FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Эротический массаж в Крыму. Делюсь информацией.
      #1772077 - 05/06/2016 00:02:26

ВКП! Вот и наступило лето, а значит и пора отпусков. Возможно кто-то из посетителей форума запланирует поездку в Крым и эта информация будет для них полезной.
Мой опыт посещения массажных салонов насчитывает уже 9 лет. Всё началось как раз в Крыму, в Коктебеле, на улице Десантников в 2007 году. Этот салон очень просто найти, т.к. рядом с ним всегда висит рекламный плакат, мимо которого очень сложно пройти. Владельцы постоянно арендуют отдельный номер в частном секторе. Года 3 назад у них открылся филиал на набережной рядом с клубом "Медведь". Ориентир - вход в туалет, далее по лестнице на второй этаж. Там несколько номеров с душевыми кабинками. Посещаю их регулярно, как только приезжаю в Коктебель. Надо сказать, встречались мне там очень красивые девчонки. Исключение - прошлый год. Не понравился ни кто. Все были ленивые, ни у кого не увидел желания работать, по внешности никак не тянули на запрашиваемые 3.500 за час. С таким отношением не остался бы и за 1.000. Тупо развернулся и ушёл.
Алушта, прошлый год. Вечером на набережной парниша раздавал визитки. На следующий день созвонился. Салон в частном секторе рядом с набережной. Встретила админ лет 25, симпатичная, фигурка зачёт. Я ещё подумал, если такой админ, то уж девки должны быть ещё круче. Наивный. Уселся в кресло, поболтал с ней за программу, ценник опять же 3.500 но уломал на два окончания. Пригласили девок. Заходят аж целых три. Мама дорогая! Две сразу вызвали у меня ассоциации с дзюдоистками ростом под 185 на каблуках, к третьей мозг подобрал определение "маленькое недоразумение". Уж если оставаться, то с админом. О чем я ей и заявляю. Она конечно поломалась немного, типа не работаю, не умею, но все-таки сдалась. И надо сказать неплохо сделала две эротики и между ними классику, а в конце пошла и ещё в дУше меня помыла)).
Судак. В 2014 году в самом начале Кипарисовой аллеи девчонки в купальниках раздавали визитки и приглашали на массаж. Жалею, что не сходил, обстоятельства не позволили. Был с прицепом в виде брата жены. В прошлом году была возможность - не было девок((.
Скоро лечу в Крым. Как оно будет в этом году, обязательно расскажу.
Всем удачи!
P.S. Телефонов не указываю, т.к. за год они могли поменяться.
P.S. Буду рад любой информации по Крыму 2016.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (05/06/2016 00:06:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Коктебель [Re: MarkKrass]
      #1776745 - 27/06/2016 02:11:44

На сегодня все известные мне точки эротического массажа в Коктебеле закрыты. С чем связано? Х.з. Может пока не сезон. Про Керчь и Судак напишу позже. Там жизнь есть, хотя и очень своеобразная.






--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БАРМАЛЕЙ777

На форуме: 15 л 313 д
(с 19/05/2008)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Эротический массаж в Крыму. Делюсь информацией. [Re: MarkKrass]
      #1786837 - 16/08/2016 01:06:47

Поделюсь с камрадами впечатлениями от посещения массажных салонов Крыма в мае этого года.
Севастополь: Посетил салон "Боди" ул.Одесская 27a (между ул.Очаковцев/Большая Морская) тел.: +7 978 093 37 82, +7 978 100 55 05
Девочек много, выбор большой.на любой вкус. Самые шикарные впечатления от интерьера и помещений салона, сделан отличный ремонт, в каждой комнате отдельный душ со стеклянной дверью,в общем уровень очень серьезный (хотя бы в плане комфорта). Одним словом, кому важен эмоциональный настрой отдохнуть в красивом и уютном месте-самое то. Тапочки, гели, полотенца все на высшем уровне, уютная атмосфера.Посещал сей салон 4 раза, администраторы навязчиво пытаются впарить различные ВИП программы, мол без них не понять уровень качества салона. На деле большой разницы не замечено. При заказе четырех массажей пятый бесплатно но не дороже средней стоимости из уже оплаченных. Правда об этом я узнал, придя в четвертый раз в салон.Брал три массажа по 2200 и один за 5000.В подарок дали массаж за 2200. По конкретным девушкам писать не буду,подзабыл их, но яркого негатива замечено не было. Хотя и каких то мега умений тоже. Отношение к клиентам у всех очень приветливое. Не понравилось что висели низкие цены на сайте, но это как объяснили сайт старый, а на новом цены обновят. Как вижу обновили. Но неприятно когда в интернете одна цена, а по факту другая.
Керчь:
Посетил салон Салон массажа Queen по адресу Керчь, улица Пирогова, 1а
тел. +7 978 013 30 74
В салоне была администратор и одна свободная девушка,плотного телосложения.Со стороны администратора, прожженого вида девицы начался нудный развод на допы ,причем цены озвучивались не с сайта, а потом для слива баллонов пришлось взять эту полненькую единственную девушку чтоб не бродить по Керчи с поднятым к небу хоботом. Девушка хитро по быстрому за 5 минут отработала суходрочку не имея видимо никакого понятия об эротическом массаже и приступила к "классике" а ля шпалы-шпалы-рельсы-шпалы. В итоге ушел с чувством зря потраченного времени и денег.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Сеть крымских говносалонов EGO-Studio. Судак. [Re: MarkKrass]
      #1878578 - 11/07/2017 22:25:59

Всем горячий крымский привет!
Находясь на отдыхе в Крыму, в очередной раз решил проверить местные дрочсалоны. В Коктебеле в этом году снова было глухо. В Судаке на Кипарисовой аллее раздают вечером листовки с таким содержанием:
Эксклюзивная студия массажа. Сделаем ваш отдых ярким!
Далее номер телефона +7(978)261-31-87 и собственно сайт www.vk.com/erotic_massage_v_sudake .

Ну-ну, попробуйте! Сказал я и набрал номер.
На телефоне приятный админ записала меня на вечер и сообщила адрес. Оказалось, что в этой конторе, по этому адресу я был в прошлом году и не остался, т.к. предложенные девки были никакущие, а ценник за них хотели как за поипать отличную фею с ИС. Что предложат на этот раз, было очень интересно. В принципе бабло было и при наличии красивой девки можно было бы и сделать пару выстрелов.

Итак, в нужное время я на пороге квартиры в многоэтажном доме. Встретила админ лет 26-28 с акуенной спортивной фигурой и достаточно простеньким, без изюминки, но приятным лицом. Выдала одноразовые тапки и проводила в просмотровый закуток без дверей, где уже сидели в ожидании меня три девки. Все НИ О ЧЁМ. Если конкретнее, то:
-первая черноволосая, с прической в стиле "Колхозный Панк" или "Я упала с самосвала, тормозила головой", с жёсткими огромными татухами на руках, выражением лица Эмо, готовым с минуты на минуту чонить над собой сделать;
-вторая - темноволосое, молодое, но уже бесформенное до безобразия, создание, со складками жировых отложений на животе, примерно как у гусеницы, бесформенными ногами, улыбающимся и некрасивым лицом;
-третья - судя по длинным тощим ногам, довольно высокого роста, худая и никакая на лицо.

Да уж! Если и брать кого, так это однозначно админа.
Ради интереса выслушал программы и ценники. Конечно сразу начался развод на дорогие программы с ценником от 7.000 и вплоть до 12.000. При этом назвала хренову тонну программ, запутала меня в них, ибо было ощущение что цену лепила от балды. На сайте даже нет таких цен, что были озвучены.
Я конечно сказал, что я бедный студент, все деньги пропил и потяну только стандартный час. На что была предложена программа за 3.000 на 40 минут, из которых 10 будет отведено на эротику! Парни, за трёху, ...лядь, она ещё мне с барского плеча выделяет аж целых 10(!) минут! В рот мне ноги!
С кем, говорит, изволите остаться? На что я на голубом глазу ей заявляю - с тобой! Ибо первая девка, говорю, олицетворяет собой вселенскую печаль, а вся троица в целом не в моём вкусе. Есесьна она сказала, что не массирует. Ну и слава Богу, говорю. Деньги целы будут и будут потрачены в правильных московских салонах с нормальными ценами, а не такими как у вас. На этом развернулся и довольный свалил.

Итог.
Развод на дорогие и выпь программы.
Стрёмные, не достойные ни внимания, ни запрашиваемых денег, девки.
Той же хренью столкнулся и в прошлом году в этой же сети в Керчи и Судаке. Страшные девки и неадекватный ценник. За год не изменилось никуя.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru