Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 103 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Дева клаб, мои 5 копеек только про салон.
      #1786513 - 14/08/2016 23:57:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (495) 544-7384

http://m.devaclub.ru/karina-4/

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Засечка времени: строго.

Улица: Земляной вал. Метро: Курская, Красные ворота.



Отчет:


Всем привет!Итак,спасибо коллеге за наводку,Карина нашлась и я двинул в Дева клаб.Именно в этом салоне,я никогда не был,хотя " Дева клаб" бренд древний,посещал их аж в 2008 году на Смоленке.
Про салон.1. Место для тех кто на машине,полная ЖОПА! Парковки нигде нет! Кружил минут 20 и это в воскресение! Наконец парканулся в Бассманном тупике,где тоже было полно машин и где когда то,если кто помнит был салон Каприз,куда я часто заваливался к прекрасной Жанне:)От Басманного тупика пешком дошёл до дома (кстати,в доме есть общественный,бесплатный туалет,где я успел и поссать))Позвонил и Админ меня навела на железные ворота,у которых я и благополучно застрял, так как они просто заперты. Админ живенько поинтересовалась, а не идёт ли кто ни будь,что б ворота открылись и я зашёл?Никто не шел. Пришлось Админу нажать кнопку и ворота открылись,наверное это трудно было сразу сделать,блеать а на улице то дождь.Ладно,зашёл во двор и наконец то нашёл эту железную дверь в подвал.Дверь открывается и...я чуть не 3.14зданулся с лестницы! Узкие ступени и крутая лестница. Короче,кто хочет суицидом покончить жизнь,вам сюда))В предбаннике встречает меня молодая Админ- блонди,с гипсом на ноге (наверное ступеньки тестила)и лицом не выражающим радости, нейтральна. Тапок и бахилы не предлагает,иду в обуви прямо в смотровую комнату. В помещении идёт ремонт,видел спину рабочего,тяжело ему наверное там работать,средь голых баб)) Так как я шел целенаправленно к Карине,кастинга не было,Админ пошла ее звать. Заходит Карина в мед халатике,еле прикрывающий ее попу и глаза от удивления на лоб)) оч удивилась,что я нашёл ее. Идём с ней в комнату по хоббитским корридорам. Даже с моим средним ростом,пришлось наклонять голову чтоб не долбануться,а уж высоким Донам,придётся пробираться как внутрь египетских пирамид)) Наконец доперли,заходим в комнату. Все чисто красиво,свежий ремонт,НО вентиляции НЕТ! Духотень! Напольный кондей работает как обычный вентилятор. В комнате нерабочая сауна.Ладно,расчёт и я иду в душ. Через корридор стремно из за работяги,но пока шел не видел его. Душевая хорошая,чистая,даже стул есть,а вот сама душ кабина с неисправной лейкой,которую и повесить некуда,так как крепление сломано. Слив воды тоже медленный. Вот ведь впарили столько денег в ремонт,а нормальный душ не могут сделать и вентиляцию в комнате. Идиотизм какой то!Процесс массажа с Кариной нет смысла описывать,все было так же. Единственное что могу добавить,ступил я что пришёл на 2й день ее работы,девка была усталая и выжатая как лимон,но я от радости сам работал;)Ну и ещё музыка (которая у них централизовано идёт) была дебильная,как в ночном клубе.Ещё один интересный момент: Админ вручила Карине уже включенный таймер,то есть он работал и пока я мылся и пока ждал ещё Карину,но когда она пришла,я попросил его перезапустить все таки,что она и сделала без возражений. Так что по времени,все было ОК. Подведем итог по салону: в целом,мне не понравилось. Начиная от месторасположения салона и заканчивая душной комнатой и сломаным душем. Хотя ремонт делают хороший,но лестница на входе,это жесть...Не могу пока рекомендовать этот салон.Всем удачи!
P.S. Когда уходил,заметил мельком в корридоре эту,зачетная деваха. Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, small giant, ZimA
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил ЮристЪ (15/08/2016 23:38:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 176 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Дева клаб, мои 5 копеек только про салон. [Re: Айвенго]
      #1786519 - 15/08/2016 01:34:27

Цитата:


Идём с ней в комнату по хоббитским корридорам.



О да, я там два раза неслабо лбом долбанулся После этого меня уже предупреждать не надо было!

Цитата:

Не могу пока рекомендовать этот салон.



Я именно в этом здании первый раз в 2011 или 2012 году был. И в этом плане ничего там не поменялось - та же лестница, тот же потолок в коридоре. Так что и ближайшее время наврядли поменяется. Туда ходить разве что ради симпотных девок.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 169 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Дева клаб, мои 5 копеек только про салон. [Re: Айвенго]
      #1786581 - 15/08/2016 10:06:14

Я на прошлой неделе был в той же комнате с неработающей сауной и периодически тарахтящим напольным кондеем, который мне напомнил древние холодильники .
Кастинг наверное зря не стали устраивать (просто ради интереса), вот был бы контраст - радостно-удивлённое лицо Карины на фоне кислых лиц других массажисток!
Сегодня постараюсь написать отчёт по Ксюше.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 103 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Дева клаб, мои 5 копеек только про салон. [Re: MarkKrass]
      #1786596 - 15/08/2016 11:16:26

Ну во первых,на кастинге мне могла понравится другая и тогда встреча с Кариной была бы испорчена. Поэтому не искушал себя))
Кондей этот совершенно бесполезная хрень,в комнате не просто жарко,там реально не хватает кислорода,что может плохо сказаться на потенции;)









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 176 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Дева клаб, мои 5 копеек только про салон. [Re: MarkKrass]
      #1786643 - 15/08/2016 14:39:40

Цитата:

вот был бы контраст - радостно-удивлённое лицо Карины на фоне кислых лиц других массажисток!





Коллеги, я конечно понимаю, что мы тут все "обманываться рады", но тем не менее, через девченок проходит столько мужиков, что вероятность узнавания на кастинге чуть больше нуля.

В данном случае, тут всё просто: Айвенго отказался о кастинга и попросил сразу позвать Карину. Админ подошла к Карине и сказала: "Это твой постоянник. Сделай удивленно-радостное лицо"

Нет, конечно, девки узнавать могут. Я специально проверял - виду не подавал, что уже был. Узнают, но только через где-то 10 минут общения: "А! Так ты же ко мне приходил. Я ещё помню, ты ещё рассказывал то-то и то-то... А потом мы делали то-то и то-то" - "Да-да, это я "

Но на кастинге - это симуляция узнавания

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 103 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Дева клаб, мои 5 копеек только про салон. [Re: HandjobLover]
      #1786663 - 15/08/2016 15:49:15

Вы плохо думаете о памяти девушек. Их память очень даже хорошая,особенно на тех кто давал чаевые и был ласковая,вежлив и тех кто делал гадости.
Ваша теория может быть и сработала,но:
1. В этом салоне я никогда не был,Админ меня не знает
2. По телефону я сказал,что из всех девушек на сайте мне понравилась Карина и работает ли она сегодня? Мне сказали,что работает и только после этого я записался к ней.
3. Карина зашла в комнату с безразличным видом и изменилась в лице только когда встретилась со мной взглядом,то есть тут же признала.
Так что поток мужиков у них конечно огромный,но и память тоже хорошая:)




--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 176 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Дева клаб, мои 5 копеек только про салон. [Re: Айвенго]
      #1786673 - 15/08/2016 16:05:24

Цитата:

2. По телефону я сказал,что из всех девушек на сайте мне понравилась Карина и работает ли она сегодня?



А, ну если так, то да, может быть

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 284 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Дева клаб, мои 5 копеек только про салон. [Re: HandjobLover]
      #1786682 - 15/08/2016 16:36:14

Ошибаетесь.

Иногда "девичья память" в отношении мужчин меня поражает. Меня узнавали, когда я сам забывал (ну, было пару раз ) Через несколько месяцев, с деталями беседы. Меня узнавали по голосу из соседней комнаты - при втором посещении. Меня узнавали по голосу из трубки, когда рядом с админом сидела. Потом ещё в ВК пишет: "чё звонил?"

А я никогда не оставляю чаевые, всегда беру один час с одним допом, особыми приметами не наделён.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DoberBober



На форуме: 9 л 174 д
(с 06/11/2014)

Тем: 3
Сообщений: 79

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1

Гео: Default City
Re: Дева клаб, мои 5 копеек только про салон. [Re: Айвенго]
      #1786726 - 15/08/2016 18:46:58

Был там у Майи. Понравилось, может позже отчёт состряпаю.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 210 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Дева клаб, мои 5 копеек только про салон. [Re: midncircus]
      #1786748 - 15/08/2016 19:57:08

Цитата:

Меня узнавали, когда я сам забывал (ну, было пару раз ) Через несколько месяцев, с деталями беседы. Меня узнавали по голосу из соседней комнаты - при втором посещении. Меня узнавали по голосу из трубки, когда рядом с админом сидела.



Его любили домашние хозяйки, вдовы и даже одна женщина - зубной техник (с)

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 210 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Дева клаб, мои 5 копеек только про салон. [Re: HandjobLover]
      #1786749 - 15/08/2016 19:59:47

Общую мысль подтверждаю: если вы были в салоне больше трех раз, устраивая при этом кастинг, девушки вас узнают даже если встретитесь в другом салоне. Не говоря уже о том случае, если вы были у одной девушки больше одного раза.








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 169 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Дева клаб, мои 5 копеек только про салон. [Re: HandjobLover]
      #1786751 - 15/08/2016 20:07:33

Цитата:


Коллеги, я конечно понимаю, что мы тут все "обманываться рады", но тем не менее, через девченок проходит столько мужиков, что вероятность узнавания на кастинге чуть больше нуля.




Айвенго прав. Помнят. Да ещё иногда в таких подробностях, что диву даёшься - как!? ... Например, в какой футболке был когда познакомились, сколько раз был в прошлом году, с какой периодичностью... Даже какие-то детали беседы...)). Но конечно не все и не всегда.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru