Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Tupin

На форуме: 8 л 244 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Опять-двадцать пять! Кажись, на мой вопрос вы ответили... этак невольно)) [Re: Appo]
      #1781404 - 18/07/2016 23:53:06

Цитата:

Насчет эпидемиологической "справки", которую вы привели.. Гм.. Вы на дату смотрели?



Смотрел. Только с тех пор в этой стране стало только хуже. Таджичек стало больше, любители им полизать гениталии активно обмениваются инфекцией.
Цитата:

а важно только чтобы этот пользователь поменьше писал всякой х..ни.



Очередной раз призываю Вас поменьше писать никому не интересного Вашего личного мнения о мнении другого такого же никому не интересного участника. А писать по теме и по существу написанного, если Вы действительно собираетесь писать полезное для форума.
Цитата:

В рамках форума, на котором я делаю что-то полезное (для форума в частности), а вы страдаете никому не нужной х..ней



Вряд ли отрицание очевидного ради непонятного упрямства можно назвать полезным. А вот если кто-то, хотя бы один, почитав мои соображения, сбережет себе свое драгоценное здоровье, то в этом и будет несомненная польза.
Цитата:

и всячески рекламируете один салон, умудрившись так написать единственный отчет, что вышла откровенная лажа, полагаю, такая просьба заткнуться вполне уместна.



А что не так с моим отчетом? Как было, так и написал.
А уместней заткнуться-пожелать тем, кто темноту и дремучесть "понаехавших" бывших "братьев" по вонючему совку рекламирует тут, как некое искусство массажа.
Цитата:

Ок)) На фото должно быть ваше лицо и ваш паспорт, читаемый))



Паспорт какой страны? У меня-три гражданства.
Цитата:

На втором фото - прописка и лицо, причем геометка должна совпадать с пропиской, а на третьем фото - документы на машину, которой вы столько раз хвастались, с вашей фамилией в ПТС. Тогда у меня, возможно, случится разрыв шаблона и я подумаю: А может, он не брехун?



Нет проблем. Пришлю. Признаетесь тогда публично, на форуме, что сбрехнули насчет меня?
Цитата:

Разумеется, никуда из лички эти фото не уйдут, разве что аккаунт взломают, но я за это не отвечаю, как вы понимаете



Да мне как-то все равно. Пусть уходят, куда хотят.
Цитата:

Только все равно не понятно, как вы собираетесь доказать, что мужик на фото это - вы!))



Могу Вам в Скайпе набрать и продемонстрировать себя.
P.S. Мужики-те, к то на заводе, в поле, офисе на "дядю" пашут. А я-мужчина и поэтому ни дня в своей жизни ни на кого не работал. Будьте точнее в определениях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 17 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Опять-двадцать пять! Кажись, на мой вопрос вы ответили... этак невольно)) [Re: Tupin]
      #1781412 - 19/07/2016 00:45:40

Цитата:

Мужики-те, к то на заводе, в поле, офисе на "дядю" пашут. А я-мужчина и поэтому ни дня в своей жизни ни на кого не работал. Будьте точнее в определениях



Да, у синих с этим очень строго. Люди, бродяги.
Мужики - работают, блатные - страдают за всех.

А "мужчина" - это такое ласковое обращение у матюрных дамочек. Некоторые особо ласковые употребляют "мужчинка".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 201 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Да вы просто издеваетесь над моим сознанием!... [Re: Tupin]
      #1781595 - 19/07/2016 19:54:22

Цитата:

Паспорт какой страны? У меня-три гражданства.
Цитата:

На втором фото - прописка и лицо, причем геометка должна совпадать с пропиской, а на третьем фото - документы на машину, которой вы столько раз хвастались, с вашей фамилией в ПТС. Тогда у меня, возможно, случится разрыв шаблона и я подумаю: А может, он не брехун?


Нет проблем. Пришлю. Признаетесь тогда публично, на форуме, что сбрехнули насчет меня?



Когда это я про вас хоть что-то говорил??? Ну, кроме того, что вы невежественную х..ню несете? Ну так вы ж ее несете, от этого никуда не денешься Откуда у вас три гражданства, если вы читать не умеете???

Цитата:

Да мне как-то все равно. Пусть уходят, куда хотят.



Так вы тогда прям здесь и разместите, чего уж там)) В рамках невольной темы)) Только уж придумайте как это сделать, чтобы вам поверили))) Сможете?

На сладкое:
Цитата:

P.S. Мужики-те, к то на заводе, в поле, офисе на "дядю" пашут. А я-мужчина и поэтому ни дня в своей жизни ни на кого не работал. Будьте точнее в определениях.



Если предыдущим постом вы ответили на заданный мной вопрос, то эта "глубокая" мысль вашей, вне всякого сомнения, жизнестойкой философии сняла множество из тех, которые я собирался задать)))

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tupin

На форуме: 8 л 244 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Да вы просто издеваетесь над моим сознанием!... [Re: Appo]
      #1781661 - 20/07/2016 01:47:21

Цитата:

Ну, кроме того, что вы невежественную х..ню несете? Ну так вы ж ее несете, от этого никуда не денешься



Куда мне до Вас...
Вот этот Ваш искренний совет:

"...В Киргизии же, эпидемиологически основное - это паразитарные заболевания. Специально для вас поясню: лизать задницу не стоит!..."

будет навсегда Вашим "хитом"...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 201 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Пусть будет, мне не жалко)) [Re: Tupin]
      #1782051 - 21/07/2016 20:40:04

Имхо, задницу лизать вообще не надо никому и никогда. Вам, как мужчине - конечно, виднее и наши мнения могут не совпадать

И вообще, тема задниц вас как-то уж очень увлекла. Уже который раз поднимаете. Учитывая же ваше мировоззрение... Печальный опыт?






--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tupin

На форуме: 8 л 244 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Пусть будет, мне не жалко)) [Re: Appo]
      #1782108 - 21/07/2016 22:06:35

Цитата:

Имхо, задницу лизать вообще не надо никому и никогда.



Да мне просто стало интересно, как Вы, давая такие рекомендации по технике кунилингуса, избегаете контактов с микрофлорой задницы исполнительницы? Забор что ли для микробов и вирусов ставите?
Вы рекомендации даете на общем форуме, а на вопросы по ним же не отвечаете. Нечестно получается.
Цитата:

И вообще, тема задниц вас как-то уж очень увлекла.



Так ведь женщины так устроены, что все у них рядом... Интересно же, какие болезни приобретут отважные любители полизать гениталии таджичек/киргизок из бюджетных массажных салонов? Сколько денег они заплатят за лечение себя и своих близких? И вылечатся ли они?
Наблюдать такое со стороны всегда увлекательно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 201 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Вам что-то объяснять - только время тратить)) [Re: Tupin]
      #1782418 - 22/07/2016 18:16:25

Все равно ни хрена не поймете и будете нести свою пургу)) Вы ж читать так и не научились, или, скорее, не даете себе такого труда . Второй раз приписываете мне то, чего я не делал:

Цитата:

Вы рекомендации даете на общем форуме, а на вопросы по ним же не отвечаете. Нечестно получается.


Это вы о каких рекомендациях говорите??? Не лизать задницу? Так и не надо ее лизать!))

А если вы не имеете даже общего представления о гигиене и физиологии, и настолько не любознательны что вам проще пытаться меня троллить, ну или просто не в состоянии что-либо понять - так я могу вам только посочувствовать, но против природы не попрешь, понимаю

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tupin

На форуме: 8 л 244 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Вам что-то объяснять - только время тратить)) [Re: Appo]
      #1782449 - 22/07/2016 21:02:35

Цитата:

Это вы о каких рекомендациях говорите??? Не лизать задницу? Так и не надо ее лизать!))



И тогда по-Вашему лизать гениталии таджичкам/киргизкам будет безопасно для здоровья?
Цитата:

А если вы не имеете даже общего представления о гигиене и физиологии, и настолько не любознательны что вам проще пытаться меня троллить, ну или просто не в состоянии что-либо понять - так я могу вам только посочувствовать, но против природы не попрешь, понимаю



Так я вполне честно и заинтересованно пытаюсь разобраться в полезности Ваших рекомендаций по исполнению кунилингуса. Вполне возможно, что Вы знаете какие-то особые приемы, позволяющие это делать безопасно. А я по своей невежественности в вопросах гигиены упускаю такое удовольствие в сексе?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 17 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Вам что-то объяснять - только время тратить)) [Re: Tupin]
      #1782531 - 23/07/2016 08:13:19

Цитата:

А я по своей невежественности в вопросах гигиены упускаю такое удовольствие в сексе?



На этот вопрос отвечать вам, думаю, бессмысленно.
Я даже соглашусь с вами во всём. Вот только не стоит так сильно концентрироваться на одной, пусть и серьёзной опасности.
Вокруг нас поджидает столько неприятных неожиданностей. А думая ежеминутно про куннилингус, можно потерять осторожность во всём остальном.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 67 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Обсуждение перенесено (+) [Re: IC-2017]
      #1782667 - 22/07/2016 19:17:17

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Buddy



На форуме: 8 л 103 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
отлично с ней отдохнул [Re: small giant]
      #1783854 - 30/07/2016 19:02:28

Девочка очень милая в своей непосредственности, послушная, доброжелательная.
У Дона Массажио появилась ее анкета.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 218 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Virginia club Ева [Re: small giant]
      #1812082 - 18/11/2016 21:18:20

Навестил Еву сегодня.

Необычайно тёплая и душевная девушка.

Красивая! В жизни значительно лучше, чем на фото, как тех, что на сайте салона, так и тех, что у ДМ.

Сам массаж отличный, как эротика, так и классика. Опыта явно набралась. При этом не "перегорела" эмоционально и всё так же очень отзывчива на ласки, даже самые простые, не говоря уже о более интимных. Тоже брал этот доп. Она даже сама его выбрала. Это у меня своего рода тест - сказать что беру доп (из "обычных") и предложить массажистке его выбрать.

В целом, остался более чем доволен и, вероятно, вернусь к ней ещё.

Спасибо Еве за тёплый приём и Вирджинии за замечательный салон

P.S. "Фетишный" костюм медсестры, в котором Ева была на кастинге, хоть и идёт ей внешне и подчёркивает её замечательную грудь, но совершенно не "стыкуется" с домашней теплотой девушки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 207 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Virginia club Ева [Re: MaleWich]
      #1812141 - 18/11/2016 23:42:10

Почему бы Вам не написать отдельный свой Отчёт о посещении Евы?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 218 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Почему бы не написать отчёт? [Re: VIP_Guest]
      #1812335 - 20/11/2016 13:56:09

Всё, что написал small giant в своём отчёте, вполне актуально.
Девушка так же хороша, только ещё лучше. Ей удалось невозможное - в полный бокал своей привлекательности и эмоциональности добавить опыт, не расплескав всё самое ценное, что было. Больше, по существу, мне сказать нечего.
По Вике я написал отчёт только потому, что не обнаружил по ней других отчётов. А так, тоже бы написал в комментарии или, скорее всего, продолжал бы оставаться read-only.
А вот Вы, кстати, побывав у неё трижды только до моего отчёта, и ещё N раз после, не написали по ней ни одного отчёта.

Хотите немжноко прозы? Извольте. Расскажу, как я оказался у Евы в тот день

Разочаровавшись их "кислым" показом в прошлый раз, решил сходить "по фотографии".
Мне очень понравилась у них Мила. По ТТХ - практически мой идеал. Если бы она была хотя бы так же хороша, как на фото, думаю, ТТХ "победили" бы любые возможные косяки А если ещё лучше - боюсь, у меня совсем бы снесло крышу

В этот день Мила должна была выйти на смену с 12. Я позвонил в Вирджинию около 11, уточнил актуальность их расписания и обозначил своё желание попасть к Миле где-то к 12:30. Девушка на телефоне (Кристина, как оказалось) не сразу расслышала меня: "К Еве?" Кристина у них точно экстрасенс

К тому времени я собрался и поехал "на обед"
Когда позвонил, уже подходя к месту, выяснилось что Мила не вышла сегодня на работу и её телефон вообще выключен.
- Но у нас много других красивых девчонок, бла-бла-бла

Ну что-ж, думаю, зайду, посмотрю, раз уж приехал. Должны быть девчонки, которых я ещё не видел. Тем более, меня заинтриговал вот этот комментарий от Вирджинии.
Итак, захожу. Встречает меня очаровашка Кристина, которую я ещё не видел, но о которой здесь так много пишут Проводит в комнату и уходит звать девушек на показ. Через некоторое время заходят девчонки.
Ну, как все уже, наверное, догадились, "факир был пьян и фокус не удался"

Есть, конечно, объективные причины, такие как возраст гостя и его внешняя привлекательность. И от этого никуда не деться.
Но мне почему-то кажется, что есть и другие причины. Очень похоже на (зло)намеренный сговор девушек с целью, ну, например, избавить себя от необходимости конкурировать на показах десятки раз на день и "предоставить всем работницам равные возможности" Если, вдруг, это действительно так, то, девчонки, будьте креативнее - сделайте показ в парандже. А можно ещё и с бейджиками и молчать, чтобы исключить "конкуренцию" голосом

Ладно, не буду ёрничать. Что, однако, отметил на этом показе:
Удивила Василиса, у которой, по сравнению с прошлым разом, была даже тень какой-то положительной эмоции на лице. Однозначно, выбрал бы её, если бы там не оказалось Евы

Удивила, таже и Вика, которая представилась с "каменным" лицом. Могла бы хоть подмигнуть незаметно. Узнала ведь, прошла ровно неделя. Раз уж, как выяснилось, Вика прочитала мой отчёт, приношу ей лично извинения за тот мой косяк с личными данными в отчёте. Ну и если, вдруг, ещё чем обидел.

Ну и Ева. Лицо нейтральное, не хмурое и неожиданно красивое! То, что на фотографиях в маске, как-то мало соответствует реальности. Никогда бы не пошёл к ней по фотографии. Ну и ТТХ. Девушка в моём вкусе. Одна только шикарнейшая грудь, буквально "вываливающаяся" из этого её костюма медсестры, затмила всех
Так что, выбираю её.

Остальных девушек даже имена не запомнил, отметил только, что были такие (новенькие?), которых нет на их сайте.

Как только остались с Евой наедине, она сразу сразила меня своей теплотой, неожиданно раскрывшись, как волшебный цветок Ну а дальше, всё как описал small giant и я в своём комментарии.

На этом откланиваюсь, ибо теперь у меня будет перерыв и в следующий раз я, вероятно, пойду на массаж куда либо не раньше декабря, а, вомзожно, только в следующем году. Так что, в ближайшее время таких сочинений от меня точно не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru