FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
viking777



На форуме: 18 л 316 д
(с 17/05/2005)

Тем: 16
Сообщений: 208
Флеймы: 6 (2.9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Дикий север
Воскресная ночь. МКАД и окрестности.
      #1783555 - 28/07/2016 21:59:26

Прошлое воскресенье. В этот день леность одержала полную победу. Идти никуда не было никакого желания, и потому просто проспал весь день, с перерывами на кормление организма.
Когда проснулся, время было около десяти вечера, и я понял, что мне грозит впереди бессонная ночь.
В голове родилась мысль, а не поехать ли по девицам, но другая голова (ниже пояса) отнеслась к данной мысли очень равнодушно, так как спермотоксикоза не было. На диалог двух голов ушло еще немного времени, и часам к 23-24 они пришли к соглашению, что поездка состоится, но брать будем в только в том случае, если обе головы скажут "да".
Выехал.
Ленинградка - мимо, не стал терять время, катаюсь часто и всегда пусто, разве, что в чашниково, да и там, кажется, только на месте.
Пункт первый - ярославка. Две точки, одна в область, другая в Москву. Маячки стоят. Однако выбора нет. Можно сделать скидку на время, позднее - но всеже!!! Обобщу. До пятнашки смотреть вообще нечего, было несколько симпатичных КАФРОАМЕРИКАНОК, но это не мое. За 15 вышли на каждой точке по одной, на точке в Москву обе головы были едины в своем решении -мимо, в область нижняя призадумалась, но верхняя основываясь на недавно заключенном договоре, сказала свое решительное "нет".
В область, выше цен не было, в Москву вышли две по 18 и 20; за 18, категория лица "я столько не выпью", за 20 более менее, но всеже головы сошлись в мнении, что 20 за такую даму - это просто грабеж!!!
Еду дальше.
МКАД восток. Не далеко от ярославки на внутренней стороне две точки, народ стоит. Но там никогда не брал, слышал только на месте - мимо. Была мысль заехать в Верею, далековато и неудобно, много светофоров не разгонишься, плюс время около 1.30, а в это время там делать почти нечего. Дальше.
Сворачиваю на Горьковку, чувствую бесполено, но а вдруг? Предчуствия не солгали - все перекопано и глухо. Только возвращаясь к Москве, заметил кого-то на обочине. Остановился, овучили 6 и13, всего две девочки, сказали подъехать к заправке и подождать. Подъехал, подождал минут пять - никого, плюнул, уехал.
Далее в сторону Щербинки. Да, хорошо, что ехал по часовой стрелке, в обратку мкад стоял, охрененная пробка.
Наконец Щербинка, время начало третьего. Ранее писал, что точка испорчена, но выбор всеже был, сейчас фактически нет. Была только одна дева ничего, озвучена цена 20, две головы, проведя экстренное совещание, озвучили другую сумму -15, которую они были готовы оплатить, да и то лишь для того, чтобы не потерять лицо. Девица в принципе была не против, но узнав, что надо ехать на Ленинградское шоссе, отказалась, типа далеко. Так как обе головы были от нее не в самом большом восторге, они облегченно вдохнули, и машина тронулась дальше.
Подъезжаю к Ленинскому, время ближе к половине третьего. Головы задумались, а стоит ли ехать в Апрелевку в такое время, вехняя мотивировала - пора спать, нижняя, подумав немного поддержала решение и автомобиль отправился домой.
Результат, более 200 км. пути, никого не взял, но и бабки сэкономил. Все же лучше, чем в состоянии спермотоксикоза кого-то взять, а потом после первой палки долго думать, а на фига я это сделал.
PS К озвученным ценам добавляйте 500 руб. на конфетки мамке.


--------------------
Мелки пошли в наш век людишки, @уев уж нет, одни @уишки! (Барков)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chekist

На форуме: 7 л 303 д
(с 29/05/2016)

Тем: 0
Сообщений: 10
Re: Воскресная ночь. МКАД и окрестности. [Re: viking777]
      #1783812 - 30/07/2016 11:40:57

Заебись покатался. Езда за рулем помогает забыться, а езда в поисках феи дарит ощущение охоты.

Не очень понимаю людей берущих на ночь фей, наверно секс-гиганты. С ними и поговорить не о чем, только жалобят, рассказывая о своей тяжелой жизни... Плачешь и ебёшь их. А что остается делать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
2114

На форуме: 12 л 315 д
(с 18/05/2011)

Тем: 28
Сообщений: 160
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Воскресная ночь. МКАД и окрестности. [Re: viking777]
      #1784056 - 31/07/2016 22:04:44

А в Черной грязи на ленинградке точки что уже нету?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 17 л 200 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: Воскресная ночь. МКАД и окрестности. [Re: Chekist]
      #1785203 - 08/08/2016 13:02:03

Цитата:

Заебись покатался. Езда за рулем помогает забыться, а езда в поисках феи дарит ощущение охоты.

Не очень понимаю людей берущих на ночь фей, наверно секс-гиганты. С ними и поговорить не о чем, только жалобят, рассказывая о своей тяжелой жизни... Плачешь и ебёшь их. А что остается делать?



про охоту - согласен  :-)))) 
повезет\не повезет...  я тоже не понимаю приколов на ночь, но друзья как забухают, так на приключения тянет,  вот и рыскаем в поисках   :-)))) 

 хотя уже контакты появились, последнее время прозваниваем напрямую, да и дешевле чем на точках брать,  ибо точки под 50% себе забирают...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Воскресная ночь. МКАД и окрестности. [Re: Chekist]
      #1785262 - 08/08/2016 18:36:16

Цитата:

езда в поисках феи дарит ощущение охоты.

Не очень понимаю людей берущих на ночь фей, наверно секс-гиганты. С ними и поговорить не о чем, только жалобят, рассказывая о своей тяжелой жизни... Плачешь и ебёшь их.




Я с дороги брал уже давно-давно еще с Садового.
Это было лучше, чем надеяться на удачу, вызывая из газеты.

Помню, мы пили вино и трахались. Потом подремали, и утром еще на заход.
Так что фея на ночь вполне вариант.

Другое дело, меня удивляют расценки. Мне всегда казалось, что на дорогах стоЯт низжего уровня феи и стОят они дешевле.
Оказывается, что сидеть дома и рыбачить в Мамбе, что кататься по МКАД - цены одинаковые.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
viking777



На форуме: 18 л 316 д
(с 17/05/2005)

Тем: 16
Сообщений: 208
Флеймы: 6 (2.9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Дикий север
Re: Воскресная ночь. МКАД и окрестности. [Re: [ZLOY]GLB]
      #1785661 - 10/08/2016 19:19:00

Это в начале 2000 была половина, в последнее время точки, обычно, берут одну треть, так что девицы при выезде из дома берут две третьих. Оно конечно из дома брать выгоднее, но есть и минусы: во-первых, после 4-5 встреч надоедают и хочется чего-то нового,
во-вторых, некоторые садятся на телефон и звонят по несколько раз в неделю, предлагая встретиться. А мне что, делать нефига, трахать одну и туже дважды или трижды в неделю,
В-третьих, начинают попрошайничать, с просьбой кинуть несколько рублей, с обязательством отработать как-нибудь после, при этом искренно возмущаются другими постоянниками, которые хотят сделать наоборот, сначала присунуть, а заплатить когда будут деньги.
Поэтому, когда очередная избранница надоедает, снова выхожу на тропу в поисках новой...


--------------------
Мелки пошли в наш век людишки, @уев уж нет, одни @уишки! (Барков)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chekist

На форуме: 7 л 303 д
(с 29/05/2016)

Тем: 0
Сообщений: 10
Re: Воскресная ночь. МКАД и окрестности. [Re: viking777]
      #1785694 - 10/08/2016 21:40:54

Сцуко! До слез! Один в один описал мои отношения с блядями...

4-5 встреч и она думает что ты Ричард Гир, влюбился и включает доильный аппарат на всю катушку...

Сообщение изменил Chekist (10/08/2016 21:44:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 17 л 200 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: Воскресная ночь. МКАД и окрестности. [Re: viking777]
      #1787081 - 17/08/2016 08:28:27

Цитата:

Это в начале 2000 была половина, в последнее время точки, обычно, берут одну треть, так что девицы при выезде из дома берут две третьих. Оно конечно из дома брать выгоднее, но есть и минусы: во-первых, после 4-5 встреч надоедают и хочется чего-то нового,
во-вторых, некоторые садятся на телефон и звонят по несколько раз в неделю, предлагая встретиться. А мне что, делать нефига, трахать одну и туже дважды или трижды в неделю,
В-третьих, начинают попрошайничать, с просьбой кинуть несколько рублей, с обязательством отработать как-нибудь после, при этом искренно возмущаются другими постоянниками, которые хотят сделать наоборот, сначала присунуть, а заплатить когда будут деньги.
Поэтому, когда очередная избранница надоедает, снова выхожу на тропу в поисках новой...




не согласен...  соцопрос на % на руки  провожу периодически...так вот на Ярославке как было выяснено, девчонки набранные с регионов на руки получают не 2\3 а всего 30%... правда квартира и еда им обеспечивается....  так что 50% от цен точек на руки вполне неплохой вариант обоюдный...пока что ни разу не встречал, тех, кто больше 50% получал-бы...

про просьбы кинуть несколько рублей - с таким не сталкивался, но пару раз по соточке на телефон просили... что в принципе не критично  совершенно, причем по нетрезвому...может просто от скуки повод позвонить типа...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
viking777



На форуме: 18 л 316 д
(с 17/05/2005)

Тем: 16
Сообщений: 208
Флеймы: 6 (2.9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Дикий север
скорее к конфе "треп" [Re: [ZLOY]GLB]
      #1787298 - 17/08/2016 20:11:18

Так я ведь не писал, что получают на руки, я написал "БЕРУТ", а из того, что они берут, половина идет сутеру, так что на руки, как Вы справедливо заметили 30 процентов.
Еще есть половинки, котрые работают на себя и половину отдают точке, эти приедут к вам и за полстоимости, а первым не выгодно, если только втихаря от сутера, что бывает чревато.
Разное бывает: бывает, что цену не снижают вообще, а бывает и дешевле половины. Все зависит от отношений и положения девушки, я просто привел наиболее типовые варианты.
Понятно, напрямую, брать выгоднее, но лично у меня долго встречаться не получатся, как то быстро пропадает интерес.


--------------------
Мелки пошли в наш век людишки, @уев уж нет, одни @уишки! (Барков)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 17 л 200 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: скорее к конфе "треп" [Re: viking777]
      #1787517 - 18/08/2016 14:17:44

согласен....только вот любопытно, при не снижении ценника в чем смысл повторно вызывать?!  тогда уж 300% интереснее свежых тел взять... чтобы при попытке урвать двойной заработок, без заработка вообще оставались...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru