Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Миланка82



На форуме: 14 л 45 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Почему трансы своих любимок на ФОТО СКРЫВАЮТ???
      #1785488 - 09/08/2016 21:52:40

Заметила,что трансухи и гермафродитки,своих ипарей любят показывать на зависть коллегамЮ а лицо скрывают? И в чем смысл? Аль кишка тонка? Показывайте лица своих любимок коль выставляете подкаченных своих альфонсов стриптизеров,не знаю ни одну натуралку которая бы скрывала мозайкой лицо своих ухажеров


--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 161 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Так может это ухажеры не стремятся к публичности? [Re: Миланка82]
      #1785492 - 09/08/2016 22:06:53

Ну есть у человека "увлечения", но поведать о них "граду и миру" он категорически не готов.










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SemenMSK



На форуме: 9 л 173 д
(с 05/11/2014)

Тем: 1
Сообщений: 25

Всего отчетов: 1
Трансы: 1

Гео: Рязань
Re: Почему трансы своих любимок на ФОТО СКРЫВАЮТ??? [Re: Миланка82]
      #1785559 - 10/08/2016 09:14:23

Собственно мне это и не понравилось в посте "Не такой как все", за коммент которого я получил "словесное предупреждение" от ЮристЪ. Не совсем понял что она этим хотела сказать сообществу... хз... то ли намекала на большой личный фотоархив своих клиентов, которым она в любой момент готова поделиться с общественностью, то ли она хотела похвастаться своим "не старым" клиентом... хз...
Одно могу сказать, меня лично это смутило и дало возможность лишний раз задуматься, относительно желания сделать селфи с понравившейся куколкой, а также проявлять дополнительную бдительность посещая квартиры девуль... 

P.S. Надеюсь на этот раз ни каких Правил не нарушил;)?!


Сообщение изменил SemenMSK (10/08/2016 09:27:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Не такая как все



На форуме: 12 л 167 д
(с 11/11/2011)

Тем: 54
Сообщений: 692

Гео: Москва
Re: Почему трансы своих любимок на ФОТО СКРЫВАЮТ??? [Re: SemenMSK]
      #1785565 - 10/08/2016 10:14:44

Цитата:

Собственно мне это и не понравилось в посте "Не такой как все", за коммент которого я получил "словесное предупреждение" от ЮристЪ. Не совсем понял что она этим хотела сказать сообществу... хз... то ли намекала на большой личный фотоархив своих клиентов, которым она в любой момент готова поделиться с общественностью, то ли она хотела похвастаться своим "не старым" клиентом... хз...
Одно могу сказать, меня лично это смутило и дало возможность лишний раз задуматься, относительно желания сделать селфи с понравившейся куколкой, а также проявлять дополнительную бдительность посещая квартиры девуль... 
P.S. Надеюсь на этот раз ни каких Правил не нарушил;)?!



На фото все лица закрыты. Сама в очках специально одела. Кому что то не нравится или потеряла доверие обещаю плакать не буду, немного погрущу и буду дальше молотить. Всегда честно выполняла работу взяла причитающую сумму сделала о чем договаривалась попрощались. Никогда никого не подставляла, не придавала, не воровала и не заражала. Ищите лучше.


--------------------
Сейчас в Москве до 15.02.2017 мой телефон 89067010408 пишите на WhatsApp с пометкой sextalk. Развратная любовница, я самая лучшая в постели все умею!

https://www.youtube.com/watch?v=diwDrdf37Oc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lenkasiskareva

На форуме: 8 л 33 д
(с 24/03/2016)

Тем: 4
Сообщений: 65
Re: Почему трансы своих любимок на ФОТО СКРЫВАЮТ??? [Re: Миланка82]
      #1785896 - 11/08/2016 18:32:18

Многие транссексуалы имеют комплекс поэтому они и делают такие фотографии,она такой же транс хоть и после хирургических манипуляций тоже имеет эти комплексы



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Не такая как все



На форуме: 12 л 167 д
(с 11/11/2011)

Тем: 54
Сообщений: 692

Гео: Москва
Re: Почему трансы своих любимок на ФОТО СКРЫВАЮТ??? [Re: lenkasiskareva]
      #1785928 - 11/08/2016 20:40:16

Цитата:

Многие транссексуалы имеют комплекс поэтому они и делают такие фотографии,она такой же транс хоть и после хирургических манипуляций тоже имеет эти комплексы




Я НЕ ТАКОЙ ЖЕ ТРАНС С КОМПЛЕКСАМИ! Я ЧЕЛОВЕК (без комплексов), если модератор даст согласие выложу фотографии с нудистского пляжа, а для остальных поясняю я гермафродитка кому интересно более подробнее узнать пишите в личный кабинет с удовольствием отвечу. С уважением Девушка БЕЗ КОМПЛЕКСОВ.

--------------------
Сейчас в Москве до 15.02.2017 мой телефон 89067010408 пишите на WhatsApp с пометкой sextalk. Развратная любовница, я самая лучшая в постели все умею!

https://www.youtube.com/watch?v=diwDrdf37Oc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nood43



На форуме: 11 л 92 д
(с 24/01/2013)

Тем: 11
Сообщений: 227

Всего отчетов: 5
Трансы: 5
Re: Почему трансы своих любимок на ФОТО СКРЫВАЮТ??? [Re: Не такая как все]
      #1786026 - 12/08/2016 00:51:48 Прикреплённые файлы

Если бы ты был гермафродитом,то знал бы элементарные вещи,гермафродит имеет мужской род!
И еще один аспект (у гермо есть клитор) а у тебя его его просто нет и быть не может.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Не такая как все



На форуме: 12 л 167 д
(с 11/11/2011)

Тем: 54
Сообщений: 692

Гео: Москва
Re: Почему трансы своих любимок на ФОТО СКРЫВАЮТ??? [Re: nood43]
      #1786049 - 12/08/2016 08:06:01

Цитата:

Если бы ты был гермафродитом,то знал бы элементарные вещи,гермафродит имеет мужской род!
И еще один аспект (у гермо есть клитор) а у тебя его его просто нет и быть не может.






Спасибо, что поднял настроение! Правда рассмешил. Пусть буду я мужчиной.

--------------------
Сейчас в Москве до 15.02.2017 мой телефон 89067010408 пишите на WhatsApp с пометкой sextalk. Развратная любовница, я самая лучшая в постели все умею!

https://www.youtube.com/watch?v=diwDrdf37Oc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jejeva99



На форуме: 10 л 46 д
(с 12/03/2014)

Тем: 2
Сообщений: 839

Гео: Москва
Re: Почему трансы своих любимок на ФОТО СКРЫВАЮТ??? [Re: nood43]
      #1786404 - 14/08/2016 09:05:29

Цитата:

Если бы ты был гермафродитом,то знал бы элементарные вещи,гермафродит имеет мужской род!
И еще один аспект (у гермо есть клитор) а у тебя его его просто нет и быть не может.



Вы сейчас рассуждаете,как материалист 3 категории....который видит себя и других...только вот так....Я вижу,что у меня две руки,две ноги ,а посередине писька...всё остальное я не вижу,значит этого нет....

У вас картинки из медсправочника 1964 года..Вы бы ещё взяли описание человека у древних греков..Которые писали так... Мозг предмет не описуемый,а значит его вылечить нельзя...))хыхыхых...

Транссексуалки или гермофродитки, это несоответствие физического пола с внутреним полом....))Пиу Пиу...Так что первый врач, психиатр, а не терапефт или хирург...)))

И ещё...самое главное.... Транссексуализм это психическое расстройство, которое лечат хирургическим путём.

У Насти,, гермофродизм не физически врождённый,а психологический.
Так что привязывать это к картинкам из кабинета гениколога..не целесообразно.
А про мужской или женский пол в слове "гермафродит"...напишу вот так.... Кофе может и по правилам ОН....но для меня кофе ОНО....Потому что русский язык очень богатый и на стадии перекодировки и засовывать его в рамки бесполезно..)))Вы бы ещё про тюрский заговорили бы, в котором нет женского рода.. "Вон пошёль мой сексуальный баба_жён, у меня от него тры малчика"))))
...
....
Я на этом форуме...промолчу...про реаркарнации и перерождения людей..и ошибки перерождения,когда рождается в другом теле....Если уж аппоненты даже врачебно_психиотрии не знают...то глубже про психику и перерождения...вообще не стоит писать...а то забанят,признав сумасшедшей...)))

--------------------
Моя анкета >>>Транссексуалка Женя


Сообщение изменил jejeva99 (14/08/2016 10:02:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jejeva99



На форуме: 10 л 46 д
(с 12/03/2014)

Тем: 2
Сообщений: 839

Гео: Москва
Re: Почему трансы своих любимок на ФОТО СКРЫВАЮТ??? [Re: Миланка82]
      #1786410 - 14/08/2016 09:18:49

Цитата:

Заметила,что трансухи и гермафродитки,своих ипарей любят показывать на зависть коллегамЮ а лицо скрывают? И в чем смысл? Аль кишка тонка? Показывайте лица своих любимок коль выставляете подкаченных своих альфонсов стриптизеров,не знаю ни одну натуралку которая бы скрывала мозайкой лицо своих ухажеров



Она просто любит фоткаться с мурками со своими.....Фотки иногда получаются классные...Ну не терять же такие шедевры в личной фототеке...пусть и люди посмотрят...
...
Все мы тут разные, от скромняшек до вуайеристок....поэтому по одной линии всех не выровнять... нужно постараться ...всё принимать как есть....не подстраивая под себя...Тогда всё встаёт на свои места и вопросы отпадают сами по себе....)))
...
Судя по фотосетам, ты Миланка...скромняшка...поэтому недопонимаешь этого вуа_эксби...и тем более с мурками...Но у других мнение совсем другое..))
(А про муар на глазах у мужчин, так это априори нуно делать,этим же мужчинам дальше в стране жить и не тужить)))
...
Я лично тоже скромняшка и фотки делаю очень редко...если бы не работа..я бы 5_ти летней давности всё бы пооставляла и не парилась...)))
...
....
Настёна одна из всех нео_тёток, которые реально сексипритягательно выглядят в жизни....
Один раз одна транса(не плохо выглядещаая) увидела Настёну на Арбате. И я спрашиваю,ну что подошла к ней, пообщались??.. - Нет зачем и блабла.....Видимо застеснялась,подумала что Настенька, будет её потом тролить....

--------------------
Моя анкета >>>Транссексуалка Женя


Сообщение изменил jejeva99 (14/08/2016 09:40:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Почему трансы своих любимок на ФОТО СКРЫВАЮТ??? [Re: jejeva99]
      #1786435 - 14/08/2016 13:33:51

Цитата:

Один раз одна транса(не плохо выглядещаая) увидела Настёну на Арбате. И я спрашиваю,ну что подошла к ней, пообщались??.. - Нет зачем и блабла.....Видимо застеснялась,подумала что Настенька, будет её потом тролить....


Блин, как дети, чесслово
Я на Настю некоторое время дрочил, а потом - подошёл и пообщался. И даже немножко помог. И вообще без никаких проблем: "ты ко мне по-человечески - и я к тебе по человечески"(с) Выглядит реально секспритягательно, фотам соответствует, в жизни, пожалуй, даже лучше, общаться с ней было весьма приятно... и это с учётом того, что одета была в гражданское и без профмакияжа.

Теперь намерен троллить тех, кто пытается троллить Настеньку

И к тебе тоже подошёл и пообщался.
И к Миланке.
И к Эрике.
И ещё кой к кому.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru