Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Раилаг



На форуме: 10 л 79 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Очень забавный облом
      #1783277 - 27/07/2016 17:15:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Изаура

Телефон: +7 (968) 497-6252

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=270446

ТТХ: 43 года, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Улица: Беловежская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Давно я не писал отчетов в этом месте, и кто бы мог подумать, что сподвигнет меня вновь начать это занятие столь интересный случай, о котором я сейчас и собираюсь поведать.
Не так давно переехал я из шумной Москвы в славный город Одинцово, который почти каждый москвич знает. Шло время, и однажды решил я посмотреть, а что же по девушкам в этом уютном городке? Набрав параметры на Ситях, мне выдало несколько вариантов, самым интересным из которых оказался Изаурой (я, конечно, понимаю, псевдоним, но звучит уж слишком странно). Чуть ли не все земные удовольствия в одном флаконе за 4к. Конечно, имея опыт посещения бюджетных фей, я понимал, что на деле не все будет так гладко: или фотки будут старые, или каких-то услуг не будет, и т.д. В общем-то, к чему-то из этого я был готов, а в крайнем случае, можно было бы спокойно пойти домой - город-то небольшой, времени на дорогу уйдет немного. Так вот, шероховатости обнаружились в самом неожиданном месте.
Связавшись с девушкой, я получил координаты на ул. Беловежской. В Одинцово я не так давно, и потому попросил уточнить, в какой это находится стороне, так как был не дома. На что получил ответ "надо доехать до Трех Китов и там куда-то свернуть". Ну ладно, подумал я еще - не так-то далеко от города, можно доехать. Конечно, чтобы понять, как добраться до этого места на общественном транспорте, мне так или иначе надо было идти домой, ибо фея понятия не имела о возможных маршрутах. И вот, придя домой я обнаружил удивительное - оказывается та самая Беловежская находится не то что рядом с Тремя Китами или где-то еще вблизи Одинцово - улица находится в границах нашей столицы, прямо за самой чертой МКАД. И тут меня посетила мысль - а зачем вообще указывать местом дислокации Одинцово, если ты находишься в Москве??? В столице и потенциальной клиентуры больше, и очевидно, не я один могу оказаться в замешательстве от таких вещей. Мне, конечно, несложно доехать и до Москвы, но такие странные вещи, вкупе с парой негативных оценок на Ситях, отбили все желание тратить время и рисковать. Меня не впервые обламывают, но чтобы таким образом - этого я никак не ждал))
Если кто из завсегдатаев этого форума посещал данную фею, было бы интересно услышать ваши отзывы по ее поводу.
Всем спасибо за внимание=)

Сообщение изменил (26/04/2022 22:45:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lollapalooza

На форуме: 11 л 9 д
(с 17/04/2013)

Тем: 4
Сообщений: 20

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Какой-то бред [Re: Раилаг]
      #1783814 - 30/07/2016 12:29:50

То есть серфить в интимке можно и вне дома, а вот за маршрутами строго домой надо идти?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Explayer

На форуме: 12 л 88 д
(с 28/01/2012)

Тем: 24
Сообщений: 494

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Какой-то бред [Re: lollapalooza]
      #1783903 - 31/07/2016 00:35:19

Вот уже скоро 20 лет, как не могу понять - что мешает указывать улицу в объявлении? Москва - хитрый город, иной раз и рядом по карте - ан хрен доедешь. Всевозможные отмазки про мусоров не канают, они всегда могут позвонить, и узнать адрес, улицу уж точно. Единственное объяснение, которое приходит в голову - это нежелание светить всех фей на одной точке. Ну и просто пофигизм - вам надо, вы и узнавайте. Хотя бывают исключения, но очень редко.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ништяк



На форуме: 8 л 35 д
(с 22/03/2016)

Тем: 14
Сообщений: 543

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Очень забавный облом [Re: Раилаг]
      #1783912 - 31/07/2016 01:42:27

Цитата:

И тут меня посетила мысль - а зачем вообще указывать местом дислокации Одинцово, если ты находишься в Москве???



Есть у меня одна знакомая - она иногда к подружкам-коллегам в гости ходит ну и заодно принимает там. Не всегда в анкете адрес меняет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 79 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Какой-то бред [Re: lollapalooza]
      #1784355 - 02/08/2016 16:49:40

Серфил я тоже дома. Потом пошел по делам, и, когда закончил, с улицы стал звонить)










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moscowit

На форуме: 10 л 69 д
(с 16/02/2014)

Тем: 3
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Россия, Москва
Re: Очень забавный облом [Re: Раилаг]
      #1784418 - 03/08/2016 03:44:47

Заходил недавно. Не хочу обижать, но выглядит намного хуже, чем на фотографии, мне совершенно не захотелось заниматься с ней сексом любого вида даже если бы я не платил, а получил за это деньги. Так что как только мне открыли дверь, я, постояв немного в ступоре, развернулся и ушёл.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru