Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Экспресс-АС с пышной Олей.
      #1733935 - 28/01/2016 15:59:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (900) 634-6681

https://www.rusdosug.com/indi218283.htm

ТТХ: 30 лет, рост: 178 см, размер груди: 5, вес: 75 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Улица: Варшавская. Метро: Парк Победы.



Отчет:

ВКП!
Интересная всё-таки эта штука - кризис. Казалось бы, раз получаешь меньше денег, должно стать и меньше еды, развлечений, платного секса. Ан нет, не совсем так выходит, по крайней мере со мной. В первую очередь кризис ударил по крупным семейным проектам, к примеру, по строительству загородного дома: исчезла возможность накопить определённую сумму для начала строительства, а уже накопленные средства вдруг стали катастрофически обесцениваться. А значит, их надо потратить побыстрее, пока не стали вообще просто бумагой. Вот я и трачу. Т.е., из-за кризиса ходить по феям я пока стал даже больше. О том, что будет потом - стараюсь не думать, чтоб сохранить потенцию и умение радоваться жизни.

Итак, выдался случай удрать с работы на полтора часа. Лихорадочно просеиваю Русдосуг на предмет вменяемых салонов и инди в локации Купчино-Звёздная. Но - как всегда: никто нужный не снимает трубку, другие загибают такие прайсы за допы, что хочется их матерно послать, третьи просят приехать "через часик-два." И тут дозваниваюсь до Оли :
- Здравствуйте, Оля! Я могу с Вами сегодня встретиться?
- Да, а когда бы Вы хотели?
- Минут через 30 смог бы подъехать. Кстати, а вы где на Звёздной?
- А я не на Звёздной...Я на Варшавской, это Парк Победы...
- Блин!!!! Оля, тогда бы я через 20 минут бы подъехал. А то обратно с этой Варшавской в Купчино мне по пробкам и не доехать будет к нужному времени!
- Через 20 - нет, я сама сейчас в Купчино, дома.
- А где?
- А вот здесь...(называется адрес в шаговой доступности от моей работы)
- Ё-ё-ё...Олечка, давайте я тогда за Вами заеду, мы на Вашей Варшавской быстрее окажемся...
- М-м-м...Давайте лучше так сделаем: сейчас я тут кое-что узнаю и перезвоню ам через минутку. Возможно, удасться у меня дома встретиться.
- Очень-очень жду Вашего звонка.

И правда, черз пару минут девушка перезванивает и приглашает подъехать. Еду. По этическим соображением всё, что связано с квартирой, опускаю. Когда я попадаю в неё, даже ахаю про себя от умиления: Оля - большая такая девушка с огромной грудью. Дебелая блондинка. Выше меня на каблуках. После посещаемых в последнее время стандартных худышек смотрится исключительным деликатесом! Знакомимся, пьём кофе и курим на гигантском застеклённом балконе. В разговоре Оля подтверждает свою любовь к анальному сексу, и я решаю не размениваться на классику, не терять время на обыденное в компании столь выдающейся девушки. Омовение и - к порцессу.

Конечно же, я не удержался, начал действо с массажа, ибо чувствую просто мистическое благоговение перед такими формами. К ним хочется прикасаться, мять, пощипывать, пошлёпывать. Потихоньку массаж сместился в область ягодиц, а затем вообще перешёл в фингеринг. Даже - в дабл-фингеринг. Подобную практику Оля встретила более чем благосклонно и абсолютно аналогово. Пробаловавшись так сколько-то минут, обрезиниваюсь (никакого минета при подобных практиках мне не надо, естесство неистово рвётся в бой ) и мы устраиваем АС-корриду. Долгую, вдумчивую, но при этом страстную и в максимальном темпе. Отстрел!

Опять кофе и сигаретка на балконе, чисто чтоб убить оплаченное время, ещё 20 минут. Болтаем. Я интересуюсь стоимостью двухчасовой встречи, на будущее. Оля озвучивает 7000, но при этом уточняет, что количество АС-подходов неограничено. Делаю в памяти зарубку. Затем опять душ, одевание и - на работу.

Резюме: ну...транжира я , 5000 за подобный часовой формат - дороговато. Всё никак не могу добраться до подобной же девушки на Ленинском проспекте, у неё в 3000 включён кроме АС ещё и МБР. Поэтому буду считать, что заплатил овер-деньги за удобство - ехать никуда не пришлось. Но в двухчасовом формате, с неограниченным количесвом АС подходов 7000 становится вполне приемлемой суммой. Однозначно не для любителей модельных тел. А вот ценителям женской пышности - рай на земле.
За сим, всем удачи!

Оценки: анал: 5+, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

betonoes, rom12, Freelance
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Теперь Анна. Новые грани. [Re: Гюнтер]
      #1784367 - 02/08/2016 18:23:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (960) 252-8353

https://www.rusdosug.com/indi.php?id=228329

ТТХ: 30 лет, рост: 178 см, размер груди: 5, вес: 75 кг, волосы: блондинка.

Цена с аналом: 10000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Ну что ж, не было мне покоя, как только появилась эта анкета: нигде больше в Питере нет такого открытого заявления о любви к АС, ВФ и АФ. Поэтому, как только смог, сразу же позвонил Ане договориться о встрече. Договорился, даже отель успел заказать. А через 5 минут от девушки пришла СМС, в котором она спрашивала, не удобнее ли мне встетиться по...хорошо памятному адресу? Я перезвонил и сказал, что конечно же удобно! И именно в этот момент стал подозревать, что новенькая Аня никто иной, как оставившая крайне позитивные впечатления большая и вкусная девушка Оля. Что ж, поедим, проверим.
И...Да-да, это оказалась именно она! Номер квартиры я не помнил с прошлого раза, но зрительная память повела к нужному подъезду, на нужный этаж. При входе в подъезд навстечу мне бросилась бдительная консьержка (господи, кто-нибудь ещё боиться этих бабулек? ): "В какую квартиру? К кому?" Сделав значительно-озабоченное лицо, говорю: "Квартира такая-то, к Ане. Несу зарплату нашему внештатному сотруднику, а то приболела. Еле нашёл нужный подъезд!" После этого бабуля, сказав: "Да-да, конечно, проходите тогда" отступила в сторону, и я вошёл.
Вхожу в квартиру - Оля узнаёт меня, ойкает и:
- Ой, а ты не разочаровался, что это именно я? Может, совсем другую, новую девушку хотел встретить?
- Я? Разочаровался? Нет! А вот то, что ты в прошлый раз не сказала про фистинги - минус тебе. Я бы с тебя не слез тогда...в прямом и переносном смысле.
- Ну, - порозовела от смущения Оля-Аня, - знаешь...Вообще-то я очень смущаюсь говорить о своих пристрастиях. Был опыт - мужчина вскочил и убежал даже. Вот и...стесняюсь.
- Понятно. Но вот сейчас к тебе пришёл мужчина, который готов полностью разделитьс тобой все твои кайфушные хотелки. Поэтому - отставить стеснение!
- Ой, отлично!
Перекур и чашка зелёного чая на роскошном балконе, омовение и - к порцессу!

Думаю, можно не говорить, что мы напрочь проигнорировали банальную, неинтересную классику и все два часа занимались вещами куда как более интересными! В анкете у Ани-Оли написано, что она секс-бомба. И это полностью соответсвует действительности...если придти к ней с правильным детонатором. Мой был правильным, поэтому рвануло так, что аж соседи, наверно, услышали. Ну, не знает девушка удержу, когда в неё попеременно, отдельно и вместе, в основной и запасной калибр, входит моя далеко не миниатюрная лапища. Иногда даже осаживать чуток приходилось - казалось, абсолютно теряла самоконтроль, со стонущим криком насаживаясь попой на мой кулак и изворачиваясь при этом делать минет. Поигрались также анальной пробкой - опять чумовые реакции. Ну и, конечно, старый добрый, почти классический на фоне всего остального, АС.
А во время перекуров опять смущалась и краснела при разговоре о своих чудесных особенностях.

Резюме...Да какое тут резюме! Прикоснуться к такому чуду всего за 10000 рублей - редкая удача. Кто не успеет - сам себе злобный буратино.
За сим, всем удачи!

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru