Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Aberon

На форуме: 9 л 132 д
(с 07/12/2014)

Тем: 4
Сообщений: 5

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Пермь, ВАЛЯ, 20/165/45, 4000руб.
      #1784225 - 01/08/2016 21:07:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Валя, Даша

Телефоны: +7 (908) 273-7401, +7 (963) 872-4537

http://www.vipdosugperm.com/prostitutki/2831/

http://www.vipdosugperm.com/prostitutki/2924/

ТТХ: 20 лет, рост: 162 см, размер груди: 0.5, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город и улица: Пермь, ул. Ленина у ЦУМа.



Отчет:

Первый день отпуска решил отметить походом к какой-нибудь фее нашего города. Ну и как обычно самая сложная задача - это выбор подходящих анкет из всего множества фотошопа и фейка блядских сайтов типа випдосуга. Я давно уже перестал обращать внимание на сегмент 2500руб., даже если на картинке 18-ти летняя стройная моделька - наебалово 95%. Рассматриваю сегмент 3000-5000руб. Выбор пал на данную особу. Причем звонил Даше за 4000руб на номер +79638724537. Но также планировал с Вале за 5000руб. в итоге как потом оказалось это одна и та же девка.
Фея достаточно узнаваема по фото. Очень худая. Сисек нет). Любящим посувать свой елдак между буферами не сюда. Возраст, я думаю поболее - 22-23 года. Загорелая. Лицо, также можете оценить по фото. Запомнились накрашенные блятские глаза. В общем лицо норм. Но мне нравятся более милые ипальники. Вообщем кому нравятся миниатюрные девки - это неплохой вариант.
Есть МБР. Заказал )). Стоит 2000руб. Хотя на сайте указано 1000руб. Спорить не стал, чтобы не портить свой и девичий настрой. МБР слишком уж нежный, нет никакого движения языком. Но понравилось, что пускает слюнки во время процесса. Яиц и окресностей нет. Пожелание к будущим клиентам - учите и подсказывайте девочке что ей делать во время отсоса, думаю просто не умеет. Вообщем МБР не стоит заявленных 2тыс. руб.
КС. Сама инициативу не проявляет. Сами крутите и ипите как хотите. Больше сказать нечего. Но миниатюрное тело спасает положение. Также дева не целуется и не отвечает на ласки.

Итог: 2 палки в за час. 6000руб. (4000+2000 МБР). За 6000 руб. хотелось бы чего-то более особенного, что привело бы меня к ней снова. Реальная цена феи должна быть 3000руб. + 1000руб. мбр с окончанием. На след. неделе улетаю отдыхать в Питер. Там нет такого бардака в этой индустрии как в провинциальных городах, большинство фоток реальные и цены адекватные. Всем удачи и красивых тёлок.



Оценки: секс: 3+, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4

Сообщение изменил shuran (02/08/2016 21:43:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonPerm

На форуме: 11 л 75 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Re: Пермь, ВАЛЯ, 20/165/45, 4000руб. [Re: Aberon]
      #1784404 - 03/08/2016 00:49:51

Фото по ссылкам совершенно левые, поэтому как мы там должны прикинуть какая она на лицо - непонятно. Но как я понял по отчету - вроде красивая и епапельная.

С отношение к клиенту как? С общением? С кислой рожей не ходит?
Озвучка есть или совсем труп? В целом ухожена? Где квартира? Работает одна?

Как вы поняли, что одна и та же девушка с разной ценой?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru