Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Jon Walker

На форуме: 9 л 49 д
(с 26/03/2015)

Тем: 17
Сообщений: 311
Флеймы: 33 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Куда уходят феи с intimcity.nl ? [Re: Ништяк]
      #1783440 - 28/07/2016 13:19:22

Цитата:

после того как я помог нескольким девочкам получить проверку




Что значит помог?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 146 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
А вы весьма интересная девушка [Re: Nicha]
      #1783445 - 28/07/2016 14:02:00

Цитата:

по-русски я плохо матерюсь, послала админа по-английски пополам с польским.

при росте 165 (на фотках 175) у меня вес 52.

грудь у меня 2, выглядит как 3.




и возраст мой любимый


Когда вы писали "rozumiesz?", я думал это стилистическое оформление, а оказывается, вы - иностранка

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 345 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Куда уходят феи с intimcity.nl ? [Re: Vladik]
      #1783460 - 28/07/2016 15:17:05

Цитата:

Только вот проблема в том, что юзербаза там ещё совсем никакая. Проверок либо нет, либо ставят персонажи с 0 проверок. А с 0-2 проверками могут ставить авторы анкеты Не всегда (в данном случае про .ком, сайт ведь новый), но всё же. Короче, мало гарантии. Но за ссылку спасибо.



ну кто и когда создал анкету. а по проверкам - там просто не доработано много . ты можешь проверить и 10 . но будет показываться пока что ноль. а вот самих авторов анкет там вычисляют на раз два . как и на нл собственно, проверку тут же убирают. было уже и не раз.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 345 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Куда уходят феи с intimcity.nl ? [Re: Ништяк]
      #1783461 - 28/07/2016 15:21:09

Цитата:

Грусная история. В вашем случае для сами знаете чего достаточно было


вот как раз не для этого она проходила проверку как и я . оплата рекламы с проверянными фотками 7 р . с не 10 р. для этого и проходят.

Цитата:

без сами знаете чего не страшно? берегите себя.


у вас плохие сведения по поводу кома.аха)

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 345 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Куда уходят феи с intimcity.nl ? [Re: IC-2017]
      #1783462 - 28/07/2016 15:30:17

Цитата:

А как же проходят проверку анкеты, где и узнать то девушку можно с трудом, и то очень пристально приглядываясь?

Есть девушки, работающих на 3-4 анкеты, две скажем более менее соответствуют, одна с совсем левыми фотками и ттх - и все анкеты с немного отличающимися ценами и ттх для более широкого охвата аудитории так сказать. Все проверены.

Может разве что в дешевом сегменте меньше придираются?


там проверку же не админ ставит, а его излюбленая модерша. вот не понравилась ты модерше и всё.. проверки нет.. подружка модерши ей на ушко нашептала и попросила не ставить - всё - проверки у тебя нет. тоже и возраста касаемо. я сделала анкету с сырыми фотками. добилась проверки таки на неё. но как только я там написала, что вот почему мне на неё не ставят проверку, а пишут что много ретуши, хотя её там нет. , а писала я это сразу на форуме и при этом анкета была выключена вообще - то за менее часа на ней уже 31 просмотр был - вывод - модерша показала анкету всем, кто просил. так же и паспорта девочек - по первой просьбе будут показаны.. а потом начнутся вычисления и стукаческва по адресу твоему.. нафик это надо

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 345 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Куда уходят феи с intimcity.nl ? [Re: Холодный Чай]
      #1783465 - 28/07/2016 15:37:08

Цитата:

Там поиск - дико неудобный, если на нл всегда вбиваю "оценок не менее трёх", то тут этого пункта вовсе нет - шанс нарваться на динамо/гоблинов увеличивается кратно.



я уже писала что там ну очень сторого по левым. стараются тут же блокировать . ну и вам не удобно. зато нам и спокойнее и удобнее там быть. мы для себя выбираем.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nicha

На форуме: 7 л 297 д
(с 21/07/2016)

Тем: 0
Сообщений: 10
Re: А вы весьма интересная девушка [Re: tibetman]
      #1783472 - 28/07/2016 15:51:35

Цитата:

Цитата:

по-русски я плохо матерюсь, послала админа по-английски пополам с польским.



Когда вы писали "rozumiesz?", я думал это стилистическое оформление, а оказывается, вы - иностранка



я неинтерсная девушка, поверь мне. я незлопамятная, делаю зло и сразу забываю.
я наполовину полька по папе, когда с ним поболтаю, потом пытаю русские слова с польскими. а так я больше сижу в секс-чатах с иностранцами, там фак через фак.
мне тоже не нравится, что интим нл хранит картинку моего паспорта и проверочные. админ пишет, что все стирает, но я не верю. они не стирают старые анкеты, зачем им мои проверочные стирать? по телефону можно узнать фамилию, если на себя брали и потом шантажировать. деву вообще легко найти, ведь есть ее фото, данные, телефон, проверочные фото, даже паспорт иногда.
и ходоков тоже нетрудно найти, если они много ходили. многие девы ставят камеры и пишут всех, кто приходит. потом отметки ставят и делятся с подругами. по телефону или телефонам, если у него много, можно найти. или по фото с камер, кинуть их по поиск. я как-то одну сволочь так припугнула. он денег меньше дал. в отметках было замечание, что он странный, но не гемор, я поверила. я его по фоткам с камеры нашла в вконтакте, он менеджер банка какого-то. в личку написала, он обосрался, через полчаса он прислал все деньги мне на карточку. только я все равно все телефоны в гемор поставила, он идиот с корпоративного звонил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 146 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: А вы весьма интересная девушка [Re: Nicha]
      #1783473 - 28/07/2016 15:56:11

Цитата:


я неинтерсная девушка, поверь мне.

я его по фоткам с камеры нашла в вконтакте




А мне все интереснее и интереснее

Как по фото с камеры найти в Контакте научите?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ништяк



На форуме: 8 л 53 д
(с 22/03/2016)

Тем: 14
Сообщений: 543

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Куда уходят феи с intimcity.nl ? [Re: Jon Walker]
      #1783474 - 28/07/2016 16:09:28

Цитата:

Цитата:

после того как я помог нескольким девочкам получить проверку




Что значит помог?




Девочка горем поделилась (они с мобил даже хороших не пропускают проверочные) - щелкнул на свою цифровую мыльницу проверочные фото. Не с первого раза но получилось (приходил к девочке несколько раз в гости). Потом девочка попросила подружке помочь. Тоже щелкнул. Пару раз целиком "фотосессию" на мыльницу делал .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ништяк



На форуме: 8 л 53 д
(с 22/03/2016)

Тем: 14
Сообщений: 543

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Куда уходят феи с intimcity.nl ? [Re: Ништяк]
      #1783475 - 28/07/2016 16:10:54

https://findface.ru/








Сообщение изменил Ништяк (28/07/2016 16:11:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 345 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Куда уходят феи с intimcity.nl ? [Re: Ништяк]
      #1783477 - 28/07/2016 16:24:01

да хоть на телефон ты её делай эту фотосессию.
это раньшеписали. что плохое качество фоток - сейчас всем поголовно - слишком много ретуши.. хотя у некоторых вообще не узнаваемые лица и фото проверяные.

вот только девки молодые .. и если в дальнейшем в её уже обычной жизни всплывёт паспорт и ситей - не думаю, что она тебе скажет за это спасибо..

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nicha

На форуме: 7 л 297 д
(с 21/07/2016)

Тем: 0
Сообщений: 10
Re: А вы весьма интересная девушка [Re: tibetman]
      #1783482 - 28/07/2016 16:52:12

Цитата:

Как по фото с камеры найти в Контакте научите?



я не злопамятная, сделаю зло и сразу забываю.
у меня стоит приложение "найди морду" в контакте. я туда загрузила фото с камеры. у меня их три стоит, в подъезде, коридоре и в прихожей везде много света, фэйсы получаются отличные. иногда сразу нахожу ходока, но чаще на фото его друзей. это даже лучше. собираю список его друзей и готовлю расылку. но сначала ему заслала эту рассылку. там была его жена, дочка и его босс с банка. он сразу штаны гавна наложил полные. я ему карту киви кинула. не свою, я не дура, на чужую симку. он туда весь долго перевел и даже больше. наверное оценил вес кала в штанах. мой охраник вычислил по его телефону адрес. он два телефона использовал. второй всегда в машине. еще и к любовнице ходил. охраник хотел к нему в гости сходить вежливо попросить компенсацию, но я не дала. это уже чересчур, ходок потеряет фэйс надолго.
есть нормальные ходоки, а есть долбаебнутые. они думают, что их не найдут. у меня их лицо всегда есть и голос на телефоне, все записываю. если какие угрозы, могу в полицию пойти. и часто номер машины, потому что они во дворе их ставят. охраник и машину сразу проверяет. если со своих телефонов звонят, тогда вообще сказочные далбаепы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 35 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: А вы весьма интересная девушка [Re: Nicha]
      #1783486 - 28/07/2016 17:06:02

Цитата:

я как-то одну сволочь так припугнула. он денег меньше дал. я его по фоткам с камеры нашла в вконтакте, он идиот с корпоративного звонил.




Вот потому то уже много- много лет назад удалил все фотки абсолютно отовсюду, да и сами аккаунты в сетях какие остались - перерегестрировал на анонимные адреса.
Понятно, что может в кэшэ что сохранилось... но попробуй свяжи с реальным человеком.
Ну а каким идиотом надо быть, чтобы корпоративный телефон использовать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 146 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: А вы весьма интересная девушка [Re: Nicha]
      #1783488 - 28/07/2016 17:13:19

Цитата:


я не злопамятная, сделаю зло и сразу забываю.




Про зло вы уже говорили , но приятно вы же тоже умеете делать?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Belladonna



На форуме: 9 л 157 д
(с 08/12/2014)

Тем: 7
Сообщений: 249
Флеймы: 31 (12%)
Re: А вы весьма интересная девушка [Re: Nicha]
      #1783490 - 28/07/2016 17:28:28

И наступила новая реальность)) Что то не вижу в теме криков радости и обычного стёба?
Цитата:

и ходоков тоже нетрудно найти, если они много ходили. многие девы ставят камеры и пишут всех, кто приходит. потом отметки ставят и делятся с подругами. по телефону или телефонам, если у него много, можно найти. или по фото с камер, кинуть их по поиск. я как-то одну сволочь так припугнула. он денег меньше дал. в отметках было замечание, что он странный, но не гемор, я поверила. я его по фоткам с камеры нашла в вконтакте, он менеджер банка какого-то. в личку написала, он обосрался, через полчаса он прислал все деньги мне на карточку. только я все равно все телефоны в гемор поставила, он идиот с корпоративного звонил.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nicha

На форуме: 7 л 297 д
(с 21/07/2016)

Тем: 0
Сообщений: 10
Re: А вы весьма интересная девушка [Re: tibetman]
      #1783493 - 28/07/2016 17:58:56

Цитата:

Про зло вы уже говорили , но приятно вы же тоже умеете делать?


говорят, у меня голос хороший, so работаю в sex-talk по инету.
Цитата:

И наступила новая реальность)) Что то не вижу в теме криков радости и обычного стёба?



а что ты хочешь, красавка бешеница? они думают, что только девы уязвимы. ну и пусть так думают, нам легче.
годик назад в наш салон гемор забежал. трахнул деву, выпил и разбил бар, не расплатился. звонил с левого телефона. телефон выключил сразу. потом симку на нем сменил и позвнил другой деве. наш охраник сразу телефон вычислил по ментовской базе. узнали, где телефон находится, там 2-3 дома. взяли у девы описание, поехали туда. вечером его встретили. поговорили. он предложил машиной расплатиться, во дворе стояла. но неудачно. охраники его фейсом об эту машину стукали, капот повредили. он нищеброд. зашли в квартиру, он один жил. и навели там порядок, после чего всю мебель надо менять и ремонт капитальный делать.
еще один фантазийный далпаеп деву избил и деньги забрал. ему мало показалось, она обещала потом отдать. позвонила ему и сказала, что вот заработала, согласна отдать, только чтобы отстал. этот мудак дал номер сбербанка своего друга. охраники поехали к другу, тот недолго молчал, выдал этого гемора. он крутой оказался, шишка. и что - упал с лестницы прямо в своем подезде и неудачно так, набил шишку и ногу сломал. в трех местах.
мы охране oф кос много платим. но safe важнее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 3 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: А вы весьма интересная девушка [Re: Nicha]
      #1783496 - 28/07/2016 18:11:37

Цитата:

поехали туда. вечером его встретили. поговорили. он предложил машиной расплатиться, во дворе стояла. но неудачно. охраники его фейсом об эту машину стукали, капот повредили. он нищеброд. зашли в квартиру, он один жил. и навели там порядок, после чего всю мебель надо менять и ремонт капитальный делать.





Цитата:

. и что - упал с лестницы прямо в своем подезде и неудачно так, набил шишку и ногу сломал. в трех местах.




Это вам наверное охранники рассказали да?!


Цитата:

мы охране oф кос много платим. но safe важнее.




Правильно, платите, платите,...им же тоже хочется кушать...

Не пробовали писать любовные романы?!
У вас должно получиться...
А вашим охранникам наверное стоило триллеры и романы в стиле фэнтази пописать..наверняка получилось бы тоже неплохо..

Цитата:

в наш салон гемор забежал. трахнул деву, выпил и разбил бар, не расплатился. звонил с левого телефона. телефон выключил сразу. потом симку на нем сменил и позвнил другой деве. наш охраник сразу телефон вычислил по ментовской базе. узнали, где телефон находится, там 2-3 дома. взяли у девы описание




Прям так и нашел человека по аймей, который выкинул симку из телефона, вставил другую,
...прям по ментовской базе..
вычислили адрес, откуда звонил..



Ох уж эти сказки.... Ох уж эти сказочники...
Забавная мадам, но кого-то она мне уж очень напоминает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nicha

На форуме: 7 л 297 д
(с 21/07/2016)

Тем: 0
Сообщений: 10
Re: А вы весьма интересная девушка [Re: Праповедник]
      #1783501 - 28/07/2016 18:30:30

охраники всегда на видео все снимают. сами они лица закрывают. если что, клиенту посылают для напоминания. и девам показывают, чтобы знали, куда деньги пошли. может кино снимают, но мы тоже умеет проверять. деньги большие, чтобы кину верить.
тот идиот, что мне недоплатил, до сих пор в контакте извиняется.
а шишке той позвонили на работу, он месяц там не был, болел. подруга ходила в травпункт, сняла его на телефон.
а тому, которому квартиру починили, оно до сих пор видно. он на втором этаже живет. хотя сейчас там не живет, боится.
надо не жалеть денег на safe. у меня и на такие дела отложено, и на адвоката. сама себя не зищитишь, никто это не сделает. я вот это главное хотела всем сказать.
девы и ходоки должны понять, в одной лодке сидят. и нет сейчас privacy, найти тебя - вопрос денег. слабо маскирловался, найдут быстро и недорого. сильно маскировался, много времени потребуется и денег. все равно найдут и деньги компенсируют с клиента.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 146 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: А вы весьма интересная девушка [Re: Belladonna]
      #1783502 - 28/07/2016 18:31:21

Цитата:

И наступила новая реальность)) Что то не вижу в теме криков радости и обычного стёба?





А какая тут может быть радость?
Я давно говорил, что ничего хорошего не будет от того, что посетителей будут заносить в базу. И не надо тешить себя иллюзиями, что в оплату входит договоренность о конфеденциальности.

Сейчас все ломанутся по фоткам с ИС искать профили фей в Одноклассниках

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 146 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Отзывы не очень [Re: Ништяк]
      #1783503 - 28/07/2016 18:40:30 Прикреплённые файлы

Цитата:

https://findface.ru/






--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 35 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: А вы весьма интересная девушка [Re: Праповедник]
      #1783504 - 28/07/2016 18:43:52

Цитата:


Прям так и нашел человека по аймей, который выкинул симку из телефона, вставил другую,
...прям по ментовской базе..
вычислили адрес, откуда звонил..




Абсолютно реальная история, я о таком еще весной здесь писал, никакая ментовская база здесь не участвует, только база опсоса.
Логи звонков у операторов хранятся очень долго, по геморному номеру по базе оператора находится emei, если потом этот emei засветится с новым номером - то вот он этот человек. Также опсос может с приемлимой точностью до нескольких домов найти откуда звонки были, ну а если есть фотки с камер (которые в коридорах сейчас практически во всех салонах стоят ) -то выйти на человека вполне можно.
Это конечно исключая случай, когда по фотке с камеры человек в социальной сети легко находится или случай, когда анализ логов звонков геморного телефона показывает, что он тупо пополнялся с известных банковских карточек или личных телефонов.

Можно конечно телефон поменять, пополнять наличными, но единственная реальная защита - не делай другим зло, легче спать будет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Belladonna



На форуме: 9 л 157 д
(с 08/12/2014)

Тем: 7
Сообщений: 249
Флеймы: 31 (12%)
Re: Как у Ва всё складно, всем раздали по мордасям [Re: Nicha]
      #1783505 - 28/07/2016 18:44:54

Цитата:

а что ты хочешь, красавка бешеница? они думают, что только девы уязвимы. ну и пусть так думают, нам легче.
годик назад в наш салон гемор забежал. трахнул деву, выпил и разбил бар, не расплатился. звонил с левого телефона. телефон выключил сразу. потом симку на нем сменил и позвнил другой деве. наш охраник сразу телефон вычислил по ментовской базе. узнали, где телефон находится, там 2-3 дома. взяли у девы описание, поехали туда. вечером его встретили. поговорили. он предложил машиной расплатиться, во дворе стояла. но неудачно. охраники его фейсом об эту машину стукали, капот повредили. он нищеброд. зашли в квартиру, он один жил. и навели там порядок, после чего всю мебель надо менять и ремонт капитальный делать.
еще один фантазийный далпаеп деву избил и деньги забрал. ему мало показалось, она обещала потом отдать. позвонила ему и сказала, что вот заработала, согласна отдать, только чтобы отстал. этот мудак дал номер сбербанка своего друга. охраники поехали к другу, тот недолго молчал, выдал этого гемора. он крутой оказался, шишка. и что - упал с лестницы прямо в своем подезде и неудачно так, набил шишку и ногу сломал. в трех местах.
мы охране oф кос много платим. но safe важнее.



А я скучно живу, без драйва(( И если кому то и дам по мордасям то только в пределах оговорённой программы. Геморы у меня тоже толпами не ходят, они отсеиваются ещё в процессе общения по телефону, тьфу-тьфу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Belladonna



На форуме: 9 л 157 д
(с 08/12/2014)

Тем: 7
Сообщений: 249
Флеймы: 31 (12%)
Re: А вы весьма интересная девушка [Re: tibetman]
      #1783507 - 28/07/2016 18:47:28

Цитата:

А какая тут может быть радость?
Я давно говорил, что ничего хорошего не будет от того, что посетителей будут заносить в базу. И не надо тешить себя иллюзиями, что в оплату входит договоренность о конфеденциальности.

Сейчас все ломанутся по фоткам с ИС искать профили фей в Одноклассниках



И чтобы этого не случилось, удаила все профили в соц сетях))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 3 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: А вы весьма интересная девушка [Re: Nicha]
      #1783520 - 28/07/2016 19:48:52

Цитата:

найти тебя - вопрос денег. слабо маскирловался, найдут быстро и недорого. сильно маскировался, много времени потребуется и денег. все равно найдут и деньги компенсируют с клиента.




Ну сколько он вам не доплатил: 3 тысячи, пять рублей. Да даже если просто не заплатил 15?! Кто его искать будет? Кому он нужен? Тратить время, ресурсы, да и еще ведь можно очень легко присесть, если возьмут их за кукан, когда разбираться поедут к нему ваши охранники. И тогда, что бы задницу свою вытащить и отмазаться, им придется отдать столько денег, сколько они не заработали за все время работы салона. И кто за это будет платить? Вы что ли? Или организатор салона? А ему это надо? Ему бы не отсвечивать, да побольше бабла с вас, глупых снимать, вешая вам на уши лапшу, что вам необходимо делиться с ним и охранниками, ибо они служат только лишь для вашей безопасности. Да любой салон закрыть - как два пальца, даже щелкать ими не нужно. И привлечь к ответственности в случае лишнего шума ваших охраников - вообще говно вопрос, притянуть за уши к организации интим-салона. Вам-то ничего не будет, а им срок, реальный...Да и за то, что кому-то лицо постучать поедут, за 5 тысяч недоданных, тоже могут впаять реальный срок. Аичеловек согласится, скажет, что отдаст завтра, а потом заяву за вымогательство, и примут ваших бэтменов и поедут ваши мальчики-охранники далеко и надолго лес валить.
Да никому не надо ездить за вас разбираться, решать проблемы. Себе дороже будет. А найдется такой, который даже разговаривать не будет с вашими охранниками, зарядит из травмата в глаз, и будет прав...
Вы просто дойные овечки, которые думают, что кому-то нужны, и кто-то за них будет тянуть мазу и рисковать своим здоровьем и своей свободой.
Несколько раз попадал на охраников, некоторых даже специально вызывали. Обычные парни, которые просто хотят подработать денег, но без гимора, уверенные что это простая работа, просто получание легких денег за торговлю своим лицом и совершенно не расчитывающие, что придется решать какие-то проблемы. И вы думаете, они не сцат, что их могут взять за кукан как организаторов блятскогг салона, за что может светить реальный срок?! Некоторые охранники на моей памяти пытались конечно из себя меня корежить, но после того, как им обьясняли, что разговор может перетечь совсем в другое русло, и с ними будут уже разговаривать другие люди и в другом месте, просто тихо сливались. Ни разу я не уезжал без денег, если считал, что фея их не заслужила, и наличие охранников ничего не меняло.
Да просто один звонок...пусть даже не своим, нужным людям, а просто в полицию, и жопа салону, а так де теп, кто его держит. И даже крышующим его ментам не нужен лишний шум.
Ну вот побьют охранники какого-нибудь гиморойщика. Так есть люди, забывающие обиды, а есть - помнящие. Ведь обратка-то тоже может прийти, как охране, так и самой фее. Адрес-то известен..Фее могут вечером какие-то отсмороженные наркоманы за 500 долларов просто голову пробить железным прутом, как и охранникам. Или тупо воткнуть нож в спину, и дальше пойти как ни в чем ни бывало. И не узнаешь и не поймешь, от кого это прилетело..
Один из моих блядофонов висит как гимор, один как ментовской....
Хотя я далеко не гиморойщик и тем более не работаю в полиции.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 3 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: А вы весьма интересная девушка [Re: Nicha]
      #1783522 - 28/07/2016 19:54:44

Цитата:

охраники всегда на видео все снимают. сами они лица закрывают. если что, клиенту посылают для напоминания. и девам показывают, чтобы знали, куда деньги пошли. может кино снимают, но мы тоже умеет проверять. деньги большие, чтобы кину верить.
тот идиот, что мне недоплатил, до сих пор в контакте извиняется.
а шишке той позвонили на работу, он месяц там не был, болел. подруга ходила в травпункт, сняла его на телефон.
а тому, которому квартиру починили, оно до сих пор видно. он на втором этаже живет. хотя сейчас там не живет, боится.
надо не жалеть денег на safe. у меня и на такие дела отложено, и на адвоката. сама себя не зищитишь, никто это не сделает. я вот это главное хотела всем сказать.
девы и ходоки должны понять, в одной лодке сидят. и нет сейчас privacy, найти тебя - вопрос денег. слабо маскирловался, найдут быстро и недорого. сильно маскировался, много времени потребуется и денег. все равно найдут и деньги компенсируют с клиента.



Повторюсь: вам бы романы писать, прекрасно получилось бы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 221 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: И смешно Нюшу читать и не смешно [Re: Праповедник]
      #1783524 - 28/07/2016 20:03:44 Прикреплённые файлы

Прап прав на 100%. На кого рассчитан этот гон про охранников из последнего кено про Джеймса Бонада - непонятно. Охранник тут как раз ваще самая уязвимая категория. Если фею на геморе или гопе ограбят, ну или жестоко отметелят, охранник - сядет.. Поэтому сказочки про разборки и крутых Сутеро_Неудержимых , встающих на защиту блядюшек и расшибающих терпилам еблеты об их капоты - ржака несусветная. И Прап правильно прошелся что просто фейкам тупорылкам катаются по ушам и стригут денежку с их бизнеса, рассказывая про героические усилия которые им приходится прикладывать защищая мир и покой блядобизнеса

Но сермяжная правда - что надо реально и очень серьезно задумываться что если кому то действительно нужен прайваси то все вот эти моменты в виде парковки в соседнем дворе, культурного поведения, четкого разграничения блядофонов и полудомашних и корпоративных телефонов, памятки о том что тф аппарат тоже имеет свой номер и если выбрасываешь симку то выбрасывай ее вместе с Нокией за 700 руб, а если ты новую симку вставишь в старый блядофон то считай что ты и СИМку то не менял.. иначе действительно несложные вычисления ху их ху и потом сбрасывание скриншотов благоверного на мыло его супруге идущего в полотенце в душ в непонятной квартире... в обмен на доплату или в чем там еще конфликт был.. или не конфликт а просто развод на бабло

Нихера не вяжется с посылом этой мессаги

http://sextalk.ru/showthre...rue#Post1782905

Но это и неважно.. Главное что когда когда гугл фейс заработает на полную - будем драчить по домам, факт



Сообщение изменил Кому_бы_вдуть? (28/07/2016 20:16:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 3 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: А вы весьма интересная девушка [Re: IC-2017]
      #1783525 - 28/07/2016 20:05:17

Вы вообще представляете каких ресурсов стоит выцепить человека?
Сколько на это нужно дней, сколько должно быть задействовано машин ( номера которых тоже палятся, и на видеокамерах в том числе), сколько нужно людей, и сколько им нужно заплатить за это. И как непросто не слиться самому, даже просто поговорив с человеком, уж не говоря о том, что бы не попасть на свидетелей или в обьектив уличных видеокамер, либо камер в домах и подьездах. Кто это оплачивать будет и людей подставлять? Организатор салона, фее которого не додали 3 рубля, или разбили бар? Да ни один вменяемый человек этим бесплатно заниматься не будет, да и за деньги тоже не каждый будет занисаться такой ерундой.
Если что, в глубокой молодости некоторое время работал коллектором, и возвращали очень большие суммы, но тогда и видеокамер по улицам и в подьездах столько не было, и желающих возвратить долги так особо не прессовали. А сейчас даже время другое, и дураков особо нет подставлять свою задницу, даже за немалое бабло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 146 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: А вы весьма интересная девушка [Re: Nicha]
      #1783526 - 28/07/2016 20:11:20

Цитата:

работаю в sex-talk по инету.




Виртуальщица стало быть. Во всех значениях этого слова

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 101 д
(с 02/02/2014)

Тем: 235
Сообщений: 4005
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: И смешно Нюшу читать и не смешно [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1783534 - 28/07/2016 20:46:18

Цитата:

Прап прав на 100%.



Плюсуюсь. Феи они такие сказочницы - такие нереальные истории бывает рассказывают.
Видимо, сочиняя их они чувствуют себя в большей безопасности, ну да ладно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 221 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: И смешно Нюшу читать и не смешно [Re: nobody]
      #1783536 - 28/07/2016 20:50:30

Просто ей надо уяснить что здешний пипл далеко не прост. И, отдавая дань первоначальной адекватности и что немаловажно, нужности ее постов если она скатится до уровня сказочной песдаболки.. к чему терять реноме на небылицах? Как будто неизвестно что под статью идет та деука на кого оформлен договор на квартиру, что охранники - это тупо дармоеды, сутерня не защищает от гопов ну и прочее что нам тут сейчас вписывают или будут пытаться вписать





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru