FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
iskander

На форуме: 10 л 285 д
(с 14/07/2013)

Тем: 19
Сообщений: 40

Всего отчетов: 18
Регионы: 18
Петрозаводск, Erotic Memory, Яна
      #1419814 - 20/07/2013 20:06:36

Отчет
Петрозаводск. В поисках приключений и с целью разведки открыл онлайн версию местной газеты "Все". Обилие предложений порадовало, но отсутсвие опытных советчиков в этом вопросе, привело к тому что стал звонить наугад. Время в районе обеда, выходной день. Не все телефоны отвечали и это раздражало, был выбрано объявление с заявленным массажем, т.к. хотелось релакса. Позвонил по этому объявлению (Erotic Memory 8-953-541-55-92). Мне было сказано, что всего одна девушка свободна, как потом выяснилось, что она и отвечала на звонок. Зовут Яна, массаж эротический 1500 руб., продолжение и изменение программы зависят от желания девушки при встрече. Географически и по времени мне подходило, хотя девушка не описала себя хорошо, я решил попробовать. Созвон по адресу, доступ в квартиру без проблем. Квартира чистая, Яна молодая девушка лет 22, темные длинные волосы, загар, стройное молодое тело, без живота, грудь небольшая, ножки ровные. На лице перебор с косметикой, но это на мой взгляд. Две секунды размышлял, но решил остаться, т.к. ттх подходили и был интересен регламент массажа.
Деньги (1500 р) вперед, затем в душ. Тапочек не выдали, душ чистый, полотенце есть, гели тоже. Массажная комната представлена матрасом на полу (что как бы намекает на отсутствие нормального массажа) и прочей атрибутикой (магнитофон в углу, покрывала под потолком и занавесочки, приглушенный свет, ароматы масел). Яна пришла быстро, в душе не задерживалась. Предложила мне лечь на живот и массаж начался. Через 5 мин. я понял, что это никакой не массаж, из эротики голая Яна и поглаживания по моей заднице и бедрам, про спину она забыла. Начались переговоры, когда я перевернулся на спину и она стала массировать исключительно МПХ. Условия следующие: один контакт или КС стоит 1500, минет 1500. Но кончить можно только один раз (расспрашивать о причинах таких странностей не стал). Я согласился, купил эти «допы», она начала МБР. Здесь сказать нечего, на 3 с минусом. МБР без окрестностей, безынициативно, не любит, чтобы смотрели. Презерватив одел сам, она сказала, что не умеет. Слив в миссионерке.
Что понравилось: чистотота, фигура. Ну, цена, которая соответствует «качеству» услуги.
Далее минусы. Массаж никакой, даже эротики мало. Если купить секс, то надо спросить и выслушать условия и ограничения, что бесит. Девочка малоопытная, минет на «3» с минусом, одевание презерватива клиентом, никакой инициативы и активности, просто емкость для слива.
Оценка: КС: 2, Минет: 3-, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3

Сообщение изменил iskander (20/07/2013 20:10:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopp

На форуме: 12 л 238 д
(с 30/08/2011)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Петрозаводск, Erotic Memory, Яна [Re: iskander]
      #1513836 - 03/04/2014 22:44:49 Прикреплённые файлы

Решил не создавать новую тему, напишу здесь.
Весна 2014. Петрозаводск. гост.Северная. Вечер.
Воспользовавшись ссылкой топикстартера на местную газету попал на объявления. Некоторые телефоны при забивке в поисковик выходили на странички вконтакте (хоть какие-то фото). Итак.
http://vk.com/id247463992
Договорились, что подъедет ко мне в гостиницу, но при созвоне через 1,5ч. заявила -"а может ты сам к НАМ подъедешь" и блаблабла про какие-то проблемы с пропуском в гостиницу (хотя до 23-00 в холле никакой охраны замечено не было, на первом этаже размещены каки-то салончики, т.е. народ свободно шныряет). Как сказала на хате работает с подругой. цена 2000р у меня, 2300 у нее.
http://vk.com/id248531155
Далее созвон с этим контактом. Обещала подъехать не раньше чем через 2ч. Рассказала, что работает вдвоем, типаж: рост 163, вес 59, лет 23 и 26.
http://vk.com/id247481163
Данный контакт выразил готовность прибыть через 1ч., поэтому предыдущим был дан отбой. Прошла сама на этаж (проблем на ресепшене не было). Фото на странице дали неправильное представление о реальном персонаже. Рост не помню, но ниже 170 см. Не худая, но не критично (хотя желательно больше не прибавлять). Предложил сфоткать её на телефон так сказать в лучшем ракурсе, чем у нее на страничке, чтобы подчеркнуть достоинства и обещал ей переслать фотки. Такс. Девушка милая, лицо симпатичное, грудь 3-4, вид сзади шикарен.
Начали с минета в резине в положении она сидя на кровати, далее поворот в зкп - так и отстрелялся минут через 5. Полчаса перерыва на чай, покурить (она курит). Комната для курения на этаже, когда шли, навстречу попался мужик, который спросил "вы ко мне?. Смысл вопроса понял, когда шли обратно в номер и встретились с ним же, но уже в сопровождении невысокой блондинки) Приняли меня за сутера! Второй раз копия первого, разве что на пару минут дольше. Уложился в час ровно. В начале, спросил про время: строго или можно +15-20 мин.(обычно трудности со 2м разом) - получил добро. Цена 2000р. Дал сверху еще 300. Общее впечатление положительное, минет не агрессивно, секс спокойно (обхват средне), без криков - для меня то, что надо. Была замужем, есть дочка лет 5ти. Всё.





Сообщение изменил Hopp (03/04/2014 23:01:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 235 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
Re: Петрозаводск [Re: Hopp]
      #1517391 - 13/04/2014 11:43:45

Спасибо Коллега! Вы нашли отличный вариант, за приемлемые деньги!
Блин,только почему у дамочки нет маникюра,идет на встречу с мужчиной,хочет заработать деньги,а ногти накрасить в голову не приходит( увы,часто такое замечаю.
Коллега,если будет еще в ПТЗ,и найдете еще кого-нибудь,непременно напишите,в форуме.
К модераторам-если посчитаете флудом, прошу удалить мой опус.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
iskander

На форуме: 10 л 285 д
(с 14/07/2013)

Тем: 19
Сообщений: 40

Всего отчетов: 18
Регионы: 18
Re: Петрозаводск [Re: Романыч]
      #1603287 - 26/11/2014 19:57:26

Был недавно в Птз. Что сказать? Обзвонил около 5 номеров по объявлениям. Везде ценник около 2500 за кс и минет в резине. Везде признаки говношалманов. Плюнул на все кувыркался с подругой и под конец съездил снова к Яне на массаж. Там все так же. Массаж так себе, но хоть МБР присутствует. Есть ли у кого-нибудь проверенная инфа по качественному сервису в Петрозаводске?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 17 л 227 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: Петрозаводск [Re: iskander]
      #1785206 - 08/08/2016 13:13:48

был проездом... объявы с пары местных сайтов не прозванивал, в группах в контакте вроде повылавливал варианты, но у пары был телефон не доступен, третья начала наводить на район, в итоге с учетом постоянно рвущейся связи услышав на вопрос конкретного адреса - вопрос к подруге где там ближайший магазин, появилась мысль что наводят на терминал оплаты для засыла денег, послал нах. и рванул в Москву (т.к. ехал транзитом и спецом в Петрозаводск заскочить думал на часик)... так то в принципе вроде варианты есть, но надо шерстить и мониторить..
пытался дозвониться до http://vk.com/id376186452 (телефон выключен, включился когда уже в Москву приехал).
http://vk.com/id370850672 также не доступен был, включился позже...
пара контактов 19 лет с МВР\МБР 1000\1500, вроде ничего фигурки и молодые, а возможно одна и та-же...но чет ценник показался не бюджетным, и ближе к Московскому... а инфляцию цен предпочитаю не спонсировать...
http://vk.com/id377143871 и http://vk.com/id375153043
ну и еще пара возможных... http://vk.com/id374499809 и http://vk.com/id377488022
жаль
времени особо не было на разведки, т.к. понимал что если задержусь, то попаду в Москву в воскресенье к обеду и словлю всех дачников воскресных... 

 обошелся в итоге комплексом за 1000 рэ на трассе у развязки на Волхов\Новая Ладога там где рынок рыбный....


Сообщение изменил [ZLOY]GLB (08/08/2016 13:14:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru