Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Spermacet



На форуме: 10 л 47 д
(с 09/02/2014)

Тем: 17
Сообщений: 75

Всего отчетов: 14
Москва и область: 1
Обломинго: 3
Массаж: 10
Капучино NEW. Мирочка молодец
      #1783831 - 30/07/2016 15:29:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мира

Телефоны: +7 (495) 204-1717, +7 (499) 112-3782

http://vk.com/clubcapuccino

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=267170

ТТХ: 20 лет, рост: 156 см, размер груди: 1, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Садовая-Спасская, 1/2, корп. А. Метро: Сухаревская, Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем доброго дня!
Памятуя о том, что обычно последний опыт стоит перед глазами и живёшь под впечатлением этого опыта, - а если этот опыт был неудачным, то он отравляет самосознание, - так вот, не откладывая в долгий ящик, решил исправлять положение.
После предыдущего негатива, на который даже ссылку давать не хочется, поехал в проверенное место. Заранее себя никак не настраивал, что будет то и будет.
С утречка пораньше сделал звонок в Капучино. Администратором была Марина. Кстати, пользуясь случаем, хочу выразить благодарность администратору Марине! Не первый раз встречает, провожает меня, всегда позитивна и обходительна... всегда поинтересуется, как прошёл сеанс, нет ли замечаний по массажистке. Отличная работа и отношение!

Выбор был из 3 девушек: Миры, Яны и Жени. Решил сразу записаться к Мире, тем более что видел её уже раньше.
Добрался до места. На местоположении подробно останавливаться не буду, так как писали уже про это в других отчётах, например, в этом или вот в этом.
Встречала Марина, как всегда, всё необходимое предложено, спрошено: "Как погода?" Кофе "Капучино" предложен - фирменный капучиновский сервис

Провела к Мире. Мира на этот раз блондинка (раньше была брюнетка). Надо сказать, что блондинкой ей больше идёт. Сказала, что естественный цвет у неё светло-русый.
Выбрал стандарт плюс доп "Душ-коктейль" (итого 2500р). Разделся, тоже поправил зеркало, как и в отчёте уважаемого small giant было.
Сразу пошли в душ. Хотел кончить ей на коленку: чтобы она положила коленку на край ванны, а я бы кончил (как сказала про меня однажды некая Катрин: "Выдумщик". К слову, повторю здесь свой вопрос в никуда, не собирается ли дон Массажио её протестировать?), но было неудобно, поэтому она залезла тоже в ванну, встала на четвереньки, а я кончил ей на спинку и попу.

В ванной было душновато, поэтому был контраст с комнатой, где работал кондиционер и можно было охладиться. Немного отдохнули после душ-коктейля и пошли на второй заход. Тут очень хорошо пригодилась гель-смазка, которую я привёз с собой (я её для массажа использую).
Тело у Миры крепенькое, упругое, без изъянов. 20 лет. "Я маленькая ещё", - пошутила. Непосредственная.
По эр. массажу, конечно, не такой высший пилотаж, как у Русланы было, но старается, молодец. Во время душ-коктейля проявила фантазию, пытаясь сделать имитацию минета шеей. Кстати, Руслана больше не работает. Со слов администратора, Руслана больше работать не будет, выходит замуж.

Мира более разговорчивая, чем Руслана, но не болтушка. Охотно подчиняется, как встать, лечь - всё беспрекословно делает. Я посадил её на край кровати, а сам встал перед ней на колени, гладил и целовал ей ноги. Потом поставил её и попробовал присунуть сзади между "булочек", но из-за её маленького роста (156) это неудобно было - с более рослой девицей у меня это лучше получалось. Если только её на подставку какую ставить.
На личико симпатичная, даже красивая. Грудь №1, крепенькая, соски приятные для глаза. На руках маникюр, длинные ногти, поэтому гладит сдержанно, может, боится поцарапать.
Поставил её на четвереньки на кровати и кончил ей на спинку и попу второй раз.

Выставляя оценки, немного задумался. Перед тем, как выставить оценки за массаж, невольно сравниваешь с другими массажистками. За эр. массаж ставлю 4. Мира - неплохой вариант, чтобы погладить её, полапать и кончить на неё.
Оценивая квартиру, ставлю 5, учитывая отличное состояние ванной, работающий кондиционер, а также ростовое зеркало в комнате, что немаловажно для эротического антуража.
За отношение к клиенту - однозначно 5+
В итоге, общую оценку ставлю 5.
ТТХ проставил с её слов (есть небольшое расхождение с указанными в анкете).

Провожала администратор Марина. Рядом стояла голенькая Мира.

ЗЫ. На сайте "в контакте" появилось небольшое обновление.
Отчётик состряпал вчера, публикую сегодня.

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Tank, Appo, Айвенго
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Капучино NEW. Мирочка молодец [Re: Spermacet]
      #1783835 - 30/07/2016 16:02:27

Все хорошо,вот только детали,которыми с вами поделилась девушка,лучше не разглашать. 










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (30/07/2016 17:10:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SURE

На форуме: 10 л 133 д
(с 15/11/2013)

Тем: 11
Сообщений: 89

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Капучино NEW. Мирочка молодец [Re: Spermacet]
      #1783842 - 30/07/2016 17:00:56

Хорошая девушка...для тех кто любит девушек с гитарной фигурой...Всё делает хорошо...единственно это во время массажа опасался её длинных ногтей...но массаж сделала отлично...ушел не царапанный!)))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Капучино NEW. Мирочка молодец [Re: Айвенго]
      #1784337 - 02/08/2016 13:40:10

Был, вышесказанное подтверждаю, девчонка молодая, отношение на 5+









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 285 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
"Я маленький еще..." [Re: Айвенго]
      #1784349 - 02/08/2016 16:10:14

Один из пользователей тонко заметил, что:
Цитата:

детали, которыми с вами поделилась девушка, лучше не разглашать.


Из девушкиных личных деталей удалось обнаружить, что её натуральный цвет лобковых волос - светло-русый, и фразу:
Цитата:

Я еще маленькая!


Рыцарь намекает на необходимость сокрытия развратных действиях с несовершеннолетними? (Для модераторов) вопрос по теме отчета: Каков возраст Мирочки?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spermacet



На форуме: 10 л 47 д
(с 09/02/2014)

Тем: 17
Сообщений: 75

Всего отчетов: 14
Москва и область: 1
Обломинго: 3
Массаж: 10
Re: "Я маленький еще..." [Re: *атаище]
      #1784394 - 02/08/2016 21:30:18

Цитата:

детали, которыми с вами поделилась девушка, лучше не разглашать.



Имеется в виду, информация личного характера - удалено из отчёта.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru