Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
nezamuzhem

На форуме: 21 г 13 д
(с 18/04/2003)

Тем: 26
Сообщений: 284
Флеймы: 48 (17%)

Гео: дорогая моя столица, золотая м...
Re: ну блин господа и дамы вы даете(+) [Re: Sister_Cerry]
      #177149 - 10/09/2004 11:11:37

Млин, сестра, ну не все поняли, что он про взрыв на рижской написал...я не поняла....
Но в целом забавно написано, с юмором.

С уважением.


--------------------
__________________
Женщину нужно разворачивать, как конфетку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 36 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: мрачно + [Re: Sister_Cerry]
      #177167 - 10/09/2004 11:34:44

я вот не обиделась, ибо привыкла, что меня пинать - это тон хороший.. я прозу через три дня тока поняла. Что жить хреново, а помирать - еще хреновее, это я поняла.. и про женщину, и про метро.. Живет человек, злится себе по мелочам, желчный стал, циник стал.. но остался человеком. Весь день на жизнь плевался, на коллег, на народ форумный.. а вдруг на Рижской очутился.
Мрачно.
Но талантливо.
Но мрачно.
И канешна не смешно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 187 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: сарказм там ,а не юмор (+) [Re: nezamuzhem]
      #177178 - 10/09/2004 11:53:12

отчаяние в рассказе...А читать надо внимательно или не читать вообще.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 28 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: ну блин господа и дамы вы даете(+) [Re: Sister_Cerry]
      #177389 - 10/09/2004 17:29:25

Признаюсь честно - когда писал свой первый отклик, не въехал в Рижскую...
И не стоило бы наверное говорить об этом...
Но я еще раз вспомнил, как читал пост первый раз - внимательно, и станцию себе представил,
и хиджаб... у меня эти одежды много воспоминаний пробуждают, хороших...
И за текущими событиями сейчас и здесь, в море, слежу внимательно и переживаю...
Почему же не включилось сразу ? Наверное, психологические причины... Какой-то блок в сознании...
Я встречался у Рижской когда-то давно, в прошлой жизни... И мой первый отклик верен для той жизни.
Неужели все мы с недавнего времени живем в другой стране и жизнь началась другая, страшная ?
И мыслить надо по-другому, и не писать о добром, а готовиться к мраку и несчастьям ?
Ведь к этому они и стремятся, и похоже, добились своего, как ни печально...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 28 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Дмигу [Re: dmig]
      #177396 - 10/09/2004 17:53:31

Очень хочется сказать Вам, что был неправ.
И пожать Вам руку.
Если подадите свою в ответ...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 257 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: "Здравствуй, Сестра, дык ёлы-палы!" (с) (+) [Re: Sister_Cerry]
      #177456 - 11/09/2004 00:13:03

Про Рижскую в данном рассказе было понятно и ежу с самого начала. Давай отделять мух от котлет. Я люблю на примерах объяснять. Есть такой замечательный фильм с названием "Женя, Женечка и "Катюша"". Фильм с ужасным, трагическим концом... Но! По ходу действия фильма, в нём столько много комических моментов, что к финалу щёки от смеха начинают болеть и тем страшнее от этого становится развязка. Мок и другие юзеры обижались не на трагизм финала, а на конкретные куски теКСта типа "после ШГмера и Мока я на бабу не залезу, противно". Мой пост был посвящён именно этому обстоятельству. Так что не надо ля-ля про "сарказм", "противно читать", "долгую память" и "сифилис", чувство юмора должно быть здоровым в любых ситуациях, даже в самых страшных. Я уж молчу про рассказы Бориса Виана, если бы народ читал классиков французской литературы, то не брюзжал бы на Дмига, а Дмиговский рассказ выдержан на 100% в Виановском стиле. Если кому интересно почитать, могу и ссылки дать.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 187 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: "Здравствуй, Сестра, дык ёлы-палы!" (с) (+) [Re: Migel]
      #177461 - 11/09/2004 00:53:17

Моё ИМХО - надо читать внимательно- одним махом...тогда можно понять всё настроение автора и смысл...а не разбирать по кускам ,как в школе...( меня от школьных произведений-кусковых ,которые "разбирали" до сих пор тошнит)Могу сказать,что наверно, Дмиг поступил резко насчет упоминания некоторых ников( я ожидала что и меня нелицеприятно пнёт, да простила бы) , но можно ему это простить по причине аффекта. Который всем понятен...А рассказ классный, он у меня из головы не выходит...

PS:Я - поклонница его творчества... мурашки бегают от его рассказов)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 257 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Меня всегда удивляли люди, обижающиеся на (+) [Re: Вера]
      #177475 - 11/09/2004 02:44:11

карикатуры, шаржи и эпиграммы.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 48 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Почему птицы какают на голову? Удивление.. (+) [Re: Migel]
      #177705 - 13/09/2004 09:19:12


Мы встречались, мило говорили,
Выпивали вместе не по грамму,
Вроде было все в джентльменском стиле..
Глядь! Язвительная, злая эпиграмма!

К черту бабочку, цилиндр летит в помойку!
Надоело..нах@й быть джентльменом,
Желчь кипит..Вот я им в зад коленом..
Йехх, взбодрю! Задам головомойку!

Вот..обиделись..Чего ужасно взъелись?
Я уже пушист и добродушен,
Видно, просто белены объелись,
Я радел, чтоб не было вам скушно..

Многим покатило..Бьют в ладоши!
Ну, дык, что же..мастерство пропьешь ли?
Надо, в общем быть с людьми построже..
И критиковать их подотошней!

Если вас пародия достала,
Чересчур, видать, вы чутки к злому,
Поверните к зеркалу е@ало!
И подставьте щечку..по Толстому!

ЗЫ: "Незнайка! Это ты здорово нарисовал..Вылитый Пончик, - закатывался от смеха Пилюлькин. И вдруг лицо его вытянулось: А это кто??? И почему вместо носа градусник??? Ты, Незнайка..это сними!!Это плохой портрет! А если не снимешь, то я буду поить тебя касторкой!" (с) Н.Носов
ЗЫЗЫ: Дарагой Мигель! В данном случае Вы точь в точь - Пилюлькин. Просто не случилось прецедента Вы уж не обижайтесь, но в 19 веке за неудачную эпиграмму порой и на дуэль вызывали

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 257 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Дааа, была одна история (+) [Re: nasreddin]
      #178207 - 14/09/2004 02:21:26

с птицами... "Каааааркают птицы, много-ль им надо?" (с) Аукцыон

Вот ведь какая бывает ирония судьбы. В далёкой моей юности, в годы учёбы на первых курсах института, ухаживал я за одной прекрасной девушкой. И вот, в один из осенних промозглых вечеров я позвонил на работу своей Дульсинее из раздолбанного институтского телефона-автомата, который стараниями студентов был уже полным автоматом и соединял концы абонентов без надоедливого посредничества двухкопеечных монет.

Мы договорились о встрече в метро через сорок минут и я, вдохновлённый близостью долгожданного свидания, торопливо сбежал по лестнице к гардеробу, вырвал из рук гардеробщицы своё полу-пальто и рванул через парк, окружавший институт, к автобусной остановке.

Надо сказать, что институтский парк был достаточно большим и совершенно запущенным. К дороге вела узенькая асфальтовая тропинка, которая с большим трудом петляла сквозь заросли крапивы, чертополоха, рябиновые частоколы и стволы деревьев. Путь от института до автобусной остановки занимал минут десять, если только на пути не попадались неторопливые студенты из породы тех, для кого вся учёба сводилась к неторопливой прогулке от остановки до института, от гардероба к кафе, от кафе к гардеробу, и от гардероба к остановке. Я таких не любил особенно по утрам, когда опаздывал на лекции – непросто обойти ленивцев на «узкой дорожке» без риска свалиться в кусты чертополоха.

Ещё я не любил ворон, которые облюбовали этот парк и слетались на ветки его деревьев, кажется со всей Москвы. Их излюбленным занятием было состязание в меткости попадания помётом на головы студентов. Будучи человеком аккуратным, я всегда предусмотрительно посматривал наверх, чтобы заранее угадать направление арт-обстрела и избежать попадания в цель.

И вот как назло, в самый неподходящий момент, а когда он бывает подходящим, чтобы птица гадила на голову – я не знаю, случилось ЭТО.

На крыльях любви я летел к шоссе через влажный осенний парк, предусмотрительно поглядывая вверх на чёрные ветки деревьев и ворон. Впереди меня метрах в двадцати тихо шла группа девушек-ленивцев, а вверху над тропинкой на ветках сидела группа коварных ворон-снайперов. Когда я практически миновал эту стаю снайперов, группа девиц взорвалась громким, сатирическим смехом, возможно над финалом рассказанного по пути сального анекдота, и под этот аккомпанемент вороны как по команде «ПЛИ!!!» опорожнили свои клоаки мне на голову и плечи… Зрелище не для слабонервных… Катастрофа!!! Весь мир от прямого попадания в цель пошатнулся и стал медленно заваливаться на бок... Свет потускнел в глазах... Первой мыслью было не пойти на свидание… Второй мыслью было – а как в таком виде вообще можно куда-то идти?… Третьей мыслью было – а как предупредить прекрасную Дульсинею о том, что я не приду? Сотовых телефонов тогда не было…

Всё закончилось тем, что я в парке вытер помёт с плеч и головы листвой рябины, потом вернулся в институт и в туалете при помощи тёплой воды привёл свою голову и плечики полу-пальто в порядок. То, что плечики полу-пальто намокли, меня не смущало - на улице начался достаточно сильный дождь, а у меня как раз не было зонта. Так я и приехал на свидание – промокшим. Правда в метро люди от меня сторонились, а прекрасная Дульсинея во время свидания несколько раз спросила не чувствую ли я, что откуда-то пахнет птичьим помётом?



Так что был прецедент... Я отношусь к этому происшествию с чувством юмора, чего и Вам желаю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 48 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Гыыы, не повезло тебе (+) [Re: Migel]
      #178288 - 14/09/2004 10:26:07

я представил эту картину грустно и смешно
Птицы, особливо вороны, способны на дерзкие поступки









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru