Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Са Ня

На форуме: 7 л 286 д
(с 12/07/2016)

Тем: 6
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Вопрос к опытным ходокам
      #1782440 - 22/07/2016 20:30:45

На массаж начал ходить совсем недавно и пока ещё не разобрался во всех нюансах. Вопрос такой: процедура брестфакинга является стандартной услугой без доплат. Если у девушки грудь хорошая, то всегда прошу её выполнить данную услугу. Но вот как то стеснялся спрашивать у самих массажисток о том, возможен ли вариант, когда девушка сидит на кровати, а я сам провожу активные действия между её грудями? И возможен ли даже такой вариант, когда девушка лежит, ну а я гоняю ей между грудей до победного?)) И как дела обстоят с массажем "киской"? Выполняется ли данная услуга, и, соответственно, могу ли я активно выполнять эту имитацию с лежащей массажисткой? Как то задал примерный вопрос администрации салона, но его проигнорировали)))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 10 л 270 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: Вопрос к опытным ходокам [Re: Са Ня]
      #1782541 - 23/07/2016 10:29:43

Цитата:

На массаж начал ходить совсем недавно и пока ещё не разобрался во всех нюансах. Вопрос такой: процедура брестфакинга является стандартной услугой без доплат. Если у девушки грудь хорошая, то всегда прошу её выполнить данную услугу. Но вот как то стеснялся спрашивать у самих массажисток о том, возможен ли вариант, когда девушка сидит на кровати, а я сам провожу активные действия между её грудями? И возможен ли даже такой вариант, когда девушка лежит, ну а я гоняю ей между грудей до победного?)) И как дела обстоят с массажем "киской"? Выполняется ли данная услуга, и, соответственно, могу ли я активно выполнять эту имитацию с лежащей массажисткой? Как то задал примерный вопрос администрации салона, но его проигнорировали)))




Как правило, если у девушки большая грудь, то она сама загонит между грудей и вас не спросит
Бывал я у Сони, у нее своя четверка, так вот она умело это дело проворачивала, да и не только она, практически все с кем мне доводилось бывать, если грудь 3+ то как то по умолчанию все происходило в основном. Ну или брал инициативу в свои руки, и когда девушка сверху терлась грудью об енг, просто зажимал его между грудей сам, и никогда не было возражений.
Что же качается массажа киски, то и тут никаких проблем, достаточно взять доп "ласки" и пожалуйста массируйте. Многие пускают пальцы внутрь, бывало, что и 4 пальца даже, а если очень повезет, то можно и один, но двадцать первый
Так что дерзайте, если вдруг что не прокатит с одной девушкой, то это скорее всего исключение, не стоит расстраиваться...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Са Ня

На форуме: 7 л 286 д
(с 12/07/2016)

Тем: 6
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Вопрос к опытным ходокам [Re: small giant]
      #1782558 - 23/07/2016 14:05:00

Девушки с большой грудью мне тоже делали массаж по своей инициативе, я разве что только просил исполнять до финиша) Но вопрос в другом: как отреагирует девушка, если я предложу ей сесть, или лечь, а сам начну гонять? А про киску я не так выразился. Я имел ввиду, возможна ли имитация, когда девушка трётся киской о член? И могу ли я тереться об неё, когда массажистка лежит на спине?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tupin

На форуме: 8 л 248 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Вопрос к опытным ходокам [Re: Са Ня]
      #1782565 - 23/07/2016 14:46:30

Цитата:

возможна ли имитация, когда девушка трётся киской о член? И могу ли я тереться об неё, когда массажистка лежит на спине?



Уважаемый Са Ня, возможно все, но Вам-то это зачем? Не страшно самому?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Са Ня

На форуме: 7 л 286 д
(с 12/07/2016)

Тем: 6
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Вопрос к опытным ходокам [Re: Tupin]
      #1782568 - 23/07/2016 14:52:43

Ну, в случае с грудью вроде и бояться то нечего)) А для меня это достаточно важный вопрос, всегда нравились подобного рода имитации, очень хочется опробовать.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 10 л 270 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: Вопрос к опытным ходокам [Re: Tupin]
      #1782570 - 23/07/2016 15:06:18

Цитата:


Уважаемый Са Ня, возможно все, но Вам-то это зачем? Не страшно самому?



Вот только не начинай, умоляю, не засерай очередную ветку...
Кто как хочет так и дрочит. Все прекрасно уже знают что обязательно нацепляют букет всего, чего только можно и нельзя. Но это выбор каждого.
Прошу модераторов уже обратить внимание на данного сабжа (так и не понятно какого оно пола). Лезет в любую тему со своими страхами. Если так дальше пойдет, то все испугаются и перестанут ходить по феям, тогда и отчетов не будет, а следовательно и форум загнется...
Я конечно утрирую, но реально это уже стало доставать и нереально раздражает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 10 л 270 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: Вопрос к опытным ходокам [Re: Са Ня]
      #1782573 - 23/07/2016 15:18:47

Цитата:

Девушки с большой грудью мне тоже делали массаж по своей инициативе, я разве что только просил исполнять до финиша) Но вопрос в другом: как отреагирует девушка, если я предложу ей сесть, или лечь, а сам начну гонять? А про киску я не так выразился. Я имел ввиду, возможна ли имитация, когда девушка трётся киской о член? И могу ли я тереться об неё, когда массажистка лежит на спине?



Тут подход индивидуальный. Все зависит от девушки. Надо всего лишь спросить об этом. Сделай сам ей массаж, сделай комплимент по поводу груди и так ненавязчиво предложи. Это, что касается груди. Потереться же о киску, думаю спрашивать вот так "в лоб" не стоит. Есть девушки, которые сами любят потереться. Просто читайте отчеты, ходите к девушкам, приглядывайтесь. Сходите пару раз к одной и той же, например, и на 2-3 походе, когда она вас запомнит, можно уже предлагать эксперименты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tupin

На форуме: 8 л 248 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Вопрос к опытным ходокам [Re: small giant]
      #1782575 - 23/07/2016 15:20:28

Цитата:

Прошу модераторов уже обратить внимание на



переходы на личности, личные оскорбления участников, в том числе и от Вас.
Цитата:

так и не понятно какого оно пола



С рождения имею мужской пол. Сомневающиеся могут со мной пообщаться любым способом
Цитата:

Лезет в любую тему со своими страхами.



А чего мне бояться? Я, как Вы, не облизываю гениталии салонных тружениц с заразными выделениями предшественников.
Цитата:

Если так дальше пойдет, то все испугаются и перестанут ходить по феям, тогда и отчетов не будет, а следовательно и форум загнется...



Не переживайте, никто и ничего не испугается, так и будут чужую инфекцию собирать за свои же деньги. Да еще и хвастаться будут такими достижениями на форуме.
Цитата:

... реально это уже стало доставать и нереально раздражает.



Тогда Вам надо будет приобрести свой форум, где Вы сами будете выбирать себе участников. А до этого придется терпеть и читать мое творчество. Правила чужого форума, Вы как видите, я умею соблюдать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 10 л 270 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
О чем я и говорил... [Re: Tupin]
      #1782577 - 23/07/2016 15:30:59

Даже не смотря на то, что я никак не прокомментирую это, засёр и спам темы все равно продолжится... Из психологии (последнее слово всегда остается за женщиной...) Это не оскорбление, а так к слову








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Вопрос к опытным ходокам [Re: Са Ня]
      #1782578 - 23/07/2016 15:33:42

Тереться слизистыми половых органов во всех без исключения салонах эромассажа запрещено. Дальше - ваш выбор и ваша же ответственность, про опасность, думаю, напоминать излишне.

Еще надо добавить, что если девушка оказала вам лично такую услугу, писать об этом публично не стоит - вы ее крепко подставите.





--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 10 л 270 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: Вопрос к опытным ходокам [Re: Appo]
      #1782582 - 23/07/2016 15:39:33

Цитата:

Тереться слизистыми половых органов во всех без исключения салонах эромассажа запрещено. Дальше - ваш выбор и ваша же ответственность, про опасность, думаю, напоминать излишне.

Еще надо добавить, что если девушка оказала вам лично такую услугу, писать об этом публично не стоит - вы ее крепко подставите.




Абсолютно согласен со всем. Писать об этом нельзя, разве что мне в личку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tupin

На форуме: 8 л 248 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Вопрос к опытным ходокам [Re: Appo]
      #1782585 - 23/07/2016 16:02:02

Цитата:

Тереться слизистыми половых органов во всех без исключения салонах эромассажа запрещено.



Неужели "в салонах эромассажа строго запрещено тереться слизистыми половых органов" и ротовой полости?
Цитата:

Дальше - ваш выбор и ваша же ответственность, про опасность, думаю, напоминать излишне.



Наконец-то, правильный комментарий по существу. Льщу себя надеждой, что срабатывают мои призывы к безопасному хождению по салонам.
Цитата:

...если девушка оказала вам лично такую услугу, писать об этом публично не стоит - вы ее крепко подставите.



Но лишите других Ваших "братьев по разуму" удовольствия слизать с гениталий массажистки Ваши грязь и инфекцию.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 47 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Вопрос к опытным ходокам [Re: small giant]
      #1782592 - 23/07/2016 17:01:48

Цитата:

Если так дальше пойдет, то все испугаются и перестанут ходить по феям, тогда и отчетов не будет, а следовательно и форум загнется...


Imho, наоборот, если все будут делать массаж члена киской без презерватива, как тут некоторые рекомендуют, все заболеют, перестанут ходить по феям, отчётов не будет, и форум загнется.

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tupin

На форуме: 8 л 248 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Вопрос к опытным ходокам [Re: Striptease]
      #1782597 - 23/07/2016 17:20:27

Цитата:

наоборот, если все будут делать массаж члена киской без презерватива, как тут некоторые рекомендуют, все заболеют, перестанут ходить по феям, отчётов не будет, и форум загнется.



Уважаемый Striptease, во-первых, не все используют сомнительные и опасные для здоровья услуги в салонах. Во-вторых, заболевшие все равно ходить по феям не перестанут.
Так что и форум дальше будет наполняться радостными комментариями любителей собирать на себе чужие грязь и инфекцию. И число больных, а вследствие этого доходы врачей увеличатся. Так что не все так будет безнадежно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 47 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Вопрос к опытным ходокам [Re: Tupin]
      #1782857 - 25/07/2016 18:32:52

Цитата:

заболевшие все равно ходить по феям не перестанут.


Это смотря насколько сильно болеть будет.

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mnnm

На форуме: 11 л 227 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 105

Гео: ДС
Re: Как правило, если у девушки большая грудь, то она сама загонит между грудей и вас не спросит [Re: small giant]
      #1783345 - 27/07/2016 22:04:48

Ну хз, мне даже с нулевым размером умудрялись делать. Видимо они это у товарок копируют.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazav

На форуме: 8 л 271 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Re: О чем я и говорил... [Re: small giant]
      #1783478 - 28/07/2016 16:32:30

Гы... с другой стороны его/её излияния забавны. Я теперь даже подумываю в отчетах писать не "сделал куни", а "слизал со слизистой заразные выделения предшественников"))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru