Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Чак Норрис

На форуме: 9 л 61 д
(с 11/03/2015)

Тем: 33
Сообщений: 66

Всего отчетов: 33
Москва и область: 30
Обломинго: 3
Безумный секс с молодой девочкой.
      #1786646 - 15/08/2016 14:50:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Камила

Телефон: +7 (925) 791-6869

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=268313

ТТХ: 18 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 48 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Киевская.



Отчет:

Хочу поведать вам о девушке приятной во всех отношениях, о встрече, которая оставила массу положительных эмоций.
Я позвонил ей с вечера, договориться на завтрашнее утро. Мы условились на 10 с дополнительным подтверждением за час. Я не мог не уточнить про ее анкету, уж больно соблазнительно выглядят подписи «ВКЛЮЧЕНО», а они действительно включены. Как оказалось, она не врала, и анал, и МБР, и окончание в рот были испробованы.
Утром как и договаривались мы созвонились, и я выехал к ней. Находится она недалеко от метро Киевская, все близко, утром припарковался удачно. Вошел в квартиру…..а там….
Живет одна в студии, хороший ремонт, все предлагает при входе, улыбка на лице, настроение хорошее, видно, что ко встречи готовилась и не только встала, душ работает, по сервису никаких вопросов нет. Разве что лимона не было)) но это…Встречает в белой комбинации, попросил одеть каблуки, она их предпочитает на чуть более толстом каблуке, не шпильки.
По внешности. Внешность…это не внешность, это просто нет слов. Молодое, сочное, упругое девичье тело. Там нет никаких изъянов, кожных проблем, лишнего веса. Она ухожена, чиста, аккуратна и сексуальна. Ее просто хочется облизать с ног до головы!!! Что я и сделал после ее потрясающего МБР. В минете она сильна, во всяком случае его глубиной точно. Окрестности и яйца она полирует только так. Немного поиграл и поводил ее головой по члену, сам указывая на правильные места для ласк и правильный темп. Облизывает, сосет, высасывает, лижет все как полагается. Да прямо как жена! Особенно понравилось, как она берет головку губами, зажимает ее и играет языком….оооооо это было прекрасно!
Потом мне так хотелось ее вылизать что я начал прямо с шеи и закончил ногами…Запах у нее великолепный, вкус сочный, пелотка отзывчивая, губы красивые, течка естественная. Лизать ее было одно удовольствие!
Резину одел сам, и начал трахать в миссии. Здесь уже подключился вальтер, целуется отзывчиво, нежно. С акробатическими ножными этюдами все в полном порядке – все ее ноги побывали на моих плечах без особых проблем. Далее трахал ее раком, что нравилось ей особо при шлепках по упругой молодой заднице, тянул назад за волосы и насаживал жестче- никаких проблем.
Пришло затем время анала, быстрая смазка, ее просьба быть аккуратным, и я вошел в нее сзади в позе раком, которая постепенно трансформировалась в лежа, так я ее и додолбил и спустил. В анале она была активна, пока стояла раком даже обнаружился небольшой подмах, стоны стали громче и чаще – очень натурально все было!
Девушка очень красивая, очень молодая и сексуальная, но это угадывается по фото. А вот поболтать с ней за чаем получилось тоже очень даже неплохо. Необычайно мудра для своих лет и интересна. Но поскольку хотелось скорее вернуться к ее телу, то разговор пришлось прервать и мы перешли к сексу на этот раз в более усеченной версии, которая закончилось спуском ей в рот при очень жестком и ритмичном отсосе.

Одно из лучших моих посещений совершенно точно. Все на высоте: квартира, сервис, внешний вид, тело, секс, отношение. Словом, все. Это было здорово, реально здорово и все это за 10 000. Я очень доволен!
Всем удачи!

Оценки: секс: 5, минет: 5+, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Дядя Витя, Chernoknizhnik, rom12
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrAlabama

На форуме: 9 л 353 д
(с 23/05/2014)

Тем: 21
Сообщений: 151

Всего отчетов: 19
Москва и область: 11
Обломинго: 8
Восторгов не разделил (+) [Re: Чак Норрис]
      #1790118 - 28/08/2016 18:54:56

Не вижу смысла писать отдельный отчет, все объективное автор расписал как есть. Однако альтернативное мнение кем-то может быть принято в расчет.

Во-первых, отключена возможность комментирования к анкете. Фея позволяет себе самовольные ремарки на оценки, не давая возможности ходокам объяснить свою позицию.

Во-вторых, МБР действительно умопомрачителен. И отмечу, что фея готова заниматься этим хоть все оплаченное время.

В-третьих, секса там практически нет. Бревенчатость прикрывается якобы неопытностью феи, однако поставленная на поток система обслуживания (когда договаривался о встрече, у феи ближайшие два часа были "заняты"), скорее всего, не оставляет ей много энергии. Каждый зарабатывает, как может, но ожидающим пресловутого индивидуального подхода здесь искать нечего.

Ну и напоследок, упомянутая "мудрость" феи заключается лишь в едком сарказме и риторических вопросах. Инициативы как в процессе, так и в разговоре от феи нет. Как интересный собеседник для ходока в возрасте (не говорю уж про себя, молодого) вряд ли может быть расценена.

Поход был приятный, но не более. Любителям хорошего МБР и молодого тела - сюда. Любителям всего остального порекомендовал бы поискать другой вариант.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чак Норрис

На форуме: 9 л 61 д
(с 11/03/2015)

Тем: 33
Сообщений: 66

Всего отчетов: 33
Москва и область: 30
Обломинго: 3
Re: Восторгов не разделил (+) [Re: MrAlabama]
      #1790886 - 31/08/2016 18:31:10

Ну а что Вы хотели , раз девушка стала девушкой месяца??!!)
Эта занятость её довольно объяснима..







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrAlabama

На форуме: 9 л 353 д
(с 23/05/2014)

Тем: 21
Сообщений: 151

Всего отчетов: 19
Москва и область: 11
Обломинго: 8
Re: Восторгов не разделил (+) [Re: Чак Норрис]
      #1790979 - 31/08/2016 22:53:01

Во-первых, путаете причину со следствием.
Во-вторых, отношения это не оправдывает.
В-третьих, этот "статус" или "звание" (уж не знаю, как назвать) имеет сомнительную ценность.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хоттабыч 1



На форуме: 13 л 285 д
(с 29/07/2010)

Тем: 17
Сообщений: 83

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Сомнительные: 1

Гео: Лампа Алладина
Re: Безумный секс с молодой девочкой. [Re: Чак Норрис]
      #1791190 - 01/09/2016 19:08:25

Цитата:

позвонил ей с вечера, договориться на завтрашнее утро. Мы условились на 10 с дополнительным подтверждением за час.




Очередной раз убеждаюсь в мудрости выражения "кто ходит в гости по утрам,
тот поступает мудро!" (Винни-Пух)

Визиты в дообеденное время обычно проходят очень хорошо.

--------------------
Тест на определение культурности человека:
Вставьте две пропущенные буквы в слове - ...У...НЯ
У культурного человека получится кухня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
strallman

На форуме: 8 л 342 д
(с 03/06/2015)

Тем: 12
Сообщений: 63

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: Восторгов не разделил (+) [Re: MrAlabama]
      #1792418 - 07/09/2016 14:37:38

Как четко и по сути. Согласен. Отличный синтаксис и пунктуация.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 48 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: Безумный секс с молодой девочкой. [Re: Чак Норрис]
      #1793022 - 10/09/2016 20:33:05

Что-то она за полгода постарела на три года. Теперь в анкете стоит 21 год











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чак Норрис

На форуме: 9 л 61 д
(с 11/03/2015)

Тем: 33
Сообщений: 66

Всего отчетов: 33
Москва и область: 30
Обломинго: 3
Re: Безумный секс с молодой девочкой. [Re: Alex1966]
      #1793454 - 13/09/2016 01:35:15

Цитата:

Что-то она за полгода постарела на три года. Теперь в анкете стоит 21 год



Не знаю, уже указал возраст , на который она выглядит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru