Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Old Buddy



На форуме: 8 л 102 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
Number One - Регина
      #1783867 - 30/07/2016 20:30:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Регина

Телефон: +7 (495) 999-0183

http://numberone-club.ru/girls/regina/

http://don-m.ru/152/

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=256168

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Чапаевский пер.. Метро: Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

ВКП!

Этот салон лежит достаточно далеко от моих обычных маршрутов, но так получилось, что интересующие меня специалистки были надолго заняты, так что решил заглянуть в Number One.

Адрес - слава форуму - я знал, так что нашел вход достаточно быстро. Встретившая меня фигуристая симпатичная админ - явно бывшая массажистка выдала тапки и сообщила, что сейчас в наличии 3 девушки. Меня немного удивило, что просмотр будет не в одной из комнат, а прямо в холле салона. Впрочем, это трудно назвать холлом - по сути это Г-образный коридор, вдоль которого стоит диванчик и шифоньерки.
На просмотре Регина произвела наибольшее впечатление. Ее и выбрал.

Админ провела меня в комнату, перед которой в проходе располагалось нечто вроде рабочего места админа. Комната довольно большая, кровать, в дальнем углу - разобранная душевая кабина - возможно результат каких-то слишком уж реалистических ролевых игр в сантехника. В комнате несколько душновато - день был жаркий.

Регина - симпатичная стройная девушка с небольшой грудью и маленькой кругленькой попкой. Она - узбечка не слишком явного тюркского типа, выросла в России, так что никакого акцента. Внешность наиболее реально видна у Дона Массажио, ее прежние фото на сайте салона и на интимке производят впечатление принадлежности к вообще другому человеку.
Что касается всего остального, то тут все далеко не радужно. Регина - просто классический интроверт, вдобавок ей немного нездоровиться. Поэтому общение удается с трудом.
В части эротики: никакой страсти или заинтересованности. От Регины исходят мощные флюиды пофигизма, которые компенсируются... м-м-м, ничем они не компенсируются. Сначала дал инициативу ей - получил в ответ скучную ручную дрочку. Имитацию делать тоже не умеет. ОК, беру инициативу в свои руки, она особо не помогает, но хоть и не мешает. Терпит с видом, которому позавидовали бы первые христиане-мученики.
Классика - не лучше эротики. У девочки слабые руки и техника, толком размять мышцы у нее не получается.

Общее впечатление: сексуальности ноль, малообщительна, ленива.

Оценки: массаж: 3-, отношение к клиенту: 3, квартира: 4-, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Айвенго, Spermacet
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Number One - Регина [Re: Old Buddy]
      #1783901 - 31/07/2016 00:24:35

Коллега, а какую программу Вы брали?
По поводу фоток у меня тоже сложилось впечатление, что на ИС и у ДМ два разных человека. Этот факт остудил моё желание идти к ней, хотя раньше собирался. Ну а Ваш отчёт и отчёт Айвенго, отбил его окончательно.




--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Buddy



На форуме: 8 л 102 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
Re: Number One - Регина [Re: MarkKrass]
      #1783947 - 31/07/2016 10:23:58

Брал стандарт.
Нашел дидактуху по девочке.
Похоже за год в лучшем случае ничего не изменилось.







Сообщение изменил Old Buddy (31/07/2016 10:50:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
izdaleka

На форуме: 8 л 168 д
(с 03/11/2015)

Тем: 2
Сообщений: 13
Re: Number One - Регина [Re: Old Buddy]
      #1784133 - 01/08/2016 09:46:16

Я был недавно, брал час с ласками, всё также уныло, как и описано в этом отчете. Год прошел, а нужного нам результата нет.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон Numberone
рекламодатель

На форуме: 9 л 56 д
(с 23/02/2015)

Тем: 0
Сообщений: 34
Re: Number One - Регина [Re: Old Buddy]
      #1786230 - 12/08/2016 23:45:20

Уважаемый Old Buddy
Спасибо за отчёт
Приносим свои извинения за такой отдых!
Меры предприняты,виновные наказаны)
Будем искоренять корень зла,стараемся быть лучше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Number One - Регина [Re: Салон Numberone]
      #1786234 - 12/08/2016 23:55:47

Цитата:

Уважаемый Old Buddy
Спасибо за отчёт
Приносим свои извинения за такой отдых!
Меры предприняты,виновные наказаны)
Будем искоренять корень зла,стараемся быть лучше.




Салон Numberone, вы налетели как коршун на все темы, где обсуждается ваш салон и отметились везде своими сообщениями. Извините, но как-то фальшиво и неискренне звучат ваши слова Не думаю, что в ближайшее время что-то у вас поменяется в лучшую сторону. Но буду рад ошибиться...

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон Numberone
рекламодатель

На форуме: 9 л 56 д
(с 23/02/2015)

Тем: 0
Сообщений: 34
Re: Number One - Регина [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1786244 - 13/08/2016 00:46:21

Мы всегда за адекватных гостей и их отзывы.Обязательно предпримем все необходимые меры для улучшения качества массажа.Немного запустили форум,но сейчас вернулись и ответили всем.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru