
      #1770979 - 31/05/2016 12:20:11

Тогда лучше создать отдельную конфу "Массаж - вопросы и ответы".
А перемешивать вопросы по салонам с интимом и массажным салонам, imho, не стОит.








--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sorb

На форуме: 20 л 41 д
(с 14/03/2004)

Тем: 3
Сообщений: 62
Re: Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло? [Re: King]
      #1771431 - 02/06/2016 13:36:21

Я тоже не Брэд Питт, но и КС и минетов было в массажных салонах немало.
На основе собственного опыта я уверен, что и секс, и минет получить от девушки в массажном салоне не составляет какой-либо сложности.
Главное уже произошло, вы оба голые и лежите рядом. Далее, достаточно лишь немного сдвинуть вектор реакций массажистки, чтобы она увидела в вас мужчину за маской клиента, после чего нужно окончательно взять инициативу в свои руки.

Правда такой вариант для меня уже не очень интересен. Намного интереснее, подвести девушку к тому, чтобы она сама начала себя предлагать, чтобы она упросила меня заняться с ней сексом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло? [Re: Sorb]
      #1771541 - 02/06/2016 17:56:48

Мастер-класс не проведете?











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 11 л 22 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло? [Re: Appo]
      #1771715 - 03/06/2016 09:49:35

Цитата:

Мастер-класс не проведете?



Я тоже за мастер-класс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Я тоже за! [Re: King]
      #1771728 - 03/06/2016 10:22:14

Проо-сим! Проо-сим! Проо-сим!








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sorb

На форуме: 20 л 41 д
(с 14/03/2004)

Тем: 3
Сообщений: 62
Re: Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло? [Re: Appo]
      #1771792 - 03/06/2016 14:20:43

Цитата:

Мастер-класс не проведете?



Гхм, это вы как видите? Я с девушкой голый на тахте под яркими софитами (чтобы лучше видно было малейшие нюансы), а вокруг тахты столпились вы, уважаемые доны?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло? [Re: Sorb]
      #1771854 - 03/06/2016 18:08:41

Цитата:

с девушкой голый на тахте под яркими софитами (чтобы лучше видно было малейшие нюансы), а вокруг тахты столпились вы, уважаемые доны?



Берусь обеспечить всех заинтересованных ароматическими свечками, чтобы было приятно вам и девушке, которые мы будем держать во время вашего, коллега, процесса!



А если серьезно, то, я так думаю, что всем кто ходит на эромассаж постоянно более, скажем, пяти лет, будет весьма интересно почитать ваши умозаключения по вышеуказанной вами же теме, и высказать свои. Почему более 5 лет? Потому что только опытный ходок сможет сделать из этого выводы и, возможно, воспользоваться такой информацией.

В принципе, на данном этапе это возможно только через личку.

А если говорить в общем, то я думаю что назрела необходимость создания подконференции с ограниченным доступом. Не для обсуждения отчетов по брульянтам, нет - для этого слишком мало пишущих ходоков, имхо. Но для обсуждения таких вот пикантных моментов, которые не должен прочитать никто с другой стороны презерватива.

Для этого предлагаю написать коллективную петицию, выработав критерии отбора допущенных в подконференцию Донов, которую передать на рассмотрение совету модераторов и администраторам форума.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sorb

На форуме: 20 л 41 д
(с 14/03/2004)

Тем: 3
Сообщений: 62
Re: Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло? [Re: Appo]
      #1771868 - 03/06/2016 20:24:41

Цитата:


А если серьезно, то, я так думаю, что всем кто ходит на эромассаж постоянно более, скажем, пяти лет, будет весьма интересно почитать ваши умозаключения по вышеуказанной вами же теме, и высказать свои. Почему более 5 лет? Потому что только опытный ходок сможет сделать из этого выводы и, возможно, воспользоваться такой информацией.




Если серьезно, то по затронутой данным топиком теме сложно кого-либо чему-либо научить. Это все равно, что научить общению с женщинами. В большей степени здесь все завязано на психологии и на опыт. То, насколько ты уверен в себе, то, насколько можешь отслеживать реакции девушки, то, в конце концов, насколько ты этими реакциями можешь управлять.
Причем во всех этих умениях имеет место быть не триггер "умею/не умею", а экспонента бесконечной длины.
К примеру, возвращаясь к теме топика, я, благодаря накопленному опыту, пришел к тому, что могу заняться сексом с большинством массажисток (если не брать в расчет девушек с какими-нибудь сексопатологиями) на второй-третий визит, хотя было несколько раз, когда к этому делу все подходило и в первую встречу. Но у меня есть друг, с которым мы дружим с самого детства, так вот он, в сравнении со мной, просто монстр. Обычно мы ходим в массажки раздельно, т.к. при совместных вылазках частенько бывало, что на выбор оказывалась всего одна девушка устраивавшая нас обоих, но как-то знакомая массажистка позвала меня в вновь открывшийся салон. Я пригласил туда и друга. Так вот - он за несколько месяцев, захаживая в салон раз в неделю, перетрахал всех массажисток этой массажки, больше десяти девушек, даже ту, которая говорила мне, что фригидна, даже ту, которая говорила мне, что она последовательница лесбоса, многих при первом же заказе. Я, посещая это заведение примерно с такой же частотой, переспал всего лишь с двумя.
Как вы считаете - если я попрошу его дать мне мастер-класс, он сможет улучшить мои результаты?
Я уверен, что нет. Как говорится - "Suum cuique" (каждому свое)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло? [Re: Sorb]
      #1771879 - 03/06/2016 21:04:40

Цитата:

Если серьезно, то по затронутой данным топиком теме сложно кого-либо чему-либо научить. Это все равно, что научить общению с женщинами. В большей степени здесь все завязано на психологии и на опыт. То, насколько ты уверен в себе, то, насколько можешь отслеживать реакции девушки, то, в конце концов, насколько ты этими реакциями можешь управлять.
Причем во всех этих умениях имеет место быть не триггер "умею/не умею", а экспонента бесконечной длины.


Как говорится - "Suum cuique" (каждому свое)





Нет-нет. Я понимаю, что улучшить ваши результаты ваш друг не сможет, потому что индивидуальных факторов слишком много. Я не буду говорить о себе лично и как-либо сравнивать нас.

Хотя и не вижу ничего сложного в том, чтобы научить общению с женщинами, поскольку соответствующий опыт есть. И я пришел к выводу, что в этом деле достаточно всего двух вещей: большого желания ученика и общего объяснения основополагающих вещей, примерно таких как вы указали: "насколько ты уверен в себе, то, насколько можешь отслеживать реакции девушки", ну и т.д. Возможно, просто ученики попадались очень способные .

Примерно о том же я говорю и здесь: есть накопленный опыт, есть способность отслеживать реакции и поведение массажистки и опыт управления реакциями тоже. Поэтому, в моем представлении, так называемый "мастер-класс" сводится к обмену опытом между ходоками со стажем: как вызвать ту или иную реакцию, способы усилить ее или, наоборот, притушить, личные приемы в общении (тест Айвенго? ), определение типичных вербальных и невербальных реакций, ну и т.д.

Потому что, я уверен, каждый любитель массажа, рано или поздно, сталкивается с одной и той же проблемой: становится скучновато. Даже элемент охоты надоедает, и тогда ищешь новый вектор, но многие пишущие Доны отсюда просто пропадают. Полагаю, что такая беседа сможет сделать массажную часть жизни ходоков более интересной и насыщенной красками и эмоциями.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sorb

На форуме: 20 л 41 д
(с 14/03/2004)

Тем: 3
Сообщений: 62
Re: Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло? [Re: Appo]
      #1771925 - 04/06/2016 01:03:54

Цитата:


Потому что, я уверен, каждый любитель массажа, рано или поздно, сталкивается с одной и той же проблемой: становится скучновато. Даже элемент охоты надоедает, и тогда ищешь новый вектор, но многие пишущие Доны отсюда просто пропадают. Полагаю, что такая беседа сможет сделать массажную часть жизни ходоков более интересной и насыщенной красками и эмоциями.



Скука это да! Как там говорилось у Баркова - "всех ухарей знакомых лица, их ординарные кии приелись ей, и вот вдовица грустит и точит слез струи".
Хорошее решение, которое помогает мне - перерывы. Интерес вновь пробуждается, появляются новые девочки, новые места. А когда надоедает, наступает время очередного перерыва.
Что же касается обмена опытом... Лично мне с трудом представляется такой обмен по данной тематике. Какие такие секреты можно здесь раскрыть? Как получить от обнаженной массажистки секс? Все инструкции элементарны - максимально возбудить и трахнуть, не выпуская ни на минуту инициативу из своих рук. Как возбудить настолько, чтобы она только облегченно кивнула, когда твой йенг нырнет в ее то самое, сокровенное? Это уже не про массажки. Это мастер-класс по сексу. Такой мастер-класс лучше всего проведет опытная женщина, показывая что к чему на практике.
Как, к примеру, я смогу объяснить начинающему дону чем отличается одно ласкательное поглаживание от другого, если внешне они выглядят одинаково, но от одного у нее "разбегаются мурашки по всему телу", а другое - "ну да, приятно". Показать на нем?
Как объяснить, что совокупляющаяся пара - сложная система соединяющихся сосудов, что - отдавая, ты получаешь взамен, что зацикливаясь на желании трахнуть, массажистку, ты чаще всего обломишься, но решив устроить себе и этой симпатичной голышке отличный праздник чувственных удовольствий, получишь все, что пожелал бы себе и даже больше?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
poltinnik

На форуме: 11 л 179 д
(с 28/10/2012)

Тем: 1
Сообщений: 21
Re: Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло? [Re: Sorb]
      #1771963 - 04/06/2016 09:42:08

Я тоже знавал одного казанову, который не знал поражений. Но как он мне сам признавался, это происходило потому, что у него было особое чутье, и он заранее знал с кем у него прокатит, а с кем нет. В вашем случае есть элемент предсказуемости финала? Или Вы никогда не знаете, чем все закончится?

Сообщение изменил poltinnik (04/06/2016 09:44:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sorb

На форуме: 20 л 41 д
(с 14/03/2004)

Тем: 3
Сообщений: 62
Re: Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло? [Re: poltinnik]
      #1771971 - 04/06/2016 10:40:09

Цитата:

Я тоже знавал одного казанову, который не знал поражений. Но как он мне сам признавался, это происходило потому, что у него было особое чутье, и он заранее знал с кем у него прокатит, а с кем нет. В вашем случае есть элемент предсказуемости финала? Или Вы никогда не знаете, чем все закончится?



В обычной жизни я не Казанова, поэтому о предсказуемости финала естественно речь не идет. Хотя, если подумать, мы же видим при общении с девушкой симпатичны мы ей или нет, если да, то финал предсказуем. Думаю, что ваш Казанова, хорошо умеет отслеживать этот момент.
А в массажках - финал предсказуем с первой встречи с массажисткой. Какой бы опытной она не была в этой профессии, но того, кто оказался с ней в одной постели, на подсознательном уровне она все равно начинает воспринимать как любовника. Конечно бывают наверное такие любовники с которыми приходится стискивать зубы, чтобы не показать своего омерзения. Но если вы следите за собой, имеете голову на плечах, знаете как доставить девушке удовольствие - в этом случае финал, при соответствующем вашем желании, закономерен.

Сообщение изменил Sorb (04/06/2016 10:42:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло? [Re: Sorb]
      #1771973 - 04/06/2016 11:19:18

Цитата:

Что же касается обмена опытом... Лично мне с трудом представляется такой обмен по данной тематике. Какие такие секреты можно здесь раскрыть? Как получить от обнаженной массажистки секс? Все инструкции элементарны - максимально возбудить и трахнуть, не выпуская ни на минуту инициативу из своих рук. Как возбудить настолько, чтобы она только облегченно кивнула, когда твой йенг нырнет в ее то самое, сокровенное? Это уже не про массажки. Это мастер-класс по сексу. Такой мастер-класс лучше всего проведет опытная женщина, показывая что к чему на практике.
Как, к примеру, я смогу объяснить начинающему дону чем отличается одно ласкательное поглаживание от другого, если внешне они выглядят одинаково, но от одного у нее "разбегаются мурашки по всему телу", а другое - "ну да, приятно". Показать на нем?
Как объяснить, что совокупляющаяся пара - сложная система соединяющихся сосудов, что - отдавая, ты получаешь взамен, что зацикливаясь на желании трахнуть, массажистку, ты чаще всего обломишься, но решив устроить себе и этой симпатичной голышке отличный праздник чувственных удовольствий, получишь все, что пожелал бы себе и даже больше?




Я не думаю, что в обсуждаемой тематике в принципе возможны какие-либо секреты, потому что работают простая физиология и низшая психология, которые по умолчанию у всех разные. Обмен опытом есть не раскрытие собственных секретов, но описание тех или иных действий группой лиц с целью обогащения как собственного опыта, так и опыта коллег по цеху. И пойти сильно дальше, действительно, непросто, если только не создавать канал на Ютьюбе с последующим выкладыванием на него иллюстрирующих роликов
Должен сказать, что в нескольких крайних постах вы уже рассказали немало, имхо. Sapienti sat, как говорили древние . Но для меня это уже очевидно, поэтому и интересно пойти дальше

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Osman

На форуме: 7 л 320 д
(с 09/06/2016)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло? [Re: Tank]
      #1773017 - 09/06/2016 00:51:16

Повезло, у меня такое бывало, если до массажа мы сидели за столом, выпивали\закусывали.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tupin

На форуме: 8 л 249 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло? [Re: Schtirliz]
      #1775236 - 19/06/2016 16:28:41

Цитата:

...хоть она и массажистка без резинки там ничего НИ-НИ делать, даж минет!!!



А зачем ждать чего-то или рисковать, когда можно получить услуги не хуже и при этом безопасные?
Например, в "Ванили" делают массаж при помощи клубники, когда массажистка держа во рту клубнику, водит ей по члену. Если не смотреть, так ощущения, как будто облизывают языком или делают МБР. Имитация полная.
И это при том, что не то, что минет, а даже кунилингус там запрещен и никто его не делает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Никола Канны

На форуме: 8 л 89 д
(с 27/01/2016)

Тем: 10
Сообщений: 73

Всего отчетов: 9
Обломинго: 1
Массаж: 1
Сомнительные: 7
Re: Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло? [Re: Osman]
      #1777167 - 29/06/2016 14:54:29

Цитата:

Повезло, у меня такое бывало, если до массажа мы сидели за столом, выпивали\закусывали.




согласен. значит понравился девахе.
они же тоже люди то! ))))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Trankov

На форуме: 7 л 297 д
(с 02/07/2016)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло? [Re: BlackDahlia]
      #1777900 - 02/07/2016 20:46:45

У меня бывал и минет, и секс с массажистками - но достаточно редко, и это с учетом того, что я хожу на массаж в разные салоны уже давно и весьма часто.

Что характерно - минет у меня всегда был с теми, к кому я ходил уже несколько раз (а я стараюсь быть вежливым, обходительным и всегда оставляю на чай, если массажистка мне понравилась - и если я иду к ней второй-третий раз, значит она точно мне понравилась). В связи с этим, по ощущениям, многие массажистки готовы отсосать постояннику в качестве дополнительного бонуса и в надежде на дополнительные чаевые.

Секс был всего пару раз и каждый раз спонтанно, что дает надежду на то, что массажистка со мной реально возбудилась и внезапно захотела чего-то большего. Смущает только то, что оба раза у них были с собой гандоны, но при такого рода работе, наверное, это норма.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bogg

На форуме: 10 л 340 д
(с 20/05/2013)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло? [Re: BlackDahlia]
      #1782435 - 22/07/2016 19:54:01

Тема кипит я смотрю))) Был очень много у кого, опыт 3-4 года 2-3 раза в месяц стабильно. Совсем не играет роли индивидуально вас приняли или в салоне, вы оба в замкнутом пространстве, больше ничего не существует

Все просто, друг другу нравитесь, значит на 3-4 раз будет отсос))) У меня лично так всегда... Но!!! надо отметить что все девушки уже были женаты или имеют ребенка , такая статистика)))) Никогда не ходил если не нравится, а нравится только когда чувствую взаимную симпатию и тут путь всегда закачивается одинаково. Другое дело готов ли идти дальше, сходить на массаж это легко и просто, а вот наличие личного контакта накладывает определенные обременения, особенно если ты семейный и т.д.

У меня есть 2 массажистки которые сами по своей инициативе после какого-то времени из салона перетащили в гостиницу. Ну а в гостинице... какой массаж?)))

Будьте аккуратны друзья, такие приключения носят определенные последствия и обременение, особенно если вы женаты


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazav

На форуме: 8 л 272 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Re: Минет по симпатии на эромассаже - это норма или мне повезло? [Re: Никола Канны]
      #1784463 - 03/08/2016 16:07:13

Цитата:

Цитата:

Повезло, у меня такое бывало, если до массажа мы сидели за столом, выпивали\закусывали.




согласен. значит понравился девахе.
они же тоже люди то! ))))))))





По личному опыту скажу, что в 99%, после третьего-четвертого раза посещение одной и той же массажистки - волшебным образом разблокируются опции минет и КС. Причем вроде бы даже у самых принципиальных с виду, надо просто спросить. Это касается "индюшек", салонные феи могут быть под страхом палева и такое срабатывает не всегда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru